Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#461
Observer

Observer
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Так, прекратили ругаться. А то сейчас "разберусь как следует и накажу кого попало" ©.

Победа России в последнем матче ожидаема. Похоже, это уже становится традицией. Хуже с содержанием игры. Играли на запале. Хватило на 20 минут первого тайма. В остальном, греки имели не меньше (если не больше) шансов забить гол. Очень много желтых карточек. Прогноз на будущее сборной в ближайшие несколько лет - скорее пессимистичный. Буду рад, если ошибаюсь.


Весьма сожалею, г-н ПрОл, но похоже Вы не ошибаетесь. В отличие от господ (и дамочек) тута присутствующих и разводящих "ура-патриотизм", вместо здравого реализма и анализа. Никому оголтелый оптимизм ещё ничего не дал. Не даст и им. "Разбираетесь" в футболе. Ха, вот же б**я, полная х***я ! Они разбираются. Как Вам это нравится ? валяются с пивом на диване, е***т жёнам мозги, и это называются разбираются.... да у меня кошка (6 лет) в этом понимает больше, чем Вы ! Она просто НЕ смотрит футбол...
  • 0

#462
Observer

Observer
  • Частый гость
  • 88 сообщений

И откуда такие пессимисты беруться!!!

Вы похоже совсем не разбираетесь в футболе!!! Если бы Греки уступили больше чем в один мяч они тоже бы ехали сейчас домой!! так что о потере мотивации у команды рейхагеля не может быть и речи!!!
А о том что бабла они срубили, это полная х-ня!!! Так ведь могли и выход в четвертьфинал продать!!!
Так что Ваши размышления увы бессмысленны! :lol:


"Если бы, да кабы..." . История не терпит сослагательного наклонения, господин Футбольный Эксперт. И речь нигде не шла о "потере мотивация". Х***ли толку от Вашей (или ихней) мотивации, если в жопе некругло ? А то что всё продаётся и покупается... не надо нас убеждать в обратном. "Что он нам говорит, что она [рыба] есть, когда мы каждый день видим что её НЕТ ?" © М.Жванецкий.

Сообщение отредактировал Observer: 21.06.2004, 12:47:07

  • 0

#463
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

мда-с испанцы огорчили... жаль... обидно. ну да ладно. посмотрим что будет дальше и все равно два фаворита на кубок это Чехия и Нидерланды никто другой радом не стоит. это неоспаримо...


А что, Нидерланды еще актуальны? :lol:
  • 0

#464
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений

мда-с испанцы огорчили... жаль... обидно. ну да ладно. посмотрим что будет дальше и все равно два фаворита на кубок это Чехия и Нидерланды никто другой радом не стоит. это неоспаримо...


Ну, я бы не была столь категорична, это всего лишь 1/8, не все команды играют на полную. Немцы, французы, да и англичане еще помахаются :D

ну не знаю, немцы? это уже не те немцы, что были в 1996. французыи англичане? весьма невзрачная игра... не знаю. посмотрим что получится. :lol:
  • 0

#465
Observer

Observer
  • Частый гость
  • 88 сообщений

мда-с испанцы огорчили... жаль... обидно. ну да ладно. посмотрим что будет дальше и все равно два фаворита на кубок это Чехия и Нидерланды никто другой радом не стоит. это неоспаримо...


А что, Нидерланды еще актуальны? :lol:


Эээх, Нидерланды ! Б**я, как они играли на заре юности (моей). Помните может термин такой "тотальный футбол" ? Все в нападении и все в защите... И ведь работало, играли и дрючили всех... куда всё делось ?
  • 0

#466
Observer

Observer
  • Частый гость
  • 88 сообщений

мда-с испанцы огорчили... жаль... обидно. ну да ладно. посмотрим что будет дальше и все равно два фаворита на кубок это Чехия и Нидерланды никто другой радом не стоит. это неоспаримо...


Ну, я бы не была столь категорична, это всего лишь 1/8, не все команды играют на полную. Немцы, французы, да и англичане еще помахаются :D

ну не знаю, немцы? это уже не те немцы, что были в 1996. французыи англичане? весьма невзрачная игра... не знаю. посмотрим что получится. :lol:


Согласен, Попрыгунчик ! Европа уже не ТА. Всё изменилось. Старые фавориты ломаются, уступают. Старыми заслугами не проживёшь.
  • 0

#467
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений

мда-с испанцы огорчили... жаль... обидно. ну да ладно. посмотрим что будет дальше и все равно два фаворита на кубок это Чехия и Нидерланды никто другой радом не стоит. это неоспаримо...


А что, Нидерланды еще актуальны? :lol:

ну а как же? такого набора хороших игроков нет ни у кого из других команд, Makaay, Seedorf, Van der Vaart, Davids, Kluivert, Van Nisterlooy, Stam, Van der Meyde, Van Hoojidonk... что уж тут говорить... :D
  • 0

#468
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

мда-с испанцы огорчили... жаль... обидно. ну да ладно. посмотрим что будет дальше и все равно два фаворита на кубок это Чехия и Нидерланды никто другой радом не стоит. это неоспаримо...


А что, Нидерланды еще актуальны? :lol:


Эээх, Нидерланды ! Б**я, как они играли на заре юности (моей). Помните может термин такой "тотальный футбол" ? Все в нападении и все в защите... И ведь работало, играли и дрючили всех... куда всё делось ?


Если вы про команду Гуллита и Ван Бастена - за ту голландсую сборную я бы болела без вариантов (что я, собственно, на заре моей юности и делала) :D
  • 0

#469
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Observer долго испытывая мое терпение, наконец-то дождался предупреждения по п. 2.1.6 и 2.2.5 Правил
  • 0

#470
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

А Вы можете доказать обратное ? Нет. Тогда сидите, жарьте рыбу на кухне и не воняйте.

ах, милый Обсервер.
Вы ни с мужчинами не умеете разговаривать, ни с женщинами себя вести.

К сожалению Ваши слова выглядят сильно неаргументированными, хамскими и ярко выраженным дилетантским оттенком.

Независимо от того, будет рыба пожарена или нет, Вашего "симпотиШного" характера не исправить.
Вы наверное очень одиноки ?
И сильно-сильно хочется жареной рыбы.
  • 0

#471
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


подумаешь ! России всего-то эта игра обошлась в 0.00....1 % от ВВП. Греки, тем более, один хрен уже прошли... ни фига для них это не решало, а так бабла скосили нехило...
"тактика и дух"... от этого "духа" воняло две игры на всю Португалию... наверное вся рыба передохла...


ИМХО: Вы можете подтвердить свои слова, доказательства предоставить? Если нет, то это клевета, кухонный треп, это от него несет вонью :D


А Вы можете доказать обратное ? Нет. Тогда сидите, жарьте рыбу на кухне и не воняйте.


Кто предъявляет обвинение, тот и доказательства предоставляет, спросите у своей кошки - она знает :lol: А то что вы кидаетесь какашками, только демонстрирует вашу беспомощность, дурное воспитание и неумение достойно вести дисскусию. И не только в этой теме, кстати. :D
  • 0

#472
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Эээх, Нидерланды ! Б**я, как они играли на заре юности (моей). Помните может термин такой "тотальный футбол" ? Все в нападении и все в защите... И ведь работало, играли и дрючили всех... куда всё делось ?

канешна, в молодости и бабы были импотиШней, и водка вкуснее.

Попейте "Танакан", что ли.. Помогает. Для умственной активности.
И память улучшается.
  • 0

#473
Observer

Observer
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Observer долго испытывая мое терпение, наконец-то дождался предупреждения по п. 2.1.6 и 2.2.5 Правил


Да, а как же мне какашки кидать ? Это ничего, дозволяется ? Ну в таком случае - FUCK OFF !
  • 0

#474
Observer

Observer
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Кто предъявляет обвинение, тот и доказательства предоставляет, спросите у своей кошки - она знает  :lol:  А то что вы кидаетесь какашками, только демонстрирует вашу беспомощность, дурное воспитание и неумение достойно вести дисскусию. И не только в этой теме, кстати.  :D


О воспитании помолчали бы. А дискуссией здесь и не пахнет. "Форумские старички" высказывают идиотские мнения, за несогласие с которыми лепятся "болты". В жопу такую дерьмократию вместе с такими дискуссиями. Нетерпимость инакомыслия (пусть иногда и циничного) не есть признак хорошего форума. Никого персонально не трогал, пока не тронули меня - Инфо для размышления админов и хозяев форума. Демократы, б***....
  • 0

#475
Observer

Observer
  • Частый гость
  • 88 сообщений

мда-с испанцы огорчили... жаль... обидно. ну да ладно. посмотрим что будет дальше и все равно два фаворита на кубок это Чехия и Нидерланды никто другой радом не стоит. это неоспаримо...


А что, Нидерланды еще актуальны? :lol:


Эээх, Нидерланды ! Б**я, как они играли на заре юности (моей). Помните может термин такой "тотальный футбол" ? Все в нападении и все в защите... И ведь работало, играли и дрючили всех... куда всё делось ?


Если вы про команду Гуллита и Ван Бастена - за ту голландсую сборную я бы болела без вариантов (что я, собственно, на заре моей юности и делала) :D


Да-да ! Именно про них, и про то время. "Волосатик" давал прикурить в своё время...
  • 0

#476
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Observer, за нарушение п.2.2.5 Правил вы получаете еще один приз зрительских симпатий.
Читайте правила, п.3.5 может подсказать что вам делать.
  • 0

#477
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

ну не знаю, немцы? это уже не те немцы, что были в 1996. французыи англичане? весьма невзрачная игра... не знаю. посмотрим что получится.  :D


Согласна, пока все они выглядят бледновато, но немцы умеют "собираться", что ни говори, а самодисциплина у них, наверное, как ни у какой другой команды, у англичан, все таки, техника рулит, хотя драйва не хватает почему-то :D, французы тоже если вдохновение словят, могут канкан сбацать :D Чехи, конечно, блеснули, но хватит ли это блеска на весь марафон? Хотя, буду за них сегодня болеть :lol: Мой прогноз Германия - Чехия 0:1

Сообщение отредактировал PrOl: 22.06.2004, 08:15:31

  • 0

#478
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений


Кто предъявляет обвинение, тот и доказательства предоставляет, спросите у своей кошки - она знает  :lol:  А то что вы кидаетесь какашками, только демонстрирует вашу беспомощность, дурное воспитание и неумение достойно вести дисскусию. И не только в этой теме, кстати.  :D


О воспитании помолчали бы. А дискуссией здесь и не пахнет. "Форумские старички" высказывают идиотские мнения, за несогласие с которыми лепятся "болты". В жопу такую дерьмократию вместе с такими дискуссиями. Нетерпимость инакомыслия (пусть иногда и циничного) не есть признак хорошего форума. Никого персонально не трогал, пока не тронули меня - Инфо для размышления админов и хозяев форума. Демократы, б***....


Кроме Вас, уважаемый все до одного здесь рано или поздно находят компромиссссс! А если и нет, то стараются как можно корректней выражать свои мысли или возражения!!! а Вы просто .......... нету меня для вас подходящего слова!!!
Вы же попали в оппозицию всем людям читающим эту конфу!
Так что желаю вам удачи в поиске нового форума, поскольку считаю, что здесь Вам оставаться больше не имеет особого смысла!
А ещё лучше попробовать открыть свой форум и назвать его .....хм о!
"Кто на свете всех милее....." или скажем "Пупы земли объединяйтесь, но не забывайте кто здесь главный пуп!" Удачи!!!!!
  • 0

#479
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Согласна, пока все они выглядят бледновато, но немцы умеют "собираться", что ни говори, а самодисциплина у них, наверное, как ни у какой другой команды, у англичан, все таки, техника рулит, хотя драйва не хватает почему-то  :D, французы тоже если вдохновение словят, могут канкан сбацать  :D Чехи, конечно, блеснули, но хватит ли это блеска на весь марафон? Хотя, буду за них сегодня болеть  :lol:  Мой прогноз Германия - Чехия 0:1


Ой- ой-ой!!! Ладно, ладно! Посмотрим!!!

Сообщение отредактировал PrOl: 22.06.2004, 08:17:22

  • 0

#480
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Согласна, пока все они выглядят бледновато, но немцы умеют "собираться", что ни говори, а самодисциплина у них, наверное, как ни у какой другой команды, у англичан, все таки, техника рулит, хотя драйва не хватает почему-то  :D, французы тоже если вдохновение словят, могут канкан сбацать  :D Чехи, конечно, блеснули, но хватит ли это блеска на весь марафон? Хотя, буду за них сегодня болеть  :lol:  Мой прогноз Германия - Чехия 0:1


"Не-е-е-е-ет!!!!!!!!!!" (Истошный вопль) Они победят! Победят чехов...вот примерно так - 2:1

Сообщение отредактировал PrOl: 22.06.2004, 08:17:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.