Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#801
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Очень понравилась версия Жириновского, озвученная им на НТВ в Свободе слова в пятницу, что россиянам мешает выиграть в футбол мировой заговор. Что враги наши сидят в Лозанне и вот если бы на ше правительство пригрозило футбольной федерации, то мы бы сразу показали, на что способны. Оч. интересная передача была, я плакала :) По аналогии можно сказать, что на этомЧЕ заговор против фаворитов, а чехи, греки и португальцы с пистолетами в бутсах играют :)
  • 0

#802
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Очень понравилась версия Жириновского, озвученная им на НТВ в Свободе слова в пятницу, что россиянам мешает выиграть в футбол  мировой заговор. Что враги наши сидят в Лозанне и вот если бы на ше правительство пригрозило футбольной федерации, то мы бы сразу показали, на что способны. Оч. интересная передача была, я плакала  :) По аналогии можно сказать, что на этомЧЕ заговор против фаворитов, а чехи, греки и португальцы с пистолетами в бутсах играют  :)


Это не футболисты с пистолетами бегают!!! Это у Жириновского снаряд в голове, который уже давно разорвался!!!
Как можно такого идиота на передачу позвать???
Клоуны!!!
Он только и может говорить: "позор, обосрались"!! И всегда утверждать, что прав он один!!!
Российские каналы ради рейтингов чего только не сделают!!!
Ну скажите? Зачем аналитическую программу в которой обсуждаются реальные проблемы приглашать клоуна!!! Бесит!!! :)
  • 0

#803
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

ВНИМАНИЕ!!! КТО ЗАМЕТИЛ!!!!

говорят Руни продолжил атаку без бутсы и это привело к такой травме (и похоже к проигрышу Англичан)

я нет, только как он шнуровал свою бутсу

Руни хотел как лучше, а вышло как всегда :)

Да, на повторе было видно, как он продолжил атаку без бутсы. Но чтобы этот эпизод привел к такой травме, незнаю ...... Хотя, все возможно.
  • 0

#804
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

BUSTAR и ByJoker, примите мои искренние соболезнования !
Что до меня, так я больше в ЧЕ не верю и перестал его смотреть принципиально... "Что-то не так в Датском Королевстве".... "И пусть грядут большие перемены - я это никогда не полюблю..." (с) В. Высоцкий.

Мля, такая-же тема. До сих пор не верю. :) ЕВРО 2004 для меня, как и для французов закончен.

Сообщение отредактировал PrOl: 28.06.2004, 12:30:45

  • 0

#805
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Мля, такая-же тема. До сих пор не верю.  :) ЕВРО 2004 для меня, как и для французов закончен.

Счастливец!!! Для меня, как для болельщика он закончился ещё после "вылета" немцев!!!
А по поводу крушения фаворитов, я уже выдвигал свою точку зрения......Щас!

Сообщение отредактировал PrOl: 28.06.2004, 12:31:53

  • 0

#806
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Мдаа... от ЧЕ впечатление довольно тягостное. прошлые фавориты пролетают новичкам, новички играют не то чтобы "не очень", но и не тянут на "новых русских". такое нехорошее предчуствие, что в целом уровень футбольный упал в Европе, посмотрим на ЧМ'06... ....


Да нет! На мой взгляд футбол в Европе просто уже несколько лет как достиг свого оптимального уровня, и расти ему на данный момент некуда! А записные аутсайдеры просто подтягивают потихонечку свой уровень!
А потом, как это было уже в середине 80-х годов снова будет "взрыв" и богатые, талантливые страны убегут далеко вперёд, а записным аутсайдерам снова придёться их нагонять! Вот и вся петрушка!


Вот!
  • 0

#807
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Еще раз для тех, кто в бронепоезде. Запарился я за вами цитаты править. Если цитируете и не соображаете, где что убрать - не трогайте цитируемый текст вообще. Если все же решились, делается это так:
QUOTE
цитата
/QUOTE
мой текст
Если вложенное цитирование:
QUOTE
QUOTE
цитата
/QUOTE
цитата
/QUOTE
мой текст

На каждый тэг QUOTE должен быть закрывающий тэг /QUOTE.

Буду карать.
  • 0

#808
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Братья и сестры,

после вылета Италии и Англии, я болею за бразильцев!

Они точно не проиграют в плей-офф....

..
А если серьезно, то ждем ЧЕХОВ.
Хотя был бы не против увидеть и ГРЕКОВ в финале.
... Заслужили...
  • 0

#809
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Братья и сестры,

после вылета Италии и Англии, я болею за бразильцев!

Они точно не проиграют в плей-офф....



Ну да, а еще можно болеть за М. Шумахера и В. Росси :) .

Хотя был бы не против увидеть и ГРЕКОВ в финале.
... Заслужили...


После всего что было, не удивлюсь.
.... Может Греки то заслужили, а вот нам за что так... :)
  • 0

#810
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Братья и сестры,

после вылета Италии и Англии, я болею за бразильцев!

Они точно не проиграют в плей-офф....



Ну да, а еще можно болеть за М. Шумахера и В. Росси :) .

Хотя был бы не против увидеть и ГРЕКОВ в финале.
... Заслужили...


После всего что было, не удивлюсь.
.... Может Греки то заслужили, а вот нам за что так... :)


остаётся только порадоваться за букмекеров - вот для кого нынешний ЧЕ просто золотая жила. а мне, лично, жалко времени потраченного на ночные бдения перед телеком...
  • 0

#811
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Всем привет, я вернулся домой!!
Впечатления от Португалии словами не выразить. Пляжи там просто отменные, больше всего понравились Прайа ду Тонел в Сагреше, и бухты в Лагуше. Но самое вкусное - это конечно атмосфера Евро-2004 кругом. В Альбуфейре футбол отражался на всем и всех. Уезжали толпы русских, появлялись голландцы, дудели все ночь португальцы...

Но самое главное!
Как вам мой испытанный казахстанский флаг на России-Греции (боковая трибуна) и Швеции - Голландии (за воротами)??

:)

Сообщение отредактировал Oz: 28.06.2004, 15:47:31

  • 0

#812
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Всем привет, я вернулся домой!!
Впечатления от Португалии словами не выразить.  Пляжи там просто отменные, больше всего понравились Прайа ду Тонел в Сагреше, и бухты в Лагуше.  Но самое вкусное - это конечно атмосфера Евро-2004 кругом.  В Альбуфейре футбол отражался на всем и всех.  Уезжали толпы русских, появлялись голландцы, дудели все ночь португальцы...

Но самое главное!
Как вам мой испытанный казахстанский флаг на России-Греции (боковая трибуна) и Швеции - Голландии (за воротами)??

:)


Так это вы были????!!!!! Красавчик :) Атмосферу представляю, завидую! Здорово, что побывали на таком большом празднике :) Расссказывайте какие-нибудь футбольные истории очевидца :)
  • 0

#813
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Всем привет, я вернулся домой!!
Впечатления от Португалии словами не выразить.  Пляжи там просто отменные, больше всего понравились Прайа ду Тонел в Сагреше, и бухты в Лагуше.  Но самое вкусное - это конечно атмосфера Евро-2004 кругом.  В Альбуфейре футбол отражался на всем и всех.  Уезжали толпы русских, появлялись голландцы, дудели все ночь португальцы...

Но самое главное!
Как вам мой испытанный казахстанский флаг на России-Греции (боковая трибуна) и Швеции - Голландии (за воротами)??

:)

Видали мы твой флаг, даже комментаторы отметили
  • 0

#814
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Всем привет, я вернулся домой!!
Впечатления от Португалии словами не выразить.  Пляжи там просто отменные, больше всего понравились Прайа ду Тонел в Сагреше, и бухты в Лагуше.  Но самое вкусное - это конечно атмосфера Евро-2004 кругом.  В Альбуфейре футбол отражался на всем и всех.  Уезжали толпы русских, появлялись голландцы, дудели все ночь португальцы...

Но самое главное!
Как вам мой испытанный казахстанский флаг на России-Греции (боковая трибуна) и Швеции - Голландии (за воротами)??

:)


Касательно флага Казахстана. Оз, Вы просто молодец. Было приятно на общем фоне ЕВРО 2004 увидеть частичку нашего государства. Мой Вам Респект. Это было круто. :)
  • 0

#815
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Всем привет, я вернулся домой!!
Впечатления от Португалии словами не выразить.  Пляжи там просто отменные, больше всего понравились Прайа ду Тонел в Сагреше, и бухты в Лагуше.  Но самое вкусное - это конечно атмосфера Евро-2004 кругом.  В Альбуфейре футбол отражался на всем и всех.  Уезжали толпы русских, появлялись голландцы, дудели все ночь португальцы...

Но самое главное!
Как вам мой испытанный казахстанский флаг на России-Греции (боковая трибуна) и Швеции - Голландии (за воротами)??

:)


Нет! Ну вы видели вернулся и душу травит! :) Шучу конечно!

Ты был за теми воротами в которые пенальти били???
Эх! Белой завистью завидую!
Ну ничего на ЧМ-06 вместе поедем, всем ЦТ!!!! :)
  • 0

#816
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2Oz: за флаг огромное спасибо - было очень приятно. А на матче Голландия - Швеция казахстанский флаг - не ваш?
  • 0

#817
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Не, мы были за другими воротами... Когда разыгрывали куда бить, сами переживали. Хотя какая разница.. Мы болели за голландцев, так что это была супер ночь. После последнего пенальти Роббена, я думал, что трибуна обвалиться...
  • 0

#818
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений

2Oz: за флаг огромное спасибо - было очень приятно. А на матче Голландия - Швеция казахстанский флаг - не ваш?


Да наш, наш. =) Этот флаг уже где только не был. Единственное НО. Именно за Казахстан он применялся в трех случаях - на матче Казахстан - Ирак, когда была ничья 1-1 и Ирак вышел дальше и на двух Кубках Мира по конькам в Хееренвене. Хотя может были и другие, но что-то не помню...
  • 0

#819
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
уря.....сбылась моя мечта убрали наконец-то таки Траппатони, теперь главный тренер национальной сборной Италии стал Марчелло Липпи....
Марчелло Липпи - тренер команды туринского Ювентуса, воспитатель, таких именитых футболистов как: Дель Пьеро, Трезеге, Буффон и т.д....очень рада, вспоминая его прошлые результаты с ентой командой, с Липпе Юве стала 4-ды обладательницой кубка Италии, и 1-кубка УЕФА и кончено незабываемый финал Лиги чемпионов 2003/2004....Милан-Ювентус...
  • 0

#820
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
УРРА!!!!! Целых две ночи спокойного сна!!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.