Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#61
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Ну ты кадр Мамонт :rotate: Эта инфа еще с 18 мая на Куличках висит.
Сборная России.
Главный тренер сборной России Георгий Ярцев назвал состав национальной команды на товарищеский матч с Австрией, который состоится 25 мая в Граце. Впервые в состав сборной России получили вызов защитник московского "Торпедо" Алексей Бугаев и защитник самарских "Крыльев Советов" Александр Анюков. После длительного перерыва в сборную России вызван нападающий московского "Торпедо" Александр Панов, на счету которого уже восемь голов в премьер-лиге. Состав сборной России: Вратари - Сергей Овчинников ("Локомотив"), Вячеслав Малафеев ("Зенит"). Защитники - Вадим Евсеев ("Локомотив"), Сергей Игнашевич (ЦСКА), Виктор Онопко ("Сатурн"), Роман Шаронов ("Рубин"), Алексей Бугаев ("Торпедо"), Александр Анюков ("Крылья Советов"). Полузащитники - Александр Мостовой ("Сельта"), Алексей Смертин ("Портсмут"), Ролан Гусев, Евгений Алдонин (оба - ЦСКА), Марат Измайлов, Дмитрий Лоськов (оба - "Локомотив"), Андрей Каряка ("Крылья Советов"), Владислав Радимов, Владимир Быстров (оба - "Зенит"), Денис Бояринцев ("Рубин"). Нападающие - Дмитрий Булыкин ("Динамо"), Александр Кержаков ("Зенит"), Дмитрий Сычев ("Локомотив"), Дмитрий Кириченко (ЦСКА), Александр Панов ("Торпедо").
  • 0

#62
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Кто вчера смотрел Бразилия-Франция?
Я вчера смотрел второй тайм... Игра французов не впечатлила, после замены Зидана вообще лягушатники вообще заиграли сумбурно... Ох и тяжко им будет с такой игрой в Порте...


Вообще стоит смотреть или нет, вчера уже сил не было, не смотря на имена команд. Сегодня повтор будет, вот думаю, стоит время тратить или нет ?
  • 0

#63
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Ну ты кадр Мамонт :rotate: Эта инфа еще с 18 мая на Куличках висит.
.



Дык состав-то на товарищеский матч с Австрией!!! Нет ещё одного вратаря!!!
Да и не думаю, что двоих новвичков вот так сразу на Европу повезут!!!!
  • 0

#64
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Ну ты кадр Мамонт :rotate: Эта инфа еще с 18 мая на Куличках висит.
.



Дык состав-то на товарищеский матч с Австрией!!! Нет ещё одного вратаря!!!
Да и не думаю, что двоих новвичков вот так сразу на Европу повезут!!!!

Ну ясен перец, что за 2 недели до начала Евры ротировать никто не будет. Рад, что наконец-то подтянули Панова... Помню его кураж на Стад де Франс...
  • 0

#65
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Ну ты кадр Мамонт :rotate: Эта инфа еще с 18 мая на Куличках висит.


Ну извиняй... Товарищеский одно, а состав на ЕВРО?

ЗЫ: за столь фамилиярное обращение обычно морду бьют, несмотря на смайлики...и ещё не называют людей кадрами, ты то должен знать, так ведь боролся за чистоту русского языка на ЦТ :shy:
  • 0

#66
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Ну ясен перец, что за 2 недели до начала Евры ротировать никто не будет.


В России все возможно...поверьте мне...не первый год являюсь болельщиком российского футбола...

:rotate:

Сообщение отредактировал Мамонт Южный: 21.05.2004, 09:35:07

  • 0

#67
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Самое интересное то, что поставил будильник на 1.50, но к огромному сожалению, проспал, не услышал. Если объективно, то как играли чемпионы Мира и чемпионы Европы, кто смотрел? И какое счет? Думаю особо никто не напрягался, т.к. игра носила, на мой взгляд, чисто формальный характер. Французы ждут реванша на ЕВРО.
  • 0

#68
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Самое интересное то, что поставил будильник на 1.50, но к огромному сожалению, проспал, не услышал. Если объективно, то как играли чемпионы Мира и чемпионы Европы, кто смотрел? И какое счет? Думаю особо никто не напрягался, т.к. игра носила, на мой взгляд, чисто формальный характер. Французы ждут реванша на ЕВРО.

Напряга особого не было, но французы давили, бразильцы играли очень нетехнично, немного расхлябанно... Особенно мне запомнилась дуэль Р. Карлоса и Анри... Оба одновременно рванули за мячом... Анри, как ни странно, обогнал Карлоса...
  • 0

#69
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Самое прикольное в игре была игровая форма команд в первом тайме.Им только клюшек для гольфа не хватало :-)
  • 0

#70
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ну , что, друзья!!!!! Остальсь не многим более 2-х недель!!!!
Пришла пора прогнозов и мнений относительно предстоящего действа!!!!
Лично я уже живу в предвкушении праздника! И искренне надеюсь, что по накалу борьбы и зрелищности ЧЕ-2004 ничем не будет напоминать два прошедших кубка МИРА и отчасти ЕВРО-2000!!! Скука смертная право сказать!!!
Болея с самого детства за сборные Германии и России, я не хочу чтобы немцы повторили подвиг прошедшего ЧМ!!! При скучной игре не зачем выходить из группы!!! подчёркиваю, я фанат сборной Германии!!!!!!!!! Такие же пожелания и к сборной России!!! Если футбол будет такого же качества что и с Норвежцами....... и болеть то не охото, хотя и душа ноет - надо болеть!!! :D
Давайте болеть за футбол, красивый футбол, а не за прагматизм, который показали в прошлом сезоне (2002-03) ведущие европейские клубы!!! Вспомните хотя бы прошлый финал лиги чемпионов!!! :D
Придёться симпатизировать ненависным до сей поры французам!!!
Ведь какой футбол они в этом сезоне демонстрировали!!! :-)
и тут не вольно задаёшься вопросом: "А как болеть-то?"
За команды которые любишь с детства или всё же болеть за его величество "сумашедший" футбол!!! :) И воистину, пусть победит не сильнейший и прагматичный, а лёгкий, удачливый и безшабашный!!!
А пока наиболее представительными здесь выглядят "лягушатники" Чёрт их дери!!!!

Но всё же...........ВПЕРЁД РОССИЯ!!!!!!!!!!! :p
  • 0

#71
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Ну , что, друзья!!!!!  Остальсь не многим более 2-х недель!!!!
Придёться симпатизировать ненависным до сей поры французам!!!
Ведь какой футбол они в этом сезоне демонстрировали!!!  :-)
и тут не вольно задаёшься вопросом: "А как болеть-то?"
За команды которые любишь с детства или всё же болеть за его величество "сумашедший" футбол!!! :)  И воистину, пусть победит не сильнейший и прагматичный, а лёгкий, удачливый и безшабашный!!!
А пока наиболее представительными здесь выглядят "лягушатники" Чёрт их дери!!!!

Но всё же...........ВПЕРЁД РОССИЯ!!!!!!!!!!! :D

Надо так полагать, что Вы, уважаемый маэстро, французов к фаворитам причесляете? Рад, что, не в открытую, но все же прогнозируете (если я правильно Вас понял) победу Франции.
А если быть предельно откровенным, то по Вашему, какие шансы у России? Никого не хочу обидеть :D . Простите, но лично мне предполагается, что Россия, увы, даже из группы не выйдет. Группа уж больно сильная.
  • 0

#72
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
французы были однажды фаворитами.... сенегал им объяснил почем в хлебе дырочки :-)
Сейчас нельзя быть за что то уверенным :).
Буду болеть за Россию, как болел за нее на мире.
  • 0

#73
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Шеф сборной Германии Руди Феллер назвал вчера футболистов, которые поедут в Португалию. Состав вице-чемпионов мира выглядит следующим образом. Вратари: Кан ("Бавария"), Леманн ("Арсенал"), Хильдебранд ("Штутгарт"). Защитники: Бауманн ("Вердер"), Фридрих ("Герта"), Вернс ("Боруссия" Д), Хинкель, Лам (оба - "Штутгарт"), Ран ("Гамбург"), Новотны ("Байер"). Полузащитники: Баллак, Йеремис (оба - "Бавария"), Фрингс, Кель (оба - "Боруссия" Д), Шнайдер ("Байер"), Хаманн ("Ливерпуль"), Фрайер ("Бохум"), Эрнст ("Вердер"). Нападающие: Клозе ("Кайзерслаутерн"), Бобич ("Герта"), Брдарич ("Ганновер"), Кураньи ("Штутгарт").

Обращает на себя внимание, что в списке только 22 игрока. На 23-е, вакантное пока место два наиболее вероятных кандидата - футболисты молодежной сборной нападающий "Кельна" Подольски и хавбек "Баварии" Швайнштайгер. В последний момент в составе команды Феллера появился форвард "Ганновера" Брдарич, забивший в закончившемся чемпионате Германии 12 голов. Он поедет в Португалию вместо неудачно проведшего сезон опытного Нойвилля, который, потеряв место в основе "Байера", переходит в менхенгладбахскую "Боруссию".
  • 0

#74
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Зря Феллер так поступил с Оле Нойвиллем... Сам как будто ровно играл всю дорогу...
  • 0

#75
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений


Но всё же...........ВПЕРЁД РОССИЯ!!!!!!!!!!! :-)

Надо так полагать, что Вы, уважаемый маэстро, французов к фаворитам причесляете? Рад, что, не в открытую, но все же прогнозируете (если я правильно Вас понял) победу Франции.
А если быть предельно откровенным, то по Вашему, какие шансы у России? Никого не хочу обидеть :) . Простите, но лично мне предполагается, что Россия, увы, даже из группы не выйдет. Группа уж больно сильная.


Увы и ах!!!! Но французы действительно сейчас в фаворе!!! Ну не люблю я Францию, но признать всё же приходится - игроки именно этой сборной задают сейчас тон в Европе!!! Ох!! Дай бог что бы я ошибался!!!!
По поводу сборной России....... а что нам остаётся делать!! Только болеть и надеятся!!! Но ни в коем случае не говорить, что из этой группы нельзя выйти!! Можно и нужно!!! Ну вот хоть убейте меня! Ни один из испанцев (КРОМЕ МОРЬЕНТЕСА) не показал в этом сезоне ровным счётом ничего!!
......А у Португальцев... , был великолепен Паулета, но не так как в предыдущие годы, дебют Роналду в "большой" Европе и всё! Больше португальцы ни чем не запомнились в этом сезоне!!! ...ах! Да! Хулиганский поступок Фигу в отношении Пуйоля в недавнем матче с Барсой!!!
Так что, я думаю, всё в наших руках!!!
ВПЕРЁД РОССИЯ!!!
  • 0

#76
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

В Португалию за очередным позором?


Вот такую статью написали в спорт-экспрессе...
С такой игрой лозунг "Вперед Россия" выглядит как-то комично и без иронии не воспринимается...
  • 0

#77
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Прочитал статейку про товарищеский матч России с Австрией. Судя по всему, россияне поедут на Евро не в лучшем настроении. Согласно статьи, Австрия занимает 73 место в рейтинге и съиграть с ней в ничью для России было как позор. Покрайне мере, обозреватели "СЭ" не пречисляют Россию к числу фаворитов и прогнозы для России совсем не утешительные. Так что .....

Никто не вкурсе, во сколько по алматинскому времени будут показывать ЕВРО? ЧМ, насколько я помню, показывали около 5 вечера, а иной раз вообще в обед. Где-то читал, что в Португалии матчи будут начинаться в 11 утра, по местному времени. Не хотелось бы, чтоб они начинались в 1.45 ночи, а то потом весь день коту под хвост.
р.s. Как думаете, "Хабар" в теме?
  • 0

#78
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
прямая трансляция будет начинаться где то 23 с чем то
ну а повторы хз.
по слухам хабар вроде купил права на трансляцию
  • 0

#79
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

прямая трансляция будет начинаться где то 23 с чем то
ну а повторы хз.
по слухам хабар вроде купил права на трансляцию

Рад, что "Хабар" в теме. Хоть за Отчизну не обидно. Но только там такие комментаторы "отстойные", им бы пригласить действительно проффесионалов, так сказать толковых ребят. Помните тех комментаторов, которые комментировали ЧМ? :smoke: Ну ничего, Москва тоже не сразу строилась. :D
  • 0

#80
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

прямая трансляция будет начинаться где то 23 с чем то
ну а повторы хз.
по слухам хабар вроде купил права на трансляцию

Рад, что "Хабар" в теме. Хоть за Отчизну не обидно. Но только там такие комментаторы "отстойные", им бы пригласить действительно проффесионалов, так сказать толковых ребят. Помните тех комментаторов, которые комментировали ЧМ? :smoke: Ну ничего, Москва тоже не сразу строилась. :D

проблема в том что приглашать комментировать то некого ((
а с хабаром,как я и говорил пока непонятно ,если найдут спонсора то "кина" будет ! пока ищут .
а вот что будет если найдут тоже неясно - вполне вероятно ,что если хабар будет показывать то холдинг нажмет на кателку и алма тиви и они обрубят трансляцию ,помните как на чмяке " извините нет прав на трансляцию в данном регионе " вообщем палка о двух концах )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.