Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#781
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Я прям шок пережил какой-то, когда французы попали грекам. :) Ну и по делом им. Весь матч пешком ходили. Зидан, так же как и Фиго с Бексом, вообще никакой игры не показал. Постоянно ошибался. Очень разочаровал Трезеге. Лучше бы в основе за место него вышел Саа. Сложилось такое впечатление, что победа нужна была только нескольким лицам: Анри, Галлас, Ротен, Саа, Лизаразю. Очень, очень расстроен. Ну ничего, буду надеяться, верить и ждать ЧМ 2006.
  • 0

#782
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Я прям шок пережил какой-то, когда французы попали грекам. :)  Ну и по делом им. Весь матч пешком ходили. Зидан, так же как и Фиго с Бексом, вообще никакой игры не показал. Постоянно ошибался. Очень разочаровал Трезеге. Лучше бы в основе за место него вышел Саа. Сложилось такое впечатление, что победа нужна была только нескольким лицам: Анри, Галлас, Ротен, Саа, Лизаразю. Очень, очень расстроен. Ну ничего, буду надеяться, верить и ждать ЧМ 2006.

А ты говорил - Чемпионы, чемпионы :) . Так и по первой игре видно было, что за два года ничего не изменилось. Да и Сенегал тогда покруче сегодняшних Греков выглядел. Сдулись французы.
  • 0

#783
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Я прям шок пережил какой-то, когда французы попали грекам. :)  Ну и по делом им. Весь матч пешком ходили. Зидан, так же как и Фиго с Бексом, вообще никакой игры не показал. Постоянно ошибался. Очень разочаровал Трезеге. Лучше бы в основе за место него вышел Саа. Сложилось такое впечатление, что победа нужна была только нескольким лицам: Анри, Галлас, Ротен, Саа, Лизаразю. Очень, очень расстроен. Ну ничего, буду надеяться, верить и ждать ЧМ 2006.


Вот так без лишних споров и криков
Французы всем показали как они не желают играть
в ЧЕ где нет достойных соперников :)

Они разочаровали всех своих поклонников...
Зидан перенял стиль Бекхэма и даже опередил его в этом:
Бекхэм хоть как то в игре старался, а этот...
  • 0

#784
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Уикенд выдался на славу!!!
Французам наконец перестало "фартить". Когда греки забили я домочадцев криком радости разбудил, правда они не стали со мной делить радость почему-то.
Датчан и шведов выкинули и поделом. Нех было "договариваться" между собой, вышла хлюзда на правду! :) Правда нервишки голландцы со шведами поели!
Смотришь, а россияне то в какой компании: Германия, Италия, Испания! :)
Кстати, все "реаловцы" продули... Рауль с Мориентесом не вышли, Бэкхем тоже вне чемпа, теперь и Зидан, а следующий кто? Фигу? Хотя Фигу свой матч проиграл (с англичанами), хотя португальцы и вышли в следующий круг...
Надеюсь, что чехи пройдут греков, а голландцы португальцев, а в финале чехи вновь одолеют "оранжевых"...
  • 0

#785
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Французы интересны тем (а еще и показательны), что
есть звезды, но нет команды

единственным типа цемента был Зидан, но он
слил игру и попала вся команда... которой нет :)
  • 0

#786
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Смотрю я тут все за французов радуются. :) Присоединяюсь ко всеобщему "доброжелательному" ликованию - не люблю я их! А за что не люблю и сама не знаю. А чехи меня вчера напугали...если так и дальше пойдет, вдруг мои португальцы как-то случайно не станут чемпионами... :)
  • 0

#787
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Смотрю я тут все за французов радуются. ;) Присоединяюсь ко всеобщему "доброжелательному" ликованию - не люблю я их! А за что не люблю и сама не знаю.  А чехи меня вчера напугали...если так и дальше пойдет, вдруг мои португальцы как-то случайно не станут чемпионами... :)

позор французов, бальзам вам на душу...:)

а греки не пугают:)

про голландцев не спрашиваю, хотя чем черт не шутит:)
  • 0

#788
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

А ты говорил - Чемпионы, чемпионы :) . Так и по первой игре видно было, что за два года ничего не изменилось. Да и Сенегал тогда покруче сегодняшних Греков выглядел. Сдулись французы.


Да уж, признаю, сдулись французы. Теперь, после их сдутия, ЕВРО теряет для меня смысл. За кого болеть, незнаю? Наверное за красивый футбол и за чехов.
  • 0

#789
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Смотрю я тут все за французов радуются. ;) Присоединяюсь ко всеобщему "доброжелательному" ликованию - не люблю я их! А за что не люблю и сама не знаю.  А чехи меня вчера напугали...если так и дальше пойдет, вдруг мои португальцы как-то случайно не станут чемпионами... :)

позор французов, бальзам вам на душу...:)

а греки не пугают:)

про голландцев не спрашиваю, хотя чем черт не шутит;)


Греки почему-то напрочь не пугают. Потому что моим красавцам с ними не играть по любому :) Но вот эти чехи! И откуда они только вылезли?!
  • 0

#790
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений


.


Наверное за красивый футбол и за чехов.


Что с нынешним составом полуфиналистов в принципе одно и то же! :)
  • 0

#791
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Чехи- новоиспеченные кумиры ЧЕ

СОВЕТ ЧЕ:
Не создавайте себе кумиров,
а то их быстро уделают :)
  • 0

#792
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Чехи- новоиспеченные кумиры ЧЕ

СОВЕТ ЧЕ:
Не создавайте себе кумиров,
а то их быстро уделают :)


У меня тоже сегодня мелькнула эта мысль!!!!
Как только начинаешь восхищаться игрой команды и делать прогнозы относительно её светлого будущего, как выдают такой ляп, что просто ужас!!!
Перед началом Европы я помнится предвещал сумашедший футбол в исполнении французов как они обосрались (простите за не сдержанность).
В первой игре мне понравились немцы и я начал говорить, что в ходе турнира они обязательно прибавят и раскачают всех и вся, как вдруг ужасный матч с латышами и не фарт с чехами!!!
Так что пожалуй я помолчу!!! :)
  • 0

#793
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
ВНИМАНИЕ!!! КТО ЗАМЕТИЛ!!!!

говорят Руни продолжил атаку без бутсы и это привело к такой травме (и похоже к проигрышу Англичан)

я нет, только как он шнуровал свою бутсу

Руни хотел как лучше, а вышло как всегда :)
  • 0

#794
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Чехи- новоиспеченные кумиры ЧЕ

СОВЕТ ЧЕ:
Не создавайте себе кумиров,
а то их быстро уделают :)


У меня тоже сегодня мелькнула эта мысль!!!!
Как только начинаешь восхищаться игрой команды и делать прогнозы относительно её светлого будущего, как выдают такой ляп, что просто ужас!!!
Перед началом Европы я помнится предвещал сумашедший футбол в исполнении французов как они обосрались (простите за не сдержанность).
В первой игре мне понравились немцы и я начал говорить, что в ходе турнира они обязательно прибавят и раскачают всех и вся, как вдруг ужасный матч с латышами и не фарт с чехами!!!
Так что пожалуй я помолчу!!! :)


если серьезно, то не забывайте, есть тренеры
ведь именно их установки выполняют игроки

ведь мог Жак видя плохую игру команды повлиять на нее...
и почему не сделал этого :)
  • 0

#795
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
мда-с, Чехи показали суперигру. ювелирные пасы на Бароша со стороны Нэдведа. Чехи несюрприз, в 1996 они вышли в финал, проиграли кубок евро немцам, в далеком 1970 ещё Чехословакия выграла Евро. и теперь как я понял чехи собираются повторить то достижение. после побуды 3-2 над Голландацами я понял, что эти типы способны на все, что они и доказали в матче с Датчанами. какие пасы, какие атаки, просто шик, Барош молодца.
я теперь в связи с этим заказл в Чехию форму сборной. :)
теперь они Греков разорвут в пух и прах. и там в финале с кем бы ни было они встретятся оторвут... мой прогноз... :)
  • 0

#796
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений

да французы это середнячок. хотя наличие таких игроков как Зидан, Анри, Пирес, Трэзеге, Саа, Сиссе (по какой-то причине не учавствовал в че, по причине дисквалификаци... кажись). хочу отметить только одно, отвратительную игру Сильвестра. за весь че он заработал 2 пенальти... защита бедновата у франков... зато полузащита и нападение в порядке...

В каком-таком порядке, если игру с англичанами вытащил Зидан, с хорватами едва отскочили, швейцарцев только в последние 15 минут переиграли, а с греками так вообще пешком отходили все 90 минут? Достаточно только сравнить скорости, на которых играли французы и те же чехи, чтобы понять, что на ЕВРО первые приехали никакими :) А в финале сойдутся португальцы с чехами - и чехи победят! Я на них с самого начала ставил.

нет, я надебсь в случае с голландцами судейство будет более четстным ( а то что такое Руни за сломаную ногу дали елоу кард, ну не шит ли?) если да, то все супер. если же порты и попадут в финал, то там будет судить Пьерлуиджи Коллина, а вот этот дядька всегда четсен. ему я верб как никому другому, как порты не будут извращацца, все будет честно с ним... :) .. а вот насчет чехов я с тобой солидарен... :)


Ну-ну, полегче на поворотах! ;) В финал, выйдут порты и чехи, да, наверное! Но порты победят! Мало я что ли настрадалась за этот чемп! На Коллину тоже возлагаю большие надежды - хотя я к нему вообще неравнодушна...прямо глаз оторвать не могу...еле за игрой следить успеваю.. :)

даааааа, Коллина красавец хоть куда, ;) ;).
очень надеюсь, что порты пролетят и финале сойдутся достойные друг друга команды, т.е. голландцы и чехи. там уж и посотрим.
а вот портам желаю провальной игры... больно нечестно играют...
  • 0

#797
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

да французы это середнячок. хотя наличие таких игроков как Зидан, Анри, Пирес, Трэзеге, Саа, Сиссе (по какой-то причине не учавствовал в че, по причине дисквалификаци... кажись). хочу отметить только одно, отвратительную игру Сильвестра. за весь че он заработал 2 пенальти... защита бедновата у франков... зато полузащита и нападение в порядке...

В каком-таком порядке, если игру с англичанами вытащил Зидан, с хорватами едва отскочили, швейцарцев только в последние 15 минут переиграли, а с греками так вообще пешком отходили все 90 минут? Достаточно только сравнить скорости, на которых играли французы и те же чехи, чтобы понять, что на ЕВРО первые приехали никакими :) А в финале сойдутся португальцы с чехами - и чехи победят! Я на них с самого начала ставил.

нет, я надебсь в случае с голландцами судейство будет более четстным ( а то что такое Руни за сломаную ногу дали елоу кард, ну не шит ли?) если да, то все супер. если же порты и попадут в финал, то там будет судить Пьерлуиджи Коллина, а вот этот дядька всегда четсен. ему я верб как никому другому, как порты не будут извращацца, все будет честно с ним... :) .. а вот насчет чехов я с тобой солидарен... :)


Ну-ну, полегче на поворотах! ;) В финал, выйдут порты и чехи, да, наверное! Но порты победят! Мало я что ли настрадалась за этот чемп! На Коллину тоже возлагаю большие надежды - хотя я к нему вообще неравнодушна...прямо глаз оторвать не могу...еле за игрой следить успеваю.. :)

даааааа, Коллина красавец хоть куда, ;) ;).
очень надеюсь, что порты пролетят и финале сойдутся достойные друг друга команды, т.е. голландцы и чехи. там уж и посотрим.
а вот портам желаю провальной игры... больно нечестно играют...


Колина честен, но может и испортить финал
вспомните финал кубка УЕФА
  • 0

#798
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений

да французы это середнячок. хотя наличие таких игроков как Зидан, Анри, Пирес, Трэзеге, Саа, Сиссе (по какой-то причине не учавствовал в че, по причине дисквалификаци... кажись). хочу отметить только одно, отвратительную игру Сильвестра. за весь че он заработал 2 пенальти... защита бедновата у франков... зато полузащита и нападение в порядке...

В каком-таком порядке, если игру с англичанами вытащил Зидан, с хорватами едва отскочили, швейцарцев только в последние 15 минут переиграли, а с греками так вообще пешком отходили все 90 минут? Достаточно только сравнить скорости, на которых играли французы и те же чехи, чтобы понять, что на ЕВРО первые приехали никакими :) А в финале сойдутся португальцы с чехами - и чехи победят! Я на них с самого начала ставил.

нет, я надебсь в случае с голландцами судейство будет более четстным ( а то что такое Руни за сломаную ногу дали елоу кард, ну не шит ли?) если да, то все супер. если же порты и попадут в финал, то там будет судить Пьерлуиджи Коллина, а вот этот дядька всегда четсен. ему я верб как никому другому, как порты не будут извращацца, все будет честно с ним... ;) .. а вот насчет чехов я с тобой солидарен... :)


Ну-ну, полегче на поворотах! ;) В финал, выйдут порты и чехи, да, наверное! Но порты победят! Мало я что ли настрадалась за этот чемп! На Коллину тоже возлагаю большие надежды - хотя я к нему вообще неравнодушна...прямо глаз оторвать не могу...еле за игрой следить успеваю.. :)

даааааа, Коллина красавец хоть куда, ;) ;).
очень надеюсь, что порты пролетят и финале сойдутся достойные друг друга команды, т.е. голландцы и чехи. там уж и посотрим.
а вот портам желаю провальной игры... больно нечестно играют...


Колина честен, но может и испортить финал
вспомните финал кубка УЕФА

ну тот случай был в качестве исключение, никто не совершенен. в матче Голландия - Чехия, Коллина так же дал сомнительный пенальти... ну тут все будет на высшем уровне... :)
  • 0

#799
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Да-а-а-а-а! Коллина очччень честен!!! :)
Особенно когда ЧЕХИ встречаются с хозяевами чемпионатов!!!
Прошлый ЧЕ помните????? Первый тур! Матч Чехия-Голландия....... Я думаю дальше говорить нет смысла??? :)
Или есть??? ;)
В каком-то непонятном моменте падает Де Бур...... - пендель!!! :)
Ох вся Европа потом смаковала лажу главного судилы старого света! :)

Сообщение отредактировал PrOl: 28.06.2004, 12:26:33

  • 0

#800
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Просто не понятно, откуда такая неприязнь к французам. Очень уважаю Ваше мнение. В моем понимании, это означает только одно. ФРАНЦИЯ действительно лучшая команда Европы.  :) Согласен, каждый имеет свои взгляды на ту или иную команду. К примеру, на Евро 2000, я просто не-на-ви-дел португальцев, а вчера, все горло себе надорвал болея за них. До сих пор в шоке от себя. :)
P.S. Ребята, давайте жить дружно. :)


BUSTAR и ByJoker, примите мои искренние соболезнования !
Что до меня, так я больше в ЧЕ не верю и перестал его смотреть принципиально... "Что-то не так в Датском Королевстве".... "И пусть грядут большие перемены - я это никогда не полюблю..." (с) В. Высоцкий.

Сообщение отредактировал Cynic: 28.06.2004, 10:35:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.