Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#761
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Германия играла позорно, если бы не Лам и Свайни то прлетели бы еше с болшим счетом.
Баллак лось- надежда млин...
Англичане заслужили полуфинал!(Абрамович предложил Руни 128000 в неделю и 45 мил. Евртону за переход)
Греки -респект, Хеллас за вас!!!!!
  • 0

#762
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Родненькие, мне после последней ЦТ-шной вечеринк нужна пересадка мозга: стыдно спрашивать, но.... кто сегодня играет? Не бейте. Спасибо. :)
  • 0

#763
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Родненькие, мне после последней ЦТ-шной вечеринк нужна пересадка мозга: стыдно спрашивать, но.... кто сегодня играет? Не бейте. Спасибо. :)


SWE 1:45 NED 26 июня - Фару и Луле
CZE 1:45 DEN 27 июня - Порту

http://ru.euro2004.com/
  • 0

#764
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Вчера по пьяни тоже полчаса вспоминал: Шведы с Голландцами!
:)
  • 0

#765
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Вы мои ангелы! :) Значится, сегодня все просто - болею за оранжевых!
  • 0

#766
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
так сегодня у меня национальный праздник!!! Французы проиграли Грекам (памятник Барону Отто :) :) ), как душевный бритиш рад любому проигрышу лягушатников... :)
  • 0

#767
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Пошло добавочное время, по-прежнему по нулям. Столько моментов было, а результат нулевой, но смотреть интересно. А вратари - прямо герои!
  • 0

#768
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
THE STORY OF Dimitris Papadopoulos

A true talent of the Greek squad, Dimitris Papadopoulos has shined with his performances in his first year at Panathinaikos and gained a place in the national team. His instincts towards the opponent's net have guided the ?greens? to the first place on the table.

Papadopoulos was born in Kazakhstan, but moved to Greece soon, where he began playing football.
His career started in 1999 with Akratitos, the in the 3rd division. His team won promotion that year for the second division and soon afterwards a ticket for the top league, but Papadopoulos was already heading abroad.

His abilities attracted teams from Europe and the Greek striker agreed with Burnley, playing for the English division 1. In his first year he only managed to play five games, but in 2002-2003 he became a regular.

That was to be his last year in England, as he was noticed by clubs back home, this time the giants of the Greek league, Panathinaikos and Olympiakos. Panathinaikos were the ones to win the battle and signed the talented youngster, who proved himself with his brilliant performances, which played a decisive role in the club?s form and the conquer of the Greek Cup against Olympiakos.

Источник
____________________

Вот гады, что пишут! Типа он НАЧАЛ играть футбол в Греции. Это не правда! Он начал играть футбол в Казахстане, именно в КЗ он научился футболу. Сами посудите, кто начинает футбол в 19 лет? (Родился в 1981 г., а начал карьеру в 1999 году)

Надо узнать, может он числился в какой-то команде в КЗ...во втором составе. :)

Вывод: у нас в КЗ есть таланты, только им надо себя прoявить... :)

Сообщение отредактировал Mambetali: 27.06.2004, 06:40:50

  • 0

#769
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

THE STORY OF Dimitris Papadopoulos

A true talent of the Greek squad, Dimitris Papadopoulos has shined with his performances in his first year at Panathinaikos and gained a place in the national team. His instincts towards the opponent's net have guided the ?greens? to the first place on the table.

Papadopoulos was born in Kazakhstan, but moved to Greece soon, where he began playing football.
His career started in 1999 with Akratitos, the in the 3rd division. His team won

Источник
____________________

Вот гады, что пишут! Типа он НАЧАЛ играть футбол в Греции. Это не правда! Он начал играть футбол в Казахстане, именно в КЗ он научился футболу. Сами посудите, кто начинает футбол в 19 лет? (Родился в 1981 г., а начал карьеру в 1999 году)

Надо узнать, может он числился в какой-то команде в КЗ...во втором составе.  :)

Пападопулос переехал в Грецию с родителями в 10-летнем возрасте, поэтому говорить о том, что он У НАС научился футболу... :) А под карьерой понимается именно карьера ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ИГРОКА, а не когда он начал играть за всякие детские и юношеские команды.
  • 0

#770
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

мда...
этот ЧЕ запомнится надолго
теперь и франция вылетела...
и заслуженно вылетела...
закат команды, как сказал один из комментаторов


думаю начало конца произошло еще 2 года назад.
Теперь Франция обычный середнячок,...... и как я этому рад. :)))))
  • 0

#771
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Пападопулос переехал в Грецию с родителями в 10-летнем возрасте,

ты знал это, знал... :)
  • 0

#772
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
так вот это опять я.
да французы это середнячок. хотя наличие таких игроков как Зидан, Анри, Пирес, Трэзеге, Саа, Сиссе (по какой-то причине не учавствовал в че, по причине дисквалификаци... кажись). хочу отметить только одно, отвратительную игру Сильвестра. за весь че он заработал 2 пенальти... защита бедновата у франков... зато полузащита и нападение в порядке...
теперь кажиьс фаворит это Чехия. если датчане не преподнесут очередной сюрпрайз, то чехи выбьют дурь из всех включая Голландцев и Португальцев. вторым как я понял активно помогают судьи.
финал скорее будет Чехия - Голландия (надеюсь Дик Адвокат додумается выпустить 2х нападающих, слава богу недостатка которых у Нидерландов не наблюдается, Макаай, Ван Нистелрой, Клюиверт(который ни разу не вышел на этом че), Ван дер Ваарт, так же хочу отметить отличнейшую игру Ван дер Сара и Зейдорфа). что-то у них рок какой-то выходить друг на друга.
чехи команда просто супер, наличие силы воли вытягивает их. и смелость идти ва-банк всегда спасает их (помните матч с Голландией) когда Тренер (старик из сказок) выпкстил 4 номинальных нападающих и только 3ое защитников. так же суперигра Петра Чеха...
:) :) :)
  • 0

#773
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Пападопулос переехал в Грецию с родителями в 10-летнем возрасте,

ты знал это, знал... :)

Плюс/минус 1 год, я думаю, в данном случае роли не играют :) Главное, что бывших "наших" много и в Германии, и в Греции, и в Израиле, ... - и не факт, что у нас они стали бы теми, кем стали на чужбине. Впрочем, можно привести примеры, когда люди, уехав, полностью забросили спорт - сытая жизнь не всегда располагает к тяжкому спортивному труду :)
  • 0

#774
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

да французы это середнячок. хотя наличие таких игроков как Зидан, Анри, Пирес, Трэзеге, Саа, Сиссе (по какой-то причине не учавствовал в че, по причине дисквалификаци... кажись). хочу отметить только одно, отвратительную игру Сильвестра. за весь че он заработал 2 пенальти... защита бедновата у франков... зато полузащита и нападение в порядке...

В каком-таком порядке, если игру с англичанами вытащил Зидан, с хорватами едва отскочили, швейцарцев только в последние 15 минут переиграли, а с греками так вообще пешком отходили все 90 минут? Достаточно только сравнить скорости, на которых играли французы и те же чехи, чтобы понять, что на ЕВРО первые приехали никакими :) А в финале сойдутся португальцы с чехами - и чехи победят! Я на них с самого начала ставил.
  • 0

#775
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений

да французы это середнячок. хотя наличие таких игроков как Зидан, Анри, Пирес, Трэзеге, Саа, Сиссе (по какой-то причине не учавствовал в че, по причине дисквалификаци... кажись). хочу отметить только одно, отвратительную игру Сильвестра. за весь че он заработал 2 пенальти... защита бедновата у франков... зато полузащита и нападение в порядке...

В каком-таком порядке, если игру с англичанами вытащил Зидан, с хорватами едва отскочили, швейцарцев только в последние 15 минут переиграли, а с греками так вообще пешком отходили все 90 минут? Достаточно только сравнить скорости, на которых играли французы и те же чехи, чтобы понять, что на ЕВРО первые приехали никакими :) А в финале сойдутся португальцы с чехами - и чехи победят! Я на них с самого начала ставил.

нет, я надебсь в случае с голландцами судейство будет более четстным ( а то что такое Руни за сломаную ногу дали елоу кард, ну не шит ли?) если да, то все супер. если же порты и попадут в финал, то там будет судить Пьерлуиджи Коллина, а вот этот дядька всегда четсен. ему я верб как никому другому, как порты не будут извращацца, все будет честно с ним... :) .. а вот насчет чехов я с тобой солидарен... :)
  • 0

#776
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

да французы это середнячок. хотя наличие таких игроков как Зидан, Анри, Пирес, Трэзеге, Саа, Сиссе (по какой-то причине не учавствовал в че, по причине дисквалификаци... кажись). хочу отметить только одно, отвратительную игру Сильвестра. за весь че он заработал 2 пенальти... защита бедновата у франков... зато полузащита и нападение в порядке...

В каком-таком порядке, если игру с англичанами вытащил Зидан, с хорватами едва отскочили, швейцарцев только в последние 15 минут переиграли, а с греками так вообще пешком отходили все 90 минут? Достаточно только сравнить скорости, на которых играли французы и те же чехи, чтобы понять, что на ЕВРО первые приехали никакими :) А в финале сойдутся португальцы с чехами - и чехи победят! Я на них с самого начала ставил.

нет, я надебсь в случае с голландцами судейство будет более четстным ( а то что такое Руни за сломаную ногу дали елоу кард, ну не шит ли?) если да, то все супер. если же порты и попадут в финал, то там будет судить Пьерлуиджи Коллина, а вот этот дядька всегда четсен. ему я верб как никому другому, как порты не будут извращацца, все будет честно с ним... :) .. а вот насчет чехов я с тобой солидарен... :)


Ну-ну, полегче на поворотах! ;) В финал, выйдут порты и чехи, да, наверное! Но порты победят! Мало я что ли настрадалась за этот чемп! На Коллину тоже возлагаю большие надежды - хотя я к нему вообще неравнодушна...прямо глаз оторвать не могу...еле за игрой следить успеваю.. :)
  • 0

#777
Do3,14nG

Do3,14nG
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
А вот я теперь вообще ничего не понимаю...Что это за ЧЕ такой, раз все фавориты уже "дома", кому кубок выигрывать, Грекам??? Нет уж спасибо!!!
Не для этого я ночами не сплю:) Хотелось бы видеть чемпионами Чехов, уж больно бодро играют:))) А вообще я делал ставки на Французев...думал что поражение на ЧМ им пошло в пользу:/ ...но получается что лягушатники действительно превратились в середнячков:)
  • 0

#778
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
вот смотрю чехия-дания и поражаюсь
угловой такой дали забить чешскому онопко (ну похож внешне)
да и потом 2 паса вразрез и все 3-0! барош молодец но и пасы ему выложили
беги и бей

относительно пенальти ибраимовича - жалко пацана, тянул команду
да и вааще понравилась мне эта команда

#779
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Россия сама и не знала , что попала в самую сильую подгруппу Евро. :)
  • 0

#780
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений

А вот я теперь вообще ничего не понимаю...Что это за ЧЕ такой, раз все фавориты уже "дома", кому кубок выигрывать, Грекам??? Нет уж спасибо!!!
Не для этого я ночами не сплю:)  Хотелось бы видеть чемпионами Чехов, уж больно бодро играют:))) А вообще я делал ставки на Французев...думал что  поражение на ЧМ им пошло в пользу:/ ...но получается что лягушатники действительно превратились в середнячков:)


Да, не только французы, но и немцы стали играть так, что и смотреть не охота. Одно радует Россия попала в звездную группу не прошедших групповую стадию турнира. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.