Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#401
lawyer

lawyer
  • Гость
  • 34 сообщений

Сегодня для меня как любителя итальянцев важный матч. Пришлось отклонить завтрашний внеплановый выход на работу.  Знатоки, прогнозы имеются (Италия-Швеция)? Честно говоря, душа болит из-за Тотти, без плэймейкера им будет сложновато... Разве что капитан Ювентуса сможет повести своих...


я тоже болею за Италию.
так не должно быть, но мне хочется чтобы шведы тоже прошли дальше (у меня осталась старая боль за них, когда бразильцы обыграли их с минимальным счетом в полуфинале ЧМ 94. я так болела за шведов).
итальянцам действительно будет трудно без лидера, и если они будут отсиживаться в обороне, то шведы заколотят им мячей по полной.

надежда на дель пьеро и кассано. так хочется видеть Несту в играх плей-офф.
  • 0

#402
Crazyinlove_old

Crazyinlove_old

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений
Антонио Кассано красавчик. Хочу чтоб он забил варягам по-более. Я шведы не законодатели мод в футболе, так просто очень прилежные ученики. Хотя свою порцию аплодисментов они все же сорвали.

Ну не нравятся мне блонди... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Crazyinlove: 18.06.2004, 14:19:08

  • 0

#403
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Сегодня для меня как любителя итальянцев важный матч. Пришлось отклонить завтрашний внеплановый выход на работу.  Знатоки, прогнозы имеются (Италия-Швеция)? Честно говоря, душа болит из-за Тотти, без плэймейкера им будет сложновато... Разве что капитан Ювентуса сможет повести своих...

:rolleyes: прогноз один, причем на каждый мач одинаковый - треа - чинка голов. Так что фиерверки и флагами держать на готове. Але-але.
  • 0

#404
lawyer

lawyer
  • Гость
  • 34 сообщений

Антонио Кассано красавчик. Хочу чтоб он забил варягам по-более. Я шведы не законодатели мод в футболе, так просто очень прилежные ученики. Хотя свою порцию аплодисментов они все же сорвали.

Ну не нравятся мне блонди... :lol:


да-а итальянские мужчины по сексуальнее будут :D

в шведской команде раньше блистал такой мулат томас далин (может кто помнит), его еще черная жемчужина швеции называли. и вратарь у них томас равелли был классный. в 94 году должен был он получить лучшего голкипера, а не датчанин.

уж поскорее хочется посмотреть матч. у нас мужской коллектив, а футбол по ночам только я одна смотрю. парадокс? :D
  • 0

#405
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

......Честно говоря, душа болит из-за Тотти, без плэймейкера им будет сложновато... Разве что капитан Ювентуса сможет повести своих...


Посмотрим что Тотти для итальянцев (наверное тоже самое что Зидан для французиков, если не больше)


.... Если птице отрезать крылья,
если ноги отрезать тоже,
эта птица умрет со скуки
потому что летать не сможет...
  • 0

#406
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
[quote name='Чернослив в шоколаде' date='18.06.2004, 13:40'][quote name='BUSTAR' date='18.06.2004, 13:21'][quote name='Condor' date='18.06.2004, 12:02']
Ну вообще-то игроки твоей любимой Франции еще похлеще этого вещи делали, вспомнить матч ЧМ-98 Франция-Сауд.Аравия, когда Зидан со всей силы наступил на игрока С.Аравии, после чего был удален, мне кажется это тоже недостойно для такого игрока.[/QUOTE]
Не буду спорить с Вами, т.к. не видел этого. Возможно вышеуказанное и имело место, по крайне мере, получается Зидана тогда удалили. А вот Тотти остался на поле, даже карточку не показали в том моменте с Поульсоном (грубо он его атаковал). К тому же, хотелось бы отметить, что решение дисциплинарной комиссии УЕФА обоснованно по всем статьям. И как можно такое расценить "Одним из аргументов защиты было то, что итальянец "промахнулся", и плевок не достиг цели."

Респект Вам. У каждого из нас свои амбиции, взгляды и свое отношение, к той или иной сборной. :D[/QUOTE]

вчера же говорили, что карточку не показали, потому что не заметили, у арбитров не 20 пар глаз...
никто и не спорит, что заслуженно дисквалифицировали или нет, вопрос в том, что можно было так не злорадствовать...Всякое случается, тем более когда ставки высоки и накал страстей достигает предела
тоже мдя мелко сидеть тут радоваться промахам, тем более свое он получил...[/QUOTE

Полагаю, было бы лучше, если каждый из нас остался бы при своем мнении, о.к.? Дальнейшие дебаты по данной теме не уместны. Думаю вопрос исчерпан. Франция чемп, по любому. :lol:
  • 0

#407
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений


Ну вообще-то игроки твоей любимой Франции еще похлеще этого вещи делали, вспомнить матч ЧМ-98 Франция-Сауд.Аравия, когда Зидан со всей силы наступил на игрока С.Аравии, после чего был удален, мне кажется это тоже недостойно для такого игрока.

Не буду спорить с Вами, т.к. не видел этого. Возможно вышеуказанное и имело место, по крайне мере, получается Зидана тогда удалили. А вот Тотти остался на поле, даже карточку не показали в том моменте с Поульсоном (грубо он его атаковал). К тому же, хотелось бы отметить, что решение дисциплинарной комиссии УЕФА обоснованно по всем статьям. И как можно такое расценить "Одним из аргументов защиты было то, что итальянец "промахнулся", и плевок не достиг цели."

Респект Вам. У каждого из нас свои амбиции, взгляды и свое отношение, к той ...
Полагаю, было бы лучше, если каждый из нас остался бы при своем мнении, о.к.? Дальнейшие дебаты по данной теме не уместны. Думаю вопрос исчерпан. Франция чемп, по любому. :D


Зидан - великий футболист. Ему - уважение...
.... А пока побъем шведов. Вот подойдет Тотти и подем бить Зидановцев. :D :lol: :D

Сообщение отредактировал Volandy: 18.06.2004, 16:32:06

  • 0

#408
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Сегодня для меня как любителя итальянцев важный матч. Пришлось отклонить завтрашний внеплановый выход на работу.  Знатоки, прогнозы имеются (Италия-Швеция)? Честно говоря, душа болит из-за Тотти, без плэймейкера им будет сложновато... Разве что капитан Ювентуса сможет повести своих...


Не падайте духом, верте в команду, и не забывайте одну вещь, чем сложнее итальянцам тем они лучше играют.

FORZA ITALY!!!
  • 0

#409
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Италия-Швеция 3:2
  • 0

#410
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Италия 1-2 Швеция

Вьери
Льюнберг
Ларсон
  • 0

#411
Чернослив в шоколаде

Чернослив в шоколаде
  • Гость
  • 17 сообщений


Полагаю, было бы лучше, если каждый из нас остался бы при своем мнении, о.к.? Дальнейшие дебаты по данной теме не уместны. Думаю вопрос исчерпан. Франция чемп, по любому. :D


Зидан - великий футболист. Ему - уважение...
.... А пока побъем шведов. Вот подойдет Тотти и подем бить Зидановцев. :D :lol: :D


Ну вы просто умеете поднять настроение под конец рабочего дня, респект
  • 0

#412
Чернослив в шоколаде

Чернослив в шоколаде
  • Гость
  • 17 сообщений
[quote name='BUSTAR' date='18.06.2004, 15:38'][QUOTE

Полагаю, было бы лучше, если каждый из нас остался бы при своем мнении, о.к.? Дальнейшие дебаты по данной теме не уместны. Думаю вопрос исчерпан. Франция чемп, по любому. :lol:[/quote]

Думаю не Вам определять, критерии уместности, а то б не делали злобных причем личностных выпадов, игра и мастерство - вот, что важно, а не отдельные индивиды, вызывающие у вас недетское раздражение...
  • 0

#413
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Англичане молодцы. Духовитая команда. Оправилась после поражения от французов. Особенно понравились Бэкхем и Стоун. После их передач Руни оставалось только ногу или голову подставить. Причём в середине 1 тайма был момент когда Стоун сам бить не стал из выгодной позиции. Отдал мяч Руни.

А хто такой Стоун? :lol:
  • 0

#414
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Нет, Италия, на мой взгляд, должна обыграть Швецию. Они ведь гораздо сильнее. Тотти, конечно, это сила, но Вьери там все-таки нападающий...
  • 0

#415
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

.... момент когда Стоун сам бить не стал из выгодной позиции. Отдал мяч Руни.

А хто такой Стоун? :lol:

Наверное надо понимать от 100 Owen.
  • 0

#416
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений

.... момент когда Стоун сам бить не стал из выгодной позиции. Отдал мяч Руни.

А хто такой Стоун? :lol:

Наверное надо понимать от 100 Owen.


Хе-хе... Очень остро и умно...
  • 0

#417
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Кстати, в 2000 г. Тотти был признан секс-символом чемпионата... За что бы?
  • 0

#418
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Италия победит. Думаю счёт со Шведами 3:1 или 2:0, по крайнеё мере это мои прогнозы.
А ответ на этот вопрос о том кто победит и с каким счётом мы узнаем уже сегодня.
Италия чемпион
  • 0

#419
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Ух ты!!!
Почаще надо дома по пятницам оставаться и ждать футбол!!!
Оказыться есть и такие интересные темы в Футболе на ЦТ.
А то моя Барса перестала играть, и я вообще в ЦТ не захожу.
Болею я понятно за ИСПАНЦЕВ!!!!
В кафе страшно было, я один орал за испанцев, остальные за русских. Но вроде живой. Даже посмеялся над русскими.
А греки убили меня. Игры нету, а сравняли гол. Мляяяя....
ЧТО ТАКОЕ???? ЧТО ЗА ЧЕМПИОНАТ??? Все кто должен выйгрть проитгрывают или ничья. Когда же будет справедливость.

Седня поставил на Болгар. Злые они наверно и разорвут датчан. Надеюсь по крайней мере.
И на Вьери поставил. Что забьет и что забьет он первый гол. Пожалуйста Вьери!!! Ты же зверь!!!

Надеюсь что седня все станет на свои места. Если Италия не победит я не знаю тогда что делать с этим футболом. Наверно и Казахстан выйдет в финал ЧМ.

ИСПАНИЯ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати поставил перед чемпом на них 2000, что станут чемпионами. Может подниму 15 косарей.
  • 0

#420
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
ох и страсти тут по тв кипят в италии по поводу тотти и игры со шведами
журналюги и др его великим чемпионом называют! :D за что?
он всего лишь только 1 скудетто выиграл! :lol:
он может быть хоть самым заинаисексуальнейшим но на поле надо играть в футбол и все.
оправдывать его не стоит он сделал дело и получил за это
а стресс и тд - сиди дома пей валерьянку и будешь спокоен и в порядке

как мы тут шутим итальянцы полетят одним самолетом по маршруту
лиссабон-милан-москва вместе с командой россии

шведы мне поболе нравятся - все таки звезд по меньше а духу много
пока писал датчане болгарам 2-0 накатали - маладца гансы-христиане андерсоны!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.