Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#81
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
сочувствую, опять слушать "Г-О-О-Л!!!--емес........" ;) :smoke: :D

#82
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

сочувствую, опять слушать "Г-О-О-Л!!!--емес........"  ;)  :smoke:  :D

Да это убивает :-/ .
А что, по евроспору, нтв или 7тв трансляции не ожидается :D ?
  • 0

#83
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

сочувствую, опять слушать "Г-О-О-Л!!!--емес........"  ;)  :smoke:  :D

Да это убивает :-/ .
А что, по евроспору, нтв или 7тв трансляции не ожидается :D ?

По вышеперечисленным каналам кажется нет. В частности в России права выкупили только 2 гос. канала: ОРТ и РТР.
  • 0

#84
Северный Дельфин

Северный Дельфин
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Англия форева!!

Состав сборной Англии на Евро-2004
Вратари: Дэвид Джеймс ("Манчестер Сити"), Пол Робинсон ("Тоттенхэм"), Иан Уолкер ("Лестер")
Защитники: Гари Невилл, Фил Невилл (оба - "Манчестер Юнайтед"), Джон Терри, Уэйн Бридж (оба - "Челси"), Сол Кэмпбелл, Эшли Коул (оба - "Арсенал"), Ледли Кинг ("Тоттенхэм"), Джейми Каррагер ("Ливерпуль")
Полузащитники: Ники Батт, Пол Скоулз (оба - "Манчестер Юнайтед"), Фрэнк Лэмпард, Джо Коул (оба - "Челси"), Дэвид Бекхэм ("Реал", Испания), Стивен Джеррард ("Ливерпуль"), Оуэн Харгривз ("Бавария", Германия), Кирон Дайер ("Ньюкасл")
Нападающие: Майкл Оуэн ("Ливерпуль"), Эмиль Хески ("Бирмингем"), Уэйн Руни ("Эвертон"), Дариус Васселл ( "Астон Вилла")

Звезда
Несмотря на то, что лидером сборной Англии является Дэвид Бекхэм, в качестве звезды мы выбрали Уэйна Руни. Этот 18-летний форвард стал самым молодым в истории футболистом, надевшим футболку национальной сборной. В день дебюта 12 февраля 2003 года со сборной Австралии нападающему "Эвертона" было всего 17 лет 111 дней. Руни же стал самым молодым игроком, который забивал в составе сборной ? произошло это 9 июня 2003 года в гостевом матче отборочного цикла Евро-2004, который англичане выиграли со счетом 2:1 ? тогда Уэйн сравнял счет, а затем Бекхэм забил победный гол.
Он был провозглашен самой большой надеждой Англии в 2002 году, когда в 16 лет выйдя на поле в составе своего "Эвертона" в мачте с самим "Арсеналом" забил великолепный гол и прервал 30-матчевую беспроигрышную серию лондонцев. Тот удар с 25-метров стал отправной точкой для болельщиков и журналистов, которым срочно нужен был новый герой.
Фактически, Руни стал настоящей звездой, не будучи ей - этот титул ему присвоила пресса, обрушившая на голову юного игрока целый поток лестных отзывов. Именно СМИ развернули настоящую кампанию по включению рыжеволосого мощного форварда в состав сборной на ключевой матч с турками, который завершился победой англичан со счетом 2:0.
Козыри Руни ? скорость, отличное голевое чутье и умение вести силовую борьбу защитниками. Это в 18-то лет! Ведь Уэйн все еще продолжает расти физиологически и развивается как игрок. Если он не падет от пения медных труб в течение года-двух, то на самом деле может стать звездой мирового класса ? у него все для этого есть.
  • 0

#85
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
А по Спорту (вроде как РТР?) занчит должны показывать? И еще, Алма действительно может отрубить. А вот если РТР идет от тарелки, могут отрубить?
  • 0

#86
Северный Дельфин

Северный Дельфин
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Я думаю, что с тарелкой проблем не будет.
  • 0

#87
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Англия форева!!

.....
Несмотря на то, что лидером сборной Англии является Дэвид Бекхэм, в качестве звезды мы выбрали Уэйна Руни. Этот 18-летний форвард стал самым молодым в истории футболистом, надевшим футболку национальной сборной.

Похоже у Англичан становиться традиция. Майкл Оуэн вроде тоже с 18 лет звездно дибютировал.
  • 0

#88
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

А по Спорту (вроде как РТР?) занчит должны показывать? И еще, Алма действительно может отрубить. А вот если РТР идет от тарелки, могут отрубить?

смотря от какой тарелки?
если кателко то да ,хотя божаться что будут показывать ,на алме пока незнают, так что счастливы и спокойны только обладатели тарелок нтв плюс
и ямал или как они там называются
  • 0

#89
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

А по Спорту (вроде как РТР?) занчит должны показывать?

По моему по каналу "РТР Спорт" показывать не будут, т.к. он является своебразной "дочкой" канала "РТР Россия". Официально транслировать будут ОРТ и РТР. И еще, по поводу показов матчей. Некоторые матчи будут начинаться в 23.00, а иные в 1.45 по алматинскому времени. Опять начнуться бессоные ночи.
  • 0

#90
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
на ртр спорт будут идти только повторы
  • 0

#91
flipper

flipper
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Буду болеть за Французов, кстати кто основной вратарь? Бартез что-то уже подустал.....может я не прав :laugh:
  • 0

#92
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений

Буду болеть за Французов, кстати кто основной вратарь? Бартез что-то уже подустал.....может я не прав :laugh:


так он даже не составе, или я не прав?

#93
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

так он даже не составе, или я не прав?


Ты не прав ,он в составе.Купе ,Бартез и Ландро.Вместо Жюли едет Сидней Гову :lol:
Думаю основной ловухой будет надёжный Грегори Купе :laugh:

Сообщение отредактировал SHEVA: 31.05.2004, 08:50:51

  • 0

#94
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Чемпионом будет Россия.

Ну и фантазеры тут собрались... Объективно же надо смотреть, с такой игрой что можно показать на Евре... Болеть буду за Германию и Голландию... Симпатичные команды Англии и Испании... Равнодушен к французам и португальцам... От всей души желаю провала макаронникам...


Всё может быть...вспомни нынешнюю Лигу Чемпионов и Чемпионат Европы 1992 когда датчане стали чемпионами :laugh:

да ну, нереально, на фоне таких команд как Нидерланды, Испания, Франция, Англия, Италия, Германия, Швеция сборная России смотрится весьма жалко, я думаю максимум, что они смогут сотоврит на этом чемпионате это победа над Грецией(и тут сомнения есть) и ничья с Португалией или Испанией, что весьма маловероятно... :lol:
что там говорить вспомните чемпионат мира в Японии, когда сборная России проиграла Японии, что говорит про Испанцев с Португалией...
мое мнение... никаких чудес и надежд...
  • 0

#95
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
А по моему в современном футболе реально всё!!!!
Стреляют же иногда команды, которых и к тёмным лошадкам никто и не думал причислять!!! (прим. Сенегал ЧМ-02, Дания ЧЕ-92, Хорватия ЧМ-98, Болгария ЧМ-94) Так что дай бог и нам на гребне славы хоть чуть-чуть побыть!!!
ВПЕРЁД РОССИЯ!!!!
  • 0

#96
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Травма ахиллова сухожилия не позволит капитану ПСВ Марку ван Боммелу выступить на чемпионате Европы. 27-летнего полузащитника в сборной Голландии заменит 34-летний Пауль Босвелт из английского "Манчестер Сити".
  • 0

#97
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Кажется Жюли тоже, после травмы, которую он получил в финале ЛЧ не сможет принять участие на ЕВРО. Да, жалко. Но ничего, и без него у французов есть кому играть. Тренировка перед ЕВРО у них получилась просто супер, в матче с Андорой. Понимаю Андора не Англия, но все же ..... 5:0. Вилторд красава, разъыгрался.
  • 0

#98
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Как стало известно корреспонденту "Спорт Сегодня", после углубленного медицинского обследования, Сергей Игнашевич и Александр Панов не смогут присоединится к сборной России на чемпионате Европы в Португалии. Травмы, полученные ранее, оказались серьезнее, чем предполагалось. Также, с очень большой вероятностью, можно сказать, что ЧЕ-2004 пропустит капитан сборной Виктор Онопко. Мы следим за текущими событиями и постараемся сообщить о дальнейшем развитии ситуации с травмированными в сборной России.
СПОРТ сегодня
  • 0

#99
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Вот и приехали Сб РФ... Отдерут теперь испашки...
  • 0

#100
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Никто не читал последний номер "Мирового футбола"? Там есть весь расклад про ЕВРО 2004. И еще, оказывается у российских футболеров такие жены симпатичные? В журнале есть фото почти обнаженных жен футболистов сборной России. Интересно однако. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.