Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#661
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

...был бы рад увидеть финал Голландия - Чехия. Прям как В 88 году. :D


В далеком 1988 году в финале сошлись СССР и Голландия.
  • 0

#662
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Руди на верном пути...
если так дальше пойдет, то в ЧМ немцы даже не выйдут

Столько голевых моментов и неумение их реализовать...

У Чехов теперь самый тяжелый путь к финалу, ИМХО
Надеюсь смогут пробиться...Ставлю на них
  • 0

#663
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

...был бы рад увидеть финал Голландия - Чехия. Прям как В 88 году. :D


В далеком 1988 году в финале сошлись СССР и Голландия.


Угу и в гуппе они встречались. В групповом матче победили СССР. В финале все хорошо знаете
  • 0

#664
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Примета ЧЕ:
Не забивайте чехам голы - они забьют на один больше :D


Эт точно
  • 0

#665
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Прямо стыдно людям в глаза смотреть...и на форум заходить  :D Как жить теперь?! Кого смотреть?! За кого болеть?! У меня еще португальцы остались, но, однако, боюсь, поднаваляют им так, что мало не покажется.  Эх, горе-горе, беда-беда...

хооой ооой шире вселенной горе мое...


Продолжаю валяться обсыпанная пеплом - пыталась совершить акт самосожжения. ;) Обваляйте меня в дегте, посыпьте перьями и посадите на тележку - пусть все видят мой позор! :D
  • 0

#666
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

...был бы рад увидеть финал Голландия - Чехия. Прям как В 88 году. :D


В далеком 1988 году в финале сошлись СССР и Голландия.


Кстати, в том же далеком 1988-м году был зафиксирован последний пока что хет-трик в финальных стадиях ЧЕ. И сделал это, как Вы наверное догадываетесь, ван Бастен (в матче с англичанами).

Увидим ли мы хет-трик на ЧЕ-04? Руни, ван Нистелрой, Ларссон?
  • 0

#667
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

...был бы рад увидеть финал Голландия - Чехия. Прям как В 88 году. :D


В далеком 1988 году в финале сошлись СССР и Голландия.


Кстати, в том же далеком 1988-м году был зафиксирован последний пока что хет-трик в финальных стадиях ЧЕ. И сделал это, как Вы наверное догадываетесь, ван Бастен (в матче с англичанами).

Увидим ли мы хет-трик на ЧЕ-04? Руни, ван Нистелрой, Ларссон?


Последний хет-трик на счету другого голландца-Клюйверта, был еще Консейсао
  • 0

#668
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Увидим ли мы хет-трик на ЧЕ-04? Руни, ван Нистелрой, Ларссон?


Если б Руни в игре с хорватами не сменили, думаю смог бы сделать...

Сообщение отредактировал PrOl: 24.06.2004, 15:56:53

  • 0

#669
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Скорее всего если удастся хет трик Руни Или в.Нистелрою тот станет лучшим бомбардиром
  • 0

#670
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Прямо стыдно людям в глаза смотреть...и на форум заходить  :D Как жить теперь?! Кого смотреть?! За кого болеть?! У меня еще португальцы остались, но, однако, боюсь, поднаваляют им так, что мало не покажется.  Эх, горе-горе, беда-беда...

хооой ооой шире вселенной горе мое...


Продолжаю валяться обсыпанная пеплом - пыталась совершить акт самосожжения. ;) Обваляйте меня в дегте, посыпьте перьями и посадите на тележку - пусть все видят мой позор! :D

Не переживай, а каму сейчас хорошо. Разве што болелам этих французов - у них зеленый свет до полуфинала. Испанцев нет, Итальянцев нет, теперь и Немцев нет. Англичане с Португальцами столкнулись. Все наперекосяк.
  • 0

#671
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Думаю все со мной согласятся, что с сегодняшнего дня начинается самое интересное. По моему одним из самых интересных матчей будет Португалия - Англия. Португальцы хозяева чем-та, а англечане сильнее. Право, даже не знаю за кого и болеть. Как думаете, в этом матче дойдет дело до серии послематчевых пенальти? Буду болеть за красивый футбол, ну и грамм против англов. У кого какие мысли, прогнозы и т.д. , касательно предстоящего события?
  • 0

#672
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Последний хет-трик на счету другого голландца-Клюйверта, был еще Консейсао


Точно, что-то последний ЧЕ-2000 совершенно из головы вылетел. :D
  • 0

#673
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Думаю все со мной согласятся, что с сегодняшнего дня начинается самое интересное. По моему одним из самых интересных матчей будет Португалия - Англия. Португальцы хозяева чем-та, а англечане сильнее. Право, даже не знаю за кого и болеть. Как думаете, в этом матче дойдет дело до серии послематчевых пенальти? Буду болеть за красивый футбол, ну и грамм против англов. У кого какие мысли, прогнозы и т.д. , касательно предстоящего события?


Прогноз тяжело сделать, думаю, все же Англичане 2-1. У Они на этом чемпионате и так довольно звездно представлены, а тут еще и Руни раскрылся.
У португальце, мне показалось, Фиго уже на закте. А вот молодой Роналдо все больше и больше творит. Как бы он сегодня не натворил своим одноклубникам пару голов ;) .
Так что быть Французам битым Англичанами :D .

Сообщение отредактировал Volandy: 24.06.2004, 15:03:34

  • 0

#674
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Думаю все со мной согласятся, что с сегодняшнего дня начинается самое интересное. По моему одним из самых интересных матчей будет Португалия - Англия. Португальцы хозяева чем-та, а англечане сильнее. Право, даже не знаю за кого и болеть. Как думаете, в этом матче дойдет дело до серии послематчевых пенальти? Буду болеть за красивый футбол, ну и грамм против англов. У кого какие мысли, прогнозы и т.д. , касательно предстоящего события?


Буду болеть за англичан и не сомневаюсь в их победе. Но даже если они проиграют, то, по крайней мере, можно получить удовольствие от красивого футбола.
  • 0

#675
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

А вот молодой Роналдо все больше и больше творит. Как бы он сегодня не натворил своим одноклубникам пару голов  :D  .


Роналду конечно заряжает в рядах португальцев, но ИМХО, играет он немного однообразно. Вход в штрафную с двумяи финтами и скидка по воздуху прямо в борьбу. Либо удар издали. Других вариантов почти нет. Фигу в его годы (еще в "Спортинге") значительно лучше смотрелся.
  • 0

#676
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Так что быть Французам битым Англичанами  :D .

Кажется было обратное, англечане уже были биты французами и совсем не давно. Но не буду спорить, время покажет. ;)
  • 0

#677
E&M

E&M
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Думаю все со мной согласятся, что с сегодняшнего дня начинается самое интересное. По моему одним из самых интересных матчей будет Португалия - Англия. Португальцы хозяева чем-та, а англечане сильнее. Право, даже не знаю за кого и болеть. Как думаете, в этом матче дойдет дело до серии послематчевых пенальти? Буду болеть за красивый футбол, ну и грамм против англов. У кого какие мысли, прогнозы и т.д. , касательно предстоящего события?


Честно говоря хотел бы чтобы эти две команды в финале встретились.
Но нужно делать выбор. Я думаю счет будет в пользу Англичанан. Игра будет интересной! Осталось только надеятся на справедливость со стороны реферей этого матча, чтобы не повторилась история как на ЧМ с Южной Кореей.
  • 0

#678
DIMAN

DIMAN
  • Гость
  • 39 сообщений

У кого какие мысли, прогнозы и т.д. , касательно предстоящего события?

Оба соперника по ходу предвариловки постепенно набирали обороты и наконец к 1/4 "размяли новые бутсы". Но у хозяев на день больше отдыха, родные стены+южный темперамент. Голевых моментов они могут создать поболее англичан, а вот с реализацией оных...так сказать "последний гвоздь" забить...с этим у португалов слабее. По их матчу с Исп сужу. Так что топтаться у центрального круга не будут. Хуже нет наблюдать перепасовки туда-сюда :D . Счет ожидается 1:1 в основное время. Потом доп, потом пенали.
  • 0

#679
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

если так дальше пойдет, то в ЧМ немцы даже не выйдут

Ну вообще-то им и выходить не надо. Они, как хозяева, уже там :D.
  • 0

#680
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Надо, надо. по новым правилам отборочные туры проходят все... если мне память не изменяет. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.