Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#381
Чернослив в шоколаде

Чернослив в шоколаде
  • Гость
  • 17 сообщений
матч Англия - Швейцария
последний гол красиво подвели, слаженно сыграли англичане, что редко случалось в последнее время
все-таки мужик (Бэкхем) миллионы за такие передачи получает, красава, что еще сказать
Оуэн растраивает, совсем настр у него не по сезону, как будто, мдя может, но не хочет особо напряга...

Сообщение отредактировал Чернослив в шоколаде: 18.06.2004, 10:53:36

  • 0

#382
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Volandy, такая же фигня! :rolleyes:
При всем уважении к французам времен Платини, эту сборную я никак не могу воспринимать с положительной стороны :weep:. Испытываю такую неприязнь, что кущать не могу (с) :weep:.
Бесят абсолютно все (ну меньше всех плешивый): форвард их с выпюченной нижней губой, или лысый черт на воротах, а еще другой дебиловатый форвард, или лилово-черный защитник и т.д.
А самые теплые воспоминания о французах, это матч Сенегал-Франция на ЧМ :laugh:
  • 0

#383
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Вознелюбил французом после полуфинала ЧЕ2000. Сегодня не люблю еще больше. При всем уважение к Зидану гол Трезиге выглядит кощуством. Ладно забил. Но зачем же постоянно радоваться ошибкам судьи.


в повторе было видно, что если б Трезеге не сыграл рукой, то все равно мяч пришелся бы по корпусу...
Трезеге просто инстинктивно защитился от летящего в него мяча

гол Трезеге - это не конщунство, а во время проявленная инициатива и наказание за ошибку защитника
  • 0

#384
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

По другим вопросам. У меня китайская тарелка с китайским ресивером. Там почти на каждом канале, помимо звука самого телеканала, есть радиоканал. Некоторые каналы, показывающие РТР, вещают радио Маяк. Сделал так: на усилок вывел звук Маяка, а по ТВ включил картинку от хабара. Вышло классно. Кстати, помимо Маяка, есть Юность, европа, Хит ФМ, серебрянный дождь и куча других. Короче, китай рулит :rolleyes:

:laugh: Так ты мог бы и РТР смотреть или ОРТ на прямую.
А радиоканалы не только на китайских ресиверах и тарелках есть, на любой тарелке с любым ресивером можно поймать кучу спутников на каждом стволе которых их полным полно. :weep:

Сообщение отредактировал Hondavod2003: 18.06.2004, 11:10:34

  • 0

#385
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
...вчера смотрела матч Англия-Швейцария, матч как матч обычный, заранее знала что Англия победит, хотя очень болела за Швейцарию, так как Англию недолюбливаю....
А Хорваты молодцы, сделав с Францией ничью, енто РЕСПЕКТ!!!
  • 0

#386
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Игрок выского класса, подобных ему мало, а то, что темпераментный он, простить думаю можно, у каждого бывает плохой день, тем более итальянцы, народ горячеватый...  не думаю, что так можно плохо относиться к человеку кто активно благотворительностью занимается и показывает интересеный футбол, но разве, что Вы "макароны" не любите...

К "макаронам" уважаемый я отношусь нормально, но вот к итальянцем с явным отвращением. Помню их лица на ЧЕ 2000, после "золотого гола" Д. Трезеге. Народ горячий не спорю, но полагаю, что на поле нужно вести себя должным образом. Плевок в сторону соперника, это низко, тем более для такого игрока как Тотти.
ИМХО, Швэды накажут их сегодня и преподнесут урок вежливости. :rolleyes:
  • 0

#387
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

1 самая важная - что решат с тотти (как теперь знаем 3 игры пропустит)

Может это и к лучшему,....
ДельПьеро - это твой шанс. Мы верим в тебя.
  • 0

#388
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Volandy, такая же фигня! :rolleyes:
При всем уважении к французам времен Платини, эту сборную я никак не могу воспринимать с положительной стороны :weep:. Испытываю такую неприязнь, что кущать не могу (с) :weep:.
Бесят абсолютно все (ну меньше всех плешивый): форвард их с выпюченной нижней губой, или лысый черт на воротах, а еще другой дебиловатый форвард, или лилово-черный защитник и т.д.
А самые теплые воспоминания о французах, это матч Сенегал-Франция на ЧМ :laugh:

Интересно, уважаемый Бездельник, а к кому Вы отдаете свое предпочтение?
  • 0

#389
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Англичане молодцы. Духовитая команда. Оправилась после поражения от французов. Особенно понравились Бэкхем и Стоун. После их передач Руни оставалось только ногу или голову подставить. Причём в середине 1 тайма был момент когда Стоун сам бить не стал из выгодной позиции. Отдал мяч Руни.
  • 0

#390
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
BUSTAR, знаете, у меня нет определенного предпочтения. Могу сказать кто импонирует мне и кто нет. Болел и буду болеть истово за Россию и Латвию. Буду надеяться на итальянцев. Хочу, чтоб англичане проявили себя. Вчера мне было жалко вратаря швейцарцев (болел за него, не за команду). Хоть Хорваты не импонируют мне, вчера болел за них и они казались мне менее грубыми, чем в предыдущем матче :rolleyes:. За греков радуюсь и хочу, чтобы они прошли в следующий круг. Немцев и голланцев не видел, но душой за нидерланды. :laugh: То есть негативно отношусь к Франции, Германии и Хорватии. Болею за Англию, Италию и Грецию. Все равно, что будет с остальными (ну кроме Латвии и России).
Мда... все запутанно... :weep:
  • 0

#391
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Вознелюбил французом после полуфинала ЧЕ2000. Сегодня не люблю еще больше. При всем уважение к Зидану гол Трезиге выглядит кощуством. Ладно забил. Но зачем же постоянно радоваться ошибкам судьи.


в повторе было видно, что если б Трезеге не сыграл рукой, то все равно мяч пришелся бы по корпусу...
Трезеге просто инстинктивно защитился от летящего в него мяча

гол Трезеге - это не конщунство, а во время проявленная инициатива и наказание за ошибку защитника

Да-да, особенно на повторе было видно его замешательство в первое мгновение, а потом попытался руку спрятать, что бы судья не заметил, что она у него вообще есть. Как будто украл что-то :rolleyes: . Противно.
  • 0

#392
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


1 самая важная - что решат с тотти (как теперь знаем 3 игры пропустит)

Может это и к лучшему,....
ДельПьеро - это твой шанс. Мы верим в тебя.


Меня тоже учтите, плиз :rolleyes:
  • 0

#393
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений



Игрок выского класса, подобных ему мало, а то, что темпераментный он, простить думаю можно, у каждого бывает плохой день, тем более итальянцы, народ горячеватый...  не думаю, что так можно плохо относиться к человеку кто активно благотворительностью занимается и показывает интересеный футбол, но разве, что Вы "макароны" не любите...

К "макаронам" уважаемый я отношусь нормально, но вот к итальянцем с явным отвращением. Помню их лица на ЧЕ 2000, после "золотого гола" Д. Трезеге. Народ горячий не спорю, но полагаю, что на поле нужно вести себя должным образом. Плевок в сторону соперника, это низко, тем более для такого игрока как Тотти.
ИМХО, Швэды накажут их сегодня и преподнесут урок вежливости. :rolleyes:


Ну вообще-то игроки твоей любимой Франции еще похлеще этого вещи делали, вспомнить матч ЧМ-98 Франция-Сауд.Аравия, когда Зидан со всей силы наступил на игрока С.Аравии, после чего был удален, мне кажется это тоже недостойно для такого игрока.
  • 0

#394
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Эх, как аккуратненько навесил Оуэн ему прям на голову, Оуэн - красавчик  :laugh: :rolleyes:


А Зидан как навесил, я просто обалдел
никогда не думал что так можно делать


был бы гол - было бы совсем симпатично :weep:
а делать так очень легко - красиво, но не всегда точно... поэтому обычно это называют понтами, разбазариванием, ну или еще чем-нибудь :weep:
  • 0

#395
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Гандболисты вооше то на футболном поле не должны присутствовать... я так по крайней мере думал.
Оказывается имеются такие. Трезиге... поле перепутал братишка?:rolleyes:????
!!!!!!!!!!!!Хорватия респект!!!!!!!!!!!!
  • 0

#396
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Ну вообще-то игроки твоей любимой Франции еще похлеще этого вещи делали, вспомнить матч ЧМ-98 Франция-Сауд.Аравия, когда Зидан со всей силы наступил на игрока С.Аравии, после чего был удален, мне кажется это тоже недостойно для такого игрока.

Не буду спорить с Вами, т.к. не видел этого. Возможно вышеуказанное и имело место, по крайне мере, получается Зидана тогда удалили. А вот Тотти остался на поле, даже карточку не показали в том моменте с Поульсоном (грубо он его атаковал). К тому же, хотелось бы отметить, что решение дисциплинарной комиссии УЕФА обоснованно по всем статьям. И как можно такое расценить "Одним из аргументов защиты было то, что итальянец "промахнулся", и плевок не достиг цели."

Респект Вам. У каждого из нас свои амбиции, взгляды и свое отношение, к той или иной сборной. :rolleyes:
  • 0

#397
Чернослив в шоколаде

Чернослив в шоколаде
  • Гость
  • 17 сообщений
Сегодня для меня как любителя итальянцев важный матч. Пришлось отклонить завтрашний внеплановый выход на работу. Знатоки, прогнозы имеются (Италия-Швеция)? Честно говоря, душа болит из-за Тотти, без плэймейкера им будет сложновато... Разве что капитан Ювентуса сможет повести своих...
  • 0

#398
Чернослив в шоколаде

Чернослив в шоколаде
  • Гость
  • 17 сообщений


Ну вообще-то игроки твоей любимой Франции еще похлеще этого вещи делали, вспомнить матч ЧМ-98 Франция-Сауд.Аравия, когда Зидан со всей силы наступил на игрока С.Аравии, после чего был удален, мне кажется это тоже недостойно для такого игрока.

Не буду спорить с Вами, т.к. не видел этого. Возможно вышеуказанное и имело место, по крайне мере, получается Зидана тогда удалили. А вот Тотти остался на поле, даже карточку не показали в том моменте с Поульсоном (грубо он его атаковал). К тому же, хотелось бы отметить, что решение дисциплинарной комиссии УЕФА обоснованно по всем статьям. И как можно такое расценить "Одним из аргументов защиты было то, что итальянец "промахнулся", и плевок не достиг цели."

Респект Вам. У каждого из нас свои амбиции, взгляды и свое отношение, к той или иной сборной. :rolleyes:


вчера же говорили, что карточку не показали, потому что не заметили, у арбитров не 20 пар глаз...
никто и не спорит, что заслуженно дисквалифицировали или нет, вопрос в том, что можно было так не злорадствовать...Всякое случается, тем более когда ставки высоки и накал страстей достигает предела
тоже мдя мелко сидеть тут радоваться промахам, тем более свое он получил...
  • 0

#399
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Вознелюбил французом после полуфинала ЧЕ2000. Сегодня не люблю еще больше. При всем уважение к Зидану гол Трезиге выглядит кощуством. Ладно забил. Но зачем же постоянно радоваться ошибкам судьи.


в повторе было видно, что если б Трезеге не сыграл рукой, то все равно мяч пришелся бы по корпусу...
Трезеге просто инстинктивно защитился от летящего в него мяча

гол Трезеге - это не конщунство, а во время проявленная инициатива и наказание за ошибку защитника

Да-да, особенно на повторе было видно его замешательство в первое мгновение, а потом попытался руку спрятать, что бы судья не заметил, что она у него вообще есть. Как будто украл что-то :laugh: . Противно.


Может я плохо рассмотрел, но было так:
Тразе пытался пропихнуть мяч, вратарь в паденни отбил мяч прямо в Тразе и мяч угодил ему в руку...
если учитывать что они находились очень близко друг от друга то понятно что Тразе просто не успел убрать руку
да и мяч все равно ему бы в корпус угодил и так или иначе оказался бы в воротах..:rolleyes:
  • 0

#400
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Сегодня для меня как любителя итальянцев важный матч. Пришлось отклонить завтрашний внеплановый выход на работу.  Знатоки, прогнозы имеются (Италия-Швеция)? Честно говоря, душа болит из-за Тотти, без плэймейкера им будет сложновато... Разве что капитан Ювентуса сможет повести своих...


Посмотрим что Тотти для итальянцев (наверное тоже самое что Зидан для французиков, если не больше)
я поставил на них
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.