Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#821
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

уря.....сбылась моя мечта убрали наконец-то таки Траппатони, теперь главный тренер национальной сборной Италии стал Марчелло Липпи....
Марчелло Липпи - тренер команды туринского Ювентуса, воспитатель, таких именитых футболистов как: Дель Пьеро, Трезеге, Буффон и т.д....очень рада, вспоминая его прошлые результаты с ентой командой, с Липпе Юве стала 4-ды обладательницой кубка Италии, и 1-кубка УЕФА и кончено незабываемый финал Лиги чемпионов 2003/2004....Милан-Ювентус...


Как интересно ! Девушка так фанатично интересуется футболом.... :)
  • 0

#822
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Всем привет, я вернулся домой!!
Впечатления от Португалии словами не выразить.  Пляжи там просто отменные, больше всего понравились Прайа ду Тонел в Сагреше, и бухты в Лагуше.  Но самое вкусное - это конечно атмосфера Евро-2004 кругом.  В Альбуфейре футбол отражался на всем и всех.  Уезжали толпы русских, появлялись голландцы, дудели все ночь португальцы...

Но самое главное!
Как вам мой испытанный казахстанский флаг на России-Греции (боковая трибуна) и Швеции - Голландии (за воротами)??

:)


Аза,респект! Теперь до встречи на ЧМ в Германии? :)
Осталось мелочь,попасть туда.
  • 0

#823
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Но самое главное!
Как вам мой испытанный казахстанский флаг на России-Греции (боковая трибуна) и Швеции - Голландии (за воротами)??

:)

RESPECT, MAN!!! :)
КЗ-флаг на Швеции-Голландии - это было во истину COOL. Единственное, на что можно было смотреть во всем матче... :)
  • 0

#824
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
САМОЕ ПРИЯТНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ КАЗАХСТАНСКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ:

наш флаг там был
и водку пил :)

Л-Ю-Д-И, ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ ДВА ДНЯ ?
  • 0

#825
XFel

XFel
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Как что делать??? Выспись вдоволь перед полуфиналами )
  • 0

#826
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Л-Ю-Д-И, ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ ДВА ДНЯ ?


Пользуясь случаем не буду опаздвать на работу :)

Вот пишут о том о чем я часто думал (мечтал) . После матча Чехов с голландцами

http://www.nta-nn.ru/?id=48633
  • 0

#827
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
ТС-С-С... затишье перед бурей
  • 0

#828
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений

уря.....сбылась моя мечта убрали наконец-то таки Траппатони, теперь главный тренер национальной сборной Италии стал Марчелло Липпи....
Марчелло Липпи - тренер команды туринского Ювентуса, воспитатель, таких именитых футболистов как: Дель Пьеро, Трезеге, Буффон и т.д....очень рада, вспоминая его прошлые результаты с ентой командой, с Липпе Юве стала 4-ды обладательницой кубка Италии, и 1-кубка УЕФА и кончено незабываемый финал Лиги чемпионов 2003/2004....Милан-Ювентус...


Как интересно ! Девушка так фанатично интересуется футболом.... :)


А чему тут удивляться или что тут интересного.....футбол ж не только для мужиков, вот в прошлом году прошел ЧМ2003 по женскому футболу, где чемпионом стала сборная Германия.... :)
  • 0

#829
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

уря.....сбылась моя мечта убрали наконец-то таки Траппатони, теперь главный тренер национальной сборной Италии стал Марчелло Липпи....
Марчелло Липпи - тренер команды туринского Ювентуса, воспитатель, таких именитых футболистов как: Дель Пьеро, Трезеге, Буффон и т.д....очень рада, вспоминая его прошлые результаты с ентой командой, с Липпе Юве стала 4-ды обладательницой кубка Италии, и 1-кубка УЕФА и кончено незабываемый финал Лиги чемпионов 2003/2004....Милан-Ювентус...


Как интересно ! Девушка так фанатично интересуется футболом.... :)


А чему тут удивляться или что тут интересного.....футбол ж не только для мужиков, вот в прошлом году прошел ЧМ2003 по женскому футболу, где чемпионом стала сборная Германия.... :)


Всё это конечно так. Но я человек старой закваски... сами понимаете... :)
  • 0

#830
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Говорили мы вчера про судейство Коллины!!! Все свои версии выдвигали! Честно будет судить или не честно!
А в УЕФА всем нам свинью подложили! Взяли и назначили главным судьёй финального матча Маркуса Мерка! :)
  • 0

#831
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Говорили мы вчера про судейство Коллины!!! Все свои версии выдвигали! Честно будет судить или не честно!
А в УЕФА всем нам свинью подложили! Взяли и назначили главным судьёй финального матча Маркуса Мерка! :)


Нет слов. :)
  • 0

#832
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Говорили мы вчера про судейство Коллины!!! Все свои версии выдвигали! Честно будет судить или не честно!
А в УЕФА всем нам свинью подложили! Взяли и назначили главным судьёй финального матча Маркуса Мерка! :)

Не все коту масленица :) .
  • 0

#833
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Всем привет, я вернулся домой!!
Впечатления от Португалии словами не выразить.  Пляжи там просто отменные, больше всего понравились Прайа ду Тонел в Сагреше, и бухты в Лагуше.  Но самое вкусное - это конечно атмосфера Евро-2004 кругом.  В Альбуфейре футбол отражался на всем и всех.  Уезжали толпы русских, появлялись голландцы, дудели все ночь португальцы...

Но самое главное!
Как вам мой испытанный казахстанский флаг на России-Греции (боковая трибуна) и Швеции - Голландии (за воротами)??

:)


Аза, отчетец пымашь ты не пишешь... мол времени нет, работы много... а на конфе уже засветился... нехорошо :) :)

ты мне Ротейро купил???? в подарок???? :)
  • 0

#834
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Говорили мы вчера про судейство Коллины!!! Все свои версии выдвигали! Честно будет судить или не честно!
А в УЕФА всем нам свинью подложили! Взяли и назначили главным судьёй финального матча Маркуса Мерка! :)


м-да, печален сей факт...
  • 0

#835
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
дааа, неплохо они поднакакали, поставив судить кого-то другого. я теперь недолюбливаю всех более менее немецких судей, припомнить только Урса Майре(не немец, но рядом) дык у меня теперь своего рода неприязнь к их судейству.
вот насчет затишья перед бурей, дык это правда, сча как начнутся игры так эту тема опять взорвется.

опять утверждаю, что чехи выиграют ЧЕ. они и небыли неожтданностью этого ЧЕ. они в 1996 дошлидо финала, в своей группе обскакали Голландцев (и в финальной части и на отборочной стадии). :)
  • 0

#836
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

опять утверждаю, что чехи выиграют ЧЕ. они и небыли неожтданностью этого ЧЕ. они в 1996 дошлидо финала, в своей группе обскакали Голландцев (и в финальной части и на отборочной стадии).  :)


не болейте за Чехов:
пусть они станут чемпионами :)
  • 0

#837
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Простите, что не своевременно, все же прикольно и актуально.

действующие лица: Крест - вор в законе фильм "Антикилер"
ТОТТИ - звезда итальянской сборной по футболу, подвергшийся дисквалификации на ЧЕ

"Кого из авторитетов знаешь", - спросил Крест
"Ну, Траппотони, Капелло, Дзакеррони" - ответил Тотти, озираясь по сторонам. Его окружали люди в черном. Среди них выделялся человек с лицом, как у Фантомаса, на его голове отсутствовала какая-либо растительность. "Я его где-то уже видел, но где?" не мог вспомнить футболист. "Как поведешь за собой команду, кому пасы давать будешь, кто голы забивать будет", - наседал на него КРЕСТ. "На поле я в авторитете, все меня знают... на поле все и устрою". "ДА КТО ТЕБЯ ЗНАЕТ!!! Кого еще знаешь", - продолжал распрос вор в законе. "Я же сказал Траппотони, Капелло, Дзакеррони. Че, мало чтоль", - огрызнулся Тотти, сплевывая на пол. "А вот плевать здесь нельзя... Это плевок на уклад всей нашей жизни. Ему нечего делать на поле... А звать мы теперь его будем "ПЛЕВОК" - заключил КРЕСТ, обращаясь к людям в черном. И те одобрительно кивнули. :)
  • 0

#838
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Говорили мы вчера про судейство Коллины!!! Все свои версии выдвигали! Честно будет судить или не честно!
А в УЕФА всем нам свинью подложили! Взяли и назначили главным судьёй финального матча Маркуса Мерка! :)


Нет слов. :)


Да это просто заговор какой-то против нас с Сейсмиком! пусть вернут Коллину людям!! :)
  • 0

#839
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Говорили мы вчера про судейство Коллины!!! Все свои версии выдвигали! Честно будет судить или не честно!
А в УЕФА всем нам свинью подложили! Взяли и назначили главным судьёй финального матча Маркуса Мерка! :)


Нет слов. :)


Да это просто заговор какой-то против нас с Сейсмиком! пусть вернут Коллину людям!! :)


если просто нужно на него посмотреть, дык Коллина вроде бы полуфинал судит греков с чехами :)
  • 0

#840
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

если просто нужно на него посмотреть, дык Коллина вроде бы полуфинал судит греков с чехами :)


А если не просто посмотреть? Может я ему как челолвеку доверяю? :) Шючу :) Спасибо, Тиммон, полуфинал по-любому всех буду смотреть :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.