Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#721
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

З.Ы. А слабо Казахстану купить отставного Р. Феллера для сборной? :)
      Не дадим Руди стричь газоны!!


Да я просто предположил... а так в итоге и получилось - выгнали Рудика. А зря.
  • 0

#722
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Да, не могу не отметить английскую защиту - хорошая была защита, я уже в какой-то момент просто в отчаяние пришла - ничего португальцам не удавалось сделать - до штрафной добегут, а дальше по-любому англичане мяч отбирали.  :)  Но все обошлось.

Кто за кого будет болеть сегодня?


Я буду болеть против :) Не за греков, но против французов :)


это в смысле за судью ? :) а то ведь больше-то никого на поле и не будет... ну если и не за греков и ещё и против лягушатников...
  • 0

#723
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Да Бекхэм чисто проПиАренная звезда...
почему нету столько рекламы, фильмов про других более значительных игроков...
футболистом я его не считаю...
красавчик


Не поклонница Бекхэма, но все таки вы не правы, он талантливый игрок, и отличный капитан, мне очень нравится как он видит кто где и голевых передач у него больше всех. Пенальти, конечно, абздец, но в остальном... Он умеет играть не на себя, а на команду, за что я ему очень симпатизирую :)
  • 0

#724
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Как я посмотрю, здесь большинство "не любителей французов". Ну ничего, нас мало, но мы в тельняшках. Будет интересно, что Вы скажите, когда чемпионом ЕВРО 2004 станет Франция. Франция вперед!!!
  • 0

#725
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Да, не могу не отметить английскую защиту - хорошая была защита, я уже в какой-то момент просто в отчаяние пришла - ничего португальцам не удавалось сделать - до штрафной добегут, а дальше по-любому англичане мяч отбирали.  :)  Но все обошлось.

Кто за кого будет болеть сегодня?


Я буду болеть против :) Не за греков, но против французов :)


То же самое :)


Может откроем клуб, нелюбителей сб.франции


Я даже и членские взносы платить согласна! Может, на них сегодня диарея нападет какая-нибудь - а то я грекам не очень доверяю

сильно чувствуется враждебность к французам
а поклонники этой команды сюда наверное не заглядывают
  • 0

#726
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Да Бекхэм чисто проПиАренная звезда...
почему нету столько рекламы, фильмов про других более значительных игроков...
футболистом я его не считаю...
красавчик


Не поклонница Бекхэма, но все таки вы не правы, он талантливый игрок, и отличный капитан, мне очень нравится как он видит кто где и голевых передач у него больше всех. Пенальти, конечно, абздец, но в остальном... Он умеет играть не на себя, а на команду, за что я ему очень симпатизирую :)


о, Сольвейг, респект :) всегда считал Бекхэма куклой, звездой и т.д., и т.п.
присмотрелся вот последнее время... он действительно крут... тока вот нужно, чтоб срочно его Рома :) забрал в Англию на историческую родину - туда, где пахать надо... абсолютно не его поклонник, но не нравится как сразу все стали "плясать на его костях" :)
  • 0

#727
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


Я буду болеть против  :)  Не за греков, но против французов  :)


это в смысле за судью ? :) а то ведь больше-то никого на поле и не будет... ну если и не за греков и ещё и против лягушатников...



Ха-хаааа, Cynic, буду болеть просто за красивых мужиков с классными задницами и морем тестостерона :)

Сообщение отредактировал PrOl: 25.06.2004, 13:29:01

  • 0

#728
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Да Бекхэм чисто проПиАренная звезда...
почему нету столько рекламы, фильмов про других более значительных игроков...
футболистом я его не считаю...
красавчик


Не поклонница Бекхэма, но все таки вы не правы, он талантливый игрок, и отличный капитан, мне очень нравится как он видит кто где и голевых передач у него больше всех. Пенальти, конечно, абздец, но в остальном... Он умеет играть не на себя, а на команду, за что я ему очень симпатизирую :)


о, Сольвейг, респект :) всегда считал Бекхэма куклой, звездой и т.д., и т.п.
присмотрелся вот последнее время... он действительно крут... тока вот нужно, чтоб срочно его Рома :) забрал в Англию на историческую родину - туда, где пахать надо... абсолютно не его поклонник, но не нравится как сразу все стали "плясать на его костях" :)


Действительно чего на него на напали
Ну не получилась у него игра и пенальти
Может устал, может еще че...
Но заявлять что он - не футболист мирового класса, уже чересчур
Понятно, что от него ждали большего...
и все-таки
  • 0

#729
DIMAN

DIMAN
  • Гость
  • 39 сообщений

... а так в итоге и получилось - выгнали Рудика. ..

Вроде он сам подал в отставку, даже доехать не успел.

Главный тренер сборной Германии Руди Феллер ушел в отставку. Как сообщает в четверг Bild, он ?принял свое решение внезапно?. Издание не сообщает источника этогй информации.
Представители Германского футбольного союза (DFB) отказались комментировать Reuters эту информацию. В 12.30 мск ожидается заявление на пресс-конференции руководства немецкого футбола.
Источник: ?Euro04.Ru?

Ярцев, в отличие от Р.Ф., будет ждать :) решение спортфедерации.
А насчет выкупить для сборной КЗ, так Р.Ф. скорее всего не согласится ни за какие $
  • 0

#730
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Похоже одно из отличии нынешнего турнира енто некий волевой дух чемпионата. волевые победы и волевые выходы из групп
  • 0

#731
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Кста! Джон Терри на Боно из Ю-2 похож :)
  • 0

#732
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


Я буду болеть против  :)  Не за греков, но против французов  :)


это в смысле за судью ? :) а то ведь больше-то никого на поле и не будет... ну если и не за греков и ещё и против лягушатников...



Ха-хаааа, Cynic, буду болеть просто за красивых мужиков с классными задницами и морем тестостерона :)


Мда... так ето ж вроде как не выборы "Мистер Вселенная"... поп не видно под семейными трусами, насчёт моря тестостерона не знаю (может Вам лучше болеть за сборную Армении и Грузии), а куча пОта точно обеспечена. хотя ... на вонь и цвет ....

Сообщение отредактировал PrOl: 25.06.2004, 13:30:21

  • 0

#733
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Про Бэкхема. Лично я считаю его одним из лучших распасовщиков в мире. Иногда просто диву даешься, насколько у него развито футбольное чутье, насколько тонки и удивительны его пасы.
Что касается его вчерашней неудачной игры - посмотрите на других звезд. Фигу - сдулся. Оуэн - сам на себя не похож. Анри - вообще в тени. Да и что значит неудачная игра? Не забил пенальти. А стандарты его были как всегда остры (вспомните незасчитанный гол). В обороне сколько он отпахал. Так что...
  • 0

#734
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

... а так в итоге и получилось - выгнали Рудика. ..

Вроде он сам подал в отставку, даже доехать не успел.

Запад есть Запад. Fail своей команды рассматривает как свой собственный. Только наши никак к этому не привыкнут (в смысле так поступать надлежит каждому порядочному человеку). Точно как у Жванецкого - "... а такая фраза Мне не дОрого моё место - дОрого наше дело или Я вами руководил - я отвечу за всё ! - получается произнести у нашего человека только по частям...". Ты его в дверь , а он обратно - в окно. Voeller - respect !

Сообщение отредактировал PrOl: 25.06.2004, 14:05:49

  • 0

#735
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Как я посмотрю, здесь большинство "не любителей французов". Ну ничего, нас мало, но мы в тельняшках. Будет интересно, что Вы скажите, когда чемпионом ЕВРО 2004 станет Франция. Франция вперед!!!


Мы скажем - "Франция - Чемпион". А что же мы должны будем сказать ? "Спартак - чемпион" ? :)
  • 0

#736
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


Я буду болеть против  ;)  Не за греков, но против французов  :)


это в смысле за судью ? :) а то ведь больше-то никого на поле и не будет... ну если и не за греков и ещё и против лягушатников...



Ха-хаааа, Cynic, буду болеть просто за красивых мужиков с классными задницами и морем тестостерона :)


Мда... так ето ж вроде как не выборы "Мистер Вселенная"... поп не видно под семейными трусами, насчёт моря тестостерона не знаю (может Вам лучше болеть за сборную Армении и Грузии), а куча пОта точно обеспечена. хотя ... на вонь и цвет ....


Плиззз, поделитесь, кто-нибудь чувством юмора с гостем под ником Cynic :)

Cynic , доЗЗЗЗвиданья, ко мне, просьба, более не апеллировать ;)
  • 0

#737
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Как я посмотрю, здесь большинство "не любителей французов". Ну ничего, нас мало, но мы в тельняшках. Будет интересно, что Вы скажите, когда чемпионом ЕВРО 2004 станет Франция. Франция вперед!!!


Мы скажем - "Франция - Чемпион". А что же мы должны будем сказать ? "Спартак - чемпион" ? :)


если Французам некого противопоставить, то
это не означает что они плохие
не хотите за них болеть не болейте,
но не надо их унижать и оскорлять
своими репликами
так сказать: не срывайте свое зло на других,
ибо кто-нить сорвет свое на вас
  • 0

#738
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Матчи последнего тура вообще не смотрел. Всю неделю пытался выспаться. Вчера настроился посмотреть и поболеть... за англичан. Обрадовался за Оуэна, хороший гол, зряче перекинул через вратаря, а ведь времени то на принятие решения было мало. Жаль, что Руни получил травму... очень жаль. По поводу Бэкхема. Играл то он нормально, только вот головой бить не может, а вот пасы у него то что надо. Пенальти не забил? Вспоминаю тут же как Зико промахнулся. Или же как Платини мимо ударил. Да взять того же Руи Кошту, ведь если б англичане прошли, то "попало" бы ему! Жалко Бэкхема, "съедят" его на Родине. А тренер португальцев сделал очень удачные замены, не испугался сменить Фигу, который все же этот матч "проиграл", на Поштигу, как тот забил, а подал ему кто? Саброза, который тоже заменил! И третий вышедший на замену Руи Кошта пробил точно!
А вот у англичан Скоулз много ошибался, но заменили его на такого же косячного Нэвилла, который не смог помешать Руи Коште. А вот вместо Руни наверно надо было Хески выпустить, Васселл хоть и "крепыш", а верховые мячи все отдавал или фолил на них (а почти все пасы на нападающих шли верхом). Харгривз вообще выпадал, ему под конец уже перестали давать пасы :).
А сегодня постараюсь не уснуть и поболеть за.... хехе... промолчу, а то Bustar совсем обидится. :)
  • 0

#739
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Так, я смотрю, тут много у кого с чувством юмора плохо...я, например, очень люблю сборные Германии и Португалии, но чтобы я из-за них становилась в такие позы и читала всем нравоучительные отповеди - да мне первой смешно станет.

Take it easy, дорогой товарищ (сейчас еще скажет, что он мне не товарищ)

Это я про последний пост ByJokera

Сообщение отредактировал seismic: 25.06.2004, 14:00:22

  • 0

#740
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
И чего вы все так на Бэкса набросились!!
Только что посмотрел первый тайм, не свежую голову так сказать,
со стороны Бэкхэма ни одной не точной передачи ни одного проигранного единоборства!! Молодец!!
Ну а то, что пендель смазал, так это бывает, пускай даже два раза подряд!!!

Кстати, тренеры игроку не забившему пенальти никогда не "пихают"!!!
Поверьте мне, я это точно знаю!!!
А Бэкс красавец! Просто не пруха какая-то!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.