Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#641
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Заслуженный выход Голанцев, c чем и поздравляю их болельщиков. Не понимал, на что расчитывали немцы с такой игрой. Худьшей игры небыло ни на одном Ч, даже второй состав не смогли обыграть :D .


а что ж им (немцам) оставалось делать, свернуть манатки и уехать домой ?... надежда умирает.... уимрает... . опа ! уже умерла ! теперь спокойно поедут домой, получат дома от фанов и от прессы [не]заслуженных пиз****ей, подадут на пару газет в суд, один процесс выиграют, один проиграют, Рудика отправят стричь газоны и тренировать младшую дошкольную группу, глядишь так и убьют время до отборочных на ЧМ-06.


Время немцам надо убивать не до отборочных, а непосредственно до финальных игр 2006-они ж хозяева..


ну тем более. времени значит будет ещё больше... ну а дома должны стены помогать потом.
  • 0

#642
Giselle

Giselle
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Желаю Чехам играть в финале с Англией!
Теперь это мои любимцы на этом чемпионате после англичан (хотя с каждым годом у меня все меньше и меньше надежды, что эти туманные альбионы когда нить победят всех).
Ну а если Португалия будет чемпионом, то это надо рассматривать как продолжение традиции. Французы во Франции. Португалия в Португалии.
Даже японцы и корейцы удивили у себя дома на ЧМ.
  • 0

#643
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Прямо стыдно людям в глаза смотреть...и на форум заходить  :D Как жить теперь?! Кого смотреть?! За кого болеть?! У меня еще португальцы остались, но, однако, боюсь, поднаваляют им так, что мало не покажется.  Эх, горе-горе, беда-беда...


Будем с Вами смотреть просто за игрой очень уж фартовых голландцев со скандинавами, а так же пить проигранное накануне пиво!!!! Солвэиг уже в предвкушении!!!
  • 0

#644
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Прямо стыдно людям в глаза смотреть...и на форум заходить  ;) Как жить теперь?! Кого смотреть?! За кого болеть?! У меня еще португальцы остались, но, однако, боюсь, поднаваляют им так, что мало не покажется.  Эх, горе-горе, беда-беда...


Сейсмик, пойдемте за славян болеть, чехи гоу-гоу :D Чую, таки выйдут они в финал :D
  • 0

#645
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Чехи заслуживают уважения. Молодцы. Хотя, по-большому счету, ни немцы, ни голландцы не показали хорошего футбола, и поэтому не стоит жалеть вылетевших немцев, как и голландцев, если бы они не вышли из группы.

Барош вообще, отлично играет! Надеюсь Бенитес (Ливерпуль) в наступающем сезоне сделает ударный дуэт Сиссе-Барош. Вот будет загляденье!

А сегодня, португезы должны получить пару безответных банок от англичан. :D
  • 0

#646
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

А сегодня, португезы должны получить пару безответных банок от англичан. ;)


Ох-ох !.. не слишком ли сильно сказано ? :D
  • 0

#647
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

кстати насчет судьи, действительно было пару "незамеченных" пенальти в штрафной чехии..


да ну... а как насчет двух пенальти латышей в ворота немцев... немцы еще там должны были проиграть...
не ищите оправданий... немцы - ДОМОЙ :D

чехам спасибо... такая игра!!!! оранжевые - собрались!!!!!! даешь финал Чехия-Голландия!!!!!!!!

кстати, поклонникам немецкой машины могу сказать - на этом чампе они мне понравились намного больше... на правильном пути в-общем Руди ;)
  • 0

#648
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Чехи заслуживают уважения. Молодцы. Хотя, по-большому счету, ни немцы, ни голландцы не показали хорошего футбола, и поэтому не стоит жалеть вылетевших немцев, как и голландцев, если бы они не вышли из группы.

Барош вообще, отлично играет! Надеюсь Бенитес (Ливерпуль) в наступающем сезоне сделает ударный дуэт Сиссе-Барош. Вот будет загляденье!

А сегодня, португезы должны получить пару безответных банок от англичан. :D


Вы, уважаемый вчера вообще матч смотрели???????????

Не это ли хороший футбол со стороны немцев!
А чехи безусловно заслуживают уважения - особенно за игру во втором тайме!
Десять человек встали в своей штрафной и ложились под мяч, как прост-ки!
Вот кто действительно заслужил вчера уважение, так это Барош и чешский ловуха!
А два центральных защитника немцев опять позволили из себя клоунов сделать! Мало с голландцами насрали, когда позволили Нистелрою забить из невероятной позиции, так теперь ещё и тут!!! Эх! Мля! Жаль.....!
  • 0

#649
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Англия и Голландия

Две сборные за которые я болею вышли в четвертьфинал! Ура!! :D
  • 0

#650
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

кстати насчет судьи, действительно было пару "незамеченных" пенальти в штрафной чехии..


да ну... а как насчет двух пенальти латышей в ворота немцев... немцы еще там должны были проиграть...
не ищите оправданий... немцы - ДОМОЙ ;)

чехам спасибо... такая игра!!!! оранжевые - собрались!!!!!! даешь финал Чехия-Голландия!!!!!!!!

кстати, поклонникам немецкой машины могу сказать - на этом чампе они мне понравились намного больше... на правильном пути в-общем Руди :D


То что Рудди на правильном пути - не новость! Читайте верхние посты на этой же страничке! :D
  • 0

#651
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Десять человек встали в своей штрафной и ложились под мяч, как прост-ки!


а вот это зря :D ищите проблемы в своей команде
  • 0

#652
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Десять человек встали в своей штрафной и ложились под мяч, как прост-ки!


а вот это зря :D ищите проблемы в своей команде


Я ничего не имею против чехов! Они всё сделали правильно! Любой разумнй тренер дал такую же установку!!!
Порыв гнева!!! ССОРИ! всем поклонникам сборной Чехии!
  • 0

#653
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
мда-с, вот так как я уже понял чехи сделали серьезную заявку на победу в нынешнем Евро. Победить Голландцев, которые в свою очередь значительно сильнее многих других команд на евро. так вот, если Англичане не проявят жалость к португальцам и продолжат играть так, как они играли против хорватов до полуфинала они дойти должны. а там их уже ждут Голландцы. вот это я не знаю, в принципе по силе равны. Чехи пройдут датчан (не повезло Томассону, играет в Милане, итальянцы уже выразили ненависть к датчанам, закидав посольство яйцами, так вот как он там будет играть я не знаю, как будет играть Хэльвег в "Интере", хехе) там чехи встречаются с французами (если те блгополучно проходят греков), ну и думаю у французов не хватит силенок совладать с чехами, ну и финал опять Голландия - Чехия, либо Англия - Чехия...
теперь 4 фаворита, это Англия, Чехия, Голландия и Франция... Греки, Шведы, Датчане не в счет, а вот насчет Португальцев не уверен, у себя дома они играют. родные стены, как говорится, помогают... надеюсь бритишей засуживать не будут... :D
ну вот и весь топик... ;)
  • 0

#654
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

Прямо стыдно людям в глаза смотреть...и на форум заходить  :D Как жить теперь?! Кого смотреть?! За кого болеть?! У меня еще португальцы остались, но, однако, боюсь, поднаваляют им так, что мало не покажется.  Эх, горе-горе, беда-беда...

хооой ооой шире вселенной горе мое...
  • 0

#655
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Братья и сестры,

после вылета ИТАЛИИ ( :((((

остается болеть за Англию.

И интересно, насколько далеко Чехи с Датчанами могут зайти.
  • 0

#656
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Прямо стыдно людям в глаза смотреть...и на форум заходить  :D Как жить теперь?! Кого смотреть?! За кого болеть?! У меня еще португальцы остались, но, однако, боюсь, поднаваляют им так, что мало не покажется.  Эх, горе-горе, беда-беда...

хооой ооой шире вселенной горе мое...


не ходите на Восток... выпейте пиввввасика для утешения...
  • 0

#657
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Примета ЧЕ:
Не забивайте чехам голы - они забьют на один больше :D
  • 0

#658
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Вы, уважаемый вчера вообще матч смотрели???????????

Не это ли хороший футбол со стороны немцев!


Смотрел, разумеется. Возможно, у меня свое представление о "хорошем футболе ", не совпадающее с Вашим. И потом, я имел ввиду вообще выступление немцев на ЧЕ, а не только вчерашний матч. Нулевая ничья с латышами, поражение от второго состава Чехии - вот мои аргументы критики в адрес немецкой машины.

А чехи безусловно заслуживают уважения - особенно за игру во втором тайме!
Десять человек встали в своей штрафной и ложились под мяч, как прост-ки!


То есть, если команда, выигрывая (замечу, совершенно ненужный ей матч) по ходу игры, самоотверженно защищается, а не "отбывает номер", - то их можно назвать :

как прост-ки!

?
  • 0

#659
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений


Вы, уважаемый вчера вообще матч смотрели???????????

Не это ли хороший футбол со стороны немцев!


Смотрел, разумеется. Возможно, у меня свое представление о "хорошем футболе ", не совпадающее с Вашим. И потом, я имел ввиду вообще выступление немцев на ЧЕ, а не только вчерашний матч. Нулевая ничья с латышами, поражение от второго состава Чехии - вот мои аргументы критики в адрес немецкой машины.

А чехи безусловно заслуживают уважения - особенно за игру во втором тайме!
Десять человек встали в своей штрафной и ложились под мяч, как прост-ки!


То есть, если команда, выигрывая (замечу, совершенно ненужный ей матч) по ходу игры, самоотверженно защищается, а не "отбывает номер", - то их можно назвать :

как прост-ки!

?


Ну во первых я уже извинился ПУБЛИЧНО за оскорбление в сторону болел сборной Чехии!
Я лишь пытаюсь доказать, что по игре немцы смотрелись куда предпочтительнее! Я имею ввиду конструктивность и мысль в действиях футболистов, а чехи вчера доказали, что не одними итальяшками жив каттеначчо!!! (ненавистный многим!!!)
И всё тут!!!
  • 0

#660
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Болел за чехов тока изза голландии. Молодцы Чехи не то что "скандинавская победа". такое ощущение было что за немцев играл тока баллак и ентот молодой смазливый. например кевин кураньи как чешский вутбольный Штирлиц. Создавал германии партаки. Чехи поразили самоотверженной игрой, играли словно им для выхода из группы всетаки нужны были очки. Германия пролетела заслуженно. Нам такая германия не нужна.
Aufvieder sehen DE. Bis zum WeltMeisterschaft! Я думал что оранжевые надерут по более чем 3-0

Присоединяюсь к поздравлениям болельшикам голландии. Имхо чехов в финале не будет. Хотя для них ща все без облачно. Играют сами видели. Потерь нет. Манией величия не страдают. Но в полу финале их выбьют из седла. Европейские старички (так глупая интуиция) Ничего плохого им не желаю. Но был бы рад увидеть финал Голландия - Чехия. Прям как В 88 году. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.