Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#441
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
а кто вчера видел на стадионе на игре Греция-Россия казахстанский флаг :lol:
я правда не видел - уснул... но вот Джа говорит, что видел...
это мой друг там постарался... ЦТшник кстати :D
  • 0

#442
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Россия показала что играть в футбол умеет. И техника и тактика и дух - всё это присутствует. Обыграть греков - команду для которой этот матч решал выход в 1/4 - дело непростое. Тем более после двух проигрышей и внутренних склок.
  • 0

#443
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

а кто вчера видел на стадионе на игре Греция-Россия казахстанский флаг :D
я правда не видел - уснул... но вот Джа говорит, что видел...
это мой друг там постарался... ЦТшник кстати :D


Я видела, когда комментатор (Хабар) указал на это. :lol:
  • 0

#444
Observer

Observer
  • Частый гость
  • 88 сообщений

корректировочка на мое последнее сообщение "... перед прощанием с ЧЕ".

Немцы играли очень плохо и они должны были эту игру проиграть. Несколько нарушении не защитали. Как минимум один пенальти должен был быть! Немцам повезло. Надеюсь, выиграют чеков, которые Недведа не пустят на поле.


Точно ! ОДИН пеналь БЫЛ !!! судья - пи***р ! явно башлю-машлю получил от немцев. Ною прибалты даже и без этого молодцы однозначно ! не дали свою попу на поимение и всё тут ! а "дойчемашин" обгадилась в очередной раз... хотя уже по игре с Голландией было сомнительно, что немцы серьёзно могут говорить о своём фаворе вообще и претензиях на чемпионов в частности.

Сообщение отредактировал Observer: 21.06.2004, 10:33:24

  • 0

#445
Observer

Observer
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Россия показала что играть в футбол умеет. И техника и тактика и дух - всё это присутствует. Обыграть греков - команду для которой этот матч решал выход в 1/4 - дело непростое. Тем более после двух проигрышей и внутренних склок.


подумаешь ! России всего-то эта игра обошлась в 0.00....1 % от ВВП. Греки, тем более, один хрен уже прошли... ни фига для них это не решало, а так бабла скосили нехило...
"тактика и дух"... от этого "духа" воняло две игры на всю Португалию... наверное вся рыба передохла...
  • 0

#446
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

корректировочка на мое последнее сообщение "... перед прощанием с ЧЕ".

Немцы играли очень плохо и они должны были эту игру проиграть. Несколько нарушении не защитали. Как минимум один пенальти должен был быть! Немцам повезло. Надеюсь, выиграют чеков, которые Недведа не пустят на поле.


Точно ! ОДИН пеналь БЫЛ !!! судья - пи***р ! явно башлю-машлю получил от немцев. Ною прибалты даже и без этого молодцы однозначно ! не дали свою попу на поимение и всё тут ! а "дойчемашин" обгадилась в очередной раз... хотя уже по игре с Голландией было сомнительно, что немцы серьёзно могут говорить о своём фаворе вообще и претензиях на чемпионов в частности.


Уважаемый!!! Во первых сб Германии первый матч играла с Голландцами, а вовсе не с датчанами!!! И почти все на конфе признали, что немцы были сильнее!!! Так что всё идёт путём!!! Финал Гермаеия -Франция 2-1
  • 0

#447
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Никто не заметил коментарий ком-ра Хабара в эпизоде с Шароновым, когда его выносили с поля. Цитирую: "Шаронов получил травму, хорошо, если бы у него был закрытый перелом, а то так может и связки порвать". Так нельзя. Просто без комментариев. Право уже не знаю, что хуже, перелом (закрытый) или разрыв связок. По мне перелом хуже.
  • 0

#448
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Никто не заметил коментарий ком-ра Хабара в эпизоде с Шароновым, когда его выносили с поля. Цитирую: "Шаронов получил травму, хорошо, если бы у него был закрытый перелом, а то так может и связки порвать". Так нельзя. Просто без комментариев. Право уже не знаю, что хуже, перелом (закрытый) или разрыв связок. По мне перелом хуже.


Нет про связки я не слышала. Я слышала как он сказал: "хорошо если это ПРОСТОЙ закрытый перелом, а то может быть что-то и похуже" и тоже подумала - вот сказанул так сказанул!
  • 0

#449
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Никто не заметил коментарий ком-ра Хабара в эпизоде с Шароновым, когда его выносили с поля. Цитирую: "Шаронов получил травму, хорошо, если бы у него был закрытый перелом, а то так может и связки порвать". Так нельзя. Просто без комментариев. Право уже не знаю, что хуже, перелом (закрытый) или разрыв связок. По мне перелом хуже.


На самом деле ничего хорошего нет ни в переломе ни в повреждении связок!!!
Но коментила был прав перелом легче вылечить чем РАЗРЫВ связок!!!
  • 0

#450
Observer

Observer
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Уважаемый!!! Во первых сб Германии первый матч играла с Голландцами, а вовсе не с датчанами!!! И почти все на конфе признали, что немцы были сильнее!!! Так что всё идёт путём!!! Финал Гермаеия -Франция 2-1


Да с Голландцами ! Я сразу исправил пост, но видимо уже его успели прочитать. Немцы были не сильнее, а скорее техничнее, но это не бокс. Результат не по ударам в сторону ворот, а по голам. Разве не так ? Ничё не идёт путем. не будет такого финала. Франция мож и будет, а вот насчёт немцев сильно я не уверен. ну однако посмотрим что даст игра их с чехами. хотя чехам уже глубоко пох***, они прошли. так что вполне могут игру и сдать...
  • 0

#451
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Россия показала что играть в футбол умеет. И техника и тактика и дух - всё это присутствует. Обыграть греков - команду для которой этот матч решал выход в 1/4 - дело непростое. Тем более после двух проигрышей и внутренних склок.


подумаешь ! России всего-то эта игра обошлась в 0.00....1 % от ВВП. Греки, тем более, один хрен уже прошли... ни фига для них это не решало, а так бабла скосили нехило...
"тактика и дух"... от этого "духа" воняло две игры на всю Португалию... наверное вся рыба передохла...


И откуда такие пессимисты беруться!!!

Вы похоже совсем не разбираетесь в футболе!!! Если бы Греки уступили больше чем в один мяч они тоже бы ехали сейчас домой!! так что о потере мотивации у команды рейхагеля не может быть и речи!!!
А о том что бабла они срубили, это полная х-ня!!! Так ведь могли и выход в четвертьфинал продать!!!
Так что Ваши размышления увы бессмысленны! :lol:
  • 0

#452
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Никто не заметил коментарий ком-ра Хабара в эпизоде с Шароновым, когда его выносили с поля. Цитирую: "Шаронов получил травму, хорошо, если бы у него был закрытый перелом, а то так может и связки порвать". Так нельзя. Просто без комментариев. Право уже не знаю, что хуже, перелом (закрытый) или разрыв связок. По мне перелом хуже.


увы, разрыв связок хуже. :lol:
  • 0

#453
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Россия показала что играть в футбол умеет. И техника и тактика и дух - всё это присутствует. Обыграть греков - команду для которой этот матч решал выход в 1/4 - дело непростое. Тем более после двух проигрышей и внутренних склок.


подумаешь ! России всего-то эта игра обошлась в 0.00....1 % от ВВП. Греки, тем более, один хрен уже прошли... ни фига для них это не решало, а так бабла скосили нехило...
"тактика и дух"... от этого "духа" воняло две игры на всю Португалию... наверное вся рыба передохла...


И откуда такие пессимисты беруться!!!

Вы похоже совсем не разбираетесь в футболе!!! Если бы Греки уступили больше чем в один мяч они тоже бы ехали сейчас домой!! так что о потере мотивации у команды рейхагеля не может быть и речи!!!
А о том что бабла они срубили, это полная х-ня!!! Так ведь могли и выход в четвертьфинал продать!!!
Так что Ваши размышления увы бессмысленны! :lol:


Обсерв уже прокалывался. Я уверен, что он и футбол не смотрит. Маэстро, можно его игнорировать, а то он не успокоится.

Жаль, что Россияне не наказали Греков доконца. Жаль Испанцев, Португальцы их подставили своим поражением Грекам.
  • 0

#454
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

подумаешь ! России всего-то эта игра обошлась в 0.00....1 % от ВВП. Греки, тем более, один хрен уже прошли... ни фига для них это не решало, а так бабла скосили нехило...
"тактика и дух"... от этого "духа" воняло две игры на всю Португалию... наверное вся рыба передохла...


ИМХО: Вы можете подтвердить свои слова, доказательства предоставить? Если нет, то это клевета, кухонный треп, это от него несет вонью :lol:
  • 0

#455
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Так, прекратили ругаться. А то сейчас "разберусь как следует и накажу кого попало" ©.

Победа России в последнем матче ожидаема. Похоже, это уже становится традицией. Хуже с содержанием игры. Играли на запале. Хватило на 20 минут первого тайма. В остальном, греки имели не меньше (если не больше) шансов забить гол. Очень много желтых карточек. Прогноз на будущее сборной в ближайшие несколько лет - скорее пессимистичный. Буду рад, если ошибаюсь.
  • 0

#456
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Россия показала что играть в футбол умеет. И техника и тактика и дух - всё это присутствует. Обыграть греков - команду для которой этот матч решал выход в 1/4 - дело непростое. Тем более после двух проигрышей и внутренних склок.


подумаешь ! России всего-то эта игра обошлась в 0.00....1 % от ВВП. Греки, тем более, один хрен уже прошли... ни фига для них это не решало, а так бабла скосили нехило...
"тактика и дух"... от этого "духа" воняло две игры на всю Португалию... наверное вся рыба передохла...



Обзёрвер,

про твои познания в футболе всё ясно. :lol:

Но ты ещё и экономист!!!!
  • 0

#457
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Какие будут прогнозы на сегодняшние матчи. Очень хотелось бы, во-первых, чтоб наконец французы порадовали хорошей игрой, и во-вторых, чтоб харваты с преимуществом в 1 мяч обыграли англичан. Хотя это, что-то из раздела фантастики. В моем предварительном прогнозе из группы В вышли французы и англечане. !!!ФРАНЦИЯ-АЛГА К ПОБЕДАМ!!! :lol:
  • 0

#458
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
мда-с испанцы огорчили... жаль... обидно. ну да ладно. посмотрим что будет дальше и все равно два фаворита на кубок это Чехия и Нидерланды никто другой радом не стоит. это неоспаримо...
  • 0

#459
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

мда-с испанцы огорчили... жаль... обидно. ну да ладно. посмотрим что будет дальше и все равно два фаворита на кубок это Чехия и Нидерланды никто другой радом не стоит. это неоспаримо...


Ну, я бы не была столь категорична, это всего лишь 1/8, не все команды играют на полную. Немцы, французы, да и англичане еще помахаются :lol:
  • 0

#460
Observer

Observer
  • Частый гость
  • 88 сообщений


подумаешь ! России всего-то эта игра обошлась в 0.00....1 % от ВВП. Греки, тем более, один хрен уже прошли... ни фига для них это не решало, а так бабла скосили нехило...
"тактика и дух"... от этого "духа" воняло две игры на всю Португалию... наверное вся рыба передохла...


ИМХО: Вы можете подтвердить свои слова, доказательства предоставить? Если нет, то это клевета, кухонный треп, это от него несет вонью :lol:


А Вы можете доказать обратное ? Нет. Тогда сидите, жарьте рыбу на кухне и не воняйте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.