Перейти к содержимому

Фотография

ЕВРО-2004?все о чемпионате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1038

#221
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений



А на ком извините заработали пеналь?.


На Руни.

Прости Condor, но кажется в данном посте (могу и ошибаться) SHEVA имел ввиду пеналь, в пользу французов, и этот самый пеналь заработал Анри. Респект тебе, Condor.


В любом случае теперь Шева все выяснил :-/
  • 0

#222
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Бэкхэм- редиска, нехороший человек!!!!!!!! Ну да лана, жду 15... впервые в мире - кинокомедия:"Голанский сыр из Германии" :D

Есть Голанские высоты в зоне израильско-сирийского конфликта, есть страна Голландия (Нидерланды). Так откуда сыр-то? :-/
  • 0

#223
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Вы меня извените, но по моему вся Европа играет в футбол по конспектам Венгера!
Даже в игре казалос бы индивидуальных (по стилю игры) Англичан и Испанев есть что-то Арсенально-Французская!
вы только вдумайтесь быстрый переход из обороны на чужую половину, там построение веером и бесконечный короткий пас перед штрафной и попытки проникнуть туда с помощью игры в стенку! И постоянная карусель, которую можно наблюдать в игре Арсенала...................................... и в преславутом Спартаковском стиле времён Бескова и раннего Романцева!
Что это??? Мода возвращается? Или наконец-то поняли, что Английский футбол с навесами с полуфлангов и бегатнёй, пустое занятие!!!

После прошлого и нынешнего сезонов в "клубной" Европе тренера начали перенимать всё ЛУЧШЕЕ из игры Арсенала (03-04) и Реала (02-03)!
Ей богу ненавижу эти две команды, а вместе с ними и сборную Франции, но они показывают на данном этапе лучший в Европе футбол!!!
  • 0

#224
Crazyinlove_old

Crazyinlove_old

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений
А я полагаю, что пенальти незабитый Бекхэмом будет иметь плачевное для него значение. Такое же какое имел пенльти не забитый Р. Баджо в полуфинале Франция - Италия. "Сдуется" Бекхэм. Это же удар по его самолюбию. Надо было бить Руни. ему могли списать на молодость, недостаток международного опыта. А так... неизвестно когда Виктория "даст" ему :-/
  • 0

#225
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
кто смотрел швейцария - хорватия?
батишту на мыло!
всю игру испоганил...

а за французов я вчера порадовался
аж заснуть не мог полчаса....
  • 0

#226
Crazyinlove_old

Crazyinlove_old

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений

кто смотрел швейцария - хорватия?
батишту на мыло!
всю игру испоганил...

а за французов я вчера порадовался
аж заснуть не мог полчаса....


А что судья в матче с Россией начудил? Явно мяч в одном из моментом в руку попал. Мог бы и свистнуть. Слабеньких жалеть надо. :-/
  • 0

#227
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Бэкхэм- редиска, нехороший человек!!!!!!!! Ну да лана, жду 15... впервые в мире - кинокомедия:"Голанский сыр из Германии" :D

Есть Голанские высоты в зоне израильско-сирийского конфликта, есть страна Голландия (Нидерланды). Так откуда сыр-то? :-/

Какая разница откуда сыр... главное что голландцы столько дырок в немецких воротах сделают сколько немцам и не снилось. Жаль конечно, но немцы на этот чемпионат просто некондиционны
  • 0

#228
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Вы меня извените, но по моему вся Европа играет в футбол по конспектам Венгера!

Ей богу ненавижу эти две команды, а вместе с ними и сборную Франции, но они показывают на данном этапе лучший в Европе футбол!!!

Вот именно, что "по Вашему" :-/ Англичане (сборная) как играли в СВОЙ футбол, так и играют. Что касается "лучшего в Европе футбола", через месяц и станет ясно, КТО его показывает :D
  • 0

#229
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Бэкхэм- редиска, нехороший человек!!!!!!!! Ну да лана, жду 15... впервые в мире - кинокомедия:"Голанский сыр из Германии" :)

Есть Голанские высоты в зоне израильско-сирийского конфликта, есть страна Голландия (Нидерланды). Так откуда сыр-то? :-/

Какая разница откуда сыр... главное что голландцы столько дырок в немецких воротах сделают сколько немцам и не снилось. Жаль конечно, но немцы на этот чемпионат просто некондиционны

Лавры Кассандры не дают покоя? И чего это всех на пророчества тянет... :D
  • 0

#230
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Смотрю сейчас Дания-Италия, как мне нравятся скандинавы. 63% игрового времени владеют мячом, красавчики, от всей души желаю им победы. Макаронники как зажравшиеся буренки бегают, тьфу, смотреть стыдно... Жалко Гронкъяера нету, верю в поражение скуадры :-/
  • 0

#231
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
смотрели дания-италия в интернац компании в том числе с итальянцами
(оно и понятно в италии я щас :-/ )

поиздевались мы над скуадрой адзуррой - датчане все ж посимпотнее были и моментов интересных было в сумме поболе
а горчичников итальянцы нахватали!!!!
дель пьеро - ничего не показал
вьери - тень себя
тотти - не фонтан был
кассано - тоже

а вот томассон-хельвег-роммедаль и ко маладца!!!!

#232
Мёнин

Мёнин
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Матч достаточно весёлым получился. Хотя недочёты как всегда были. :-/
  • 0

#233
Мёнин

Мёнин
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Швеция - Болгария 5-0 ("какая боль" Чайф)
  • 0

#234
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Не думал, что болгары проиграют, да еще и так крупно...а Ларссон-молодец, как он головой в падении забил :-/
  • 0

#235
tail

tail
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Первый тайм болгары отыграли очень даже прилично, все время в движении и моменты были. Намного приятнее было на них смотреть, чем на россиян. Во втором вроде тоже играли и бегали, но защита со своим искусственным офсайдом подвела. Шведы красавчики, особенно Ларсен. После 3:0 заулыбались. Пятый гол мне показалось был офсайдным. С датчанами думаю им не до улыбок будет.
  • 0

#236
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

а вот томассон-хельвег-роммедаль и ко маладца!!!!

Пока Дания-Италия наиболее понравившаяся игра.
Датчане - вообще красава!!!
А макароны способны в своей обычной манере, не показывая
впечатляющей игры, пройти очень далеко. Но для начала им
надо ещё из группы выйти.
  • 0

#237
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Пока Дания-Италия  наиболее понравившаяся игра.
Датчане - вообще  красава!!!
А  макароны способны  в своей обычной манере, не показывая
впечатляющей игры, пройти очень далеко. Но для начала им
надо ещё из группы выйти.

Конечно не сказал бы, что игра была очень красивая. Но итальянцы ни сколько не изменились. Очень медленно запряжают. Датчани смотрелись тактически более грамано, мячь контролировали, но класс игроков все-таки у итальянцев выше. Не смотря на видимость премущества датчан итальянцы были лучше.
  • 0

#238
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Конечно не сказал бы, что игра была очень красивая. Но итальянцы ни сколько не изменились. Очень медленно запряжают. Датчани смотрелись тактически более грамано, мячь контролировали, но класс игроков все-таки у итальянцев выше.

Класс отдельных игроков - эт хорошо, но...Вспомни Реал в этом сезоне.
Звездуны, а команды нет.

Не смотря на видимость премущества датчан итальянцы были лучше.

Как КОМАНДА мне гораздо больше приглянулись датчане.
Итальянские моменты - результат индивидуального мастерства,
а не командных действий.
  • 0

#239
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Не видел еще группу D (как впрочем и все :-/), но датчане пока что показали лучший футбол из всех команд.
  • 0

#240
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Сдается мне, что макаронники не выйдут из группы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.