Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#101
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Как стало известно корреспонденту "Спорт Сегодня", после углубленного медицинского обследования, Сергей Игнашевич и Александр Панов не смогут присоединится к сборной России на чемпионате Европы в Португалии. Травмы, полученные ранее, оказались серьезнее, чем предполагалось. Также, с очень большой вероятностью, можно сказать, что ЧЕ-2004 пропустит капитан сборной Виктор Онопко. Мы следим за текущими событиями и постараемся сообщить о дальнейшем развитии ситуации с травмированными в сборной России.
СПОРТ сегодня


Онопко и Игнашевича возможно заменять Бугаев(Торпедо) и Шаронов(Рубин) :(
  • 0

#102
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Никто не читал последний номер "Мирового футбола"? Там есть весь расклад про ЕВРО 2004. И еще, оказывается у российских футболеров такие жены симпатичные? В журнале есть фото почти обнаженных жен футболистов сборной России. Интересно однако. :(

Я читал, жёны там аленичева, булыкина, овчинникова и...... не помню уже :D
  • 0

#103
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
40% испанцев считают, что Рауль не заслужил ЧЕ
http://www.fnews.ru/...=news&id=54257
  • 0

#104
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Прочитайте "Россия в тупике", на Рамблере, занятная статья. Да, в тяжелое положение попала сб. России. ИМХО. Все таки, если быть предельно откравенным, тем более с нынешним составом, россиянам будет не просто в своей группе, не говоря о выходе в следующий раунд.
  • 0

#105
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Если постораться можно 2 занять. Лично я пойду смотреть все матчи России.

По телевизору, разумеется :rotate:
  • 0

#106
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Прочитайте "Россия в тупике", на Рамблере, занятная статья. Да, в тяжелое положение попала сб. России. ИМХО. Все таки, если быть предельно откравенным, тем более с нынешним составом, россиянам будет не просто в своей группе, не говоря о выходе в следующий раунд.

По моему это тяжелое положение с 82 г. тянется.
  • 0

#107
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Если постораться можно 2 занять.

Очень оптимистичный взгляд. Буду рад, если возьмут 2 место. :rotate: ИМХО. Для этого, должно произойти чудо, а чудес, как известно, не бывает.
  • 0

#108
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Если постораться можно 2 занять.

Очень оптимистичный взгляд. Буду рад, если возьмут 2 место. :rotate: ИМХО. Для этого, должно произойти чудо, а чудес, как известно, не бывает.


Чудеса бывают. Лига Чемпионов 2003-2004 г. :rotate:
  • 0

#109
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Если постораться можно 2 занять.

Очень оптимистичный взгляд. Буду рад, если возьмут 2 место. :rotate: ИМХО. Для этого, должно произойти чудо, а чудес, как известно, не бывает.

В футболе бывает все. Какой был прогноз на последний ЧМ? И где оказались французы? Да и корейцы доказали что на голом интузизме можно далеко уехать. Так что чудо попрошу со счетов не скидывать :rotate: .
  • 0

#110
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Если постораться можно 2 занять.

Очень оптимистичный взгляд. Буду рад, если возьмут 2 место. :rotate: ИМХО. Для этого, должно произойти чудо, а чудес, как известно, не бывает.


А разве это невозможно?

ЗЫ Я говорю про группу :rotate:
  • 0

#111
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Если постораться можно 2 занять.

Очень оптимистичный взгляд. Буду рад, если возьмут 2 место. :rotate: ИМХО. Для этого, должно произойти чудо, а чудес, как известно, не бывает.

В футболе бывает все. Какой был прогноз на последний ЧМ? И где оказались французы? Да и корейцы доказали что на голом интузизме можно далеко уехать. Так что чудо попрошу со счетов не скидывать :rotate: .

Кхм. Корейцы докузали куда можно уехать на голом судействе.
Не дай Бог повторения такого на ЧЕПе 2004.
  • 0

#112
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Касательно "чудес", поживем увидем. Ждать осталось не долго, порядка 10 дней, ну чуть больше, чтобы узнать, выйдет ли Россия из группы. Всем удачи. :rotate:
  • 0

#113
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
расписание матчев с участием сбороной россии в групповом этапе
12 июня испания-россия 19 45
16 июня россия -португалия 19 45
20 июня россия -греция 19 45
время португальское ! тоесть плюс 6 часов
зы .запостил бы все группы -долго набирать ,кому интересно ,могу дать информацию по другим группам
ах да хабар будет показывать евро 2004
  • 0

#114
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

расписание матчев с участием сбороной россии в групповом этапе
12 июня испания-россия  19 45
16 июня россия -португалия 19 45
20 июня россия -греция 19 45
время португальское ! тоесть плюс 6 часов
зы .запостил бы все группы -долго набирать ,кому интересно ,могу дать информацию по другим группам
ах да хабар будет показывать евро 2004

меня смущает смутное сомнение, а не +5 часов?
  • 0

#115
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
На первой странице данной ветки есть ссылки на 2 сайта, где указано время всех матчей.
  • 0

#116
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Почему Семшов не играет в матче СбР -легионеры ? Мож его ГАЯ от сборной России на Евро отцепляет ?

http://www.sovsport....t.asp?id=155640

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.06.2004, 21:12:04

  • 0

#117
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Виталий, не сомневайся именно +6, там время британское. Кстати, я купил 4 билета на Россию-Грецию, а с кем пойти так и не нашел. =( Никто в Португалию не хочет погреться на солнышке и покричать на стадионе? 2 билета по 100 Евро (своя цена). Если что - пишите в личку.
  • 0

#118
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Вратари: Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Сергей Овчинников ("Локомотив"), Игорь Акинфеев (ЦСКА). 

Защитники: Вадим Евсеев ("Локомотив"), Роман Шаронов ("Рубин"), Алексей Бугаев ("Торпедо"), Александр Анюков ("Крылья Советов"), Дмитрий Сенников ("Локомотив").

Полузащитники: Алексей Смертин ("Портсмут"), Владислав Радимов ("Зенит"), Марат Измайлов ("Локомотив"), Андрей Каряка ("Крылья Советов"), Владимир Быстров ("Зенит"), Евгений Алдонин (ЦСКА), Игорь Семшов ("Торпедо"), Ролан Гусев (ЦСКА), Александр Мостовой ("Сельта"), Дмитрий Лоськов ("Локомотив"), Дмитрий Аленичев ("Порту").

Нападающие: Дмитрий Булыкин ("Динамо"), Дмитрий Сычев ("Локомотив"), Александр Кержаков ("Зенит"), Дмитрий Кириченко (ЦСКА).

Ps Oz (Аза), ты еще и издеваешься? :rotate:
  • 0

#119
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Аршавина нет!!! :rotate: А ведь парень лучший игрок первой части чемпионата России!!!

Сообщение отредактировал PrOl: 03.06.2004, 13:07:21

  • 0

#120
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Аршавина нет!!! :rotate:  А ведь парень лучший игрок первой части чемпионата России!!!

а кого отцеплять? Марата? или Семшова, который "Торпедо" тянет? по-моему, Ярцев просто решил подстраховаться, чтобы Кержаков и Аршавин не играли только друг с другом.

и вообще, давайте со сборной России в соответсвующую тему. только ее название подкорректировать надо. а то Вита когда создавал, очевидно, слишком волновался :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.