Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#741
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Так, я смотрю, тут много у кого с чувством юмора плохо...я, например, очень люблю сборные Германии и Португалии, но чтобы я из-за них становилась в такие позы и читала всем нравоучительные отповеди - да мне первой смешно станет.

Take it easy, дорогой товарищ (сейчас еще скажет, что он мне не товарищ)

Это я про последний пост ByJokera


Да фиг с ним ! Я и не думал юморить. Ну будет Фр. чемпионом ну и *** с ней. Я просто факт констатировал. Чё на меня полканов-то натравливать ? А г-н Джокер ? Нервишки расшатаны от ночных бдений перед ящиком ?
  • 0

#742
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Братья и сестры,

список симпатичных команд стремительно уменьшается.....

Сначала Италия, потом Англия....

Думаю, чемпионом станет победитель пары Чехия-Голландия в полуфинале. За них и будем болеть.

А Францию пора кому-нибудь проучить, как сделала Россия в 1999 (3-2) или Сенегал в 2002.
  • 0

#743
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

А Францию пора кому-нибудь проучить, как сделала Россия в 1999 (3-2) или Сенегал в 2002.


Зря Вы это озвучили... меня за меньшее уже хотели на дыбу вздёрнуть. (см. чуть выше). Их тут мало (почитателей Франции), но они как матросы на зебрах...
  • 0

#744
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


А Францию пора кому-нибудь проучить, как сделала Россия в 1999 (3-2) или Сенегал в 2002.


Зря Вы это озвучили... меня за меньшее уже хотели на дыбу вздёрнуть. (см. чуть выше). Их тут мало (почитателей Франции), но они как матросы на зебрах...

я вообще то не поклонник французов,
но так зло шутить тоже неверно

если кого напряг или обидел своим постом, то прошу извинить не хотел
  • 0

#745
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
интересно кто как считает?
англичане сдулись, когда заменили Руни из-за травмы?
или после более поздних замен?
  • 0

#746
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений


А Францию пора кому-нибудь проучить, как сделала Россия в 1999 (3-2) или Сенегал в 2002.


Зря Вы это озвучили... меня за меньшее уже хотели на дыбу вздёрнуть. (см. чуть выше). Их тут мало (почитателей Франции), но они как матросы на зебрах...

я вообще то не поклонник французов,
но так зло шутить тоже неверно

если кого напряг или обидел своим постом, то прошу извинить не хотел

Народ хорош ругаться. Рахмет Джокеру за поддержку, уважаю.

Просто не понятно, откуда такая неприязнь к французам. Очень уважаю Ваше мнение. В моем понимании, это означает только одно. ФРАНЦИЯ действительно лучшая команда Европы. :) Согласен, каждый имеет свои взгляды на ту или иную команду. К примеру, на Евро 2000, я просто не-на-ви-дел португальцев, а вчера, все горло себе надорвал болея за них. До сих пор в шоке от себя. :)
P.S. Ребята, давайте жить дружно. :)
  • 0

#747
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
2 ByJoker - Я не в претензии, может я и циник сверх меры, но не хам и не злопамятен. Так что забыли.

2BUSTAR - Да с чего Вы взяли что кто-то ненавидит (слово-то какое) французов ? Не болеть за кого-то или болеть против кого-то - вовсе не значит ненавидеть. Это ж спорт ! Господа опомнитесь ! Призываю всех кто здесь постится (слово-то какое) ни в коем случае не опускаться до каких либо персоналиев, а уж тем более позволять ненависти поселяться в своём сердце.
Не надо путать азарт и желание убить/покалечить и т.д.

Если это был off - то прошу прощения и не плюсовать. Бо надо было поставить точки.
  • 0

#748
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Да-а, ЧЕ неоднозначный,
может это и правильно
такой и должен быть футбол

хочешь добитсья победу - играй и не кисни, прояви характер
промазал - ничего, в следующий раз точно попадешь

мне все-таки кажется что Англичане проиграли сначала
психологически, а уже потом...
  • 0

#749
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Виной всему быстрый гол англичан! :)
З.Ы. Вспомнил, как в одной газете, после матча Франция-Англия, написали, что не забитый пенальти Бэкхема позволил французам выиграть матч со счетом 2-1 :). И сразу же ушел на второй план корявый отыгрыш защитника на вратаря и Анри, сбитый в штрафной вратарем! :) Оказывается виной этому Бэкхем! :)
  • 0

#750
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
вот так сломали вчера ногу Руни

Изображение

ничего не хочу сказать, но могли и специально так сделать... не верю, конечно, в это... хотя так вроде ахилл рвется, а у него кость... правда непонятно какая... кость вроде плюсневая - кто знает шо цэ такэ???

может и ошибся с картинкой :)

Сообщение отредактировал Тиммон: 25.06.2004, 15:41:38

  • 0

#751
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Виной всему быстрый гол англичан! :)
З.Ы. Вспомнил, как в одной газете, после матча Франция-Англия, написали, что не забитый пенальти Бэкхема позволил французам выиграть матч со счетом 2-1 :). И сразу же ушел на второй план корявый отыгрыш защитника на вратаря и Анри, сбитый в штрафной вратарем! :) Оказывается виной этому Бэкхем! :)

слашыл вроде что сам Зидан признался:
если бы Бекхэм забил, мы бы уже не дергались
  • 0

#752
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

вот так сломали вчера ногу Руни

Изображение

ничего не хочу сказать, но могли и специально так сделать...  не верю, конечно, в это...  хотя так вроде ахилл рвется, а у него кость...  правда непонятно какая...  кость вроде плюсневая - кто знает шо цэ такэ???

может и ошибся с картинкой :)

откуда такие фотки?
если не секрет :)

вот с яндекса... было многовато так я урезал
-------------------------------------------------------
Фаланги
У человека каждый палец, кроме большого, состоит из 3 Ф. (основная, средняя, концевая, или ногтевая), а большой - из 2 Ф. Основные Ф. сочленяются с головками пястных (на руках) или плюсневых (на ногах) костей шаровидными суставами. Между собой кости Ф. соединяются блоковидными суставами, в которых происходит сгибание и разгибание.
Н. С. Лебёдкина.

Материалы предоставлены проектом Рубрикон
--------------------------------------------------------
  • 0

#753
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
:) :) :)
мда-с, у меня своеобразный траур. Англия - Португалия 1-1 в основное время 3 минута Owen, 83 минута Poshtiga. Добавочное Время 2-2, 110 минута Rui Costa, 115 Минута Frank Lampard (хочу заметить очень бодро смотрится в составе сборной Англии, один из лучших игроков наряду с Пуниб Кэмпбеллом, Коулом...), так вот 6-5 по пенальти. очень, очень жыль и теперь я очень надеюсь, что Голландцы надеруд сим хозяевам пятую точку.
так вот так... очень расстроен нудобно появлятся в форуме... :)

Убрал кучу левых смайликов. В следующий раз наказжу по п. 2.2.9 Правил.

Сообщение отредактировал PrOl: 28.06.2004, 09:07:07

  • 0

#754
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений

вот так сломали вчера ногу Руни

Изображение

ничего не хочу сказать, но могли и специально так сделать...   не верю, конечно, в это...  хотя так вроде ахилл рвется, а у него кость...   правда непонятно какая...  кость вроде плюсневая - кто знает шо цэ такэ???

может и ошибся с картинкой ;)

откуда такие фотки?
если не секрет :)

вот с яндекса... было многовато так я урезал
-------------------------------------------------------
Фаланги
У человека каждый палец, кроме большого, состоит из 3 Ф. (основная, средняя, концевая, или ногтевая), а большой - из 2 Ф. Основные Ф. сочленяются с головками пястных (на руках) или плюсневых (на ногах) костей шаровидными суставами. Между собой кости Ф. соединяются блоковидными суставами, в которых происходит сгибание и разгибание.
Н. С. Лебёдкина.

Материалы предоставлены проектом Рубрикон
--------------------------------------------------------

шоп португальцев разорвало... ненавижу... :) :) :) ...
  • 0

#755
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Млин! Руни ведь еще и желтой карточкой за енто наградили
  • 0

#756
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Теперь болею за Грецию. Там тренер наш :) . Германия играла неплохо, но надо таких костоломов - защитников, как Вернса или этого трудягу-парня Шнайдера бестехничного повыкидывать и больше новеньких, как Лам. И все будет хорошо. В 2006 Германия покажет еще, на что она способна.
  • 0

#757
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Франция vs Греция 0-1
и какая то не выразительная игра
  • 0

#758
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
мда...
этот ЧЕ запомнится надолго
теперь и франция вылетела...
и заслуженно вылетела...
закат команды, как сказал один из комментаторов

ЗЫ теперь боюсь делать какие либо прогнозы
ЗЗЫ когда сказал об этом своим друзьям (про вылет Франции), один из них сказал, что вот отмазка для России, мол такие корифеи не выходят в полуфинал, куда уж нам :)
  • 0

#759
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Вот же как французы опорофинились...
Вот же случиться неожиданность если греки в финале играть будут :)
  • 0

#760
Crazyinlove_old

Crazyinlove_old

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений

Вот же как французы опорофинились...
Вот же случиться неожиданность если греки в финале играть будут  :)


опять о наболевшем... как все-таки отличается качество комментария российского канала СПОРТ в лице В. Уткина от наших Кзшных. игра ФРА - ГРЕ не понравилась вапще. А вот АНГ - ПОРТ феерия еще та вышла... Бэкса на мыло, а Рикарду молодчик... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.