Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#521
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Ответы на вопросы наших радиослушателей  :D 1) два канала могут показывать два матча параллельно? Хабар и Ел Арна? Думаю, могут.


придется им еще двух комментаторов найти в этом случае :lol:
  • 0

#522
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
1/4 финала
Португалия - Англия
Греция - Фрация
Эхххх, греки вперед :lol:
  • 0

#523
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Ответы на вопросы наших радиослушателей  :D 1) два канала могут показывать два матча параллельно? Хабар и Ел Арна? Думаю, могут.


придется им еще двух комментаторов найти в этом случае :D


Елки, об этом я и не подумала - видимо, в этом причина :lol: Еще двух таких же я не переживу :D
  • 0

#524
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
вот так вот. кто смотрел матч Англия - Хорватия увидели весь потенциал сей борной и я опять убедиля в том, что Французам просто повезло, что они унесли 3 очка после матча с Англичанами, а ведь могли остаться ни с чем. жаль, теперь играют с Португалией. кто помнит групповую стадию Евро 2000 там Англичане уже кажись встречались с португалией и лидируя по ходу матча 2:0 они все таки умудрились проиграть 3:2, надуюсь этого не повторится.
как все увидели просто шикарно играет Руни, раскочагарился Оуэн, безошиочно в защите действуют Кэмпбелл и Коул... хорошо играют Гэри Нэвилл и Дариус Вассел(вот он действительно залсуживает похвалы) и исчо отличная игра Лэмпарда. посмотрим, Португальцам будет ох как нелегко.
Французам тоже стоит готовитя, как мы уже увидели сей "Грецкий Орех" нелегко расколоть.
прогнозы: Англичане выиграют с перевесом в 1 мяч, насчет французов и греков не уверен... :lol:
вау какой мессаг...
  • 0

#525
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

вот так вот. кто смотрел матч Англия - Хорватия увидели весь потенциал сей борной и я опять убедиля в том, что Французам просто повезло, что они унесли 3 очка после матча с Англичанами, а ведь могли остаться ни с чем. жаль, теперь играют с Португалией. кто помнит групповую стадию Евро 2000 там Англичане уже кажись встречались с португалией и лидируя по ходу матча 2:0 они все таки умудрились проиграть 3:2, надуюсь этого не повторится.
как все увидели просто шикарно играет Руни, раскочагарился Оуэн, безошиочно в защите действуют Кэмпбелл и Коул... хорошо играют Гэри Нэвилл и Дариус Вассел(вот он действительно залсуживает похвалы) и исчо отличная игра Лэмпарда. посмотрим, Португальцам будет ох как нелегко.
Французам тоже стоит готовитя, как мы уже увидели сей "Грецкий Орех" нелегко расколоть.
прогнозы: Англичане выиграют с перевесом в 1 мяч, насчет французов и греков не уверен...  :lol:
вау какой мессаг...


да англичане играли классно
пробивали оборону хорватов в центре как нож в масло

а если французики раскочегарятся?
  • 0

#526
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


У меня тоже :lol:

Кстати, чьи комменты луче Алма или Хабар


Не понял постановку вопроса. Как мне известно, Алма ТВ вообще не имеет ком-ов, соответственно, не комментирует матчи.

И вообще, нужно поблагодарить Агенство Хабар, за то, что мы имеем возможность смотреть ЕВРО 2004. Отдельное им спасибо за кртинку. Ком-ты это отдельная тема. К примеру я смотрел один матч вообще без голоса.


Так у меня Алмы нет поэтому и спросил :D

Не знал
  • 0

#527
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

вот так вот. кто смотрел матч Англия - Хорватия увидели весь потенциал сей борной.....
прогнозы: Англичане выиграют с перевесом в 1 мяч, насчет французов и греков не уверен...  :lol:
вау какой мессаг...


Во-во и я о том же, похоже англичане могут в финал выйти :D
  • 0

#528
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
кто смотрел игру Шведов?
как команда?
мне сказали - классно играют
  • 0

#529
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений

вот так вот. кто смотрел матч Англия - Хорватия увидели весь потенциал сей борной и я опять убедиля в том, что Французам просто повезло, что они унесли 3 очка после матча с Англичанами, а ведь могли остаться ни с чем. жаль, теперь играют с Португалией. кто помнит групповую стадию Евро 2000 там Англичане уже кажись встречались с португалией и лидируя по ходу матча 2:0 они все таки умудрились проиграть 3:2, надуюсь этого не повторится.
как все увидели просто шикарно играет Руни, раскочагарился Оуэн, безошиочно в защите действуют Кэмпбелл и Коул... хорошо играют Гэри Нэвилл и Дариус Вассел(вот он действительно залсуживает похвалы) и исчо отличная игра Лэмпарда. посмотрим, Португальцам будет ох как нелегко.
Французам тоже стоит готовитя, как мы уже увидели сей "Грецкий Орех" нелегко расколоть.
прогнозы: Англичане выиграют с перевесом в 1 мяч, насчет французов и греков не уверен...  :lol:
вау какой мессаг...


да англичане играли классно
пробивали оборону хорватов в центре как нож в масло

а если французики раскочегарятся?

да кажись вся игря ими пржде показанная это и есть максимум на что они спосбоны... хотя Анри чуть тронулся с места, а то ничего не мог сделать ниангличанам, ни хорватам... :D
  • 0

#530
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений

вот так вот. кто смотрел матч Англия - Хорватия увидели весь потенциал сей борной.....
прогнозы: Англичане выиграют с перевесом в 1 мяч, насчет французов и греков не уверен...  :D
вау какой мессаг...


Во-во и я о том же, похоже англичане могут в финал выйти :D

ага и я на это сильно надеюсь... посортим :mad: :D :lol:
  • 0

#531
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Да! Англичане в порядке!!! если с Португезами так выйдут - сметут нахфиг!!!
Наконец-то я дождался от Оуэна того футбола, в который он может и должен играть!!!
Сейчас он выполняет роль, которую прежде исполнял Ширер (зрелый футбол), а роль прежнего Оуэна (который был при Ширере) исполняет сами знаете кто!!!!! :lol: Руни молодчик!
Как они в стенку сыграли, когда третий гол забивали - прелесть, как в книге!!!
Англичане молодцы!
Лягушатников не видел! Но то, что Анри начал забивать - это радует!
Хоть я и не люблю наполеонов, а красивый футбол всегда глаз радует!

Как бы там ни было - Германия вперёд!
И Россия тоже вперёд........- только на восток, домой!! :D
  • 0

#532
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

кто смотрел игру Шведов?
как команда?
мне сказали - классно играют


сорьки, но такое впечатление, что народ футбол смотрит раз в два года... и то не всегда...
  • 0

#533
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

кто смотрел игру Шведов?
как команда?
мне сказали - классно играют


сорьки, но такое впечатление, что народ футбол смотрит раз в два года... и то не всегда...

Ага, и по этим обрывочным просмотрам, и иногда словам соседей|друзей|знакомых судить о силе той или иной сборной или клуба, кричать "Спартак - отстой!" или "Лягушатники - домой!"... Млин, любители футбола... :lol:
  • 0

#534
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Ответы на вопросы наших радиослушателей  :D 1) два канала могут показывать два матча параллельно? Хабар и Ел Арна? Думаю, могут.


придется им еще двух комментаторов найти в этом случае :lol:

Я согласен смотреть без комментариев местных комментаторов!!!!!!!!
А "спасибо" говорить государственному каналу за то, что он транслирует матчи такого уровня, это то же самое, если бы работодатель благодарил сотрудника за то, что он не просто вышел на работу, а еще и делает эту работу.
  • 0

#535
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Я согласен смотреть без комментариев местных комментаторов!!!!!!!!
А "спасибо" говорить государственному каналу за то, что он транслирует матчи такого уровня, это то же самое, если бы работодатель благодарил сотрудника за то, что он не просто вышел на работу, а еще и делает эту работу.

Полагаю, уважаемый Бездельник, Вы как-то агресивно настроены. Расслабьтесь, зачем так раегировать на происходящее. Думается, что не каждый гос. канал, кроме российских, может себе позволить показывать матчи такого уровня. И выражение благодарности гос. каналу по моему, это чисто человеческий фактор. Поверьте, ничего личного.
  • 0

#536
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

кто смотрел игру Шведов?
как команда?
мне сказали - классно играют


сорьки, но такое впечатление, что народ футбол смотрит раз в два года... и то не всегда...

Ага, и по этим обрывочным просмотрам, и иногда словам соседей|друзей|знакомых судить о силе той или иной сборной или клуба, кричать "Спартак - отстой!" или "Лягушатники - домой!"... Млин, любители футбола... :lol:


согласен смотрю не часто и не регулярно, просто нет возможности
у меня Алмы нет, а по нашим каналам только отечественный
посмотришь пять мин. выключаешь
в общем не знаток я, но мне интересен футбол

и еще я никогда не кричал таких фраз
  • 0

#537
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
посмотрел программу: сегодня шведов покажут
наконец сам посмотрю этих перцов

спасибо за отклики
  • 0

#538
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Нынешний дуэт комментаторов - лучший на сегодня в Казахстане. Русскоязычный на протяжении десяти лет внимательно следит за развитием событий в европейских чемпионатах и знает каждого игрока как облупленного, при этом четко разбирается в тактических схемах, в отличие, скажем от молодых коллег, которые пару лет назад с пеной у рта комментировали на первом канале ЧМЯК. Комментатор на государственном языке отличается четкой и непрерывной дикцией, без необоснованных выкриков типа "Ой, бай!" Что еще нужно? На российских каналах кроме Уткина и выделить-то некого!
  • 0

#539
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Думается, что не каждый гос. канал, кроме российских, может себе позволить показывать матчи такого уровня. И выражение благодарности гос. каналу по моему, это чисто человеческий фактор. Поверьте, ничего личного.


Советы из далека:
Мы ушли немного в другую степь давайте возвращаться.

ИМХО, каждый гос.канал обязан показывать такие передачи в удобное для своих граждан время, если гос-во хочет, чтобы народ заинтересовался футболом и т.п., а не водку пъянствовал и беспорядки наводил :lol:

Сообщение отредактировал PrOl: 22.06.2004, 16:03:20

  • 0

#540
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
По мне так пускай сегодня Шведы и Датчане скатают результативную ничейку!
Скажем 2:2 или 3:3.
Притаком раскладе обе команды наверняка выйдут из группы, а вот макаронники поедут домой утешать Тотти :D !
скандинавы мне вообще понравились, да и немцам в четвертьфинале (куда я не сомниваюсь выйдут) полегче будет.
Всё ж таки не играть против команды , которая играет в десять защитников и как-нибудь, на ШАРУ, забивает "говняжку" и все тиффози довольны! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.