Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#901
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Да хоть и господа!!!
Теперь болелы ещё одной страны, после Англичан, не верят в господа! :D
Свистеть надо было и всё!!!

А когда Диего сыграл рукой, Аргентина всё-таки стала ЧМ, а вот французы............. :smoke: !!!
Обкакались одним словом! Теперь бог там наверное размышляет: "Помог я им, а они подвели, репутацию мою подмочили, и теперь я им вообще никогда помогать не буду!"
Ура теперь ничто лягушатникам не поможет!!! :D
  • 0

#902
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Симпатизирую чехам, мне из оставшихся команд больше всего нравится их игра, но так как это чемпионат неожиданностей, не удивлюсь, если в финале встретятся Португалия и Чехия, и первые победят. Хотя буду рад ошибиться.
  • 0

#903
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
насчет игры рукой у трезеге согласен с осетром
свистеть надо такие "попадания"

смотрю португалы-голланды
интересная игра! фигу хоть стало немного видно, даже в штангу попал!
к.роналду - маладца, глаза горят, видно весь в игре.

#904
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Что я могу сказать? Счастье без конца!!!!!!!!!! :D Встретимся в финале!
  • 0

#905
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Мля ну что за табуретки на поле играют, что за конские навесы, что за падения в штрафной..... Нидеры отстойники ;( недаром их в 2000 немцы отымели ;(
Надеюсь хоть Чехи не сдадут. :D
  • 0

#906
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Уважаемые болелы сборной Голландии примите мои искренние сожаления. Как сказал вчера ком-тор, у голландцев "полуфинальный синдром". По моему, их выход в полуфинал - это чистая случайность. Опять же, как в игре со шведами, голландцы ровным счетом не показали ничего существенного. Да к тому же, Андраде подарил голландцем шанс, сами бы не забили (без офсайда), но увы, зтим шансом они не воспользовались. А Дик Адводак, со своими заменами, на самом деле "ДИК". Сложилось такое осщущение, что его "купили".
Поругезы молодцы, наказали голландцев.
  • 0

#907
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

..., а судья у хорватов победу не украл.


почему украл?
Тразеге, по-моему, сыграл рукой не нарочно...

не могу дать точную формулировку правил, но (поправьте кто-нибудь, если я не прав): мяч попадает игроку в отставленную (черт, ну и слово :D ) от тела руку. после этого мяч изменяет направление полета, и игрок забивает гол. насколько я помню, в таких случаях не имеет значения умышленная была игра рукой или нет. могу вспомнить, как минимум два прецедента: Абель Шавьер на Евро-2000 и Соса в Суперкубке России этого года. покопаться в памяти - вспомню еще

Не знаю как в правилах, но всегда можно использовать отмазку Мародонны по данному случаю :smoke: .


Про "руку Господа"? А вдруг так оно и было? :D

Конечно, так и было, даже судья оцепинел, и очнулся после того как мячь был в сетке. Поэтому и не свистнул.


не в те ли самые года, перед ЧМ, у Аргентины отобрали Фолклендские острова англичане ? в ходе войны офигенно надавав по соплям ?
  • 0

#908
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Полуфинал Португалия-Нидерланды - самая скучная незрелищная неинтересная игра ЧЕ. Было такое ощущение, что голландцев либо купили, либо накормили чем-то несвежим.
Радует, что забегал Фигу - видимо, замена в матче с англичанами его сильно задела.
В любом случае, что Португалия, что Голландия - обе команды недостойны быть чемпионом. Жаль, что сегодняшний полуфинал Греция-Чехия - не финал. Болеть буду за чехов - на мой взгляд, самая достойная команда.
  • 0

#909
the MAFIA

the MAFIA
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Да, действительно Адвокаата купили, и всех нидеров. Особенно первый гол португалов - мог взять вратарь , мог выйти вперед кулаками, Давидс тоже мог выбить, а остальные защитники тоже еще те, расступились все и выложили мяч для удара. Вообще по игре, нидеры не хотели ни забивать, ни обороняться. А португалов как считаю не командой так и буду считать, особенно посмотришь эти выходы один на один с вратарем и удары во вратаря.
  • 0

#910
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

А португалов как считаю не командой так и буду считать, особенно посмотришь эти выходы один на один с вратарем и удары во вратаря.

Да уж, Паулета отличился... :D ВпИсал свое имя в историю неудачников.
  • 0

#911
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Что ж... Португальцы в финале! Поздравления их болельщикам! :D
Начал смотреть с середины первого тайма. Фигу аж забегал, боялся, что опять его заменят, а потом в "реале" зарплату снизят. Правда его хватило на первый тайм. Мальчик с клипсами на ушах здорово сыграл головой. И гол Манишу красавец! Но все же ван дер Сар мог бы хоть один из этих мячей взять... Особенно понравился третий гол португальцев. Андраде красавец, внес интригу в матч и показал Паулете как надо бить по воротам, а не по вратарю. Пристрастно смотрел на действия судьи. Один раз свистнул в пользу провинившихся (португальцев) и прервал контратаку. Зачем то свистнул когда упал защитник португальцев, хотя по моему ван Нистелрой не фолил. Боковой один раз махнул "вне игры" где этого не было (не тот момент когда голландцы забили, а другой). Да и в пользу голландцев пару раз свистнул, когда сносили Дэку. А еще, я был уверен, что Роббен не симулировал, в отличии от Рикарду. При столкновении Нистелрой задел левую ногу, а Рикарду держался за правую. Кстати, Роббен вообще не играл почему то. Сидороф получал мяч и не хотел с ним расставаться и предпочитал, чтобы португальцы забирали у него в коллективном отборе. Короче, голландцы могли бы и поиграть.
Во всяком случае в финальном матче не буду слышать от комментаторов извращенные интерпретации некоторых фамилий голландцев...
Ну что ж... сегодня Чехия и Грекия :D Надеюсь и там не будет сюрприза...

Сообщение отредактировал Бездельник: 01.07.2004, 09:22:48

  • 0

#912
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
поганое судейство...
Имха.
  • 0

#913
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
И почему никому иатч не понравился??? :D
После вчерашнего посещения Центрального стадиона, этот матч был для меня просто праздником каким-то ;) !!!

Да ни те ни другие не заслуживают быть чемпионами!!! Хотя Португезы вроде ничего так смотрелись или это просто на фоне мёртвых Голландцев!
А первый гол, я вам скажу, чистый обсёр Ванн Дер Сара!!
Допустить две ошибки в одном моменте!!! :smoke:
Во первых все мячи, что хоть как-то пересекают вратарскую площадку ловуха должен с головами отрывать (Рикарду кстати это здорово продемонстрировал), а во вторых если пошёл на мяч, то иди до конца!!!
Этот же сделал шаг вперёд и назад попятился, Роналду ему под опорную и пробил!! :D

А Манише то как "плюнул" а?!?!?!?!!
Это не тот плевок, что итальянский пижон сотворил!!!! :D
  • 0

#914
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
не читал ничего выше, да и не хоца чего-то :D

в-общем, продули мои любимчики, да по делу продули... как впрочем и всегда вот уже на протяжении стольки лет...

по существу скажу, португалы недостойны чемпионства - ЧЕХИ ВПЕРЕД !!!!!!!

кстати, отдыхали оранжевые на два дня меньше португальцев :smoke:

еще одно НО - ну почему судьи всегда подсуживают хозяевам, а??? ведь вчера все спорные моменты трактовались в пользу португальцев... а какого надо было свистеть контратаку голландцев и дать им штрафной в центре поля :D

еще может мне кто-нибудь объяснит чего я упустил: Клюйверт совсем никакой, да?????!!!!! зачем он полировал скамейку все время??? неужели нулевой Роббен лучше??? :D

кто будет новым тренером оранжевых?????
  • 0

#915
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

И почему никому иатч не понравился??? :D
После вчерашнего посещения Центрального стадиона, этот матч был для меня просто праздником каким-то :D !!!

ПОчему никому? Мне понравился.
Не шедевр, конечно, но вполне на уровне имхо
(к голландцам это не относится).

Надеюсь на победу чехов в обоих оставшихся матчах
  • 0

#916
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Буду болеть за чехов, но было бы прикольно выход греков и повторное имение португезов Греками. :D
  • 0

#917
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
так вот! в прошедшем матче Португальцы были значительно сильнее своих оппонентов - Голландцев. Португальцы забили 3 мяча, 1 из них в свой ворота. Голландцы же выгладили очень блекло. нужно было выпускать Клюиверта.
теперь на Португальцев найдется тока 1 управа это Чехи. Супердримтим. Седня они должны побить Эллинов, а там и с кобком по Европе до Праги :D ...
  • 0

#918
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Народ, опять вы недооцениваете греков :D
Осторожнее надо быть с прогнозами :D
  • 0

#919
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Не хочется матч открытия дубль 2. Хотя бы для разнообразия. :smoke:
Грущу по голландцам, но играли парни в полуфинале без вдохновения :D

Делаю вид, что не болею за чехов, может им зачтется? :D
  • 0

#920
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
На основании изложенного выше, кто-нибудь сможет пояснить, почему тренер голландцев Адвокат, на протежении всего вчерашнего матча, да и ЕВРО 2004 в целом, не выпустил на поле Клюйверта? Его вчерашнии замены, как мне показалось, были совсем бездарны. Понимаю, он тренер и ему виднее, но все же ..... Опять же склоняюсь к мысли, что Адвоката купили.
ИМХО, по вчерашней игре сложилось такое впечатление, что голландцы играли так, как будто они ведут в счете 5-0. :D , за что и поплатились. По делом им досталось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.