Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#21
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
http://www.gazeta.ru.../a_108199.shtml

(Статья составлена на основе постов с сайта болельщиков Спартака :rotate:
  • 0

#22
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Вот это неожиданность... Разве суд может уефу обязать пересмотреть результаты матча? Вот неугомонные валлийцы :rotate:
  • 0

#23
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Вот это неожиданность... Разве суд может уефу обязать пересмотреть результаты матча? Вот неугомонные валлийцы :rotate:


Суд может вынести решение не в пользу России, но ( в данном случае УЕФА, конечно, на стороне России, в кои то века), УЕФА может данное решение просто проигнорировать, на что и расчет. Да и арбитражному суду выносить решение в пользу Уэлльса, которое УЕФА, если не дураки, выполнять не будут (представьте какой бардак начнется, если суд может диктовать УЕФА, а УЕФА будет следовать решениями суда.....).
В суде понимают, что могут стать просто посмешищем, если вынесут решение в пользу Уэлльса, а УЕФА на это решение забьет болт. Имхо, суд может принять решение, типа данное разбирательство лежит вне пределов нашей компетенции, что означает точку в данном разбирательстве и Уэлльс сможет официально следовать курсу, озвученному Вадимом Евсеевым.
Все, имхо, конечно.
Решение будет озвучено в 16.30 по нашему времени. Бум надеемся, никто не захочет создавать прецедент.
  • 0

#24
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
...блин.....все ждала ждала что тренера сменять и всё станет круче....но все таки придется опять таки болеть за Траппатони....как никак Италия :rotate:
  • 0

#25
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
На Евро 2004 конечно же болею за Францию. Жаль, что на ЧМ все так получилось. Но думаю, на ЕВРО они отстоят свой титул лучших в Европе. Помнитесупер финал ЕВРО 2000, когда до конца основного времени оставалось совсем ничего, сборная Италии, те, кто был за бровкой поля, стояли обнявшись, в предвкушении чемпионства. Но потом ..... сперва Вильторд, а потом золотой гол Трезеге и все, французы чемпионы. Я был просто в шоке от радости.
Никто не в курсе, подтянит ли тренер французов Н. Анельку? Конечно, зря он так себя повел, некрасиво. Но все же он извенился. Анелька был бы кстати, но даже если его не будет, там есть кому играть. !!!!ФРАНЦИЯ АЛГА!!!!
  • 0

#26
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений

На Евро 2004 конечно же болею за Францию. Жаль, что на ЧМ все так получилось. Но думаю, на ЕВРО они отстоят свой титул лучших в Европе. Помнитесупер финал ЕВРО 2000, когда до конца основного времени оставалось совсем ничего, сборная Италии, те, кто был за бровкой поля, стояли обнявшись, в предвкушении чемпионства. Но потом ..... сперва Вильторд, а потом золотой гол Трезеге и все, французы чемпионы. Я был просто в шоке от радости.
Никто не в курсе, подтянит ли тренер французов Н. Анельку? Конечно, зря он так себя повел, некрасиво. Но все же он извенился. Анелька был бы кстати, но даже если его не будет, там есть кому играть. !!!!ФРАНЦИЯ АЛГА!!!!



думаю что Франция будет вице-чемпионом, а Италия чемпи! :rotate:
  • 0

#27
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Чемпионом будет Россия.
  • 0

#28
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Италия - форевер.
Россия - интересно.

Финал: ИТАЛИЯ - россия.

Аминь.
  • 0

#29
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

думаю что Франция будет вице-чемпионом, а Италия чемпи! :rotate:


Ну не знаю, хотя посмотрим. На все воля АЛЛАХА. :D
Как мне кажется одним из интереснейших матчей, будет противостояние Франции и Англии.
  • 0

#30
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Ну не знаю, хотя посмотрим. На все воля АЛЛАХА. :rotate:
Как мне кажется одним из интереснейших матчей, будет противостояние Франции и Англии.

Вот по этому Бусеке, я предлагаю тебе смотреть его вместе :D
  • 0

#31
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

думаю что Франция будет вице-чемпионом, а Италия чемпи! :)


Шаришь Персик_лил..., Италия - ЧЕМПИОН !!!
  • 0

#32
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
любобытная статья: http://www.fnews.ru/...articles&id=236
почитайте.
  • 0

#33
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Чемпионом будет Россия.

Ну и фантазеры тут собрались... Объективно же надо смотреть, с такой игрой что можно показать на Евре... Болеть буду за Германию и Голландию... Симпатичные команды Англии и Испании... Равнодушен к французам и португальцам... От всей души желаю провала макаронникам...
  • 0

#34
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Чемпионом будет Россия.

Ну и фантазеры тут собрались... Объективно же надо смотреть, с такой игрой что можно показать на Евре... Болеть буду за Германию и Голландию... Симпатичные команды Англии и Испании... Равнодушен к французам и португальцам... От всей души желаю провала макаронникам...


Всё может быть...вспомни нынешнюю Лигу Чемпионов и Чемпионат Европы 1992 когда датчане стали чемпионами :)
  • 0

#35
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Я думаю Россия не выйдет из группы, а жаль. Два первых матча они продуют, а третий наверное выиграют. И я хочу стать этому свидетелем. К чему это я? К тому что ДХЛ доставила мне билеты на матч ?18 Россия-Греция! Билеты в Фаро тоже уже купил. Пожелайте мне удачи, наверное буду болеть среди толпы злых эллинов! =)
  • 0

#36
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Оле оле оле РОССИЯ Вперед!!!!!
Однозначно против бюргеров!!!!
А еще за страну листа пятиконечного... не подумайте что за Канаду!
  • 0

#37
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Народ, привет. Ни кто не вкурсе, будут ли показывать товарищеский матч между Бразилией и Францией, если да, то по какому каналу?
  • 0

#38
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Думаю французам с нынешним своим составом, вполне подсилу отстоять свой титул.


А ЧМЯК-2002? Там что состав сильно отличался?
Тем не менее сейчас французья заматеревшие, опытнейшие... Уверен, что пройдут они в полуфинал... Пока не встретят там немцев или кого похлеще ;)
  • 0

#39
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

А ЧМЯК-2002? Там что состав сильно отличался?
Тем не менее сейчас французья заматеревшие, опытнейшие... Уверен, что пройдут они в полуфинал... Пока не встретят там немцев или кого похлеще ;)


насчет немцев, спешу не согласиться... да есть сильнее команды чем Франция, но это точно не немцы. ИМХО.
ЗЫ: Пусть румынов сперва обыграют. ;)
  • 0

#40
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений


А ЧМЯК-2002? Там что состав сильно отличался?
Тем не менее сейчас французья заматеревшие, опытнейшие... Уверен, что пройдут они в полуфинал... Пока не встретят там немцев или кого похлеще ;)


насчет немцев, спешу не согласиться... да есть сильнее команды чем Франция, но это точно не немцы. ИМХО.
ЗЫ: Пусть румынов сперва обыграют. ;)

Помнится немцы перед ЧМЯК проиграли англикосам 1-5 дома... А кто потом прошел в финал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.