Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#561
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
О великий Тиммон!!!


Just one slight correction fot your posting above.

Not item b), item c). Right?
  • 0

#562
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Not item b), item c). Right?


точно так :D
  • 0

#563
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

По уточненым даным даже 1-1 достаточно.


не достаточно... Дания тогда не проходит...
неужели трудно посчитать...

Проходит, я так глубоко считать не стал, до меня посчитали.

"Скуадру адзурру" устроит победа любой из скандинавских команд, а также нулевая ничья.
  • 0

#564
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Мой прогноз на предстоящие сегодня матчи, Швеция 2-2 Дания, Болгария 1-0 Италия. Таким образом, Италия не проходит в следующий тур. Как мне этого хотелось бы .......... :D
  • 0

#565
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Швеция - Дания 2:1
Болгария - Италия 0:4 (ой)

Сообщение отредактировал Angik: 22.06.2004, 17:01:19

  • 0

#566
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Таким образом, Италия не проходит в следующий тур. Как мне этого хотелось бы ..........  :D


Боитесь не бось итальяшек ;)
  • 0

#567
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

По уточненым даным даже 1-1 достаточно.


не достаточно... Дания тогда не проходит...
неужели трудно посчитать...

Проходит, я так глубоко считать не стал, до меня посчитали.

"Скуадру адзурру" устроит победа любой из скандинавских команд, а также нулевая ничья.


блин, а я считаю сам...

если будет 1:1, то Дания выйдет тока при результате Италия-Болгария 1:0 или 2:0.... Тока Италия забьет 3 гол болгарам.... Всё... Тогда датчане в пролете...
Такшта дании нужна либо победа, либо ничья 2:2
  • 0

#568
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Мой прогноз на предстоящие сегодня матчи, Швеция 2-2 Дания, Болгария 1-0 Италия.  Таким образом, Италия не проходит в следующий тур. Как мне этого хотелось бы ..........  ;)

Очень сомнительный прогноз.
На мой взгляд
Швеция - Дания 2-0
Болгария - Италия 3-0 (0-3 конечно :D ).

Сообщение отредактировал Volandy: 22.06.2004, 17:17:26

  • 0

#569
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

По уточненым даным даже 1-1 достаточно.


не достаточно... Дания тогда не проходит...
неужели трудно посчитать...

Проходит, я так глубоко считать не стал, до меня посчитали.

"Скуадру адзурру" устроит победа любой из скандинавских команд, а также нулевая ничья.


блин, а я считаю сам...

если будет 1:1, то Дания выйдет тока при результате Италия-Болгария 1:0 или 2:0.... Тока Италия забьет 3 гол болгарам.... Всё... Тогда датчане в пролете...
Такшта дании нужна либо победа, либо ничья 2:2

Все верно. Лишний раз убеждаешься, что надо считать самому, а не доверять журналистам. Видать не верят, что итальянцы могут сделать болгарам 3.
  • 0

#570
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Ох не верю я швеции, в полуфинале их тошна не будет
  • 0

#571
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Все верно. Лишний раз убеждаешься, что надо считать самому, а не доверять журналистам. Видать не верят, что итальянцы могут сделать болгарам 3.

Ребята, читайте "Спорт-Экспресс", чтобы не засорять Форум лишними вопросами. Чему-чему, а расчетам СЭ верить можно :D
  • 0

#572
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Поскольку PrOl закрыл тему комментаторов "Хабара", хотелось бы сказать в защиту ребят, особенно Сергея Райляна. Несмотря на молодость, журналист со стажем, причем, отлично разбирающийся в футболе. Чего ему не хватает, так это артистизма и раскованности. А вот критикуют Сергея те, кто даже не могут грамотно написать слова "комментарий" и "профессионализм" :D
  • 0

#573
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений
ПОДСТАВА!!!! ;) Как они красиво сыграли! Дания-Швеция 2:2! Неее, ну так нельзя, это совсем уже, надо подавать в суд, невооруженным глазом видно, что игра договоренная. Л-ю-ю-ю-ди, надо делать што-то!
Я понимаю конечно, что Италия в этом чемпе показала себя не самым лучшим образом, но шансы пройти у них были очень большими. Только в случае ничейного счета, но не менее чем 2:2, они не проходили. Это же явная подстава! Блин, а, ну как так???? :D
  • 0

#574
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

ПОДСТАВА!!!!  :D  Как они красиво сыграли! Дания-Швеция 2:2! Неее, ну так нельзя, это совсем уже, надо подавать в суд, невооруженным глазом видно, что игра договоренная. Л-ю-ю-ю-ди, надо делать што-то!
Я понимаю конечно, что Италия в этом чемпе показала себя не самым лучшим образом, но шансы пройти у них были очень большими. Только в случае ничейного счета, но не менее чем 2:2, они не проходили. Это же явная подстава! Блин, а, ну как так????  ;)

Смотреть нужно было внимательно матч датчан со шведами, тогда бы не сказал, что договорная. По такой игре счет скорее мог быть 5:3 в пользу датчан! Это ж как надо "договариваться", чтобы потом убиваться на поле, не жалея ни себя, ни соперника, попадая в штанги и перекладины, заставляя вратарей соперников чудеса творить... :D
  • 0

#575
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Смотреть нужно было внимательно матч датчан со шведами, тогда бы не сказал, что договорная. По такой игре счет скорее мог быть 5:3 в пользу датчан! Это ж как надо "договариваться", чтобы потом убиваться на поле, не жалея ни себя, ни соперника, попадая в штанги и перекладины, заставляя вратарей соперников чудеса творить... :D

Поддерживаю тостующего.
Имхо - чистый матч.
Вот если-б датчане коленкой себе гол забили на 90-й минуте - тады ой. А так только рад за скандинавов.

ЗЫ: ЧЕП похоже станет логичным продолжением еврокубков сезона 03-04, проходивших под лозунгом "Долой фаворитов!" ;)
  • 0

#576
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Мой прогноз, касательно выхода сборной Италии из группы, сбылся. Теперь итальянцы действительно поедут домой успокаивать Тотти. :D

Ну шведы, ну датчане, молодцы, не пустили "макаронников". Прощай Италия, здравствуй Швеция и Дания.
  • 0

#577
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

ПОДСТАВА!!!!  :D  Как они красиво сыграли! Дания-Швеция 2:2! Неее, ну так нельзя, это совсем уже, надо подавать в суд, невооруженным глазом видно, что игра договоренная. Л-ю-ю-ю-ди, надо делать што-то!
Я понимаю конечно, что Италия в этом чемпе показала себя не самым лучшим образом, но шансы пройти у них были очень большими. Только в случае ничейного счета, но не менее чем 2:2, они не проходили. Это же явная подстава! Блин, а, ну как так????  ;)

Смотреть нужно было внимательно матч датчан со шведами, тогда бы не сказал, что договорная. По такой игре счет скорее мог быть 5:3 в пользу датчан! Это ж как надо "договариваться", чтобы потом убиваться на поле, не жалея ни себя, ни соперника, попадая в штанги и перекладины, заставляя вратарей соперников чудеса творить... :D

При все желании покричать, видно было, что игра не была договорная. Видать у Датчан больше сил осталось, а Шведы чуть не поплатились. То ли не настроились, то ли к 3 кругу совсем сдулись. Не надо было всю прыть на Болгарах в 1 круге выпускать.
Жаль Итальянцев, особенно всех болельщиков. Бывает, когда для победы не хватает характера, а у Итальянцев другая беда - характера слишком много.

Сообщение отредактировал Volandy: 23.06.2004, 08:32:24

  • 0

#578
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Перед игрой ходило много слухов, что шведы и датчане завершат встречу со счетом 2:2, а букмекерские конторы даже отказывались принимать ставки на такой результат. Разве это не удивительно?

Пытались забить по настоящему, а пропускали по сговору. Причем не обязательно гласно, скорее даже не сговаривались открыто.
  • 0

#579
lawyer

lawyer
  • Гость
  • 34 сообщений
Ну вот и все. а так хотелось побольше посмотреть на Несту. когда в 2002 корейцы выбили итальянцев у меня был траур. и вот опять!!!!!!!!
поклонники итальянской сборной за кого теперь болеть будете??????????

честно признаюсь, буду болеть за шведов и датчан. РАЗ УЖ ЛИШИЛИ ИТАЛЬЯНЦЕВ ШАНСОВ НА ПОБЕДУ, ТАК УЖ ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ НЕ ЗРЯ. да и до перебежки в стан итальянских болельщиков я всю жизнь болела за шведов. а как мартин далин точно сказал, что ибрагимович - второй кеннет андерсон!
  • 0

#580
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Мой прогноз на предстоящие сегодня матчи, Швеция 2-2 Дания, Болгария 1-0 Италия.  Таким образом, Италия не проходит в следующий тур. Как мне этого хотелось бы ..........  :D



Очень-очень дальновидный прогноз. А не Вы ли приняли участие в сговоре швеции и Дании. Шучу. Просто Итальянцам не повезло, по моему везение в Футболе не самый последний фактор. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.