Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#581
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Ну вот и все. а так хотелось побольше посмотреть на Несту. когда в 2002 корейцы выбили итальянцев у меня был траур. и вот опять!!!!!!!!
поклонники итальянской сборной за кого теперь болеть будете??????????

честно признаюсь, буду болеть за шведов и датчан. РАЗ УЖ ЛИШИЛИ ИТАЛЬЯНЦЕВ ШАНСОВ НА ПОБЕДУ, ТАК УЖ ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ НЕ ЗРЯ. да и до перебежки в стан итальянских болельщиков я всю жизнь болела за шведов. а как мартин далин точно сказал, что ибрагимович - второй кеннет андерсон!

Болеть то теперь не за кого. Ни за французов же. Единствено Англичане симпатизируют. Рашьше Шведы и Чехи только в хоккей играть умели, теперь и в футбол научились. Куда мир катится. Скоро на ЧМ в финале Фины с Канадцами играть будут. :D
  • 0

#582
DIMAN

DIMAN
  • Гость
  • 39 сообщений
:D Смотрел первый тайм вживую. Непохоже чтобы это был договорной цирк, парни рубились вовсю, опасных моментов куча, красивые комбинации...Болельщикам кроме результата что еще нужно? Яркий футбол, захватывающее зрелище. "...хлеба, женщин и зрелищ..." (с)
Второй фаворит за бортом :D . Осталось пожелать чехам не отдать больше одного очка Германии :) , и опять интрига получится в группе Д. А-аа-а-а....Латыши в плей-оффе ;)
  • 0

#583
lawyer

lawyer
  • Гость
  • 34 сообщений
ну можно еще и за голландцев. так что пусть сегодня им повезет !!!!!!!!
особенно мне нравилась голландия образца 1995 года, когда аякс и национальная сборная по своему составу совпадали. столько сильных игроков, а командной игры не получается. такое ощущение, что чем больше личностей в команде, тем хуже коллективная работа!
как вы думаете, в чем проблема Клюйверта - вроде еще не старый (76 года), но почему то мешок!! то ли слава замучала, то ли что.
  • 0

#584
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Меня терзают смутные сомнения
насчет последнего гола Шведов

по-моему Датчане (в частности вратарь)
просто пожалели своих соседей
  • 0

#585
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А мои фавориты пока еще держатся...португальцы уже там...где надо ;) Сегодня буду за немцев переживать...а ну как из группы выйдут Латвия и Чехия - ничему уже не удивляюсь. :D
  • 0

#586
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

:D Осталось пожелать чехам не отдать больше одного очка Германии  ;)


интересно что Чехам важнее не пустить немцев,
или поберечь свои силы для 1/4

ведь если они их выпустят и предположим идут до конца то,
встретятся только в финале (теоретически выигрывая свои противников)

насколько далеко готовы пойти Чехи?
  • 0

#587
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
ИМХО, Чехам будет очень трудно выиграть у Датчан:
вратарь у них классный - так просто ему банку не вкатишь
и защита на уровне

так что игра будет в одни ворота (Чехов) :D
  • 0

#588
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Викинги скорее всего всетаки договрились.
Испания - Италия - кто следующий? надеюсь гансы и голланцы:D
очень хоца увидеть латышей в 1/4!!
  • 0

#589
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Викинги скорее всего всетаки договрились.
Испания - Италия - кто следующий? надеюсь гансы и голланцы;)
очень хоца увидеть латышей в 1/4!!


тут усё от Чехов зависить :D
  • 0

#590
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Викинги скорее всего всетаки договрились.
Испания - Италия - кто следующий? надеюсь гансы и голланцы:D
очень хоца увидеть латышей в 1/4!!

Чехи с Немцами тоже вероятно договорились. Чехам нужно поражение, что бы уйти от Датчан, а Немцам победа. Так что Латышам мало что светит.
  • 0

#591
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Мой прогноз, касательно выхода сборной Италии из группы, сбылся. Теперь итальянцы действительно поедут домой успокаивать Тотти.  :D

Ну шведы, ну датчане, молодцы, не пустили "макаронников". Прощай Италия, здравствуй Швеция и Дания.


Респект! Ну что, друзья, как я и предвещал, итальяшки едут домой успокаивать Тотти и всю остальную макаронную нацию! Викинги молодцы!
  • 0

#592
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Читаю и офигеваю. Какая договоренность? Вы матч-то видели? Бой шел всю игру. Радость шведов по окончании матча - они на первом месте и играют с более слабым соперником (теоретически) из группы D в четвертьфинале. Огорчение датчан, что не удержали счет и заняли второе место и в 1/4 их ждут чехи.
Я бы договорным скорее назвал матч Россия-Греция.

ЗЫ. Единственное чувство, возникаемое на ЧЕ-2004 - чувство постоянного недосыпания :D.
  • 0

#593
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Дам-ка я тоже прогнозик ;)
Германия не выйдет в 1/4.
В финале будут играть французы и англичане :D
  • 0

#594
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Читаю и офигеваю. Какая договоренность? Вы матч-то видели? Бой шел всю игру. Радость шведов по окончании матча - они на первом месте и играют с более слабым соперником (теоретически) из группы D в четвертьфинале. Огорчение датчан, что не удержали счет и заняли второе место и в 1/4 их ждут чехи.
Я бы договорным скорее назвал матч Россия-Греция.

ЗЫ. Единственное чувство, возникаемое на ЧЕ-2004 - чувство постоянного недосыпания :D.


Я согласен! Ни л каком скандинавском заговоре не может быть и речи!
Так же как и заговоре Греков с Нашими! ведь при таком раскладе, Греки вообще могли не выйти, забей скажем наши ещё один гол! А забить хотели и Сыч и Кириченко!!!
Это Вам не Казахстан - договорных матчей здесь быть не может!!! ИМХО.
  • 0

#595
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Читаю и офигеваю. Какая договоренность? Вы матч-то видели? Бой шел всю игру. Радость шведов по окончании матча - они на первом месте и играют с более слабым соперником (теоретически) из группы D в четвертьфинале. Огорчение датчан, что не удержали счет и заняли второе место и в 1/4 их ждут чехи.
Я бы договорным скорее назвал матч Россия-Греция.

ЗЫ. Единственное чувство, возникаемое на ЧЕ-2004 - чувство постоянного недосыпания :D.


все зрители наверное ифигели, когда СОРЕНСЕН
вместо того, чтобы взять мяч, откинул его на шведского
нападающего
и это после того как за мин 20 до этого отбил мертвый мяч
(красавчик) ИМХО
  • 0

#596
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ладно бы еще итальянцы проиграли или вничью сыграли, а так вырвали победу на последних секундах и не помогло.
Обидно. :D

Буду болеть за Португальцев, Англичан или Чехов.
Сделайте французов.
  • 0

#597
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
сразу оговорюсь - я смотрел матч.... да, он был на встречных курсах.... да, играли в хороший, красивый, добротный футбол.... но все-равно в конце так явно чувствовалось, что сейчас шведы закатят вторую банку... нет, они не договаривались официально... просто так обеим командам было бы лучше...

болел за обе эти команды.... итальяшки сами виноваты, да еще чуть-чуть и ничья была бы вчера с болгарами.... просто позор....

но мерзковатое чувство, что матч был договорной, осталось... хотя результат повторюсь меня обрадовал... все ИМХО
  • 0

#598
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Мдаа... от ЧЕ впечатление довольно тягостное. прошлые фавориты пролетают новичкам, новички играют не то чтобы "не очень", но и не тянут на "новых русских". такое нехорошее предчуствие, что в целом уровень футбольный упал в Европе, посмотрим на ЧМ'06... Но вот как-то ЧЕ не вставляет и всё тут. Огонька какого-то не хватает, что-ли... Как-то всё механически на результат. Не играют, а только очки считают - пройдут дальше или не пройдут. мало было игр действительно красивых, то есть они были, но мало как-то... не знаю, может я и не прав, слишком многого ожидал. да плюс ещё бдение перед ящиком по дурным ночам, и всё только для того, чтоб посмотреть как играют 0:0....
  • 0

#599
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Даже если матч был договорной, хотя я в этом очень сомневаюсь, то уже все равно итальянцы едут домой.
Касательно предстоящих матчей, то полагаю, что чехи не дадут немцам объиграть себя, только по тому, чтобы достойно выйти из группы. Думаю тренер чехов даст отдых своим ведущим игрокам. А вот немцы, попрут всей своей мощю, тяжеловато будет чешских защитникам.
Латыши, соберуться, возьмут, да и выиграют голландцев. Вот той будет в Латвии :D . Ну а если реально, то по моему голландцы все таки объиграют латышей, черт их возьми. Но все равно, буду болеть за латышей.
p.s. По любому чемпионом ЕВРО 2004 будет Франция. ;)
  • 0

#600
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Еще мне не понравились лица шведских тренеров, уж черезчур они были спокойные, точнее даже уверенные что все в порядке будут при счете 1-2.
А вот в матче Италия-Швеция, тренеры были обеспокоенные при счете 1-0.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.