Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#841
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


если просто нужно на него посмотреть, дык Коллина вроде бы полуфинал судит греков с чехами ;)


А если не просто посмотреть? Может я ему как челолвеку доверяю? :) Шючу ;) Спасибо, Тиммон, полуфинал по-любому всех буду смотреть :)


Я! Я буду на него посмотреть. Когда еще такое счастье выпадет? :) Тем более, смотреть на чехов мне обидно - они хотят обидеть моих португальцев. Моих, практически, чемпионов. :) Скорей бы завтра!
  • 0

#842
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


если просто нужно на него посмотреть, дык Коллина вроде бы полуфинал судит греков с чехами ;)


А если не просто посмотреть? Может я ему как челолвеку доверяю? :) Шючу ;) Спасибо, Тиммон, полуфинал по-любому всех буду смотреть :)


Я! Я буду на него посмотреть. Когда еще такое счастье выпадет? :) Тем более, смотреть на чехов мне обидно - они хотят обидеть моих португальцев. Моих, практически, чемпионов. :) Скорей бы завтра!

Сейсмик, они не только хотят их обидеть - они их обидят. прям в финале. прям при судействе Мерка ;)
  • 0

#843
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


если просто нужно на него посмотреть, дык Коллина вроде бы полуфинал судит греков с чехами ;)


А если не просто посмотреть? Может я ему как челолвеку доверяю? :D Шючу ;) Спасибо, Тиммон, полуфинал по-любому всех буду смотреть ;)


Я! Я буду на него посмотреть. Когда еще такое счастье выпадет? :smoke: Тем более, смотреть на чехов мне обидно - они хотят обидеть моих португальцев. Моих, практически, чемпионов. :D Скорей бы завтра!

Сейсмик, они не только хотят их обидеть - они их обидят. прям в финале. прям при судействе Мерка ;)


(громко поет) "Коллинка - малинка, малинка моя!"

А это мы еще посмотрим кто кого обидит. Но ваш оптимизм по поводу выхода португальцев в финал, мне по душе :D
  • 0

#844
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

они хотят обидеть моих португальцев. Моих, практически, чемпионов.  :D

круто :smoke:
Они и тебя победили? :D
  • 0

#845
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

(громко поет) "Коллинка - малинка, малинка моя!"

А это мы еще посмотрим кто кого обидит. Но ваш оптимизм по поводу выхода португальцев в финал, мне по душе  :D

ну если голландцы будут играть так же, как и в предыдущих матчах, то без сомненья выйдут. :smoke: ну а дальше - см. выше :D
  • 0

#846
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

(громко поет) "Коллинка - малинка, малинка моя!"

А это мы еще посмотрим кто кого обидит. Но ваш оптимизм по поводу выхода португальцев в финал, мне по душе  :D

ну если голландцы будут играть так же, как и в предыдущих матчах, то без сомненья выйдут. :D ну а дальше - см. выше :smoke:


А, когда это еще будет - это "дальше". Можбыть чехи к тому моменту водички сырой попьют. Или огурчиков немытых поедят. С молоком. Наденька умирает последней! :D
  • 0

#847
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
А Греков все тихо списали...
  • 0

#848
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

(громко поет) "Коллинка - малинка, малинка моя!"

А это мы еще посмотрим кто кого обидит. Но ваш оптимизм по поводу выхода португальцев в финал, мне по душе  :D

ну если голландцы будут играть так же, как и в предыдущих матчах, то без сомненья выйдут. ;) ну а дальше - см. выше ;)


А, когда это еще будет - это "дальше". Можбыть чехи к тому моменту водички сырой попьют. Или огурчиков немытых поедят. С молоком. Наденька умирает последней! :smoke:

Сейсмик, готовишь диверсию? :D (ниче, что я на "ты"? :D )

2 ByJoker: нет, не списали. меня, как болельщика сборной Чехии, греки чрезвычайно волнуют. но если чехи сыграют опять-таки так же, как они это делали в предыдущих матчах, то усе будет в порядке. по игре, финал должен быть Португалия-Чехия. еще очень волнует, что португалы набирают ход от матча к матчу (привет Сейсмик), как бы чехи, напротив, к финалу (полуфиналу) не потеряли игру. тьфу-тьфу-тьфу
  • 0

#849
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

еще очень волнует, что португалы набирают ход от матча к матчу (привет Сейсмик), как бы чехи, напротив, к финалу (полуфиналу) не потеряли игру. тьфу-тьфу-тьфу


ну португалам еще оранжевых пройти надоть...

хотя можить Сейсмик и там уже диверсию провела :D

Сообщение отредактировал ByJoker: 29.06.2004, 17:30:56

  • 0

#850
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

но если чехи сыграют опять-таки так же, как они это делали в предыдущих матчах, то усе будет в порядке


м-да, без Недведа, Йиранека, Янкуловски и Уйфалуши?
  • 0

#851
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

(громко поет) "Коллинка - малинка, малинка моя!"

А это мы еще посмотрим кто кого обидит. Но ваш оптимизм по поводу выхода португальцев в финал, мне по душе  :D

ну если голландцы будут играть так же, как и в предыдущих матчах, то без сомненья выйдут. ;) ну а дальше - см. выше ;)


А, когда это еще будет - это "дальше". Можбыть чехи к тому моменту водички сырой попьют. Или огурчиков немытых поедят. С молоком. Наденька умирает последней! ;)

Сейсмик, готовишь диверсию? ;) (ниче, что я на "ты"? :D )

2 ByJoker: нет, не списали. меня, как болельщика сборной Чехии, греки чрезвычайно волнуют. но если чехи сыграют опять-таки так же, как они это делали в предыдущих матчах, то усе будет в порядке. по игре, финал должен быть Португалия-Чехия. еще очень волнует, что португалы набирают ход от матча к матчу (привет Сейсмик), как бы чехи, напротив, к финалу (полуфиналу) не потеряли игру. тьфу-тьфу-тьфу


(продолжая петь "Коллинка, Коллинка - малинка моя" щедро поливает огурчики молочком...) Ниче, ниче, можно на "ты", мы, будущие победители и их преданные болельщики, щедры и великодушны. О, черт! Я же только что отмазалась от ужина в Луне! Вернее, отмазалась я давно, но только сейчас это поняла - мы тут с Undegroundoм поспорили, что если Франция (которую я, если кто не помнит, ненавижу :D ) будет в финале, то я веду шесть человек, которые присутствовали при споре в Луну, а если нет - в Луну ведут меня. Нет мне однозначно фартит - португальцы, спокуха, я за вас болею, вместе мы победим! :smoke:
  • 0

#852
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

но если чехи сыграют опять-таки так же, как они это делали в предыдущих матчах, то усе будет в порядке


м-да, без Недведа, Йиранека, Янкуловски и Уйфалуши?

Йиржанек травмирован, да? его заменит Грыгера. а чего со всеми остальными, простите?
  • 0

#853
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Сжав зубы молчу. :D А то как скажу че-нить, а оно сбывается, но в извращенной форме :D Но Коллинку - малинку мою подпеваю противным голосом.
Зы: За чехов болею :smoke:
  • 0

#854
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

(продолжая петь "Коллинка, Коллинка - малинка моя" щедро поливает огурчики молочком...)

смотри, не отправь их по ошибке астанинскому "Женису" ;)

Ниче, ниче, можно на "ты", мы, будущие победители и их преданные болельщики, щедры и великодушны.  О, черт! Я же только что отмазалась от ужина в Луне! Вернее, отмазалась я давно, но только сейчас это поняла - мы тут с Undegroundoм поспорили, что если Франция (которую я, если кто не помнит, ненавижу :smoke: ) будет в финале, то я веду шесть человек, которые присутствовали при споре в Луну, а если нет - в Луну ведут меня.

а ты тоже можешь взять в эту самую Луну шесть человек? :D

Нет мне однозначно фартит - португальцы, спокуха, я за вас болею, вместе мы победим! :D

любой фарт когда-нить кончается ;) отведите кто-нить на время финала (португальцы ж пройдут голландцев :D ) Сейсмик в Луну или еще куда-нить ;)
  • 0

#855
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

а чего со всеми остальными, простите?


извините, обшибся :D

значит только без Йиранека
  • 0

#856
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Сжав зубы молчу.  :D А то как скажу че-нить, а оно сбывается, но в извращенной форме  :smoke: Но Коллинку - малинку мою подпеваю противным голосом.

Сольвейг, не наговаривай на себя ;)

Зы: За чехов болею  :D

Сольвейг, :D вместе мы победим! ;)
  • 0

#857
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Сжав зубы молчу.  :D А то как скажу че-нить, а оно сбывается, но в извращенной форме  :D Но Коллинку - малинку мою подпеваю противным голосом.
Зы: За чехов болею  :smoke:


Эх, жалко, что мы в разных городах - как сошлись бы где-нибудь в кафешнике ночью, как поболели бы! Мы когда за Англию-Португалию болели чуть не подрались (мечтательно улыбается). А тут может подрались бы. Потом надрались бы. Было бы что вспомнить. Приезжай, Сольвейг, к нам на Колыму!
  • 0

#858
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а чего со всеми остальными, простите?


извините, обшибся :D

значит только без Йиранека

фух *вытирает пот со лба* испугали прямо. я уж тут все перерыл, чаво случилось с остальными. думаю, мож че упустил.

а вот Недвед желтяк глупый получил. наверняка схлопочет еще один с греками. и если мы греков обыграем, то... в общем, прошлогодний финал ЛЧ :D

хотя там вроде ходатайство об отмене, но вряд ли...
  • 0

#859
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

  а ты тоже можешь взять в эту самую Луну шесть человек?  :D

Вообще или когда меня туда поведут? :D типа "пять человек и Сейсмик с шестью друзьями" :smoke: О! У меня родилась идея. (хорошо, что только идея.) Если порты выиграют, веду шесть человек. В Луну. :D
  • 0

#860
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Сжав зубы молчу.   :smoke: А то как скажу че-нить, а оно сбывается, но в извращенной форме  ;) Но Коллинку - малинку мою подпеваю противным голосом.
Зы: За чехов болею  ;)


Эх, жалко, что мы в разных городах - как сошлись бы где-нибудь в кафешнике ночью, как поболели бы! Мы когда за Англию-Португалию болели чуть не подрались (мечтательно улыбается). А тут может подрались бы. Потом надрались бы. Было бы что вспомнить. Приезжай, Сольвейг, к нам на Колыму!


Ха-ха, Сейсмик, у всехтетекодур мысли сходятся, я тож об этом подумала. Может и подрались, конечно, но точно знаю, что надрались бы наверняка :D А Коллина??? Эх, что бы мы сделали с Коллиной (мечтательно улыбаюсь) :D А я даже не знаю еще где буду полуфиналы и финал смотреть. Надо среди народе пошукать, может соберемся ;) Но в Ламате, у вас на Колыме комары с кулак, страшнаааа.

Осетрик, правда-правда, противным. Эт разговариваю я нормально, а когда пою кошки уши затыкают :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.