Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#421
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
МЛЯ! ну и гол ибрахимович итальянцам забил!!!!

#422
Crazyinlove_old

Crazyinlove_old

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений
А мне понравилось как мой любимчик Антонио Кассано подрезал мяч. Красавчик :lol: У Италии еще есть шанс, надо только разделеать под орех болгар с крпным счетом, что по прошествии 2 туров не представляется неосуществимым.


Карфаген должен быть разрушен ©
Форца Италия!!! :D

Сообщение отредактировал Crazyinlove: 19.06.2004, 08:50:29

  • 0

#423
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Швеция - Италия 1-1.
Изумительный мач. Итальянцы игрой порадовали, жаль что сил добить Шведов им не хватило. Теперь надо сделать Болгаров 3-0, а то вдруг Шведы Датчан не обыграют.
  • 0

#424
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Итальянцы - молодцы. А гол-то, можно сказать, Pannucci забил, если бы Cassano не подправил, то мяч все равно в ворота бы залетел. А шведы как-то нечаянно гол забили, в суматохе.
  • 0

#425
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Так и думал что ничейку скатают,хотя желал победы Италии.Обе крепкие команды,сильная полузащита.
  • 0

#426
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
да... такой неслаженной игры немцев я еще не видал...
они просто не понимали друг друга на поле...
  • 0

#427
Crazyinlove_old

Crazyinlove_old

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений
Хейтинга подвел. Я чехи мобилизовались, показали характер. Ну нет у голлндцев ярко выраженного лидера. Нистелрой скорее был в оффсайде, когда забивал. Против чехов голланды всегда натужно играли... Вот и доигрались...

Вообщем волевая чехов победа, она и есть волевая победа.

Сообщение отредактировал Crazyinlove: 20.06.2004, 09:24:06

  • 0

#428
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
и о чем вы думаете теперь итальянская делегация думает в португалии?
(извините за невольную тафтологию):
так они во весь голос заявляют "надеемся что ленарт юханссон как честный чел. глава уефа и добропорядочный швед не допустит договорной ничьей 2-2 промеж швеции и дании" (по смыслу примерно так)
вот так прощелкали 2 игры а теперь........... и наверное боятся что болгарам больше 1 гола не закатят?
команда хороша спору нет (за искл вьери, даже дель пьеро играть начал)

и все в италии матерят траппа за замены в игре (кассано, гаттузо)
нет чтобы вьери отправить домой! :D

чехи просто молодцы (как та лягушка в крынке с молоком) :lol:
немцы опять "порадовали" :D
а теперь не понять кому легче выйти будет из группы немцам или нидерландцам - вроде чехи все уже решили для себя и нет-нет поберегут себя (не силы так от травм, хотя принципиальный матч у них с немцами за че-96 если не ошибаюсь), а литовцам просто терять нечего против ваннистелроя

#429
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

да... такой неслаженной игры немцев я еще не видал...
они просто не понимали друг друга на поле...


Да уж особенно запомнился Швайнштайнер (может не правильно написал) ... было ощущение что он слишком много смотрел игры России - что ни касание мяча, то потеря его через секунд пять Германией.

Чехия - Нидерланды - пока самая интересная игра на ЧЕ ИМХО
  • 0

#430
Gunar

Gunar
  • Гость
  • 20 сообщений
Игра Латвии с Германией порадовала, превратила этот день в праздник для своей страны, хотя и не была такой эмоционально напряжённой, как игра Латвии с Чешской республикой.

Единственное, что вызывало смущение и некоторую досаду - по большей части, легко заметное актёрство, симуляция ключевых игроков латвийской сборной при игре в контакт, в результате чего, очевидные нарушения остаются без свистка.

Удачи немцам в игре с чехами, она им ой как понадобится.
Ну и голландцам, естественно ... :lol:
  • 0

#431
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
мда-с, я думаю все смотрели матч Чехия - Нидерланды. посмотрев этот матч я понял, что чехи имеют реальный шанс выграть че2004. французы, англичане, итальянцы и даже голландцы как мы увидели не способны их остановить... Барош, Нэдвед, Коллер... что сказать - Сила.
если Нидерланды не устояли, то французы, англичане подавно... разве что Итальянцы, от них можно ожидать всего. я надеюсь это всего они покажут... :lol:
  • 0

#432
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

да... такой неслаженной игры немцев я еще не видал...
они просто не понимали друг друга на поле...


Да уж особенно запомнился Швайнштайнер (может не правильно написал) ... было ощущение что он слишком много смотрел игры России - что ни касание мяча, то потеря его через секунд пять Германией.

Чехия - Нидерланды - пока самая интересная игра на ЧЕ ИМХО

его вообще нельзя выпускать в ключевых играх!!! молод! зелен! перед звездами явно тушуется, суетиться, может только пользы в том что подгоняет стариков...
и вообще не пойму почему не дают играть Клозе? Где Циге? Иенс Еремис?
  • 0

#433
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
русские и греки отамстили испанцам! :lol:

Имхо, русским все равно не удалось ГРОМКО хлопнуть дверью перед прощанием с ЧМ. Счет ведь не крупный!
  • 0

#434
Regbist

Regbist
  • Гость
  • 12 сообщений

да... такой неслаженной игры немцев я еще не видал...
они просто не понимали друг друга на поле...


Такое ощущение было как будто впереди ворот небыло
и они били куда только хотели, но я думаю что в послелнем
матче они себя еще покажут.
  • 0

#435
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
корректировочка на мое последнее сообщение "... перед прощанием с ЧЕ".

Немцы играли очень плохо и они должны были эту игру проиграть. Несколько нарушении не защитали. Как минимум один пенальти должен был быть! Немцам повезло. Надеюсь, выиграют чеков, которые Недведа не пустят на поле.
  • 0

#436
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Самый интересный матч, на мой взгляд, был и пока остается, Голландия - Чехия. Вот чехи звери, показали зубы. Респект чехам. Голландцы - отстой, выигрывая 2-0 и так попасть, просто нет слов.

Латышы так же заслуживают уважения. Латыши бились до последнего, действительно, была боевая ничья с немцами. С такой игрой, боюсь, что в последнем туре оставять голландцев за бортом.

Мля, ну почему россияне не играли так с самого начала. Вчера первый раз посмотрел матч с участием России. Не понимаю, как с такой игрой, которую они показали в матче с греками, россияне не прошли дальше? Ведь как мне показалось, все линии у них в порядке .... ? Греки были просто в шоке. Потругальцы молодцы, отправили испанцев домой. Теперь насинается самое интересное.
  • 0

#437
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

русские и греки отамстили испанцам!  :D

Имхо, русским все равно не удалось ГРОМКО хлопнуть дверью перед прощанием с ЧМ. Счет ведь не крупный!


ИМХО, русские выиграли последний матч, что и огрочает и радует. А вы, дружочек, просто перепутали футбол с баскетболом :lol:
  • 0

#438
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

русские и греки отамстили испанцам!  :D

Имхо, русским все равно не удалось ГРОМКО хлопнуть дверью перед прощанием с ЧМ. Счет ведь не крупный!


ИМХО, русские выиграли последний матч, что и огрочает и радует. А вы, дружочек, просто перепутали футбол с баскетболом :lol:


Выходит единственные с кем смогли договориться Россияне так это с греками
:D)
Может и наших в отборочных получится :D)
Булыкин наконец то проснулся, но поздно...
А вообще жаль... надо было так с самого начала играть невзирая на
дутые авторитеты...Испанцы то тоже того ....
  • 0

#439
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Во, проснулись россияне! Как ничего не решающая игра или товарищеский матч какой-нибудь, так у них грудь колесом, пар из ноздрей валит, коньки-горбунки какие-то...зла не хватает :lol: Обидно, аж спать не могу! Ну и ладно, не очень-то и хотелось - продолжаю болеть за Португалию и (все равно!) за немцев, хотя как они играли с латышами, так глаза бы мои их не видели. Все равно в них верю!
  • 0

#440
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Всем здрасьте!!! Всех с попедой!
Сейчас, конечно, можно начать говорить, что Ярцев изначально выбрал не правильную тактику и сделал ставку не на тех!
На самом деле МЫ сыграли на своём уровне! Конечно могли как минимум не проиграть испанцам и с португальцами тоже всё могло быть нормально!!!
Не в этом дело!!!
Я смотрю как сейчас шагает футбол в Европе и как он стоит у нас!!!
Взять тех же греков! 8 лет назад в отборочных матчах ЧЕ-96 мы в гостях выиграли у них 0-4! А сейчас???????? :lol:
Обыграли то греков не по делу!
Да греки по моему испугались, что счастье может быть так близко!!
И Рейхагель пошёл по пути Ярцева! Что из этого получились все видели сами!!!
В любом случая МОЛОДЦЫ!!! Лицо сохранили!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.