Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#361
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Вчера устроил просмотр. Увы, ОРТ нет, хабар не вставляет комментаторами. Нашел выход: картинка с хабара, звук - от прямой трансляции по радиостанции Маяк. Блин, Маяк - это нечто. ЭЭто было ШОУ!!! Ладно, там комментировали отменно (некто Семин, не тренер паровоза :rolleyes: и бывший игрок Свиридов), помимо этого, т.к. шел прямой радиоэфир, в студию звонили известные личности, начиная с Лозы, заканчивая Буре. Понравился комментарий малоизвестного в недалеком прошлоом игрока Саши Заварова: не дословно, но смысл примерно такой: "не фиг делать на чемпионатах со схемой один нападающий и пять защитников".
А вообще, во втором тайме ребята старались, боролись. Молодцы. Виню тренера - не ту установку дал. Еще на пресс-конференции он говорил, что "мы будем играть от обороны". Ну и какая победа будет в таком случае? Сборная союза 86-88 годов с лобановским играла во всех матчах с классической схемой 3-4-3-1. А сейчас? Неужели в россии не могут либо сделать грамотного тренера, либо найти денег для покупки готового?

А как на Маяк настроиться?
  • 0

#362
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Понравился комментарий малоизвестного в недалеком прошлоом игрока Саши Заварова: не дословно, но смысл примерно такой: "не фиг делать на чемпионатах со схемой один нападающий и пять защитников".

:laugh:
Ну ты сказанул. Если Заваров малоизвестный!!!!???, то как тогда называть всю шушеру аля сб. России :rolleyes:
  • 0

#363
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Понравился комментарий малоизвестного в недалеком прошлоом игрока Саши Заварова: не дословно, но смысл примерно такой: "не фиг делать на чемпионатах со схемой один нападающий и пять защитников".

:weep:
Ну ты сказанул. Если Заваров малоизвестный!!!!???, то как тогда называть всю шушеру аля сб. России :rolleyes:


Ну забыл я смайлики поставить, забыл :laugh:
По другим вопросам. У меня китайская тарелка с китайским ресивером. Там почти на каждом канале, помимо звука самого телеканала, есть радиоканал. Некоторые каналы, показывающие РТР, вещают радио Маяк. Сделал так: на усилок вывел звук Маяка, а по ТВ включил картинку от хабара. Вышло классно. Кстати, помимо Маяка, есть Юность, европа, Хит ФМ, серебрянный дождь и куча других. Короче, китай рулит :weep:
  • 0

#364
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Куда вылетели??

я грю.. я не фанат... вроде как вчера сказали, что если проигрывает Россия этот матч то им уже нифига не светит и вылет обеспечен...
тоесть играть будут но типа просто на "интерес"?? :weep:

Так оно и есть. Думаю уже можно сказать, что сборная России вылетела из ЕВРО 2004. Последний матч ведь для Росии абсолютно ничего не решает, а для греков да.

Как это для Росси ничего не решает? А рейтинг? А репутация? Надо бится до конца. Соперник подходящий, победить можно.
А бурно реагировать не стоит, не болгарам же проиграли а Португальцам и Испанцам. У них если пацан рождается, то он либо футболист, либо велосипедист, либо сепаратист. А в Росии - либо рецидевист, либо пианист, либо калека, но в лучшем случее алкоголик. Так что выбирать приходится что осталось :rolleyes: :laugh: :weep: . А кому игра не нравится - пусть сам выйдет и покажет как надо.
  • 0

#365
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

    А кому игра не нравится - пусть сам выйдет и покажет как надо.


Ага, чичас! Разбежалась :rolleyes: Это что же теперь, чтобы критиковать игру бездарного пианиста, я сама должна быть виртуозом? Слава Богу, на таких чемпионатах есть кому показать как надо - может и сегодня что-нибудь хорошее увидим (мечтательно жмурясь) :laugh:
  • 0

#366
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
У кого какие пронозы на сегодня?

Мой такой: Анг-Шве 2:0
Фра-Хор 2:0
  • 0

#367
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Осталось лишь одно, Испания должна порвать португалию, наши могут хлопать
чем угодно(хотя хлопают они обычно ушами). Надеюсь хоть немецкая машина
не сдуется!
  • 0

#368
kara

kara
  • Частый гость
  • 85 сообщений

У кого какие пронозы на сегодня?

Мой такой: Анг-Шве  2:0


Насчет этихкоманд прогнозы у тебя уже не сбылись Анг-Шве 3:0

Сообщение отредактировал PrOl: 18.06.2004, 08:28:42

  • 0

#369
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
чуть поздно но

как прально сказал итальянский комментатор руки у босса не было
это видно по движению мяча - вращение не изменилось после того как босс над ним рукой навис!
конечно судья дал свисток руководствуясь тем что видел "вживую" а рассмотреть можно только на повторе и то с одной только кажись камеры :laugh:

пока писал хорваты счет сравняли! 1-1

тут в италии новости с утра шли в таком порядке
1 самая важная - что решат с тотти (как теперь знаем 3 игры пропустит)
2 важная - проблема с бутсами у него же!
3 просто новость - освобождение итальянского заложника в ираке

пока писал хорваты и 2 гол вкатили - наконец прсо что-то сделал! :rolleyes:
хотя 2 ошибки защитников в штрафной но и прсо сделал дело как надо

#370
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Да Англичане взяли себя в руки? думаю это добавит краски в ЧЕ если они дальше пройдут и возможно встретятся с Францией. Но всё равно не всё в порядке у них вчера весь первый тайм Швейцария могда забить 500 000 раз и давила. а Руни хоть и забил два гола - мне ненравится его манера игры очень грубая и "на себя" (вообще за матчФранция - Англия я бы не спешил винить одного Бекхема, ведь Руни мог отдать тогда пас в право и всё бы решилось сразу, но нет же он пошел сам забивать) А Бекхему всю ответственность на себя брать. Что он и сделал.

По поводу Франции - Хорватии то Французы могли - да и почти проиграли, Трезиге (золотые ручки) помог. Хотя хорваты реально могли забить и в самом конце игры. Вообще Французы хорошо смотрелись (собрано) но после первого гола как-то повеяло небрежной игрой (за что их сразу наказали двумя голами)
Вообще оба матча быди интересными.
  • 0

#371
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

У кого какие пронозы на сегодня?

Мой такой: Анг-Шве  2:0


Насчет этихкоманд прогнозы у тебя уже не сбылись Анг-Шве 3:0


Англичане - рулез,
но Франция все равно будут чемпы хоть и сыграли
с Хорватами 2:2
по-моему они им шанс дают на выход
вместо Англичан

Сообщение отредактировал PrOl: 18.06.2004, 08:30:35

  • 0

#372
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Блин, я еще ни одного матча не пропустил. Надолго ли меня хватит с таким режимом? Спать хочу, поэтому буду немногословен по вчерашним играм. Зидан велик! У меня всё :rolleyes:.
  • 0

#373
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Блин, я еще ни одного матча не пропустил. Надолго ли меня хватит с таким режимом? Спать хочу, поэтому буду немногословен по вчерашним играм. Зидан велик! У меня всё :weep:.

Респект!!!
У меня 2 пропуска, и каких - Швеция-Болгария и Франция-Хорватия :laugh:
Корче, как не смотрю - так самые результативные игры :rolleyes:

А хорваты с Англией ещё пободаются.
  • 0

#374
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Посмотрел только 1-й тайм Англия-Швйцария. Швейцарцы по 1-му тайму давили. Руни - грубиян, Э.Коул и С.Кэмбл вообще красавцы, не даром они в Арсенале играют. Ком-р по ходу матча делал несколько ошибок. если заметили, то он несколько раз Сола Кэмбела назвал Колином. Потом говорит:"в составе английской сборной появился Селистини, и у швейцарцев на поле вышел Селистини" вот трещ.

А французы откровенно не порадовали счетом. Сам я матч не смотрел, уснул, но говорят, могли и проиграть. Хорошо, что не проиграли. Теперь, при любом раскладе французы выходят в следующий раунд.
  • 0

#375
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Хм, в первом тайме швейцарцы такие бодрые были, я даже подумала, что хоть один мяч, но забьют, а во втором все, совсем беспомощно выглядели. Мяч теряли постоянно, пасы бестолковые, англичане уже как с детьми мылыми, дадут поводить немножко - потом заберут, сами поиграют :weep: А Руни, беееее, мне тоже не нравится как играет, но забивает, зараза, правда ему на блюдечке подают мячи. Эх, как аккуратненько навесил Оуэн ему прям на голову, Оуэн - красавчик :laugh: Ха, а как от штанги второй гол, срикошетил в голову вратаря и в ворота, моя плакать :rolleyes:
  • 0

#376
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Эх, как аккуратненько навесил Оуэн ему прям на голову, Оуэн - красавчик  :laugh: :rolleyes:


А Зидан как навесил, я просто обалдел
никогда не думал что так можно делать
  • 0

#377
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

тут в италии новости с утра шли в таком порядке
1 самая важная - что решат с тотти (как теперь знаем 3 игры пропустит)
2 важная - проблема с бутсами у него же!
3 просто новость - освобождение итальянского заложника в ираке

Только что прочитал скандал с Тотти. Думаю по делом ему, а то понимаешь ли, возомнил о себе.
  • 0

#378
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Мда Аглия и Кроатия наверна будет суперский матч! Впрочем в третьем туре в каждой группе наверное будет по одному суперскому матчу
  • 0

#379
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Вознелюбил французом после полуфинала ЧЕ2000. Сегодня не люблю еще больше. При всем уважение к Зидану гол Трезиге выглядит кощуством. Ладно забил. Но зачем же постоянно радоваться ошибкам судьи.
  • 0

#380
Чернослив в шоколаде

Чернослив в шоколаде
  • Гость
  • 17 сообщений

Только что прочитал скандал с Тотти. Думаю по делом ему, а то понимаешь ли, возомнил о себе.


Игрок выского класса, подобных ему мало, а то, что темпераментный он, простить думаю можно, у каждого бывает плохой день, тем более итальянцы, народ горячеватый... не думаю, что так можно плохо относиться к человеку кто активно благотворительностью занимается и показывает интересеный футбол, но разве, что Вы "макароны" не любите...

Сообщение отредактировал PrOl: 18.06.2004, 12:38:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.