Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#41
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Думаю французам с нынешним своим составом, вполне подсилу отстоять свой титул.

А ЧМЯК-2002? Там что состав сильно отличался?
Тем не менее сейчас французья заматеревшие, опытнейшие... Уверен, что пройдут они в полуфинал... Пока не встретят там немцев или кого похлеще ;)

Согласен, да, нынешний состав не сильно отличается от предыдущего. Но сейчас у французов есть все шансы победить на ЕВРО.
Состав сборной Франции на Евро-2004:
Вратари: Фабьен Бартез ("Марсель"), Грегори Купе ("Лион"), Микаэль Ландро ("Нант")
Защитники: Жан-Ален Бумсон ("Осер"), Марсель Десайи, Уильямс Галлас (оба - "Челси"), Биксант Лизаразю, Вилли Саньоль (оба - "Бавария"), Микаэль Сильвестр ("Манчестер Юнайтед"), Лилиан Тюрам ("Ювентус")
Полузащитники: Людовик Жюли, Жером Ротен (оба - "Монако"), Клод Макелеле ("Челси"), Оливье Дакур ("Рома"), Патрик Виейра, Робер Пирес, Сильван Вильтор (все - "Арсенал"), Зинедин Зидан ("Реал"), Бенуа Педретти ("Сошо").
Нападающие: Тьерри Анри ("Арсенал"), Давид Трезеге ("Ювентус"), Луис Саа ("Манчестер Юнайтед"), Стив Марле ("Марсель")
Делайте выводы, господа.
  • 0

#42
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Делайте выводы, господа.


мы то сделаем, не беспокойся. Самое главное чтобы все перечиленные тобою люди смогли что либо сделать будущим летом. ИМХО.
  • 0

#43
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Самое главное чтобы все перечиленные тобою люди смогли что либо сделать будущим летом. ИМХО.

О, да.... Думаю, этот звездный состав сможет проявить себя будущим летом в Португалии, во всей своей красе. ;)
  • 0

#44
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
А у кого нету всех шансов?
  • 0

#45
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

А у кого нету всех шансов?

Не спорю, шанс есть у всех, без исключения, и победит сильнейший (тобишь французы) ;)
  • 0

#46
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Все время для меня лично, остро стоял один вопрос. Как те игроки, которые вместе играют за один клуб, в последствии становятся по ?разные стороны баррикад?? К примеру, противостояние французов и англичан. Французы: Анри, Саа, Виейра, Пирез, Макелеле, Десайи, Сильвестр и т.д., встречаются на поле, в частности в обороне, со своими одноклубниками: братья Невиллы, Терри, Бридж, Кемпбелл, Э. Коул, Лэмпард и т.д. Какие у них отношения на поле? Ведь футбол, от части силовой вид спорта, в котором, всякого рода стычки, спорные моменты и тому подобное, просто неизбежны. Я прекрасно понимаю, что, играя за клуб, они одна семья и все такое, но, играя за сборную, на поле, все приятельские отношения плавно отходят на второй план.
По-моему, победа сборной грамм важнее, чем победа клуба (думается, что это ?палка о двух концах?) Хотя, ?? Как Вы думаете, уважаемые, и какие будут мнения на этот счет?
  • 0

#47
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Все время для меня лично, остро стоял один вопрос. Как те игроки, которые вместе играют за один клуб, в последствии становятся по ?разные стороны баррикад?? К примеру, противостояние французов и англичан. Французы: Анри, Саа, Виейра, Пирез, Макелеле, Десайи, Сильвестр и т.д., встречаются на поле, в частности в обороне, со своими одноклубниками: братья Невиллы, Терри, Бридж, Кемпбелл, Э. Коул, Лэмпард и т.д. Какие у них отношения на поле? Ведь футбол, от части силовой вид спорта, в котором, всякого рода стычки, спорные моменты и тому подобное, просто неизбежны. Я прекрасно понимаю, что, играя за клуб, они одна семья и все такое, но, играя за сборную, на поле, все приятельские отношения плавно отходят на второй план.
По-моему, победа сборной грамм важнее, чем победа клуба (думается, что это ?палка о двух концах?) Хотя, ??  Как Вы думаете, уважаемые, и какие будут мнения на этот счет?


Да всё у них нормально складывается!!! Ты сам похоже никогда профессионально в футбол не играл!!! Конечно стычки иногда случаются!!!
Вспомни хотя бы историю с Игнашевичем и Булыкиным!!!!
  • 0

#48
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Ты сам похоже никогда профессионально в футбол не играл!!!  Вспомни хотя бы историю с Игнашевичем и Булыкиным!!!!

Да, я никогда профессионально в футбол не играл. Я любитель, да и то, не очень то и хорошо играю. Но дело не в этом. Ведь на кону стоит нечто большее, чем приятельские отношения. На кону победа той или иной сборной. Речь здесь идет о сборной. И к сожалению, историю с Игнашевичем и Булыкинын, не слышал. Тем более, несколько я вкурсе, они играют за одну сборную. ;)
  • 0

#49
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений


Ты сам похоже никогда профессионально в футбол не играл!!!  Вспомни хотя бы историю с Игнашевичем и Булыкиным!!!!

Да, я никогда профессионально в футбол не играл. Я любитель, да и то, не очень то и хорошо играю. Но дело не в этом. Ведь на кону стоит нечто большее, чем приятельские отношения. На кону победа той или иной сборной. Речь здесь идет о сборной. И к сожалению, историю с Игнашевичем и Булыкинын, не слышал. Тем более, несколько я вкурсе, они играют за одну сборную. ;)



Зато за разные клубы!!!!!! Всё будет нормально!!! Там играют люди до мозга костей - профессионалы!!!! Хотя "больных" людей много!!! ;)
  • 0

#50
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Буду болеть за голладнцев... Давно не рвали они макаронников и лягушатников.


Когда рвали-то??? Ты чемпионат Англии в этом году смотрел???
В "Арсенале" кто тон задаёт???
А в финалах еврокубков не "Лягушатники" ли играют???


Да и кто кого рвал в полуфинале ЕВРО-2000 ;)
  • 0

#51
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Буду болеть за голладнцев... Давно не рвали они макаронников и лягушатников.


Когда рвали-то??? Ты чемпионат Англии в этом году смотрел???
В "Арсенале" кто тон задаёт???
А в финалах еврокубков не "Лягушатники" ли играют???


Да и кто кого рвал в полуфинале ЕВРО-2000 ;)




;) Абсолютно согласен!
  • 0

#52
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Главный тренер сборной Голландии Дик Адвокат в назвал состав команды на Euro-2004.

Вратари ван дер Cap ("Фулхэм"), Ватеррес (ПСВ), Вестервельд ("Реал Сосьедад");
защитники Райцигер, ван Бронкхорст (оба - "Барселона"), Хейтинга ("Аякс"), Стам ("Лацио"), Ф. де Бур ("Глазго Рейнджерс"), Баума (ПСВ),

полузащитники ван дер Варт, Снейдер (оба - "Аякс"), Давидс, Коку (оба - "Барселона"), Зеедорф ("Милан"), Зенден ("Мидлсбро"), ван Боммел (ПСВ);

нападающие: ван Нистелрой ("Манчестер Юнайтед"), Клюйверт, Овермарс (оба - "Барселона"), ван Хоэйдонк ("Фенербахче"), Макай ("Бавария"), ван дер Мейде ("Интер"), Роббен (ПСВ).

8 нападенцев аххренеть ;)
6-7-8 получается (з-та,полу-та и нап-ие) ;)
  • 0

#53
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Главный тренер сборной Голландии Дик Адвокат в назвал состав команды на Euro-2004.

Вратари ван дер Cap ("Фулхэм"), Ватеррес (ПСВ), Вестервельд ("Реал Сосьедад");
защитники Райцигер, ван Бронкхорст (оба - "Барселона"), Хейтинга ("Аякс"), Стам ("Лацио"), Ф. де Бур ("Глазго Рейнджерс"), Баума (ПСВ),

полузащитники ван дер Варт, Снейдер (оба - "Аякс"), Давидс, Коку (оба - "Барселона"), Зеедорф ("Милан"), Зенден ("Мидлсбро"), ван Боммел (ПСВ);

нападающие: ван Нистелрой ("Манчестер Юнайтед"), Клюйверт, Овермарс (оба - "Барселона"), ван Хоэйдонк ("Фенербахче"), Макай ("Бавария"), ван дер Мейде ("Интер"), Роббен (ПСВ).

8 нападенцев аххренеть  ;)
6-7-8  получается (з-та,полу-та и нап-ие) :lol:

Апупейшн, смотришь, прямо глаз радуется, состав наизвезднейший... Ни одной дыры во всех линиях... Так и хочется в центр Роналдинью, а в защиту Пуйоля впердолить ;)
  • 0

#54
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Апупейшн, смотришь, прямо глаз радуется, состав наизвезднейший... Ни одной дыры во всех линиях... Так и хочется в центр Роналдинью, а в защиту Пуйоля впердолить ;)


...А говоришь без дырок в линиях!!!! ;)

Сообщение отредактировал PrOl: 20.05.2004, 12:28:56

  • 0

#55
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Болгария:
В Португалию поедут следующие игроки: вратари - Здравко Здравков ("Литекс"), Димитар Иванков ("Левски"), Стоян Колев (ЦСКА); защитники - Росен Кирилов, Златомир Загорчич (оба - "Литекс"), Ивайло Петков ("Фенербахче" Турция), Предраг Пажин ("Шахтер" Украина), Илиян Стоянов ("Левски"), Владимир Иванов, Кирилл Котев (оба - "Локомотив" Пл); полузащитники - Стилян Петров ("Селтик" Шотландия), Мариан Христов ("Кайзерслаутерн" Германия), Милен Петков (АЕК Греция), Георгий Пеев ("Динамо" К Украина), Велизар Димитров (ЦСКА), Даниэл Боримиров ("Левски"), Зоран Янкович ("Литекс"); нападающие - Димитар Бербатов ("Байер" Германия), Мартин Петров ("Вольфсбург" Германия), Здравко Лазаров ("Газиантепспор" Турция), Владимир Манчев ("Лилль" Франция), Георгий Чиликов ("Левски"), Валерий Божинов ("Лечче" Италия).
  • 0

#56
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Чехия:

Полный список выглядит так:
вратари - Петр Чех ("Ренн" Франция), Яромир Блажек ("Спарта"), Антонин Кински ("Сатурн" Россия);
защитники - Рене Больф ("Баник"), Зденек Грыгера ("Аякс"), Томаш Уйфалуши ("Гамбург" Германия), Марек Янкуловски ("Удинезе" Италия), Мартин Йиранек ("Реджина" Италия), Давид Розегнал ("Брюгге" Бельгия), Томаш Гюбшман ("Спарта"), Павел Мареш ("Зенит" Россия);
полузащитники - Павел Недвед ("Ювентус" Италия), Томаш Галасек ("Аякс" Голландия), Карел Поборски ("Спарта"), Томаш Росицки ("Боруссия" Д Германия), Владимир Шмицер ("Ливерпуль"), Ярослав Плашил ("Монако" Франция), Штепан Вахоушек ("Марсель" Франция), Роман Тыце ("Мюнхен 1860" Германия);
нападающие - Милан Барош ("Ливерпуль" Англия), Ян Коллер ("Боруссия" Д Германия), Вратислав Локвенц ("Кайзерслаутерн" Германия), Марек Хайнц, Мирослав Матушович (оба - "Баник").

Насыщенная средняя линия
  • 0

#57
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Полузащитник леверкузенского "Байера" Карстен Рамелов поставил в известность
тренера сборной Германии Руди Феллера о том, что он решил завершить карьеру на
международной арене. Свое решение 30-летний футболист объяснил обилием
травм в этом сезоне и "желанием дать дорогу в сборную молодым игрокам".
Рамелов провел в составе сборной Германии 46 матчей. ;)
  • 0

#58
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Вчера главный тренер сборной Испании Иньяки Саес объявил заявочный список из 23 футболистов, которые примут участие в Euro-2004.

В состав команды вошли вратари - Икер Касильяс ("Реал"), Сантьяго Канисарес ("Валенсия"), Даниэль Арансубия ("Атлетик"); защитники - Карлес Пуйоль, Габри (оба - "Барселона"), Мичел Сальгадо, Иван Эльгера, Рауль Браво (все - "Реал"), Карлос Марчена ("Валенсия"), Сесар ("Депортиво"), Хуанито ("Бетис"); полузащитники - Висенте, Рубен Бараха, Давид Альбельда (все - "Валенсия"), Хуан Карлос Валерон, Луке (оба - "Депортиво"), Хоакин ("Бетис"), Хаби Алонсо ("Реал Сосьедад"), Хави ("Барселона"), Хосеба Эчеверрия ("Атлетик"); нападающие - Рауль ("Реал"), Морьентес ("Монако"), Фернандо Торрес ("Атлетико").
  • 0

#59
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Кто вчера смотрел Бразилия-Франция?
Я вчера смотрел второй тайм... Игра французов не впечатлила, после замены Зидана вообще лягушатники вообще заиграли сумбурно... Ох и тяжко им будет с такой игрой в Порте...
  • 0

#60
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
не нравиться мне молчание тренерского состава России насчет состава, пока как пишет СЭкс "ясно, что поедет Ярцев, кто ещё?" :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.