Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#241
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Вы меня извените, но по моему вся Европа играет в футбол по конспектам Венгера!
  Даже в игре казалос бы индивидуальных (по стилю игры) Англичан и Испанев есть что-то Арсенально-Французская!
вы только вдумайтесь быстрый переход из обороны на чужую половину, там построение веером и бесконечный короткий пас перед штрафной и попытки проникнуть туда с помощью игры в стенку!  И постоянная карусель, которую можно наблюдать в игре Арсенала...................................... и в преславутом Спартаковском стиле времён Бескова и раннего Романцева!
  Что это??? Мода возвращается? Или наконец-то поняли, что Английский футбол с навесами с полуфлангов и бегатнёй, пустое занятие!!!

  После прошлого и нынешнего сезонов в "клубной" Европе тренера начали перенимать всё ЛУЧШЕЕ из игры Арсенала (03-04) и Реала (02-03)!
Ей богу ненавижу эти две команды, а вместе с ними и сборную Франции, но они показывают на данном этапе лучший в Европе футбол!!!

Ну ничего себе, честно, приятно удивлен Вашей положительной оценкой Венгера, Арсенала и сборной Франции. Болею за обе команды. Респект Вам. :-/

Что касается игры Дания-Италия, то макаронники не понравились, грубые они какие-то. Очень понравилась игра датчан, молодцы. Как мне показалось, на протяжении всего матча датчане имели преимущество, по всем направлениям. В некоторых эпизодах, у меня сложилось такое впечатление, что судья играл на стороне итальянцев. Хотелось бы, чтоб хваленная Скуадра Адзура даже из группы не вышла.
  • 0

#242
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Игра датчан понравилась больше чем игра итальянцев своей продуманностью и стабильностью на протяжении всего матча.

Немного испортил общее впечатление от игры ?9 Томассон, если не ошибаюсь, который активно и с долей актёрского мастерства симулировал что его сбили в штрафной. За что и получил горчичник.
  • 0

#243
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Сдается мне, что макаронники не выйдут из группы.

Если дальше будут играть в футбол каждый сам по себе, то уж точно не выйдут. Судя по одной игре у итальянцев все-таки шансов больше, и я бы дал предпочтение им, а не датчанам. Возможно датчане выпустили весь свой пыл и раскрыли все карты. Посмотрим, осталось ли у них что-либо для Шведов.
  • 0

#244
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Братья и сестры,

насколько я помню Италия не показывает красивый футбол,
но идет вперед и получает кубки.
Практичный итальянский футбол - не пустить врага в свою штрафную, отсидеться в обороне, выбить мяч..... в чужие ворота.
Банально, сердито, но резальтативно.

Конечно, ничья с ЧЕ-1992 разочаровала немного.
Тем более, что впереди еще шведы - а те забивать умеют....

Будем надеяться и верить.
  • 0

#245
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Итальянцы как будто силы берегли, на все 100 не выкладывались.
Знают что еще в плэй-офф играть.
  • 0

#246
Crazyinlove_old

Crazyinlove_old

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений
Скуадра адзура просто экономит силы!!! Они всегда так со скрипом начинают а потом... Ну по всякому бывало. Но и Вьери и Тотти классом повыше чем всякие Паульсаны и Йоргенсены. FORZA ITALIA!!!
  • 0

#247
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
В 82 году Италия с трудом вышла из группы (три игры - три ничьи, ни одной победы, команды были не самые сильные). В финале обули немцев. Причем, играть стали только в финале. Показали красивую игру.
  • 0

#248
Crazyinlove_old

Crazyinlove_old

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ну что, Датчанелюбы притихли? итальянцы вас еше рачком поставят...
  • 0

#249
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

В финале обули немцев.

А по пути еще Аргентинцев с Бразильцами.
  • 0

#250
FreeV

FreeV
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Ну что, Датчанелюбы притихли? итальянцы вас еше рачком поставят...


что бы поцеловать напращание? если Италия по полю пешком ходить будет, она даже из группы не выйдет. Хотя хочется верить, что всё таки "экономит" силы...
  • 0

#251
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
ВСЕМ МАКАРОНОПОКЛОННИКАМ!!!!!!!

Скажите спасибо Буффону!!!....... и пожалуй Каннаваро!!! :D

А Ларсон не зелёный пацан и наказывать умеет!!! :-/

Вообще-то это пока лучшая игра чампа, несмотря на то, что Шведы пять забили!!!
  • 0

#252
FreeV

FreeV
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Вообще-то это пока лучшая игра чампа, несмотря на то, что Шведы пять забили!!!


Ну на лучшую игру может претендовать и матч Англия-Франция )))
хотя на у Бетхема наверное до сих пор уши горят))))

Сообщение отредактировал PrOl: 15.06.2004, 12:39:48

  • 0

#253
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Ну что, Датчанелюбы притихли? итальянцы вас еше рачком поставят...

Во-первых, никто в любви Дании не признавался - говорили, что она играла лучше и более зрелищно. Во-вторых, за язычком следите - иначе получите предупреждение по соответствующим пунктам Правил.
  • 0

#254
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Ну на лучшую игру может претендовать и матч Англия-Франция )))
хотя  у Бетхема наверное до сих пор уши горят))))

Самая зрелещная .... драмма. Про Бетхема сомневаюсь, что он способен что то чувствовать ... после лиги чемпионов. Для него это просто очередной косяк. Нет ничего удивительного, это же звезда Бетхем, из Реала М. :-/ .
  • 0

#255
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Жалко, в группе С интересных матчей не предвидится... Италии там соперников нет.

и только поэтому они с Данией вничью сыграли :-/
  • 0

#256
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Вчера вечером посмотрел францию англию. Правда успел только на конец матча. Знал уже счет. И не понял: показывают счет: 90 минута матча, +3 минуты добавленные и счет 1:0. Не понял, а когда будет 2:1? В общем, напомнило мне это предыдущий финал :-/
  • 0

#257
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Никогда не думал, что буду восхищаться игрой защиты. Спасибо англичанам (Англия - Франция)
Всегда восхищался игрой хороших вратарей (Дания - Италия)
  • 0

#258
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
А вот и разбор полётов. Полетела первая голова. Надо ж так перед Европой позорится!!!
  • 0

#259
ByJoker

ByJoker
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

А вот и разбор полётов. Полетела первая голова. Надо ж так перед Европой позорится!!!

вот всегда так после поражения ищут виновных
нет чтобы просто проанализировать игру и почерпнуть от этого
что-нить полезное
  • 0

#260
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Ich weiss nicht! Ich bin Fan von Niederlande!!!
С детства болею за этих вечно вторых, которые меня уже достали. на ЧЕ 2000 и отборочных ЧМ 2002 бесили. Но что тут поделать моя первая и единственная футбольная любовь оранжевого цвета.
В ентом матче нацкока мну известно У голландцев есть значительные потери, кроме того существует не сыгранность и не уверенность нынешней схемы Дика адвоката. Нападающим будет Ван Нистелрой. Маккай в основу не попадет. Хасселбаейнка опять зря не взяли. А Клайверта надо было оставить дома.
Ахтунг Ахтунг оранжевые неудачники всегда опасны и входят в число претендентов на чемпионство.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.