Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#601
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

p.s. По любому чемпионом ЕВРО 2004 будет Франция. :D


Не-а, не будет. ;)
  • 0

#602
lawyer

lawyer
  • Гость
  • 34 сообщений

Викинги скорее всего всетаки договрились.
Испания - Италия - кто следующий? надеюсь гансы и голланцы;)
очень хоца увидеть латышей в 1/4!!

Чехи с Немцами тоже вероятно договорились. Чехам нужно поражение, что бы уйти от Датчан, а Немцам победа. Так что Латышам мало что светит.


у чехов уже 6 очков, так что проигрыш немцам не спасет их от датчан!!!! зато убережет от встречи с ними в финале.
хотелось бы увидеть в финале данию и швецию. но наверное финал будет франция - англия :D и тогда просмотр финала для меня будет просто дань чемпионату, без каких либо эмоций.
  • 0

#603
lawyer

lawyer
  • Гость
  • 34 сообщений
а вы видели у болельщиков скандинавских во время игры были плакаты, на которых был написан счет 2-2? это ваще конечно наглость!!!!!
а еще я читала, что букмекерские конторы не принимали ставки на счет 2-2.
  • 0

#604
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Мдаа... от ЧЕ впечатление довольно тягостное. прошлые фавориты пролетают новичкам, новички играют не то чтобы "не очень", но и не тянут на "новых русских". такое нехорошее предчуствие, что в целом уровень футбольный упал в Европе, посмотрим на ЧМ'06... Но вот как-то ЧЕ не вставляет и всё тут. Огонька какого-то не хватает, что-ли... Как-то всё механически на результат. Не играют, а только очки считают - пройдут дальше или не пройдут. мало было игр действительно красивых, то есть они были, но мало как-то... не знаю, может я и не прав, слишком многого ожидал. да плюс ещё бдение перед ящиком по дурным ночам, и всё только для того, чтоб посмотреть как играют 0:0....


Да нет! На мой взгляд футбол в Европе просто уже несколько лет как достиг свого оптимального уровня, и расти ему на данный момент некуда! А записные аутсайдеры просто подтягивают потихонечку свой уровень!
А потом, как это было уже в середине 80-х годов снова будет "взрыв" и богатые, талантливые страны убегут далеко вперёд, а записным аутсайдерам снова придёться их нагонять! Вот и вся петрушка!
  • 0

#605
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Мдаа... от ЧЕ впечатление довольно тягостное. прошлые фавориты пролетают новичкам, новички играют не то чтобы "не очень", но и не тянут на "новых русских". такое нехорошее предчуствие, что в целом уровень футбольный упал в Европе, посмотрим на ЧМ'06... Но вот как-то ЧЕ не вставляет и всё тут. Огонька какого-то не хватает, что-ли... Как-то всё механически на результат. Не играют, а только очки считают - пройдут дальше или не пройдут. мало было игр действительно красивых, то есть они были, но мало как-то... не знаю, может я и не прав, слишком многого ожидал. да плюс ещё бдение перед ящиком по дурным ночам, и всё только для того, чтоб посмотреть как играют 0:0....


Да нет! На мой взгляд футбол в Европе просто уже несколько лет как достиг свого оптимального уровня, и расти ему на данный момент некуда! А записные аутсайдеры просто подтягивают потихонечку свой уровень!
А потом, как это было уже в середине 80-х годов снова будет "взрыв" и богатые, талантливые страны убегут далеко вперёд, а записным аутсайдерам снова придёться их нагонять! Вот и вся петрушка!

На мой взгляд Маэстро в основном прав. Даже добавить нечего. Просто интересно, за счет каких резервов может быть очередной взрыв? Мне кажется резкий скачок сейчас маловероятен.
  • 0

#606
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

....


Да нет! На мой взгляд футбол в Европе просто уже несколько лет как достиг свого оптимального уровня, и расти ему на данный момент некуда! А записные аутсайдеры просто подтягивают потихонечку свой уровень!
А потом, как это было уже в середине 80-х годов снова будет "взрыв" и богатые, талантливые страны убегут далеко вперёд, а записным аутсайдерам снова придёться их нагонять! Вот и вся петрушка!

На мой взгляд Маэстро в основном прав. Даже добавить нечего. Просто интересно, за счет каких резервов может быть очередной взрыв? Мне кажется резкий скачок сейчас маловероятен.


Спасибо! А на счёт резервов для очередного взлыва можно рассуждать долго и безрезультатно. Поживём увидим!
  • 0

#607
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
чей то не нравится ваша общий пессимизм

радоваться надо успехам оутсайдеров
так как они двигатель прогресса :D

я например рад за греков что они подняли свой уровень
(Россиянов теперь бельмо на глазу)

да и вообще ЧЕ еще кончился
так что надежда на красивый финал остается
  • 0

#608
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Меня терзают смутные сомнения
насчет последнего гола Шведов

по-моему Датчане (в частности вратарь)
просто пожалели своих соседей


Зря терзают :D
На мокром поле скользкий мяч,вот и не удержал как ни старался.Прочитал перехват.
  • 0

#609
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Прикольнул транспарант на котором было накалякано "2-2 NORDIC VICTORY ,BYE BYE ITALY" :D
  • 0

#610
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Болел за Россию - вылетела, Италию - вылетела :D

2 Мамбетали
А почему сборная России - русские?
Казахстан - казахи ;)

ЗЫ Принимаю заявки за кого болеть.
  • 0

#611
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Прикольнул транспарант на котором было накалякано "2-2 NORDIC VICTORY ,BYE BYE ITALY"  ;)


видели как один датчанин и швед (болельщики) в
одном черном пакете от дожля спрятались и
вместе что-то орали и махали транспарантами
и всем чем можно :D)
  • 0

#612
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
я еще раз посмотрел на таблицу игр
и по-моему датчанам надо готовиться
к игре с французами

или французам надо готовиться :D
  • 0

#613
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
прикольно было б если шведы и датчане
выиграв всех противников встретились бы в финале
(такое теретически теперь возможно)
и мы бы сравнили их игру сегодняшнюю и финальную :D


это были бы очень..очень разные игры ;)
  • 0

#614
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
[quote name='Volandy' date='23.06.2004, 14:15']

Да нет! На мой взгляд футбол в Европе просто уже несколько лет как достиг свого оптимального уровня, и расти ему на данный момент некуда! А записные аутсайдеры просто подтягивают потихонечку свой уровень!
А потом, как это было уже в середине 80-х годов снова будет "взрыв" и богатые, талантливые страны убегут далеко вперёд, а записным аутсайдерам снова придёться их нагонять! Вот и вся петрушка![/QUOTE]
На мой взгляд Маэстро в основном прав. Даже добавить нечего. Просто интересно, за счет каких резервов может быть очередной взрыв? Мне кажется резкий скачок сейчас маловероятен.[/QUOTE]

Скачок ?.. А куда скакать-то ? Третья нога не появится, третья рука у вратаря опять же не вырастет, если только поле сделать покороче...
Скорее не "оптимального уровня" (ибо как измерить или оценить оптимальность ?), а может уже "потолка", именно европейского, такого знаете ли сытого, довольного, уже даже нету грубой игры. Чем немцы ОЧЕНЬ сильно меня удивили и порадовали, так не игрой, коя была весьма отстойна, а именно практическим отсутсвием грубостей. Согласен, что так называемые аутсайдеры (хотя нельзя их так называть, ну не умеют ещё люди играть, нету такого опыта) сейчас догоняют лидеров, а те похоже сильно расслабились и были мягко говоря за это наказаны. Вряд ли существует точная наука "футбол" и ей сейчас как раз не хватает мат.аппарата для выстраивания каких-то хитрых стратегий и тактик, все схемы уже пробованы-перепробованы. Скорее наверное не хватает игроков-самородков, как у бразильцев или аргентинцев. ИМХО.
  • 0

#615
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

чей то не нравится ваша общий пессимизм
радоваться надо успехам оутсайдеров
так как они двигатель прогресса ;)
я например рад за греков что они подняли свой уровень
(Россиянов теперь бельмо на глазу)
да и вообще ЧЕ еще кончился
так что надежда на красивый финал остается


А я и радуюсь. Очень рад был за греков, за латышей. За наших - тоже, ибо стабильность. :D
Лучше бы их (греков и латышей) назвать не аутсайдеры, а новички...
На то и в озере щука, чтоб карась не дремал. - Это итальянцам, немцам и другим грандам. Нельзя играть, путаясь в собственной седой бороде.
  • 0

#616
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

хотелось бы увидеть в финале данию и швецию. но наверное финал будет  франция - англия ;)  и тогда просмотр финала для меня будет просто дань чемпионату, без каких либо эмоций.


а самое в этом мерзкопакостное, что финал закончится вничью (хорошо, если НЕ 0:0), доп.время - тоже, и чемпион будет определяться по серии пенальти... :D
вот это будет уже дальше ехать некуда. тогда я "может выпью яду..." (с) Муму Тролль.

Сообщение отредактировал Cynic: 23.06.2004, 16:34:23

  • 0

#617
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

я еще раз посмотрел на таблицу игр
и по-моему датчанам надо готовиться
к игре с французами

или французам надо готовиться :D

Готовиться нада обеим,на ЕВРО-2000 французы раскатали датчан 3-0,позже на ЧМЯКе датчане взяли реванш,но французы были никакими.
Что будет на этот раз?

Сообщение отредактировал SHEVA: 23.06.2004, 17:02:16

  • 0

#618
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Читаю и офигеваю. Какая договоренность? Вы матч-то видели? Бой шел всю игру. Радость шведов по окончании матча - они на первом месте и играют с более слабым соперником (теоретически) из группы D в четвертьфинале. Огорчение датчан, что не удержали счет и заняли второе место и в 1/4 их ждут чехи.
Я бы договорным скорее назвал матч Россия-Греция.

ЗЫ. Единственное чувство, возникаемое на ЧЕ-2004 - чувство постоянного недосыпания :D.


Не надо бла-бла! Счёт не 0:0, не 1:1, а ровно 2:2! Хорошо, что не 3:3 или 4:4, можно было договориться и лучшего бомбардира себе прихватить. Что ни говорите, но гол на 89 минуте выглядит вызывающе, а в добавленное время ни одна из команд не проявила хоть какого-нибудь рвения и не пыталась создать хотя бы что-то, напоминающее атаку, на поле. Может, они и не договаривались, а просто сказали: ?Давайте не будем мешать друг другу, нордическая дружба и БАЙ-БАЙ Италья!?
Я не защищаю итальянцев, они были откровенно плохи на этом чемпе. По моему мнению, у них слишком много грандов, каждый из которых пытается играть на себя. А Vieri, вообще, кажется, следовало бы головой думать, а ногами ? играть :D
А сейчас ? сыплю песком голову, ухожу, в трауре?. ;)
  • 0

#619
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
вот блин ацтой. все уважение, которое я проявлял к скандинавским командом улетучилось со свистком арбитра матча Дания - Швеция. Правы были итальянцы подозревая в сговоре сей команды. Жалко Итальянцев. 2-2? не странно ли? :D мда-с... жаль, жаль...
посмотрим, если и Чехи седня поднакакают голландцам будет предельно обидно...
  • 0

#620
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Читаю и офигеваю. Какая договоренность? Вы матч-то видели? Бой шел всю игру. Радость шведов по окончании матча - они на первом месте и играют с более слабым соперником (теоретически) из группы D в четвертьфинале. Огорчение датчан, что не удержали счет и заняли второе место и в 1/4 их ждут чехи.
Я бы договорным скорее назвал матч Россия-Греция.

ЗЫ. Единственное чувство, возникаемое на ЧЕ-2004 - чувство постоянного недосыпания :).


Не надо бла-бла! Счёт не 0:0, не 1:1, а ровно 2:2! Хорошо, что не 3:3 или 4:4, можно было договориться и лучшего бомбардира себе прихватить. Что ни говорите, но гол на 89 минуте выглядит вызывающе, а в добавленное время ни одна из команд не проявила хоть какого-нибудь рвения и не пыталась создать хотя бы что-то, напоминающее атаку, на поле. Может, они и не договаривались, а просто сказали: ?Давайте не будем мешать друг другу, нордическая дружба и БАЙ-БАЙ Италья!?
Я не защищаю итальянцев, они были откровенно плохи на этом чемпе. По моему мнению, у них слишком много грандов, каждый из которых пытается играть на себя. А Vieri, вообще, кажется, следовало бы головой думать, а ногами ? играть :D
А сейчас ? сыплю песком голову, ухожу, в трауре?. ;)

солидарен, весьма сомнительные голы... грубая ошибка Исааксона и гол Томассона, сомнительное пенальти Ларссона, ладно второй гол Томассона ещё ничего и то весьма сомнительный провал в плотной обороне шведов. и потом гол Йонсона, ну это полный пипец, скинуть мяч, который легко берецца в руки... прям в ноги противнику... :D ... сомнительно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.