Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#881
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Имхо, греки уже прыгнули выше крыши и в матче с чехами им повезет, если уйдут от разгромного поражения. Хотя... чехи могут и зазвездиться.
Голландцы выиграют португальцев. Хозяева ЧЕ - не та команда, которая заслуживает финала.
  • 0

#882
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Не понимаю ту уверенность, с которой некоторые личности определили победителя сегодняшнего полуфинала. Будут играть почти равные по всем показателям команды.
"Обе команды хорошо оснащены технически, играют ыстро и агрессивно, активно используют фланги, делают акцент на атаку. Многое в этом матче будет зависеть от исполнительского мастерства футболистов, от едва заметных глазу специалистов деталей, которые могут оказаться решающими для результата встречи"-Сколари.
Надеюсь, что голландцы возмут реванш за досадное поражение от Чехии 4 июля в финале. :D
  • 0

#883
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Не понимаю ту уверенность, с которой некоторые личности определили победителя сегодняшнего полуфинала. Будут играть почти равные по всем показателям команды.     
"Обе команды хорошо оснащены технически, играют ыстро и агрессивно, активно используют фланги, делают акцент на атаку. Многое в этом матче будет зависеть от исполнительского мастерства футболистов, от едва заметных глазу специалистов деталей, которые могут оказаться решающими для результата встречи"-Сколари.
Надеюсь, что голландцы возмут реванш за досадное поражение от Чехии 4 июля в финале. :D


Судя по Вашему посту, уважаемый, Вы являетесь независимым экспертом :D Полностью с Вами согласен, но только в том, что обе команды равны, по всем показателям. А вот с досадным поражением голландцев от чехов 4 июля, увы, не соглашусь. Это было вовсе не досадное поражение, а просто бездарная игра голландцев. Да и в матче со шведами, они не блестнули своей результативностью, разве что в послематчевых пенальти ..... Ван дер Сар красава. Так что, при всем уважении к Вам, буду болеть против Ваших кумиров. Потругалы - вперед !!!

P.S. Респект Вам, уважаемый :smoke: .
  • 0

#884
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Сколько бы тут не рассуждали и не спорили по поводу предстоящих матчей - всё напрасно!
В любом случае ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ФУТБОЛ и постоянная спутница ФОРТУНА всё сделают так, как будет угодно только им!

Так что кто бы за кого не болел, переживать придётся прежде всего за расположение этих двух "господ"!!! :D

А я ни за кого не болею - тем лучше!
Пускай фраза будет банальной, но болеть буду за открытый и красивый футбол!!!

Только вот из всей четвёрки полуфиналистов - показывают этот самый "красивый футбол" сейчас только ЧЕХИ!!!! :D
  • 0

#885
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Не понимаю ту уверенность, с которой некоторые личности определили победителя сегодняшнего полуфинала. Будут играть почти равные по всем показателям команды.     
"Обе команды хорошо оснащены технически, играют ыстро и агрессивно, активно используют фланги, делают акцент на атаку. Многое в этом матче будет зависеть от исполнительского мастерства футболистов, от едва заметных глазу специалистов деталей, которые могут оказаться решающими для результата встречи"-Сколари.
Надеюсь, что голландцы возмут реванш за досадное поражение от Чехии 4 июля в финале. :D


я бы не назвал это уверенностью
скорее вера и собственное мнение,
не всегда и далеко не всегда профессионала
(я лично - точно не профи и не силен в футбольной истории и статистике)

хотя судя по прогнозам профи и тем что случилось, у них тоже достаточно неверных прогнозов
  • 0

#886
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
можить пройзойти еще много сюрпризов...
нынешний ЧЕ богат на них :D

подождем-с
  • 0

#887
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Не понимаю ту уверенность, с которой некоторые личности определили победителя сегодняшнего полуфинала. Будут играть почти равные по всем показателям команды.     
"Обе команды хорошо оснащены технически, играют ыстро и агрессивно, активно используют фланги, делают акцент на атаку. Многое в этом матче будет зависеть от исполнительского мастерства футболистов, от едва заметных глазу специалистов деталей, которые могут оказаться решающими для результата встречи"-Сколари.
Надеюсь, что голландцы возмут реванш за досадное поражение от Чехии 4 июля в финале. :D


я бы не назвал это уверенностью
скорее вера и собственное мнение,
не всегда и далеко не всегда профессионала
(я лично - точно не профи и не силен в футбольной истории и статистике)

хотя судя по прогнозам профи и тем что случилось, у них тоже достаточно неверных прогнозов



Там и прекрасен футбол, что не сбываются прогнозы специалистов и прочих умников!!! (любители статистики, провидцы, всевидящие и пр.)
Хотя каждый из нас хоть что-нибудь да предсказывал перед началом ЧЕ!!!
И это в очередной раз доказывает, что закономерности не существует!!!
  • 0

#888
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

И это в очередной раз доказывает, что закономерности не существует!!!

:D вообще? :D

а из действительно неожиданных результатов разве что невыход итальянцев. все остальное довольно закономерно :smoke:
  • 0

#889
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений


И это в очередной раз доказывает, что закономерности не существует!!!

:D вообще? :smoke:

а из действительно неожиданных результатов разве что невыход итальянцев. все остальное довольно закономерно :D


Ага!!! И прорыв Греков и Сумашедший футбол в исполнении Чехов, сопровождающийся кстати с везением (матч с Немцами и Голландцами прямое тому подтверждение) тоже закономерность! И блеклая игра Зидана всего в одном матче! Да и вообще плохое выступление французов, которые в этом сезоне просто поразили всех своей игрой за клубы (прим. Арсенал)! Всё это тоже закономерность????? Вы так считаете???? Ну не знаю!! :D
  • 0

#890
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


И это в очередной раз доказывает, что закономерности не существует!!!

:D вообще? ;)

а из действительно неожиданных результатов разве что невыход итальянцев. все остальное довольно закономерно ;)


Ага!!! И прорыв Греков

прорыв команды, которая обошла в отборочном турнире испанцев и украинцев для вас неожиданность? о греках многие изначально говорили, как о потенциально одном из открытий чемпионата. и, согласитесь, ведь верили и вы, в частности, что в группе А либо Россия, либо Греция выстрелит? или нет?

и Сумашедший футбол в исполнении Чехов, сопровождающийся кстати с везением (матч с Немцами и Голландцами прямое тому подтверждение) тоже закономерность!

чехи??? :D для вас неожиданность ТАКОЙ футбол чехов? ну извините. для меня большей неожиданностью было их непопадание на ЧМЯК и невыход из группы в 2000-м году.
везение? в матче с немцами - да. но там и не первый состав играл. а вот с голландцами, скорее, невезение. что пропустили первые два гола. один по глупости, а второй из офсайда (отменить это правило гомопассивного офсайда нах! :smoke: ) вы состав чехов видели? вы их игру с французами 2:0 видели? а отборочные с голландцами? тогда для вас игра чехов на этом турнире, естественно, незакономерна ;)

И блеклая игра Зидана всего в одном матче!

в одном??? Зидана не было на поле НИ В ОДНОМ из матчей, которые я видел (не видел только со швейцарцами). он НИЧЕГО не сделал. забитые штрафной и пенальти - не показатель ИГРЫ.

Да и вообще плохое выступление французов, которые в этом сезоне просто поразили всех своей игрой за клубы (прим. Арсенал)! Всё это тоже закономерность????? Вы так считаете???? Ну не знаю!! :D

тот же Анри всегда блещет за "Арсенал", но я не помню НИ ОДНОЙ его впечатляющей игры за сборную. кроме как с Кипром или Израилем. вот потому, что блистали за клубы, потому и в сборной ноль. для меня провал Франции - меньшая из неожиданностей. я вообще ставил на то, что они из группы не выйдут. и не вышли бы, если б англичане концовку не провалили, а судья у хорватов победу не украл.
  • 0

#891
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

..., а судья у хорватов победу не украл.


почему украл?
Тразеге, по-моему, сыграл рукой не нарочно...
  • 0

#892
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

..., а судья у хорватов победу не украл.


почему украл?
Тразеге, по-моему, сыграл рукой не нарочно...

не могу дать точную формулировку правил, но (поправьте кто-нибудь, если я не прав): мяч попадает игроку в отставленную (черт, ну и слово :D ) от тела руку. после этого мяч изменяет направление полета, и игрок забивает гол. насколько я помню, в таких случаях не имеет значения умышленная была игра рукой или нет. могу вспомнить, как минимум два прецедента: Абель Шавьер на Евро-2000 и Соса в Суперкубке России этого года. покопаться в памяти - вспомню еще
  • 0

#893
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Не понимаю ту уверенность, с которой некоторые личности определили победителя сегодняшнего полуфинала. Будут играть почти равные по всем показателям команды.     
"Обе команды хорошо оснащены технически, играют ыстро и агрессивно, активно используют фланги, делают акцент на атаку. Многое в этом матче будет зависеть от исполнительского мастерства футболистов, от едва заметных глазу специалистов деталей, которые могут оказаться решающими для результата встречи"-Сколари.
Надеюсь, что голландцы возмут реванш за досадное поражение от Чехии 4 июля в финале. :D


я бы не назвал это уверенностью
скорее вера и собственное мнение,
не всегда и далеко не всегда профессионала
(я лично - точно не профи и не силен в футбольной истории и статистике)

хотя судя по прогнозам профи и тем что случилось, у них тоже достаточно неверных прогнозов



Там и прекрасен футбол, что не сбываются прогнозы специалистов и прочих умников!!! (любители статистики, провидцы, всевидящие и пр.)
Хотя каждый из нас хоть что-нибудь да предсказывал перед начналом ЧЕ!!!
И это в очередной раз доказывает, что закономерности не существует!!!

Закономерность доконца еще не нарушена. Если португальцы выиграют ЧЕ, а чехи греков то все встанет на свои места. Хотя надо признать, что чехи теперь не только в хоккеи фавориты.
Может пора уже пересмотреть аксиомы.
  • 0

#894
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
и еще по поводу украденных побед. это, безусловно, самый справедливый из всех последних крупных турниров. как и вообще справедлив и закономерен весь этот сезон. замететьте, не легко прогнозируем, а закономерен. по заслугам досталось и немцам, и французам, и нашим, и итальянцам (ниче так рядок получился :D ), но есть две украденные, на мой взгляд, победы. хорватов над французами и латышей над немцами. но такова селяви :D
  • 0

#895
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

..., а судья у хорватов победу не украл.


почему украл?
Тразеге, по-моему, сыграл рукой не нарочно...

не могу дать точную формулировку правил, но (поправьте кто-нибудь, если я не прав): мяч попадает игроку в отставленную (черт, ну и слово :D ) от тела руку. после этого мяч изменяет направление полета, и игрок забивает гол. насколько я помню, в таких случаях не имеет значения умышленная была игра рукой или нет. могу вспомнить, как минимум два прецедента: Абель Шавьер на Евро-2000 и Соса в Суперкубке России этого года. покопаться в памяти - вспомню еще

Не знаю как в правилах, но всегда можно использовать отмазку Мародонны по данному случаю :D .
  • 0

#896
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

..., а судья у хорватов победу не украл.


почему украл?
Тразеге, по-моему, сыграл рукой не нарочно...

не могу дать точную формулировку правил, но (поправьте кто-нибудь, если я не прав): мяч попадает игроку в отставленную (черт, ну и слово :D ) от тела руку. после этого мяч изменяет направление полета, и игрок забивает гол. насколько я помню, в таких случаях не имеет значения умышленная была игра рукой или нет. могу вспомнить, как минимум два прецедента: Абель Шавьер на Евро-2000 и Соса в Суперкубке России этого года. покопаться в памяти - вспомню еще

ну давайте привяжем руки игроков к телу :D

ведь мы - люди и есть тонкая красная линия, которую надо видеть
рука была отставлена не после отбива мяча вратарем,а до ...
и вообще трудно бегать когда у тебя рука прижата к корпусу
особенно когда делаешь финты и меняешь направление движения
  • 0

#897
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ведь мы - люди и есть тонкая красная линия, которую надо видеть

и поэтому надо было свистнуть "игру рукой" :D
  • 0

#898
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

..., а судья у хорватов победу не украл.


почему украл?
Тразеге, по-моему, сыграл рукой не нарочно...

не могу дать точную формулировку правил, но (поправьте кто-нибудь, если я не прав): мяч попадает игроку в отставленную (черт, ну и слово :D ) от тела руку. после этого мяч изменяет направление полета, и игрок забивает гол. насколько я помню, в таких случаях не имеет значения умышленная была игра рукой или нет. могу вспомнить, как минимум два прецедента: Абель Шавьер на Евро-2000 и Соса в Суперкубке России этого года. покопаться в памяти - вспомню еще

Не знаю как в правилах, но всегда можно использовать отмазку Мародонны по данному случаю :smoke: .


Про "руку Господа"? А вдруг так оно и было? :D
  • 0

#899
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Про "руку Господа"? А вдруг так оно и было? :D

с каких это пор Трезеге стал богом? :D Volandy, как болелу "Ювентуса", я понимаю, но тебя... :smoke:
  • 0

#900
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

..., а судья у хорватов победу не украл.


почему украл?
Тразеге, по-моему, сыграл рукой не нарочно...

не могу дать точную формулировку правил, но (поправьте кто-нибудь, если я не прав): мяч попадает игроку в отставленную (черт, ну и слово :D ) от тела руку. после этого мяч изменяет направление полета, и игрок забивает гол. насколько я помню, в таких случаях не имеет значения умышленная была игра рукой или нет. могу вспомнить, как минимум два прецедента: Абель Шавьер на Евро-2000 и Соса в Суперкубке России этого года. покопаться в памяти - вспомню еще

Не знаю как в правилах, но всегда можно использовать отмазку Мародонны по данному случаю :smoke: .


Про "руку Господа"? А вдруг так оно и было? :D

Конечно, так и было, даже судья оцепинел, и очнулся после того как мячь был в сетке. Поэтому и не свистнул.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.