Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#281
lawyer

lawyer
  • Гость
  • 34 сообщений

К огоромному сожалению проспал весь 1 тайм, м/у немцами и голландцами. Во втором тайме не было видно Давидса, Клюйверта и Зидорфа, они вообще играли? Судя по 2 тайму, голландцы очень грязно играли, скажем так разочаровали. Нистельрой спас команду от поражения, но гол какой-то карявый получился. Немцы как мне показалось, выглядели куда предпочтительнее.
P.S.Мля, у меня уже терпения не хватает смотреть футбол по Хабару. Алма ТВ показывает футбол по каналу Россия?


Давидса заменили в перерыве. а клюйверт и зеедорф просидели на скамейке. у зеедорфа вроде травма.

ван дер сар меня ваще разочаровал. у обеих команд лучше всего играли молодые игроки.
я болею за италию. но что то теперь стыдно за их первую игру.
  • 0

#282
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
С самого детства болею за сб.Германии! Смело могу считать себя её фанатом!
И вчера впервые с ЧЕ96 был полностью удовлетворён игрой любимцев в первом тайме!
Эх, Фёллер, Фёллер! Зря закрылся, а то отправил бы "оранжевых" тюльпаны выращивать! :rolleyes:
  • 0

#283
lawyer

lawyer
  • Гость
  • 34 сообщений
всю жизнь болела за шведов, но после 94 года (как перестали играть последний викинг швеции Томас Бролин и черная жемчужина Мартин Далин)они ничего не могли приличного показать. и как только я стала болеть за италию шведы показывают высший класс. думаю итальянцам не поздоровится с ними. прям хоть разрывайся - все 3 команды в группе С мои любимые!!!!!!!!!

а еще понимаешь что начинаешь стареть с каждым чемпионатом. в 94 году Ларсон только дебютировал, а сейчас считается ветераном. а голландия в составе аякса - чемпионов лиги 95 года!! клюйверт, зеедорф, давидс, ван дер сар тогда были молодежью, а сейчас некоторых даже на замену не выпускают.
  • 0

#284
Crazyinlove_old

Crazyinlove_old

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений
Опять проспал голландцев. Посмотрел с утра по Евроспорту ответный гол. Уж кто-кто, так это немцы коряво забили. А гол Нистелороя ничего даже. Надо же было так сгруппироваться. :rolleyes:
  • 0

#285
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

К огоромному сожалению проспал весь 1 тайм, м/у немцами и голландцами. Во втором тайме не было видно Давидса, Клюйверта и Зидорфа, они вообще играли? Судя по 2 тайму, голландцы очень грязно играли, скажем так разочаровали. Нистельрой спас команду от поражения, но гол какой-то карявый получился. Немцы как мне показалось, выглядели куда предпочтительнее.
P.S.Мля, у меня уже терпения не хватает смотреть футбол по Хабару. Алма ТВ показывает футбол по каналу Россия?


мда комментаторы там :laugh:
страшно болела за немцев, но на второй тайм, сил не хватило :rolleyes:
  • 0

#286
Мёнин

Мёнин
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Фигово играют..... Голландцы.

С таким потенциалом и играть с одним нападающим.
В отставку ихнего тренера. Всю ночь тренера вчера материл. Всю команду испортил. Повезло, что сравняли еще.
  • 0

#287
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
какие прогнозы на седняшний матч Греции-Испании :rolleyes:
  • 0

#288
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
ФИГУ - фигу тебе!!! Россия вперед!!
  • 0

#289
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
а мне игра г-г ну очень понравилась... ну с долей грубости и подлости... но так оно и было понятно... это два заклятых врага, для которых выиграть друг у друга значит чуть ли не больше, чем выйти из группы...
про гол нистелроя - зря, классный гол, попробуйте-ка так сложиться и ударить, а бил он зряче... вот защитка у оранжевых слабовата... да и киперов обоих на пенсию пора... а паренек молодой немец так хотел показать себя...

латыши чуть не сделали сенсацию и праздник нам... жаль, не хватило сил на хотя бы нормальный отбой подальше от ворот... 4-ка латышей ну так хренова мяч вынес...
  • 0

#290
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Фигово играют..... Голландцы.

Времена Гулита и Ван Бастена прошли. С тех пор от Голанцев чудес не видел. Абсалютно не предсказуемая команда.
  • 0

#291
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

латыши чуть не сделали сенсацию и праздник нам... жаль, не хватило сил на хотя бы нормальный отбой подальше от ворот... 4-ка латышей ну так хренова мяч вынес...

Тима, там и вратарь сплоховал. Надо было выбивать мяч нахрен, а не бороться с чехом.
Эхх... :rolleyes:
  • 0

#292
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
А все же чехи упустили мяч в аут (эпизод их первого гола)
Затем упустили мяч на угловой. Затем на откровенный снос латыша судья реагировал маханием руки, дабы тот латыш встал...
  • 0

#293
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

какие прогнозы на седняшний матч Греции-Испании :rolleyes:


Буду болеть за "ахилесов". Очень понравилась их первая игра. Особенно понравился их очень эмоциональный тренер. Думаю греки выиграют.
  • 0

#294
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
думаю обязательно выстрелит середнячок в этом году.

Ну например в полуфинале или даже финале обязательно будет Швеция или Греция...
  • 0

#295
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Португалия 2-0 Россия

голы: Паулетта. Гомеш.
  • 0

#296
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Германия - Голландия, на мой взгляд лучшая игра 1-го тура.
Никогда не болел за немцев, но вчера .... вообщем молодцы.
При такой игре далеко пойдут.
  • 0

#297
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
А что, на сегодняшнюю игру Россия-Португалия прогнозов больше нет?

0:2 значит?
  • 0

#298
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Будет. Россия победит.
  • 0

#299
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Будет. Россия победит.


И ещё один прогноз будет........., точно такой же!! :rolleyes: Россия победит!

ВПЕРЁД РОССИЯ!!!
  • 0

#300
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

Фигово играют..... Голландцы.

Времена Гулита и Ван Бастена прошли. С тех пор от Голанцев чудес не видел. Абсалютно не предсказуемая команда.

также братьев Куман... я тоже не помню что-то выдающегося после...
молодой немец чувтсвовал себя очень неуверенно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.