Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#621
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений

я еще раз посмотрел на таблицу игр
и по-моему датчанам надо готовиться
к игре с французами

или французам надо готовиться :)

Готовиться нада обеим,на ЕВРО-2000 французы раскатали датчан 3-0,позже на ЧМЯКе датчане взяли реванш,но французы были никакими.
Что будет на этот раз?

шутить изволите-с... :D ... тут не Датчанам надо готовится к игре с французами, а Французам готовится к упорнейшей борьбе с Чехами... Датчане не смогут сделать Чехов... вы не имели удовольствия наблюдать игру Чехия - Нидерланды? я не удивлюсь если Чехи выйдут в финал и очень надеюсь, что там они встретятся с англичанами...
Французам Греков бы пройти... греко нужно сказать играют в весьма европейский футбол... и они не будут мальчиками для бития у французов...
:D ;) ;)
  • 0

#622
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

вот блин ацтой. все уважение, которое я проявлял к скандинавским командом улетучилось со свистком арбитра матча Дания - Швеция. Правы были итальянцы подозревая в сговоре сей команды. Жалко Итальянцев. 2-2? не странно ли? :D  мда-с... жаль, жаль...
посмотрим, если и Чехи седня поднакакают голландцам будет предельно обидно...


а они так и сделают ;)

все друг другу делают это почему бы им не попробовать :D
  • 0

#623
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Датчане не смогут сделать Чехов...


у Датчан приличная оборона, есть нормальные забивающие
и главное у них на воротах сам Метастазио голкиперского исскуства :D
если так можно выразиться

вот блин (это я себе)
я действительно не видел игру Чехов
надеюсь у них есть спортивная честь и они будут честно играть с немцами
  • 0

#624
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений


Датчане не смогут сделать Чехов...


у Датчан приличная оборона, есть нормальные забивающие
и главное у них на воротах сам Метастазио голкиперского исскуства :D
если так можно выразиться

вот блин (это я себе)
я действительно не видел игру Чехов
надеюсь у них есть спортивная честь и они будут честно играть с немцами

но не такая оборона, чтобы сдержать напор Чехов... до сих пор вспоминаю удар Нэдведа с 30 метров о звон перекладины... Чехи не итальянцы и Шведы, играющие от обороны и делающие ставку на контратаку, чехи будут долбать, пока не добьются своего... ;)
  • 0

#625
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
единственные кому могут поднакать чехи- это немцы, голандцам чехи уже поднакатали 3:2. Надеюсь что не удастся Германия вперёд! :D
  • 0

#626
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
жду от немцев приятного сюрприза...
Кайзерслаутерн вперед!!
  • 0

#627
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Да уж, сюрпризы уже пошли: немцы пока проигрывают 2:1. Вот это да! Испанцы, итальянцы......немцы?
  • 0

#628
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
очч. сильно расстроен выигрышем чехов...
немцы не сыграны... все футболисты талантливы, но говорят на разных языках...
надеюсь к следующему Чему успеют...

Сообщение отредактировал Kaizer: 24.06.2004, 02:51:12

  • 0

#629
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
вы будете смеятся но германия набрала очков меньше чем россия! ;) :D :)

да и ваще наша группа закончила с наиболее ровными результатами
:D
хотя чехи и играли грязно и судья тоже как-то неубедительно выглядел
а немцы были неудачливы, но они едут домой..............

ждем завтра
портогаллов - англосаксов
франков - эллинов

#630
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
кстати насчет судьи, действительно было пару "незамеченных" пенальти в штрафной чехии..
  • 0

#631
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Ура, мы в 1/4!!!!!!!! Поздравляю всех болельщиков голландской сборной!Спасибо чехам, встретимся в финале!
  • 0

#632
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
На мой взгляд очередная сенсация. Серебрянные призеры ЧМЯКа не вышли из группы. Да уж, не ожидал от немцев такого.
Чехи красавы, вторым составом дали отпор немцам, да еще какой 1-2. Молотчики. Думаю с такими результатами, чехи дойдут до финала, а там .... посмотрим.
Жаль конечно латышей, но мне кажется они достойно выступили на этом чемпионате.
Как я и предполагал, голландцы все таки вышли из группы. Поздравляю всех болельшиков этой сборной, а особенно FCB. :D
  • 0

#633
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Мда... "дойчемашин" лажанулась в третий раз. один - случайность, два - тенденция, а три - ....
Латышей и жалко и одновременно молодцы мужики, проиграли не какому-то Кайрату... Впечатление от ЧЕ по-прежнему тягостное, даже усугубилось...
  • 0

#634
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Заслуженный выход Голанцев, c чем и поздравляю их болельщиков. Не понимал, на что расчитывали немцы с такой игрой. Худьшей игры небыло ни на одном Ч, даже второй состав не смогли обыграть :D .
  • 0

#635
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Заслуженный выход Голанцев, c чем и поздравляю их болельщиков. Не понимал, на что расчитывали немцы с такой игрой. Худьшей игры небыло ни на одном Ч, даже второй состав не смогли обыграть :D .


а что ж им (немцам) оставалось делать, свернуть манатки и уехать домой ?... надежда умирает.... уимрает... . опа ! уже умерла ! теперь спокойно поедут домой, получат дома от фанов и от прессы [не]заслуженных пиз****ей, подадут на пару газет в суд, один процесс выиграют, один проиграют, Рудика отправят стричь газоны и тренировать младшую дошкольную группу, глядишь так и убьют время до отборочных на ЧМ-06.

Сообщение отредактировал Cynic: 24.06.2004, 08:42:13

  • 0

#636
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Респект чехам! :D По-моему ребята второго состава чешской сборной имели не меньшую мотивацию, чем немцы, зная что на этом чемпионате скорее всего больше не выдут на поле.
Голландцы все-таки пролезли в след. круг. Очень надеюсь, что там они буду играть гораздо стабильнее. Оранжевые, вперед! ;)
  • 0

#637
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Заслуженный выход Голанцев, c чем и поздравляю их болельщиков. Не понимал, на что расчитывали немцы с такой игрой. Худьшей игры небыло ни на одном Ч, даже второй состав не смогли обыграть :D .


а что ж им (немцам) оставалось делать, свернуть манатки и уехать домой ?... надежда умирает.... уимрает... . опа ! уже умерла ! теперь спокойно поедут домой, получат дома от фанов и от прессы [не]заслуженных пиз****ей, подадут на пару газет в суд, один процесс выиграют, один проиграют, Рудика отправят стричь газоны и тренировать младшую дошкольную группу, глядишь так и убьют время до отборочных на ЧМ-06.


Время немцам надо убивать не до отборочных, а непосредственно до финальных игр 2006-они ж хозяева..
  • 0

#638
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Как-то пусто на душе!!!
Чамп для меня как для болельщика закончился! Нет! Как любитель футбола я конечно досмотрю его до конца!
Впервые за несколько лет, обожаемые мной немцы, показали содержательную игру с присутствием комбинационной мысли!
Вот не фарт так не фарт!!! Забивай Баллак, Шнайдер или Кураньи!
Молодые в порядке! Лам, Швайнштайгер!
Разочаровала оборона! Новотны Вёрнс не поддаются никакой критике!
Кураньи тоже - забивай за минуту до гола Бароша, проси замену и иди пей пиво в раздевалку!
Просто не фарт! Я думаю никто не скажет сегодня, что в игровом плане немцы не порадовали!
Перестали быть роботами, хотя, наверное отсутствие прежнего хладнокровия и помешало забить всё тем же Баллаку, Шнайдеру и Кураньи!
Зато для себя я понял, что Фёллер на правильном пути!!!
И если его снимут - это будет ошибкой!!
В общем-то и всё!

А Голландцы-то Голландцы фартожопые какие!!
Искренне желаю им удачи!!!
  • 0

#639
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Сейсмик, Маэстро, пиво будете? ;) После России и Испании болею за чехов. Финал Чехия - Англия? :D
  • 0

#640
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Прямо стыдно людям в глаза смотреть...и на форум заходить :D Как жить теперь?! Кого смотреть?! За кого болеть?! У меня еще португальцы остались, но, однако, боюсь, поднаваляют им так, что мало не покажется. Эх, горе-горе, беда-беда...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.