Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#261
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Да уж, не гоже участнику финальной стадии ЕВРО 2004, полузащитнику сборной России, делать такие заявления. Получается, что он уже заранее предрекает поражение сб. России в оставшихся матчах, так сказать ставит крест. Если уже такие заявления делают игроки, то не вижу смысла дальнейшего участия России в турнире. Мне кажется это все же может как-то повлиять на настроение остальных игроков.
ИМХО. Лично у меня складывается такое впечатление, что сб. России довольствуется только выходом в финальную часть ЕВРО. Но не больше. Желаю всяческих удач россиянам, но ..... :-/
  • 0

#262
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Завтра с португалами.
  • 0

#263
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Ну и кинокомедия вчера с болгарами была, жалко... пичку. :-/
  • 0

#264
Crazyinlove_old

Crazyinlove_old

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений
Вапще позор! Если просрут портушальца м ничуть не удивлюсь. мой прогноз 2:1 в пользу Португальцев.


FORZA ITALIA!!! :rolleyes:
  • 0

#265
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Вапще позор! Если просрут портушальца м ничуть не удивлюсь. мой прогноз 2:1 в пользу Португальцев.

Проиграть испанцам - это уже позор? Не надо делать мне смешно. :rolleyes:
Пусть гордятся, что пролетели всего лишь 1:0. Некоторым повезло гораздо меньше. :laugh:
  • 0

#266
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Вапще позор! Если просрут портушальца м ничуть не удивлюсь. мой прогноз 2:1 в пользу Португальцев.


FORZA ITALIA!!! :rolleyes:


Самое многое что смогут сделать - нулевая ничья. Забить не смогут. ИМХО
  • 0

#267
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

А вот и разбор полётов. Полетела первая голова. Надо ж так перед Европой позорится!!!

А чего позорного? Выгоняли и по-круче хлопцев и в других командах.Ничо.
Эффенберг,Кин,Давидс...
  • 0

#268
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Как думаете с каким счетом завершится игра Нидерланды-Германия ? :rolleyes: Лично я болею за Россию.
  • 0

#269
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Сделал ставку на 3:0, передо мной немец 6:0 писал... не в полоьзу Германии!!!!
ВИВА ХОЛЛАНД!!!!!!!!
  • 0

#270
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Вапще позор! Если просрут портушальца м ничуть не удивлюсь. мой прогноз 2:1 в пользу Португальцев.


FORZA ITALIA!!! :rolleyes:


Самое многое что смогут сделать - нулевая ничья. Забить не смогут. ИМХО


Думаю, 1:1
  • 0

#271
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
почему не играет Мирослав Клозе?
и почему наш комментатор так явно показывает свое предпочтение..?
  • 0

#272
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
Голландия грубо играет...((
у вратаря Голандии майка Indesit)))
  • 0

#273
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
расстроен(((
Феллер слишком рано начал делать замены...
  • 0

#274
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Игру между немцами и голандцами немецкие журналисты представили как войну между странами. Но болельщики оказались мирными. Я думал, будет побоище после всего этого. 1:1 в принципе устраивает обеих сторон.

Кстати, слышали Мостового домой отправили? Я же говорил, нахер он не нужен на поле, слишком стар. Говорят, типа он поругался с тренером. Но это фигня. Мостовой понял, что этот чемпионат не его.

Завтра пуртугальцы будут рвать русских, увы. :rolleyes:
  • 0

#275
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Завтра пуртугальцы будут рвать русских, увы.  :rolleyes:

Не люблю прогнозов, но мне почему-то кажется, что если Ярцев в этом матче действительно сделает ставку на молодых (Кержакова, Сычева, Быстрова, Каряку того же), то португальцам придется испить чашу позора сполна! Сказав А, говори и Б. Отказавшись от услуг Онопко, выгнав Мостового, Ярцеву нужно окончательно выбирать между желанием хотя бы ничейку скатать "от обороны", либо играть на победу. А португальцев обыгрывать можно и нужно в их нынешнем состоянии.
  • 0

#276
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Завтра пуртугальцы будут рвать русских, увы.  :rolleyes:

Не люблю прогнозов, но мне почему-то кажется, что если Ярцев в этом матче действительно сделает ставку на молодых (Кержакова, Сычева, Быстрова, Каряку того же), то португальцам придется испить чашу позора сполна! Сказав А, говори и Б. Отказавшись от услуг Онопко, выгнав Мостового, Ярцеву нужно окончательно выбирать между желанием хотя бы ничейку скатать "от обороны", либо играть на победу. А португальцев обыгрывать можно и нужно в их нынешнем состоянии.

.... и более того, тусклая 0:0 ничейки - это не то что нужно Россиянам. Если Россия настроится, то неизвестно кто-кого порвет! Вперед ребята, болельщикам нужен футбол, а не катание мяча!!!
  • 0

#277
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
К огоромному сожалению проспал весь 1 тайм, м/у немцами и голландцами. Во втором тайме не было видно Давидса, Клюйверта и Зидорфа, они вообще играли? Судя по 2 тайму, голландцы очень грязно играли, скажем так разочаровали. Нистельрой спас команду от поражения, но гол какой-то карявый получился. Немцы как мне показалось, выглядели куда предпочтительнее.
P.S.Мля, у меня уже терпения не хватает смотреть футбол по Хабару. Алма ТВ показывает футбол по каналу Россия?
  • 0

#278
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Чехия - Латвия. Очень жалко Чехов было. Было еще жальче, если бы они спотыкнулись. Кроме жалости ничего к Чехам не испытал. Бездарно растраченное премущество. Латвия же наоборот заслужила уважения. Проигрывая в классе, ребята не спасовали а играли от души. Искренне желал им победы.
  • 0

#279
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

P.S.Мля, у меня уже терпения не хватает смотреть футбол по Хабару. Алма ТВ показывает футбол по каналу Россия?

Аналогично, комментаторы просто убивают.
По "Росии", когда идёт матч, написано что у программодателя нет прав на трансляцию матчей ЕВРО-04. Так что придётся терпеть хабаровских ком-ов :rolleyes:
  • 0

#280
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А вот и разбор полётов. Полетела первая голова. Надо ж так перед Европой позорится!!!

А чего позорного? Выгоняли и по-круче хлопцев и в других командах.Ничо.
Эффенберг,Кин,Давидс...



Позор в том что из 16 команд только в российской личные амбиции взяли верх в ущерб успеху всей команды. Да ещё и склоки вынесли всем на показ.

А на других кивать негоже.

Ладно, это всё лирика. Не выйдем "мы" из группы. Прогноз на игру с португалами - 0:2.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.