Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#321
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Ну что ж. Переживания кончились. Теперь можно просто наслаждаться смотрением футбола, не надрывая нервы. Думаю, Россия как обычно попытается громко хлопнуть дверью и с крупным счетом разнесет греков (особенно, если в матче Португалия-Испания выиграют испанцы или будет ничья и у греков не будет мотивации и они выйдут вторым составом :laugh:). Только, увы, нам это уже не надо :rolleyes:. Будем ждать ЧМ. Осталось всего лишь пройти предвариловку и подождать 2 годика :weep:.

Все матчи последних игр группы всегда начинаются в одно и тоже время, чтобы не было вот таких вот проходных матчей и чтобы зрители шли на стадионы.
  • 0

#322
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
А по игре - лично я насчитал всего один удар в створ ворот Испании - после удара Каряки. Нападение - на нуле. Полузащита мертвая. Была рука у Босса или нет - спорный вопрос. Мне показалось, что была. При просмотре с другого ракурса - вроде как не было. Но не суть важно. Хрен редьки не слаще - не забивая - не выигрываешь. А Россия, видимо, забыла как голы забивать.
  • 0

#323
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ну вот и закончились наши переживания на этом. А с начала чампа прошло то всего 5 дней, а русичи даже выше четвёртого не поднимутся. каждый год если попадаем будь то евро или чм я думаю ну может в этот раз наши выйдут из группы. и каждый раз одни разочарования. пустота внутри, сборная поехала явно туда не выигрывать а просто отбывать номер. я думаю ярцева менять не надо. время ему надо чтобы команду построить к чм-06.
  • 0

#324
Crazyinlove_old

Crazyinlove_old

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений
5 центов лично от меня.

Игру не видел. Не смотрел. Не хотел расстраиваться. Априори было вполне ясно, что после разборок с Мостовым команду уже не настроишь. Моральный дух, ясен перец был близок к нулю. Сегодня конечно посмотрю.
2 прол: все наши карты биты. А понтов было на целых два чемпионата. Чтобы выиграть нуно пахать до седьмого пота. Вообщем ща все свалят на внутренний конфликт и оставят Ярцева. Я не против, только ГОТОВЬТЕСЬ с УМОМ. Предусматривая все возможные потери (Онопко, Игнашевич) и другой форс-мажор. Поживем - увидим.

С уважением,
  • 0

#325
Crazyinlove_old

Crazyinlove_old

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений

Ну вот наконец-то мы дождались такого великолепного события как футбол Европы!!! Старый свет весь взбудоражен от радости, что целых 23 дня мы будем ликивать дни футбола....Собрались самые яркие команды и именитые футболисты, и конечно же Италия за которую я болею....Конечно, спорить не буду, что Италия не является фаворитом Чемпи Европы, но надежда умирает последней, а ВЕРА в победу всегда рядом! Прошли первые игры сборных, конечно шоком для меня был первый матч, не воспринимала в серьез сборную Грецию. так как вообще с ней незнакома, игра была средней но Португалию они сделали! Насчет России вообще молчу, 6 желтых карточек, игра грубая, Россияне играли грубо, конечно, по сравнению с Чемпи 2002 г., игра России более или менее стала лучше, просто Россиянинам не хватает сплоченности коллектива, то есть командной игры, на поле они как стадо баранов, друг друга не понимают, бегают сами по себе, каждый из них сам норовит забить мяч...НЕ ХВАТАЕТ ОБЩЕЙ СПЛОЧЕННОСТИ И ПО ЗАНИМАТЬСЯ БЫ ИМ ХОРОШИМ БЕГОМ....Хорватию всегда не любила, так как почти всегда являются соперниками Итальянцев, единственное могу отметить в ентой сборной Олича, хороший профессиональный форвард!!! Насчет французов без комментариев....ИГРА БЫЛА ПРОСТО СУПЕР ИНТЕРЕСНАЯ, моё почтение Бартезу!!! А Англия слишком уж самоуверенная, ничего нового, вся та же оборона, всё тот же Бэкхэм, на которого тренер делает большую ставку...отмечу только Скоулза, замечательный защитник....надеюсь на скорейшее его выздоровление. Ну Итальянцы (молодцы) подбодривая их, хочу отметить некоторые минусы, в сборной изменился состав, пришли много молодых футболистов, в надежде на то что игра Иатльянцев преобразиться, хотя ничего нового я не увидела, та же самая ставка на оборону, а вот нападение хромает, не хватает, того бойцовского духа, что было на чемпи европы в 2000 г., там сама связка Инзаги-Тотти-Дель Пьеро чего стоило!!! А увиденное в понедельник меня немного разочаровало, Нападение не двигается, Тотти которого примечают как отличного полузащитника, тормозит, Дель Пьеро спит, а ЗАЩИТА КОНЕЧНО СУПЕР!!! КРАСИВЫЕ МОМЕНТЫ ЗАЩИТЫ ВОРОТ БЫЛИ ПРОСТО НЕЗАБЫВАЕМЫ, КАННАВАРО-НЕСТА-ПАНУЧЧИ-БУФФОН МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! Отличился в хорошую сторону Дзамбротта, благодаря которому в нападение создавались отличные моменты для гола, которые к сожалению не реализовали Вьери и Дельпьеро. Дания меня поразила, отличная команда, хорошо подготовленная, сплоченная, игру ведут командную, особое острие создавали в атаке! ЛАРСОН БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ РЕСПЕКТ!!! Германия меня савсэм разочаровала, ничего нового, команда дала сбой, на мой взгляд надо хоть как-то освежить игроков, от того что там играют ветераны немецкого футбола им не резонен. Вся та же ставка на Клозе, всё тот же полунепробиваемый Канн и т.д. матч был скучен....А со стороны Нидерланцев было мною замечено нектороые напряги внутри команды, в начале матча еще предугадала, что будет единственный гол со стороны Нидерландцев который забьет ВанНистельроу....насчет ентого игрока без комментариев!!! Латвия незнакома мне совершенно....эксперты анализируют что Чехия пробьется далеко и возможно выдет в финал, так как я не очень слежу за Чехией, не могу чтолибо комментировать, знаком лишь павел Недвед, который играет в Ювентусе, хороший полузащитник, забивной....а то что латвия забила им один гол радует, все-таки бывшие собратья!!!
Примерный прогноз от персика:
1/4 финала:
Португалия-Италия
Испания-Швеция
Англия-Нидерланды
Франция-Чехия
1/2 финала
Италия-Англия
Франция-Испания
Полуфинал
1 - вариант:
Италия - Испания
2 - вариант
(как в 2000 г.)
ФРАНЦИЯ - ИТАЛИЯ
)))))))))))))))
НАСЧЕТ ИТАЛЬЯНЦЕВ НАДЕЮСЬ ХОТЯ НЕМНОГО РАЗОЧАРОВАНА В ИХ ИГРЕ, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ОНИ СТАНУТ ЛУЧШИЕ!!!
Италия-Франция
А, хотя учитывая прошлый Чемпи мира 2002 г., хотелось бы увидеть в финале две очень обиженные судейством команды ИТАЛИЯ-ИСПАНИЯ, БЛАГОДАРЯ СУДЕЙСТВО КОТОРЫХ КОРЕЯ ТИПА ПРОБИЛАСЬ 1/4 ФИНАЛА


мой прогноз таков:
финал
ФРА - ИТА
1 2
  • 0

#326
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

вот уже и 1 тайм почти закончился а россия все раскачивается  :weep:
и смерть игра пропустит с греками  :laugh:

кислое дело папаша
будет на орехи ярцеву и сборной если во втором хотя бы один не закатят

а мне игра россиян не нравится :rolleyes: , вчера даже не смотрела, ясно что проиграют, не хватае им тренера хорошего :weep:
  • 0

#327
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
После того, как удалили Босса, выключил телек и завалился спать.

Легко отделались, всего 2-0. Также посмотрел на игру греков, нашим там делать нечего.

З.Ы. А рука у Овчинникова все таки была, прекрасно на повторе видно, как он подгреб мячик под себя, а потом резко отстранился от него.

Виноватых искать не надо, ИМХО, надо играть в футбол. Хорошо что так легко вылетели, не надо переживать за следующий матч.
  • 0

#328
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
УЖАЦЦЦЦЦ.....КАКАЯ БОЛЬ, КАКАЯ БОЛЬ....ПОРТУГАЛИЯ-РОССИЯ 2:0.....МДЯ....ВОТ И УМЕРЛА ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА......МОЖЕТ ВСЕ-ТАКИ ГРЕКИ СТАНУТ СЕНСАЦИЕЙ ЧЕМПИ ЕРОПЫ КАК СЕНЕГАЛЬЦЫ ЧМ2002???
  • 0

#329
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Да уж........ :rolleyes: Ну согласитесь, разве было возможным обыграть Португалию. Наверное изначально все понимали, что нет. А вот, "громко хлопнуть дверью" россиянам думаю не удастся, потому как к игре с греками почти всю основу растеряли. Короче, сборную России в отстой. :laugh:
Греки молодцы, показали характер. Бились до конца. Хотелось бы, чтоб они вышли из группы, что в полне возможно.
  • 0

#330
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Германия меня савсэм разочаровала, ничего нового, команда дала сбой, на мой взгляд надо хоть как-то освежить игроков, от того что там играют ветераны немецкого футбола им не резонен. Вся та же ставка на Клозе, всё тот же полунепробиваемый Канн и т.д. матч был скучен....А со стороны Нидерланцев было мною замечено нектороые напряги внутри команды, в начале матча еще предугадала, что будет единственный гол со стороны Нидерландцев который забьет ВанНистельроу....насчет ентого игрока без комментариев!!!

это так Вы футбол смотрите?))) :laugh: "Феллер сделал ставку на Клозе.... тот в свою очередь просидел весь матч на скамье запасных :weep: "


ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ КЛОЗЕ МАТЧ ПРОСИДЕЛ НА СКАМЬЕ, НО ФЕЛЛЕР СТАВКУ ДЕЛАЕТ НА НЕГО В БУДУЩИХ ИГРАХ, ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТОБЫ ТРАВМИРОВАННОГО КЛОЗЕ ДОБИЛИ ДО КОНЦА....ОН ЕГО ДЕРЖИТ ДЛЯ БОЛЕЕ РЕШАЮЩИХ МАТЧЕЙ..... :rolleyes:
  • 0

#331
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Да уж........ :laugh:  Ну согласитесь, разве было возможным обыграть Португалию. Наверное изначально все понимали, что нет. А вот, "громко хлопнуть дверью" россиянам думаю не удастся, потому как к игре с греками почти всю основу растеряли. Короче, сборную России в отстой. :weep: 
Греки молодцы, показали характер. Бились до конца. Хотелось бы, чтоб они вышли из группы, что в полне возможно.


РОССИЯНАМ НЕ ХВАТАЕТ УВЕРЕННОСТИ В ДРУГ-ДРУГЕ, ГДЕ Ж ИМЕНИТЫЕ СОВЕТСКИЕ ФУТБОЛИСТЫ, КОТОРЫЕ ПОДСКАЗАЛИ БЫ ИМ КАК НАДО ИГРАТЬ??? А ВАЩЕ Я ДУМАЮ, ЕСЛИ БЫ МНОГИЕ ИГРОКИ РОССИЙСКОЙ СБОРНОЙ ИГРАЛИ БЫ В КОМАНДАХ СТАРОГО СВЕТА, НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕНИТЫХ, ОНИ БЫ МНОГО ДОБИЛИСЬ БЫ....
А ГРЕКОВ РЕСПЕКТ!!! :rolleyes:
  • 0

#332
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Умели ж играть, смотрел матч СССР-Италия за 1988 год, 2-0  :rolleyes:


ЕСЛИ БЫ СОЕДИНИТЬ ЛУЧШИХ ИГРОКОВ СНГ И СДЕЛАТЬ СБОРНУЮ СНГ, ТО НАМ БЫЛО БЫ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ, ОДИН ШЕВА ЧЕГО СТОИТ....

ЖАЛЬ, ЧТО КАРПИКА НЕ БЫЛО В СБОРНОЙ, УВАЖАЮ ОТЛИЧНЫЙ ИГРОК....
  • 0

#333
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Молодцы португальцы! Падающего - подтолкни.
  • 0

#334
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Была рука у Босса, однозначно, на повторе все прекрасно видно. Но мне поровну. Я за Россию уже лет десять не болею если не больше - тощища такая, бегают хаотично по полю и мяч теряют беспрестанно. Болела за португальцев, хотя особого азарта не было - как глянула на игру, так все ясно и стало. Правда, россияне во втором тайме как-то зашевелились, думала может хоть сравняют, чтобы повеселей пошло, но куда там! Дальше опять буду за португальцев болеть. "А потом?" - потом, наверное, за немцев.
  • 0

#335
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений

вот уже и 1 тайм почти закончился а россия все раскачивается  :weep:
и смерть игра пропустит с греками  :laugh:

кислое дело папаша
будет на орехи ярцеву и сборной если во втором хотя бы один не закатят

а мне игра россиян не нравится :rolleyes: , вчера даже не смотрела, ясно что проиграют, не хватае им тренера хорошего ;)


А МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО, ПО ПРИЕЗДУ В РОССИЮ ПОЛЕТИТ ЛИ ГОЛОВА ЯРЦЕВА КАК У РОМАНЦЕВА, ПОСЛЕ ЧМ2002 г.? Я МОЖЕТ И НЕ ПРАВА, НО ТРЕНЕР ЯРЦЕВ ХОРОШИЙ, ТОЛЬКО ИГРОКИ РАЗБАЛОВАННЫЕ, И МЕНЯ КОНЕЧНО БУДЕТ РАЗДРАЖАТЬ, ЧТО ВСЕ БОЧКИ С ДЕРЬМОМ БУДУТ КАТАТЬ НА ТРЕНЕРА, А НЕ НА ИГРОКОВ....ИГРОКАМ РОССИИ НАДО Б ЗАНЯТЬСЯ БЕГОМ С ПРЕПЯТСВИЯМИ, ПРЫЖКАМИ С ШЕСТОМ И ХУД. ГИМНАСТИКОЙ, А ТО КОГДА ЖИРОК СВИСАЕТ И БЕГАТЬ ТРУДНО....И НАУЧИТЬСЯ ПРАВИЛЬНО ОТБИВАТЬ МЯЧ, А НЕ СРУБАТЬ СОПЕРНИКА НА ПОВАЛ....(всегда думала, что в футбол грубо играют итальянцы, один Гаттузо чего стоит :weep: .....а оказывается Россияне ваще мужланы).....
  • 0

#336
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Если Россия настроится, то неизвестно кто-кого порвет! Вперед ребята, болельщикам нужен футбол, а не катание мяча!!!

только к сожалению она всегда настраивается когда уже поздно

после того, как удалили Босса, выключил телек и завалился спать.

Аналогично.
  • 0

#337
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
осталось немного и закончится ЧЕ2004. а там до ЧМ2006 рукой подать....представляю в группе ...ммм....скажем так С встречаются сборные: Аргентина, Бразилия, Португалия и Казахстан......и сенсацией ЧМ2006 станет Казахстан, Казахстан-Аргентина 1:0, Казахстан-Бразилия 1:1, Португалия-Казахстан 1:3 :rolleyes: :weep: :laugh: :weep: ......
  • 0

#338
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

осталось немного и закончится ЧЕ2004. а там до ЧМ2006 рукой подать....представляю в группе ...ммм....скажем так С встречаются сборные: Аргентина, Бразилия, Португалия и Казахстан......и сенсацией ЧМ2006 станет Казахстан, Казахстан-Аргентина 1:0, Казахстан-Бразилия 1:1, Португалия-Казахстан 1:3    :weep:  ;) ......

а в финале Казахстан-Италия 2-3 :rolleyes: :laugh: :weep:
  • 0

#339
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений

осталось немного и закончится ЧЕ2004. а там до ЧМ2006 рукой подать....представляю в группе ...ммм....скажем так С встречаются сборные: Аргентина, Бразилия, Португалия и Казахстан......и сенсацией ЧМ2006 станет Казахстан, Казахстан-Аргентина 1:0, Казахстан-Бразилия 1:1, Португалия-Казахстан 1:3    :weep:  ;) ......

а в финале Казахстан-Италия 2-3 :rolleyes: :laugh: :weep:

:p ;) :p

Сообщение отредактировал PrOl: 18.06.2004, 08:11:02

  • 0

#340
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Прогноз Англия-Швейцария 3:0
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.