Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#501
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Was kann ich sagen....
SCHEISE Tschechen!!!!
Deutschland vorwaerts!!!!

Далее следует непереводимый немецкий фольклор.
  • 0

#502
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Achtung Achtung fussball Fans!
DeutscheMachine mochte benzine :lol:
  • 0

#503
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Was kann ich sagen....
SCHEISE Tschechen!!!!
Deutschland vorwaerts!!!!

Далее следует непереводимый немецкий фольклор.


О, я заучу это наизусть и буду орать сегодня ночью (непонятно, почему сегодня, но богов-покровителей и соседей нужно приучать к мысли о неизбежности победы немцев-перцев заранее и постепенно) - особенно вторая строчка пробрала меня до глубины души...теперь мы точно победим! Можно даже не играть! :lol: Пойти, что ли купить Инет-карточку...чтобы ночью сливаться в едином виртуальном порыве с неспящими ЦТ-шниками...
  • 0

#504
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

В матче Германия - Латвия, как мне показалось, было 2 сто процентных пенальти в ворота немцев.


про два не скажу, но один был просто наистопроцентнейший :lol: эх, немцы уже бы отдыхали :D

Мне хотя бы Оливера Кана заговорить как-нибудь...чтобы ворота как запечатанные стояли...


да будет так... голландцам нулевой ничьи в матче немцев со шведами будет вполне достаточно :D

Сообщение отредактировал Тиммон: 21.06.2004, 17:39:09

  • 0

#505
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Почему в программе Хабара сегодня 21.06.04 г.!!! стоят матчи Дания-Италия, Швеция-Болгария, которые прошли 14.06.04 г.!!!. Итак на Алматв РТР закрыли, так теперь вобще будем смотреть все матчи недельной давности?!
  • 0

#506
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Товарищи, так кто сегодня играет?

#507
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Сегодня играет Франция - Швейцария/ Англия - Хорватия- у нас оба матча в 20.45 соответсвенно у вас уже будет 1.45! Ну вот вроде и ясненько. :lol:
  • 0

#508
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
:D

Почему в программе Хабара сегодня 21.06.04 г.!!! стоят матчи Дания-Италия, Швеция-Болгария, которые прошли 14.06.04 г.!!!. Итак на Алматв РТР закрыли, так теперь вобще будем смотреть  все матчи недельной давности?!

Ставлю на Шведов... 5:0 :lol: :D
  • 0

#509
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Французы молодцы. Хоть и критиковали их, от части заслуженно, но они все равно заняли 1 место и вышли на греков. Мля, греки очень не предсказуемый народ. Но думаю они французам будут по зубам, как и все предстоящие соперники.
Англечане порадовали, хотя честно, грамм болел за хорватов. Посмотрел 1-й тайм, потом уснул. Руни зверек, Оуэн красава, Коул ваще супер. Вот матч будет Португалия-Англия.

Сообщение отредактировал BUSTAR: 22.06.2004, 08:25:26

  • 0

#510
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Матч был что надо! Много голов в матче это все равно что много убийств в детективе - так захватывающе :lol: Руни просто святой какой-то!
  • 0

#511
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
...АлмаТВ гониво....на Хабаре в 01.45 показывают только один матч .... а как же другой матч??? ....раз Хабар выкупил все права на показ футбольных матчей, так уж извольте показывать все матчи...хотя бы по телеканалу Ел Арна параллельно....вот например, хочцу посматреть сегодня матч Италия-Болгария, а по телеканалу Хабар покажут его только завтра в обед....вот гониво, ну не попрусь ведь я в 02.00 ночи в какое-нибудь кафе.. :lol:
  • 0

#512
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

...АлмаТВ гониво....на Хабаре в 01.45 показывают только один матч .... а как же другой матч??? ....раз Хабар выкупил все права на показ футбольных матчей, так уж извольте показывать все матчи...хотя бы по телеканалу Ел Арна параллельно....вот например, хочцу посматреть сегодня матч Италия-Болгария, а по телеканалу Хабар покажут его только завтра в обед....вот гониво, ну не попрусь ведь я в 02.00 ночи в какое-нибудь кафе.. :lol:


Да, а самое замечательное, что они при этом не говорят счет матча, который идет параллельно, и вообще ничего о нем не говорят - смотрите, мол, завтра на телеканале Хабар. Видимо, на работе я должна его смотреть. В общем, грязно ругаюсь и слушаю результат второго матча утром по радио.
  • 0

#513
DIMAN

DIMAN
  • Гость
  • 39 сообщений

..... Итак на Алматв РТР закрыли.....

Странно...Разве на Алма-ТВ не добавили новый канал "Спорт-Россия"? В нашем городе есть. Повторы обоих ночных матчей с 10 утра, и с 17:30, комментарии приличные.
  • 0

#514
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

..... Итак на Алматв РТР закрыли.....

Странно...Разве на Алма-ТВ не добавили новый канал "Спорт-Россия"? В нашем городе есть. Повторы обоих ночных матчей с 10 утра, и с 17:30, комментарии приличные.


Лучше б они параллельно показывали два матча...

У нас все делают как в Совесткой Армии :lol:
  • 0

#515
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Не тот канал назвали Гондурасом. :lol:
  • 0

#516
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

..... Итак на Алматв РТР закрыли.....

Странно...Разве на Алма-ТВ не добавили новый канал "Спорт-Россия"? В нашем городе есть. Повторы обоих ночных матчей с 10 утра, и с 17:30, комментарии приличные.


Лучше б они параллельно показывали два матча...

У нас все делают как в Совесткой Армии :D


Параллельно? Да, да, я хочу параллельно :lol: Кто бы нас еще спрашивал.

P.S. А у меня и Алма-ТВ-то нету...
  • 0

#517
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

..... Итак на Алматв РТР закрыли.....

Странно...Разве на Алма-ТВ не добавили новый канал "Спорт-Россия"? В нашем городе есть. Повторы обоих ночных матчей с 10 утра, и с 17:30, комментарии приличные.


Лучше б они параллельно показывали два матча...

У нас все делают как в Совесткой Армии :D


Параллельно? Да, да, я хочу параллельно :lol: Кто бы нас еще спрашивал.

P.S. А у меня и Алма-ТВ-то нету...


У меня тоже :D

Кстати, чьи комменты луче Алма или Хабар
  • 0

#518
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ну как может один канал показывать два матча параллельно? а как можно смотреть два матча одновременно? или может им стоит показывать один за другим? кто способен не спать до 5-30 утра?

правильно они все делают, имхо... конечно, могли бы говорить о счете в другом матче, но комментаторы итак пока только учатся и делают кучу ляпов, чтоб еще и этого от них требовать... Алма-ТВ явно "попросили" заблокировать каналы - вполне логично... ведь Хабар за эти трансляции забашлял наверняка большие деньги...

кому не нравится - смотрят спутниковое телевидение или идут в ближайший бар...

если есть Алма-ТВ, то результаты второго матча можно смотреть на ЕвроСпортНьюс.... да и всего два дня осталось, когда матчи параллельно идут... потом по одному матчу будет всего...

я не адвокат канала Хабар... просто что все накинулись-то... всего с год назад никто и не мечтал, что они будут способны выкупать права на все матчи чемпионата и на игры Лиги чемпионов....

смотреть российский коммент конечно приятнее, но ведь и нашим когда-то учиться надо... вот в такое хреновое переходное время живем :lol: :D
  • 0

#519
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

У меня тоже :lol:

Кстати, чьи комменты луче Алма или Хабар


Не понял постановку вопроса. Как мне известно, Алма ТВ вообще не имеет ком-ов, соответственно, не комментирует матчи.

И вообще, нужно поблагодарить Агенство Хабар, за то, что мы имеем возможность смотреть ЕВРО 2004. Отдельное им спасибо за кртинку. Ком-ты это отдельная тема. К примеру я смотрел один матч вообще без голоса.
  • 0

#520
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

ну как может один канал показывать два матча параллельно? а как можно смотреть два матча одновременно? или может им стоит показывать один за другим? кто способен не спать до 5-30 утра?


Ответы на вопросы наших радиослушателей :D 1) два канала могут показывать два матча параллельно? Хабар и Ел Арна? Думаю, могут. 2) вопросы "как можно смотреть два матча параллельно" и "кто может не спать до 5-30" можно не рассматривать как не конструктивные, потому что такие вещи сугубо индивидуальны - кто-то может и хочет, а кто-то наоборот. Я, например, могу. Особенно сегодня. Мне вот неинтересен матч Дания-Швеция. И я бы посмотрела второй матч на другом канале. А завтра смотреть не буду - это уже неинтересно. Не спать до 5-30...да мне уж без разницы, что так зомби, что этак.

правильно они все делают, имхо... конечно, могли бы говорить о счете в другом матче, но комментаторы итак пока только учатся и делают кучу ляпов, чтоб еще и этого от них требовать...


Вынуждена вступиться за комментаторов хабара - да они делают ляпы, да их порой смешно слушать, но что они НАСТОЛЬКО ТУПЫЕ, что не могут сказать "в
это время в Лиссабоне сборная Португалии открывает счет и теперь шансы сборной Испании на выход в финал ничтожно малы" или там "счет в матче таком-то и таком-то, который идет на сейчас на стадионе таком-то становится 3-1" - не верю! Не надо этому учиться. Они следят за ходом параллельного матча очень внимательно - только нам не говорят. И это бесит. Потому что я с утра все равно счет узнаю и никакой матч в обед смотерть не буду.

Со всем остальным, в общем согласна, как согласна и потерпеть пару дней,а уж потом - никаких параллельных матчей! А сегодня спать буду! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.