Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#301
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
1-0 россия победит
надеюсь
  • 0

#302
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
из жж leo

Футбол или неисповедимы пути телевизионных сигналов
Попробовал смотреть футбол из европы. Посмотрел. Надо заметить, что футбол я не люблю и смотрел, в-основном, по техническим причинам.

Вот, какой путь проделал сигнал до меня:


С борта спутника, уже довольно среднего качества мпег2 с квадратиками на быстрых движениях попал в цент. аппаратную.
Там, став аналоговым композитным сигналом, зашел в синхронизатор (95% что snell&willcox) в котором шумоподавился и попытался стать чётче (что весьма печально сказалось на картинке), и стал синхронным и компонентным.
Попал через коммутатор ценральной аппаратной в микшер эфирной.
В логогенераторе на него наложился логотип.
Далее сигнал опять стал композитьным и отправился обратно, в центральную аппаратную.
Там он попал в модем оптической линии, стал очень цифровым и убежал по оптике к "Кателко"
На "Кателке" он вышел из модема, опять стал аналоговым композитным.
Зашел в синхронизатор, в котором шумоподавился и попытался стать чётче (опять)
Попал в мпег2 кодер фирмы General Instrument, где, понятное дело, стал сильно цифровым (этот кодер - отдельная песня).
Ушел на борт.
С борта попал в приемник General Instrument в аппаратной кабельной сети Алма-ТВ.В приемнике этом растр сдвинулся вниз на 8 строк, сигнал стал опять аналоговым композитным.
Попал через коммутатор в формирователь канала. Смодулировался и закодировался.
Влился в ствол.
Побежал по кабельной сети через кучу магистральных усилителей, набирая по дороге всевозможные шумы.
Добежал до моей квартиры.
Разделился пополам в пассивном сплиттере на приемник MMDS и кабельный модем.
Раскодировался и демодулировался.
Вошел в телевизор.
Стал цифровым.
Шумоподавился и остогерцевался.
Отобразился на экране.

Мда... Лучше бы я этого не видел.
Светлые контуры вокруг темных предметов, темные контуры вокруг светлых предметов. Переменная четкость изображения(когда футболист на крупном плане движет головой - ничего, как только перестает - каждая прядь волос окантовывается белыми и черными контурами). Мазня из квадратиков и аналоговых шумов.

А всего-то можно повернуть 4 ручки и картинка станет приемлемого качества.

а я то думаю что по хабару картинка такая ))
  • 0

#303
lawyer

lawyer
  • Гость
  • 34 сообщений

какие прогнозы на седняшний матч Греции-Испании :rolleyes:


Буду болеть за "ахилесов". Очень понравилась их первая игра. Особенно понравился их очень эмоциональный тренер. Думаю греки выиграют.


я тоже думаю греки выиграют. они действительно удивили. никогда хозяева не проигрывали на матче открытия на евро.
хотя меня бы устроила ничья, ведь тогда появляются шансы у португалии.
  • 0

#304
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Испания - Греция. Буду Болеть за Испанцев, я думаю им есть что сказать Грекам. Прогноз 2-0.
Португалия - Россия. Пусть шансов мало но не в первой! Верю, что Россияне смогут их порвать (лучше пусть это будет сегодня) :rolleyes: .
  • 0

#305
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Ну вот наконец-то мы дождались такого великолепного события как футбол Европы!!! Старый свет весь взбудоражен от радости, что целых 23 дня мы будем ликивать дни футбола....Собрались самые яркие команды и именитые футболисты, и конечно же Италия за которую я болею....Конечно, спорить не буду, что Италия не является фаворитом Чемпи Европы, но надежда умирает последней, а ВЕРА в победу всегда рядом! Прошли первые игры сборных, конечно шоком для меня был первый матч, не воспринимала в серьез сборную Грецию. так как вообще с ней незнакома, игра была средней но Португалию они сделали! Насчет России вообще молчу, 6 желтых карточек, игра грубая, Россияне играли грубо, конечно, по сравнению с Чемпи 2002 г., игра России более или менее стала лучше, просто Россиянинам не хватает сплоченности коллектива, то есть командной игры, на поле они как стадо баранов, друг друга не понимают, бегают сами по себе, каждый из них сам норовит забить мяч...НЕ ХВАТАЕТ ОБЩЕЙ СПЛОЧЕННОСТИ И ПО ЗАНИМАТЬСЯ БЫ ИМ ХОРОШИМ БЕГОМ....Хорватию всегда не любила, так как почти всегда являются соперниками Итальянцев, единственное могу отметить в ентой сборной Олича, хороший профессиональный форвард!!! Насчет французов без комментариев....ИГРА БЫЛА ПРОСТО СУПЕР ИНТЕРЕСНАЯ, моё почтение Бартезу!!! А Англия слишком уж самоуверенная, ничего нового, вся та же оборона, всё тот же Бэкхэм, на которого тренер делает большую ставку...отмечу только Скоулза, замечательный защитник....надеюсь на скорейшее его выздоровление. Ну Итальянцы (молодцы) подбодривая их, хочу отметить некоторые минусы, в сборной изменился состав, пришли много молодых футболистов, в надежде на то что игра Иатльянцев преобразиться, хотя ничего нового я не увидела, та же самая ставка на оборону, а вот нападение хромает, не хватает, того бойцовского духа, что было на чемпи европы в 2000 г., там сама связка Инзаги-Тотти-Дель Пьеро чего стоило!!! А увиденное в понедельник меня немного разочаровало, Нападение не двигается, Тотти которого примечают как отличного полузащитника, тормозит, Дель Пьеро спит, а ЗАЩИТА КОНЕЧНО СУПЕР!!! КРАСИВЫЕ МОМЕНТЫ ЗАЩИТЫ ВОРОТ БЫЛИ ПРОСТО НЕЗАБЫВАЕМЫ, КАННАВАРО-НЕСТА-ПАНУЧЧИ-БУФФОН МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! Отличился в хорошую сторону Дзамбротта, благодаря которому в нападение создавались отличные моменты для гола, которые к сожалению не реализовали Вьери и Дельпьеро. Дания меня поразила, отличная команда, хорошо подготовленная, сплоченная, игру ведут командную, особое острие создавали в атаке! ЛАРСОН БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ РЕСПЕКТ!!! Германия меня савсэм разочаровала, ничего нового, команда дала сбой, на мой взгляд надо хоть как-то освежить игроков, от того что там играют ветераны немецкого футбола им не резонен. Вся та же ставка на Клозе, всё тот же полунепробиваемый Канн и т.д. матч был скучен....А со стороны Нидерланцев было мною замечено нектороые напряги внутри команды, в начале матча еще предугадала, что будет единственный гол со стороны Нидерландцев который забьет ВанНистельроу....насчет ентого игрока без комментариев!!! Латвия незнакома мне совершенно....эксперты анализируют что Чехия пробьется далеко и возможно выдет в финал, так как я не очень слежу за Чехией, не могу чтолибо комментировать, знаком лишь павел Недвед, который играет в Ювентусе, хороший полузащитник, забивной....а то что латвия забила им один гол радует, все-таки бывшие собратья!!!
Примерный прогноз от персика:
1/4 финала:
Португалия-Италия
Испания-Швеция
Англия-Нидерланды
Франция-Чехия
1/2 финала
Италия-Англия
Франция-Испания
Полуфинал
1 - вариант:
Италия - Испания
2 - вариант
(как в 2000 г.)
ФРАНЦИЯ - ИТАЛИЯ
)))))))))))))))
НАСЧЕТ ИТАЛЬЯНЦЕВ НАДЕЮСЬ ХОТЯ НЕМНОГО РАЗОЧАРОВАНА В ИХ ИГРЕ, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ОНИ СТАНУТ ЛУЧШИЕ!!!
Италия-Франция
А, хотя учитывая прошлый Чемпи мира 2002 г., хотелось бы увидеть в финале две очень обиженные судейством команды ИТАЛИЯ-ИСПАНИЯ, БЛАГОДАРЯ СУДЕЙСТВО КОТОРЫХ КОРЕЯ ТИПА ПРОБИЛАСЬ 1/4 ФИНАЛА
  • 0

#306
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений

ВСЕМ МАКАРОНОПОКЛОННИКАМ!!!!!!!

  Скажите спасибо Буффону!!!....... и пожалуй Каннаваро!!! :laugh:

А Ларсон не зелёный пацан и наказывать умеет!!! :rolleyes:

Вообще-то это пока лучшая игра чампа, несмотря на то, что Шведы пять забили!!!


КАННАВАРО РЕСПЕКТ, КРАСИВАЯ ЗАЩИТНАЯ ИГРА СТОРИЛАСЬ НА НЕМ, КАК ГОВОРИТ БУФФОН: "БЕЗ КАННАВАРО НЕ УВЕРЕН В СВОЕЙ НЕПРОБИВАЕМОСТИ"!!! НУ КОНЕЧНО НЕ ОБОШЛОСЬ БЕЗ ЖЕЛТЫХ КАРТОЧЕК... :weep:
  • 0

#307
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Однозначно верю в Россию, думаю что команда сумеет сплотиться и дать бой португальцам.

Греки vs. Испания, думаю что испанцы победят и станут единоличными лидерами группы, а судьба второго места решиться во встрече Россия-Греция.
  • 0

#308
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Однозначно верю в Россию, думаю что команда сумеет сплотиться и дать бой португальцам.

Греки vs. Испания, думаю что испанцы победят и станут единоличными лидерами группы, а судьба второго места решиться во встрече Россия-Греция.


Тут вопрос в другом....!!!
Сумеет ли Португалия дать бой нашим :rolleyes:
РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!! :laugh:
  • 0

#309
lawyer

lawyer
  • Гость
  • 34 сообщений
сегодня Португалия обязана забивать. надеюсь они не собираются также покинуть турнир как в 2002!!
и судьи сегодня наверное будут более благосклонны к хозяивам поля.
как хорошо, что судьи не ведут себя как в 2002. ваще это был турнир приколов. то 3 гола итальянцам не защитали, то игроку со скамьи запасных влепили красную!
Италия, не подведи, а то опять придется болеть за скандинавов!
  • 0

#310
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений

сегодня Португалия обязана забивать. надеюсь они не собираются также покинуть турнир как в 2002!!
и судьи сегодня наверное будут более благосклонны к хозяивам поля.
как хорошо, что судьи не ведут себя как в 2002. ваще это был турнир приколов. то 3 гола итальянцам не защитали, то игроку со скамьи запасных влепили красную!
Италия, не подведи, а то опять придется болеть за скандинавов!


:rolleyes: помню ентот момент, прикол приколом, судья был эквадорский как там его...забыла....а карточку красную влепили Алессандро Несте помоему за смех на скамье запасных :laugh:
  • 0

#311
lawyer

lawyer
  • Гость
  • 34 сообщений

:rolleyes: помню ентот момент, прикол приколом, судья был эквадорский как там его...забыла....а карточку красную влепили Алессандро Несте помоему за смех на скамье запасных  :laugh:


кажись не неста это был, он то добросовестно провел на поле все матчи. и не за смех, а за громкие и бурные советы и крики.
Неста красавчик. мой любимый защитник!!!!!

Сообщение отредактировал PrOl: 16.06.2004, 17:16:14

  • 0

#312
Observer

Observer
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Однозначно верю в Россию, думаю что команда сумеет сплотиться и дать бой португальцам.

Греки vs. Испания, думаю что испанцы победят и станут единоличными лидерами группы, а судьба второго места решиться во встрече Россия-Греция.


Тут вопрос в другом....!!!
Сумеет ли Португалия дать бой нашим :rolleyes:
РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!! :laugh:


ню-ню !
Вопрос: за кого болеть будешь на этом чемпионате ?
Ответ: ты что, дурак ? конечно за Россию !!!
Вопрос: а потом ?...
  • 0

#313
Observer

Observer
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Ладно, это всё лирика. Не выйдем "мы" из группы. Прогноз на игру с португалами - 0:2.


Да ладно скромничать ! Поболе будет. 3, а может даже четыре накидают России в корзинку...
  • 0

#314
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Немцы респект!!! Вчера болел за Голландию, было прикольно, т.к. был на работе а там одни арийцы, но в душе рад за немецкую сборную. Сегодня лазаю по Мюнстеру с российским флагом на щеке!!!!!
-Русский сдавайся!
-Русские не сдаются!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!Россия вперед!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#315
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений

НАСЧЕТ ИТАЛЬЯНЦЕВ НАДЕЮСЬ ХОТЯ НЕМНОГО РАЗОЧАРОВАНА В ИХ ИГРЕ, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ОНИ СТАНУТ ЛУЧШИЕ!!!


ага точно посмотрим как они станут лучче без тотти :rolleyes:
за плевок в лицо датчанина во время матча
(все передачи про это говорят тут в италии и показывают отрывок где все видно четко) только вот представители италии пытаются оправдать его и на завтрашню комиссию уефа приедут представители ромы для защиты этого "джентльмена" так как ему теперь грозит отлучение от евро2004!
урод одним словом :laugh: . покалечат его в след игре если уефа разрешит ему играть
ПОЗОР НАРУШИТЕЛЮ ПОРЯДКА тов. Ф. ТОТТИ!!!

#316
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

Германия меня савсэм разочаровала, ничего нового, команда дала сбой, на мой взгляд надо хоть как-то освежить игроков, от того что там играют ветераны немецкого футбола им не резонен. Вся та же ставка на Клозе, всё тот же полунепробиваемый Канн и т.д. матч был скучен....А со стороны Нидерланцев было мною замечено нектороые напряги внутри команды, в начале матча еще предугадала, что будет единственный гол со стороны Нидерландцев который забьет ВанНистельроу....насчет ентого игрока без комментариев!!!

это так Вы футбол смотрите?))) :rolleyes: "Феллер сделал ставку на Клозе.... тот в свою очередь просидел весь матч на скамье запасных :laugh: "
  • 0

#317
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
вот уже и 1 тайм почти закончился а россия все раскачивается :laugh:
и смерть игра пропустит с греками :rolleyes:

кислое дело папаша
будет на орехи ярцеву и сборной если во втором хотя бы один не закатят

#318
diver

diver
  • Свой человек
  • 525 сообщений
это просто П***ец
уроды мля,.. мячик они перекатывают
доперекатывались
мнение после первого тайма
  • 0

#319
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Если Россия настроится, то неизвестно кто-кого порвет! Вперед ребята, болельщикам нужен футбол, а не катание мяча!!!

увы, не помогло! Мне очень жаль русских. :rolleyes:
  • 0

#320
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Ну что ж. Переживания кончились. Теперь можно просто наслаждаться смотрением футбола, не надрывая нервы. Думаю, Россия как обычно попытается громко хлопнуть дверью и с крупным счетом разнесет греков (особенно, если в матче Португалия-Испания выиграют испанцы или будет ничья и у греков не будет мотивации и они выйдут вторым составом :laugh:). Только, увы, нам это уже не надо :rolleyes:. Будем ждать ЧМ. Осталось всего лишь пройти предвариловку и подождать 2 годика :weep:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.