Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#481
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Ха, если чехи проиграют, то потребую с Маэстро и Сейсмик компенсацию за моральный ущерб. Мне же не за кого болеть останется, ааааааа :lol:
  • 0

#482
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Ха, если чехи проиграют, то потребую с Маэстро и Сейсмик компенсацию за моральный ущерб. Мне же не за кого болеть останется, ааааааа  :D


Чем будем компенсировать? (заметно приободрившись) :lol: Я, победимши, такая щедрая становлюсь :D Помнится в присутствии ста пятидесяти человек пообещала выставить ящик пива, ящик коньяка и ящик водки если Ал Гор победит Буша на президентских выборах...уберег Господь от разорения :D
  • 0

#483
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Не могу найти ссылку на правила определения выхода из группы в следующий круг если у команд одинаковое количество очков. Подскажите.
  • 0

#484
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Не могу найти ссылку на правила определения выхода из группы в следующий круг если у команд одинаковое количество очков. Подскажите.


Так по разнице же забитых и пропущенных мячей. :lol:
  • 0

#485
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Ха, если чехи проиграют, то потребую с Маэстро и Сейсмик компенсацию за моральный ущерб. Мне же не за кого болеть останется, ааааааа  :D


Чем будем компенсировать? (заметно приободрившись) :lol: Я, победимши, такая щедрая становлюсь :mad: Помнится в присутствии ста пятидесяти человек пообещала выставить ящик пива, ящик коньяка и ящик водки если Ал Гор победит Буша на президентских выборах...уберег Господь от разорения :D


Респект!!! Сейчас тоже Вы ничего не проиграете!!! Мы чехов просто мирно вздрючим :D
И пивка попьём вместе! А, Солвеиг??? ;)
  • 0

#486
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Не могу найти ссылку на правила определения выхода из группы в следующий круг если у команд одинаковое количество очков. Подскажите.


Так по разнице же забитых и пропущенных мячей. :lol:



Вот все критерии для определения команды на выход из группы.



Равенство количества очков после матчей группового этапа
6.16 Если по итогам группового этапа несколько команд в группе набрали равное количество очков, чтобы определить итоговое расположение команды в таблице, используются следующие критерии:
a) Количество очков, которое команды, претендующие на выход из группы, набрали в матче между собой.
b) Разница забитых и пропущенных мячей в этих матчах.
c) Количество мячей, забитых в этих матчах. (если две или более команд завершили групповой этап с равным количеством очков).
d) Разница забитых и пропущенных мячей в всех матчах группового этапа.
e) Количество мячей, забитых во всех матчах группового этапа.
f) Коэффициент, полученный в результате участия в отборочных матчах чемпионата мира 2000?2002 годов и чемпионата Европы 2002?2004 годов (количество набранных очков делится на количество сыгранных матчей)
g) Соблюдение командами правил fair play во время финального турнира
h) Жеребьевка
  • 0

#487
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Не могу найти ссылку на правила определения выхода из группы в следующий круг если у команд одинаковое количество очков. Подскажите.


Так по разнице же забитых и пропущенных мячей. :lol:



Вот все критерии для определения команды на выход из группы.



Равенство количества очков после матчей группового этапа
6.16 Если по итогам группового этапа несколько команд в группе набрали равное количество очков, чтобы определить итоговое расположение команды в таблице, используются следующие критерии:
a) Количество очков, которое команды, претендующие на выход из группы, набрали в матче между собой.
b) Разница забитых и пропущенных мячей в этих матчах.
c) Количество мячей, забитых в этих матчах. (если две или более команд завершили групповой этап с равным количеством очков).
d) Разница забитых и пропущенных мячей в всех матчах группового этапа.
e) Количество мячей, забитых во всех матчах группового этапа.
f) Коэффициент, полученный в результате участия в отборочных матчах чемпионата мира 2000?2002 годов и чемпионата Европы 2002?2004 годов (количество набранных очков делится на количество сыгранных матчей)
g) Соблюдение командами правил fair play во время финального турнира
h) Жеребьевка


Лучше б вы этого не писали - пока читала, вконец запуталась :D
  • 0

#488
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Не могу найти ссылку на правила определения выхода из группы в следующий круг если у команд одинаковое количество очков. Подскажите.


Так по разнице же забитых и пропущенных мячей. :lol:


не все так просто ... это число может совпадать и в личной встрече может быть 1-1 ... мне нужна ссылка или текст этих правил.

Заранее спасибо!

з.ы. она есть! я ее видел, но не могу найти ...
перед последними матчами интересно эти правила посмотреть
  • 0

#489
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

ну не знаю, немцы? это уже не те немцы, что были в 1996. французыи англичане? весьма невзрачная игра... не знаю. посмотрим что получится.  :D


Согласна, пока все они выглядят бледновато, но немцы умеют "собираться", что ни говори, а самодисциплина у них, наверное, как ни у какой другой команды, у англичан, все таки, техника рулит, хотя драйва не хватает почему-то :mad:, французы тоже если вдохновение словят, могут канкан сбацать ;) Чехи, конечно, блеснули, но хватит ли это блеска на весь марафон? Хотя, буду за них сегодня болеть :D Мой прогноз Германия - Чехия 0:1


Ой- ой-ой!!! Ладно, ладно! Посмотрим!!!

На мой взгляд, здесь немцы и выглядят само бледновато из всех выше бледноватых :D . Если у Чехи успеют востановится после такой прыти то пару мячей забьют. А вот сколько пропустят, сказать трудно ;) .
Думаю 2:2.
P.S.
ой, разве немцы 2 забьют? один автогол :lol:
  • 0

#490
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Ха, если чехи проиграют, то потребую с Маэстро и Сейсмик компенсацию за моральный ущерб. Мне же не за кого болеть останется, ааааааа  :D


Чем будем компенсировать? (заметно приободрившись) :lol: Я, победимши, такая щедрая становлюсь ;) Помнится в присутствии ста пятидесяти человек пообещала выставить ящик пива, ящик коньяка и ящик водки если Ал Гор победит Буша на президентских выборах...уберег Господь от разорения :mad:


Респект!!! Сейчас тоже Вы ничего не проиграете!!! Мы чехов просто мирно вздрючим :D
И пивка попьём вместе! А, Солвеиг??? ;)


Ха, ребзя, пьем в любом случае!!! Ведь немцы еще не выиграли :D :D Жаль, что с Seismic только виртуально. Пиво ставит победитель ;)
  • 0

#491
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
.....добивают на нет :lol: коментаторы Хабара...ужац...дважды обозвали Каннаваро Гаттузой, а Дзамбротту ДельПьеро....и ваще, в матче Италия-Швеция, в повторе, уже не помню какой момент, короче говоря итальянцы пытались забить гол и возле голкиппреа шведов, защитник Эдман задел мяч рукой....100% пенльти, арбитр не заметил, а коменататоры рассказывали о богатствах Вьери и Мальдини....вот гониво....
  • 0

#492
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

 
Ха, ребзя, пьем в любом случае!!! Ведь немцы еще не выиграли  :D  :lol: Жаль, что с  Seismic только виртуально. Пиво ставит победитель  :D


Это ничего - я всегда вас жду на берегу Ишима с ящиком горячительных напитков! Эх, немцы-перцы-колбаса - только не подведите девушку! :D
  • 0

#493
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
немцы немцы... уж оцццень хоца, чтобы они продули таки шведам... ну или хотя бы нечейку :D даже если будет много ведущих чешских игроков отдыхать, не думаю, что запасные выйдут отбывать номер на поле...

а то блин полуца, что команда, сыгравшая с латышами вничью, пройдет дальше (уж надеюсь, оранжевые здесь хоть не подведут)... кстати, мое мнение, что немцам обязаны были давать пенальти, когда они снесли в штрафной Верпаковскиса... ну такое явное нарушение было... побоялся сулья немцев "хоронить", а надо было...

кто тут еще за оранжевых болеет :D :lol:
  • 0

#494
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Надеюсь на чехов. Тк за оранжевых болею с тех самых времен. Голландцы как енто с ними происходит в последние годы сначала проигрывают. А потом когда все зависит не только от них как в нынешнем положении начинают всех громитьс хокейным счетом. Вот тока непомогает енто!
  • 0

#495
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
нидеры вперед!!
  • 0

#496
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
В группе Д очень болею за чехов и латышей. благо чехи обеспечили себе выход в следующий тур. Но вот латыши ...... Хотелось бы, чтоб чехи не позволили объиграть себя немцам, а латыши вынесли голландцев. Хотя последнее представляется мне очень призрачным событием. Но чем черт не шутит ...... :lol:

В матче Германия - Латвия, как мне показалось, было 2 сто процентных пенальти в ворота немцев.
  • 0

#497
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

нидеры вперед!!

На нидеры какая то глупая рифма напрашивается хи -хи хотя оранжевых люблю!!!!
Германия не подкачай, не подведи Сейсмика!!!
////ОФФ- кстати мамдам(Сейсмик) а вы на украину -казахстан собираетесь////
  • 0

#498
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Вродь как седня всеми любимые французы и бритишы играют А обсуждение идет по группе Д. Впрямь группа смерти те наиболее интересная
  • 0

#499
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

нидеры вперед!!

На нидеры какая то глупая рифма напрашивается хи -хи хотя оранжевых люблю!!!!
Германия не подкачай, не подведи Сейсмика!!!
////ОФФ- кстати мамдам(Сейсмик) а вы на украину -казахстан собираетесь////


Да вот...прямо и не знаю...в раздумьях вся :lol:

P.S. Я не мадам, а мамзель :D

P.P.S.S. Ты бы мне, Kamanche, подсобил как-нибудь, какое-нибудь заклинание по-немецки сказал...а то вдруг немецкие боги-покровители сборной моих молитв по-русски не понимают...Мне хотя бы Оливера Кана заговорить как-нибудь...чтобы ворота как запечатанные стояли...
  • 0

#500
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Вродь как седня всеми любимые французы и бритишы играют А обсуждение идет по группе Д. Впрямь группа смерти те наиболее интересная


Я французов не люблю. Терпеть ненавижу. Только Зидана навижу. А англичане ничего, пойдет. Но вот опять же, испытываю странную симпатию к хорватам...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.