Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#341
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Испания-Греция.
Испанцы явно владели ситуацией, были быстрее и играли разнообразней. Жаль, что они отпустили Греков. После первого мяча надо было забивать второй. Греки не понравились. Играли однообразно, грубо, расчет явно на физику. Нельзя было испанцам не выигрывать, теперь у них шансы на выход невелики. Хотя, очень-очень, вероятно Испания - Португалия - бой на смерть.
Сомневаюсь, что Россия сможет дать бой Грекам :rolleyes: .

Россия - Португалия.
Явно у португальцев есть еще резервы. Не понимаю, как можно было грекам проиграть. Фигу пора на пенсию, всю игру портил, не смог толком пробить ни со штрафного (а сколько их было!!!) ни с игры. Роналдо и явно оживил встречу. Если парня жизнь не сломает - то очень далеко пойдет.
Про Россию сказать нечего. Выше головы не прыгнешь и чуда не произошло. Индивидуально - многие ребята выглядят неплохо, но к сожалению командная игра отсутствует..
  • 0

#342
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
По сложившейся издревле традиции буду опять болеть за немцев! На каждом турнире болею за две сборные России и Германии, но почему-то очень скоро приходится болеть только за одну!!!
  • 0

#343
Krasav4ik

Krasav4ik
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
ИМХО, Греки рулят!
Николаидис вообще красавец! будет сенсация...
  • 0

#344
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Португалия 2-0 Россия

голы: Паулетта. Гомеш.



счет угадал
  • 0

#345
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
сегодня первый матч какой?
  • 0

#346
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

сегодня первый матч какой?

Швейцария-Англия. Судья Валентин Иванов (Россия)
  • 0

#347
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Греки не нравится, играют грубо, хотя напористо и держат темп всю игру. А испанцы, конечно, расслабились после гола, за что и получили :laugh: Буду за них болеть, хотя что-то драйва нет у ребят пока. Хоть из группы-то выйдут?????

Эх, Россия, Россия, загадочная, мляйт, русская душа... Никакой дисциплины, на одних эмоциях играют!!!!! Ну почему в отборочных могут играть, а как до дела доходит, так то понос, то золотуха :rolleyes: И все равно болела и буду болеть за них :weep:
  • 0

#348
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Греки не нравится, играют грубо, хотя напористо и держат темп всю игру. А испанцы, конечно, расслабились после гола, за что и получили  :weep: Буду за них болеть, хотя что-то драйва нет у ребят пока. Хоть из группы-то выйдут?????

Эх, Россия, Россия, загадочная, мляйт, русская душа... Никакой дисциплины, на одних эмоциях играют!!!!! Ну почему в отборочных могут играть, а как до дела доходит, так то понос, то золотуха  :rolleyes: И все равно болела и буду болеть за них  :weep:


Играли б Россияне как Греки: грубо и напористо :laugh:...
  • 0

#349
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

сегодня первый матч какой?

Первый матч в 23.00 Англия - Швейцария. А вдруг будет очередная сенсация, 1-3 :rolleyes: . Состав у англичан и без того ослаблен, а тут еще Скоулз, не говоря, что Батт выбыл из строя. Да к тому же, морально англичане подавлены, после поражения от французов.
Франция 2-0 Хорватия, французы - вперед.
  • 0

#350
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

сегодня первый матч какой?

Первый матч в 23.00 Англия - Швейцария. А вдруг будет очередная сенсация, 1-3 :rolleyes: . Состав у англичан и без того ослаблен, а тут еще Скоулз, не говоря, что Батт выбыл из строя. Да к тому же, морально англичане подавлены, после поражения от французов.
Франция 2-0 Хорватия, французы - вперед.


Эт точно
Франция - чемпы EURO2004
  • 0

#351
Crazyinlove_old

Crazyinlove_old

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений
НЕ-а у Ярцева контракт до 2006 по-моему. Так что у него будет время подготовиться к отборочным играм, а затем в случае благоприятного оисхода, возможно, ему и продлят контракт.
  • 0

#352
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

осталось немного и закончится ЧЕ2004. а там до ЧМ2006 рукой подать....представляю в группе ...ммм....скажем так С встречаются сборные: Аргентина, Бразилия, Португалия и Казахстан......и сенсацией ЧМ2006 станет Казахстан, Казахстан-Аргентина 1:0, Казахстан-Бразилия 1:1, Португалия-Казахстан 1:3  :rolleyes:  :weep:  :laugh: ......

Очень оптимистичный прогноз, хотелось бы, чтоб все так и было. Но здесь есть одно очень не маловажное НО. Для того, чтоб Казахстан играл с вышеназванными командами, нам нужно выйти из своей группы, где, судя по проходящему ЕВРО 2004, очень серьезные соперники. Посмотрите на греков и датчан. А еще есть Украина, Грузия, Турция и Албания. Думаю, нашей сборной уже сейчас необходимо делать соответствующие выводы. (Кажысь я отвлекся :weep: , сорри)

Сообщение отредактировал PrOl: 18.06.2004, 08:21:20

  • 0

#353
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
Россия-Португалия... посмотрел вчера матч... стало грустно... :rolleyes:
Россия играть не умеет вообще... смотрица как толпа дитишек...
Я не фанат футбола, вчера простоинтересно было как Россию вынесут, был уверен что они проиграют...
вылетели... ни одного забитого гола... :laugh:
... и мне почему то не жалко что вылетели.. не достойны...

ЗЫ... Просьба не пинать сильно.. :weep:
  • 0

#354
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Куда вылетели??
еще греки есть, типа оторвем греков как камерун в старые стародавние времена :rolleyes:... И выйдут греки и импаны, а португалия пусть сосет чупачупс
  • 0

#355
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Да пинать-то не за что. Всё верно глаголишь.
В нашем футболе как видно из СМИ всё строится на личных отношениях с тренером и с руководством.

Ладно эт уже другая тема.

Обидно за Россию.
  • 0

#356
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Куда вылетели??

я грю.. я не фанат... вроде как вчера сказали, что если проигрывает Россия этот матч то им уже нифига не светит и вылет обеспечен...
тоесть играть будут но типа просто на "интерес"?? :rolleyes:
  • 0

#357
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Куда вылетели??
еще греки есть, типа оторвем греков как камерун в старые стародавние времена :laugh:... И выйдут греки и импаны, а португалия пусть сосет чупачупс


греция- не камерун... 6:0 не будет... да и не нужно было камерунцам тогда уже ничего... а грекам есть за что побадаться... ну очень хочется, чтоб португальцы не вышли из группы - нечего им там делать с такой игрой...

про россиян молчу... нужен тренер нормальный, который будет собирать команду не из личных предпочтений к тому или иному игроку... а это уже болезнь всех российских тренеров... нужен иностранец грамотный... и чтоб поработал пару лет спокойно... без нервотрепки...

колоска в отставку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#358
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Куда вылетели??

я грю.. я не фанат... вроде как вчера сказали, что если проигрывает Россия этот матч то им уже нифига не светит и вылет обеспечен...
тоесть играть будут но типа просто на "интерес"?? :rolleyes:

Так оно и есть. Думаю уже можно сказать, что сборная России вылетела из ЕВРО 2004. Последний матч ведь для Росии абсолютно ничего не решает, а для греков да.
  • 0

#359
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Вчера устроил просмотр. Увы, ОРТ нет, хабар не вставляет комментаторами. Нашел выход: картинка с хабара, звук - от прямой трансляции по радиостанции Маяк. Блин, Маяк - это нечто. ЭЭто было ШОУ!!! Ладно, там комментировали отменно (некто Семин, не тренер паровоза :rolleyes: и бывший игрок Свиридов), помимо этого, т.к. шел прямой радиоэфир, в студию звонили известные личности, начиная с Лозы, заканчивая Буре. Понравился комментарий малоизвестного в недалеком прошлоом игрока Саши Заварова: не дословно, но смысл примерно такой: "не фиг делать на чемпионатах со схемой один нападающий и пять защитников".
А вообще, во втором тайме ребята старались, боролись. Молодцы. Виню тренера - не ту установку дал. Еще на пресс-конференции он говорил, что "мы будем играть от обороны". Ну и какая победа будет в таком случае? Сборная союза 86-88 годов с лобановским играла во всех матчах с классической схемой 3-4-3-1. А сейчас? Неужели в россии не могут либо сделать грамотного тренера, либо найти денег для покупки готового?
  • 0

#360
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
2 galant-mmc


Ну ты изобретатель!!!

А на какой частоте маяк вещает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.