Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#701
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Мля, вот это матч, просто слов нет, одни эмоции. После просмотра этого супер действия голоса практически нет. Игра по моему была на равных. И те, и другие по ходу матча смогли собраться духом, и не раз. Судья реабилитировался после не защитанного гола в ворота Португалии, не защитав гол в ворота Англии. Как я ждал пенальти. Бэкс - опять не забил :D, а вот Рикарду молотчик. Поздравляю всех болел португезов и очень сочувствую болелам англов.
  • 0

#702
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
матч был просто суууупер!!! Такой захватывающей игры я практически не видела (учитывая что я не заядлый болельщик футбола)
Всей душой была за Португальцев!!!
А Бекхэм явно подкачал :D Фииии, на мыло его!
  • 0

#703
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Мля, вот это матч, просто слов нет, одни эмоции. После просмотра этого супер действия голоса практически нет. Игра по моему была на равных. И те, и другие по ходу матча смогли собраться духом, и не раз. Судья реабилитировался после не защитанного гола в ворота Португалии, не защитав гол в ворота Англии. Как я ждал пенальти. Бэкс - опять не забил  :D, а вот Рикарду молотчик. Поздравляю всех болел португезов и очень сочувствую болелам англов.


А ты случаем вчера матч не в Panda смотрел?
  • 0

#704
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Как теперь жить? За кого болеть?  :D Или англичане заразились загадочным русским футбольным вирусом?  :) Спасибо моим соседям за крепкие нервы и ангельское терпение  :D

... Да все самое интересное уже позади. Единственный вопрос осталось выяснить, кто бобьет Французов, Чехи или все же Португальцы ;) .

Глубокоуважаемый Volandy, осмелюсь ответить на Ваш единственный вопрос. НИКТО, ИМХО ФРАНЦИЯ ЧЕМПИОН!!!!! ;)
  • 0

#705
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений
К стати, пенальти, были очень показательны, как их бить надо, а как нет. Все что билось "навернека" не было забито.
  • 0

#706
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Как теперь жить? За кого болеть?  :D Или англичане заразились загадочным русским футбольным вирусом?  ;) Спасибо моим соседям за крепкие нервы и ангельское терпение  :D

... Да все самое интересное уже позади. Единственный вопрос осталось выяснить, кто бобьет Французов, Чехи или все же Португальцы ;) .

Глубокоуважаемый Volandy, осмелюсь ответить на Ваш единственный вопрос. НИКТО, ИМХО ФРАНЦИЯ ЧЕМПИОН!!!!! :D

Пока чемпион , не долго осталось ;) :) ;) .
  • 0

#707
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Да, не могу не отметить английскую защиту - хорошая была защита, я уже в какой-то момент просто в отчаяние пришла - ничего португальцам не удавалось сделать - до штрафной добегут, а дальше по-любому англичане мяч отбирали.  ;)  Но все обошлось.

Кто за кого будет болеть сегодня?


Я буду болеть против :D Не за греков, но против французов :D
  • 0

#708
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Да, не могу не отметить английскую защиту - хорошая была защита, я уже в какой-то момент просто в отчаяние пришла - ничего португальцам не удавалось сделать - до штрафной добегут, а дальше по-любому англичане мяч отбирали.  :D  Но все обошлось.

Кто за кого будет болеть сегодня?


Я буду болеть против :) Не за греков, но против французов ;)


То же самое :D
  • 0

#709
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Ахилесы - вперёд! Как спартанцы! Ну ка оторвите французов!
Буду болеть за Греков!
  • 0

#710
DIMAN

DIMAN
  • Гость
  • 39 сообщений

...Кто за кого будет болеть сегодня?

Когда нет явных симпатий всегда болею (сопереживаю) за менее именитую.
Посему пусть грекам удастся игра!
А вообще...стили игры сборных Европы становятся похожими друг на друга. Интеграция в футболе. Легионеры виноваты или еще что.
З.Ы. А слабо Казахстану купить отставного Р. Феллера для сборной? :D
Не дадим Руди стричь газоны!!
  • 0

#711
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Ахилесы - вперёд! Как спартанцы! Ну ка оторвите французов!
Буду болеть за Греков!

Я прпотив Французов, но не да такой же степени :) . Так что сегодня все же им желаю успеха. Хочется посмотреть еще ряд интерсных матчей. :)
  • 0

#712
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Ахилесы - вперёд! Как спартанцы! Ну ка оторвите французов!
Буду болеть за Греков!

Не стоит заявлять столь категоричных заявлений. Верю, что французы найдут ту "ахилесову пяту" и не одну между прочим, в греческой сборной.
  • 0

#713
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Как теперь жить? За кого болеть?  :) Или англичане заразились загадочным русским футбольным вирусом?  :) Спасибо моим соседям за крепкие нервы и ангельское терпение  :)


СОВЕТ ДНЯ:
если ваши любимцы проиграли,
то болейте за врагов ваших нелюбимцев

их успехи хоть как то скрасят ваш траур


А если и те уже "отдыхают" ?


Поздравляю Ваш траур не такой уж и черный :)
  • 0

#714
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Да, не могу не отметить английскую защиту - хорошая была защита, я уже в какой-то момент просто в отчаяние пришла - ничего португальцам не удавалось сделать - до штрафной добегут, а дальше по-любому англичане мяч отбирали.  :)  Но все обошлось.

Кто за кого будет болеть сегодня?


Я буду болеть против ;) Не за греков, но против французов :)


То же самое :)


Вы можете болеть против, можете за ...
но Французы доказали свой спортивный характер в борьбе
против Англичан
Надеюсь они покажут красивый футбол
Пожелание французам:
Зидан не будь Бекхэмом :)
  • 0

#715
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Вы можете болеть против, можете за ...
но Французы доказали свой спортивный характер в борьбе
против Англичан
Надеюсь они покажут красивый футбол
Пожелание французам:
Зидан не будь Бекхэмом :)


К счастью, в футболе никто и ничего не может доказать раз и навсегда. Этот чемпионат еще одно тому подтверждение.

Сообщение отредактировал PrOl: 25.06.2004, 12:20:18

  • 0

#716
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Только есть вопрос почему у англичан повязки черные были?

Убили какого-то английского болельщика. Организаторы обещали перед матчем устроить минуту молчания, но, видимо, забыли.
  • 0

#717
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Да, не могу не отметить английскую защиту - хорошая была защита, я уже в какой-то момент просто в отчаяние пришла - ничего португальцам не удавалось сделать - до штрафной добегут, а дальше по-любому англичане мяч отбирали.  :)  Но все обошлось.

Кто за кого будет болеть сегодня?


Я буду болеть против :) Не за греков, но против французов :)


То же самое :)


Может откроем клуб, нелюбителей сб.франции
  • 0

#718
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
Да Бекхэм чисто проПиАренная звезда...
почему нету столько рекламы, фильмов про других более значительных игроков...
футболистом я его не считаю...
красавчик
  • 0

#719
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
По вчерашней игре.
Че самое обидное уснул перед 2-м таймом, судя по отзывам пропустил самое интересное.

Оуэн - супер классный гол забил, молодец, жаль что англичане уезжают.

Фигу, вообще потерялся на поле, я его видел токо при розыграше стандартов.

Португальцы вперед, сделайте французов.
  • 0

#720
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Да, не могу не отметить английскую защиту - хорошая была защита, я уже в какой-то момент просто в отчаяние пришла - ничего португальцам не удавалось сделать - до штрафной добегут, а дальше по-любому англичане мяч отбирали.  :)  Но все обошлось.

Кто за кого будет болеть сегодня?


Я буду болеть против :) Не за греков, но против французов :)


То же самое :)


Может откроем клуб, нелюбителей сб.франции


Я даже и членские взносы платить согласна! Может, на них сегодня диарея нападет какая-нибудь - а то я грекам не очень доверяю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.