Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#681
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
вот и ещё одна оч интересная игра!
в добавленное время закатить 2 гола! красиво!
а ещё пеналь предпоследний португальский - издевательство ;)

бекс опять пенальти прощелкал :D - совсем плохой стал

#682
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Имхо, есле бы Фигу заменили в первом тайме - португезы еще бы в основное время выиграли. Сдулся парень :D. А как я наслаждался его игрой несколько лет назад.
Вообще, со стороны участников первого четвертьфинала это - издевательство. И так не высыпаешься, пришлось еще дополнительное время и пенальти смареть ;).
  • 0

#683
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Жаль. Португальцы переиграли англичан по всем параметрам. Да и Ерикссон неудачные замены сделал, в отличие от Сколари. Ф.Невил - как игрок уровня 1-го дивизиона, или даже ниже. Гол привез еще к тому же. Вассел - вообще слов нет. Деревянный "шифоньер" Хески намного лучше сыграл бы.

Осталось болеть только за чехов.
  • 0

#684
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Надо, надо. по новым правилам отборочные туры проходят все... если мне память не изменяет. :D

Вам изменяет... не память, а знания, наверное. От Европы играют 13 команд + Германия, как хозяйка чемпионата. 13 команд будут отобраны из 52 в отборочном турнире. 52 команды разделены на 8 групп. По результатам отборочного цикла 8 победителей групп и две лучшие команды, занявшие вторые места, попадают в Германию напрямую. Остальные шесть сборных, пришедших к финишу вторыми, примут участие в стыковых матчах. Об участниках отборочного цикла можете почитать на Официальном сайте ЧМ-2006
  • 0

#685
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
жаль, но видно у Англичан может забивать
только Руни

Бекхэм окончательно сдулся
  • 0

#686
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Серия пенальтия - лотерея, а англичанам фатально не везет на крупных турнирах... Жаль, красивая команда. Хотя и португальцы тоже хороши.
  • 0

#687
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Как теперь жить? За кого болеть? :D Или англичане заразились загадочным русским футбольным вирусом? :D Спасибо моим соседям за крепкие нервы и ангельское терпение ;)
  • 0

#688
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Что тут можно сказать? Я счастлива. Completely. Absolutely. Жизнь прекрасна. И даже серия пенальти была - а я, что греха таить, люблю эти самые послематчевые пенальти. И даже воспоминание о том, что я добралась до дома к шести часам утра, а также опоздала на час на работу, не омрачит моего безграничного счастья. Ура!
  • 0

#689
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Как теперь жить? За кого болеть?  :D Или англичане заразились загадочным русским футбольным вирусом?  :D Спасибо моим соседям за крепкие нервы и ангельское терпение  ;)


Не могу Вам ничего посоветовать. Однако ж лишний раз убеждаюсь, что сумма человеческого счастья есть величина инвариантная и постоянная - Ваше разочарование (да и моё в определённом смысле тоже), как и многих других ЦТ-шников превратилось в звонкую монету для букмекерских контор, ибо наварили они за этот чемпионат ой как немало... знаю таких деятелей...
  • 0

#690
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Как теперь жить? За кого болеть?  :D Или англичане заразились загадочным русским футбольным вирусом?  :D Спасибо моим соседям за крепкие нервы и ангельское терпение  ;)


СОВЕТ ДНЯ:
если ваши любимцы проиграли,
то болейте за врагов ваших нелюбимцев

их успехи хоть как то скрасят ваш траур
  • 0

#691
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
А для меня, как для болельщика, чамп кончился ещё после проигрыша немцев!!!
Так что вчера я просто наслаждался очень красивым и захватывающим зрелищем!
А ещё и Фёллера уволили!
  • 0

#692
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Как теперь жить? За кого болеть?  :D Или англичане заразились загадочным русским футбольным вирусом?  :D Спасибо моим соседям за крепкие нервы и ангельское терпение  ;)


СОВЕТ ДНЯ:
если ваши любимцы проиграли,
то болейте за врагов ваших нелюбимцев

их успехи хоть как то скрасят ваш траур


А если и те уже "отдыхают" ?
  • 0

#693
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

А ещё и Фёллера уволили!


А вот это наверное и зря. Хотя такой исход и был очевиден, но всё же... Мужик много сделал для футбола, и когда сам играл (и очень даже неплохо играл, я помню) и когда тренировал тоже... Не факт что новый сможет что-то сделать эдакое. Не знаю как насчёт Ярцева, но тут случай другой. Ну что мог Рудька сделать? послать всех игроков нах*** и сам выскочить на поле и за 11 человек отыграть полтора часа. Глупо.
  • 0

#694
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Матч был супер просто!!! Вот это футбол - не грубый + хорошее судейство + равные по силе команды = супер зрелищный матч!
Только есть вопрос почему у англичан повязки черные были?
  • 0

#695
DIMAN

DIMAN
  • Гость
  • 39 сообщений
Мой прогноз совпал. Британцы показали командную игру в первые 25 минут, тут и был их шанс, а потом словно "шарик сдулся". Играли по виду как на удержание счета, защита блеск! У португалов Роналдо два часа бился головой в стену (неужели Сколари не видел?), и Фигу надо показать фигу :D вместо гонорара за матч. Дорогу молодым!
  • 0

#696
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Матч был супер просто!!! Вот это футбол - не грубый + хорошее судейство + равные по силе команды = супер зрелищный матч!
Только есть вопрос почему у англичан повязки черные были?


нверное предчуствовали....
  • 0

#697
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Да, не могу не отметить английскую защиту - хорошая была защита, я уже в какой-то момент просто в отчаяние пришла - ничего португальцам не удавалось сделать - до штрафной добегут, а дальше по-любому англичане мяч отбирали. :D Но все обошлось.

Кто за кого будет болеть сегодня?
  • 0

#698
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

А ещё и Фёллера уволили!


А вот это наверное и зря. Хотя такой исход и был очевиден, но всё же... Мужик много сделал для футбола, и когда сам играл (и очень даже неплохо играл, я помню) и когда тренировал тоже... Не факт что новый сможет что-то сделать эдакое. Не знаю как насчёт Ярцева, но тут случай другой. Ну что мог Рудька сделать? послать всех игроков нах*** и сам выскочить на поле и за 11 человек отыграть полтора часа. Глупо.


Да уж! Прогресс немцев, как команды думающей, а не как машины, был налицо!!!

Рудди много успел сделать за это время!!
Ему в пару надо было Клинсманна, как в старые добрые времена! И тогда бы точно всех нахфиг понесли!
  • 0

#699
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Как теперь жить? За кого болеть?  :D Или англичане заразились загадочным русским футбольным вирусом?  :) Спасибо моим соседям за крепкие нервы и ангельское терпение  :D

... Да все самое интересное уже позади. Единственный вопрос осталось выяснить, кто бобьет Французов, Чехи или все же Португальцы ;) .
Без Руни Овену было впереди тяжело. Нужна была поддержка полузащиты, а она не успевала, поэтому и не смогли выиграть ;) .
  • 0

#700
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Только есть вопрос почему у англичан повязки черные были?


нверное предчуствовали....


убит английский болельщик несколько дней назад
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.