Перейти к содержимому

Фотография

Израиль.все об Израиле

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1231

#141
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Итак, лечу прямым рейсом в четверг?.экскурсии пока не брал?.надеюсь на месте найти тур-фирмы, или же воспользуюсь услугами одной тур фирмы координаты, которой любезно предоставлены одной ЦТ-ой за что ей отдельное спасибо. :rotate:
  • 0

#142
Durynda

Durynda
  • Гость
  • 46 сообщений
Желаю вам хорошо провести время :rotate:
  • 0

#143
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
6-го сентября на недельку Саяхатом полечу. В командировку, но, думаю, время на отдых будет пара дней...
вопрос - дорого ли стоят машинки на прокат в Израиле?
  • 0

#144
Durynda

Durynda
  • Гость
  • 46 сообщений
в принципе, аренда машин не дорогая, на сайте можете проверить
http://israeltour.biz/rus/page84.htm
дорогой бензин, да и не безопасно ездить в израиле самому, не зная страны
  • 0

#145
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
а почему небезопасно?
можно заехать куда-нибудь не туда?
  • 0

#146
Durynda

Durynda
  • Гость
  • 46 сообщений
да можно куда нибудь заехать,
правда навигатор, хорошо работает
но если вы первый раз в израиле, я бы не рекомендовала
  • 0

#147
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
понял, спасибо.
  • 0

#148
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Итак, лечу прямым рейсом в четверг?

В этот четверг? Добро пожаловать в наше пекло :)
  • 0

#149
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Был этой зимой в Израиле, хочу сказать, что для меня 10 дней были как во сне, потом в Алмату приехал и знаете небыло чувства что я приехал в некрасивый грязный город, хотя эти ассоциации у меня были после Москвы. В общем если есть возможность поехать в Израиль вперёд, не пожалеете, мне понравилось :)
  • 0

#150
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

В этот четверг? Добро пожаловать в наше пекло :)

Ага, в этот?посмотрел температуру на гис метео?мне уже дурно? :D
  • 0

#151
Durynda

Durynda
  • Гость
  • 46 сообщений
там сейчас хамсин, но уже идет на спад
жарко очень на мертвом море
в иерусалиме в сентябре будет самое то :rotate:
  • 0

#152
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ну, как съездил, ДжейКей? Вернулся уже? :laugh: Делись впечатлениями :laugh:
  • 0

#153
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ну, как съездил, ДжейКей? Вернулся уже? :) Делись впечатлениями :)

Съездил-таки?был приятно удивлен уровнем персонала саяхата?полет прошел отлично?
Жарковато конечно было?но то что пляж находился прям около отеля это удобно?.Тель Авив мне показался курортным городом в котором полно иностранцев?видимо не по тем районам гулял?видно что город растет и развивается?.
Достаточно типичен для средиземноморья?то, что отели выносят мусор на сторону набережной по мне не самое лучшее решение?
В Иерусалиме понравилось?столько информации?жалко конечно, что не смог попасть в мечеть Омара...
Мертвое море?.шикарно?мне лично понравилось?.жаль, что были там очень мало?интересное ощущение, что вода? как маслянистая?
Был там очень мало,?но надеюсь, съежу туда не раз?вообщем мини отпуск?
Кстати ощущал там себя достаточно безопасно?разве что на входе проверяли сумки,?но к этому я как-то спокойно относился?зы?привез оттуда шикарный загар? :-)


Зы не понравилось, поведение девочки таможенницы ?хамство, конечно, есть везде?но все же?
  • 0

#154
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Тель Авив мне показался курортным городом в котором полно иностранцев?видимо не по тем районам гулял?

Да нет, так оно и есть, в Тель-Авиве всегда много иностранцев, особенно в районе набережной и неподалеку от нее, потому что большинство гостиниц там расположено.


Поведение таможенницы израильской не понравилось? В чемодане копались, конечно? :-) Если тебя утешит, они это делают со всеми, кто не по израильскому паспорту выезжает. Я уже вообще привыкла и складываю вещи таким образом, чтобы они легко добирались до подозрительных предметов (типа соли с мертвого моря, гыгы) и я потом это могла нормально закрыть опять. Ну и деревенщин тут конечно хватает :) Но мне, наверное, как-то везло, сколько я ни ездила, никогда на хамство не натыкалась, ни с казахстанской, ни с российской, ни с израильской сторон.
  • 0

#155
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Поведение таможенницы израильской не понравилось? В чемодане копались, конечно? :)

Да нет?.к тому, что они проверяют чемоданы, я относился ровно?просто по моему скромному мнению употребление ?вы? лучше, нежели когда тебе ?тыкают? абсолютно незнакомый человек?не знаю,?но мне, почему то показалось что? вела она себя, так как будто как минимум я собирался жить у нее за ее счет,?может это было и первое впечатление?зы имело это место по прилету?.компания, которая меня приглашала, постаралась свести к минимуму?.так что проход на вылет прошел быстро?))))?нежели чем у некоторых наших соотечественников? :-)
Но все равно данный инцидент не испортил все впечатления от страны?.хочу еще съездить)))) :)
  • 0

#156
Durynda

Durynda
  • Гость
  • 46 сообщений
Когда в следующий раз собираетесь?
  • 0

#157
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

просто по моему скромному мнению употребление ?вы? лучше, нежели когда тебе ?тыкают? абсолютно незнакомый человек?не знаю,?но мне, почему то показалось что? вела она себя, так как будто как минимум я собирался жить у нее за ее счет,?может это было и первое впечатление?

я не понимайт, израильская таможенница в бен-гурионе говорить по-русски?
тогда ничего удивительного ;)
  • 0

#158
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

я не понимайт, израильская таможенница в бен-гурионе говорить по-русски?

Ага, девочка в будке?штампы ставит?
блондиночка?смазливинькая такая (с) Служебный роман. ;)

Когда в следующий раз собираетесь?

Хотелось бы в ноябре?.но это уже как начальство скажет,?а так мне там очень даже понравилось?проводить время? :laugh:
  • 0

#159
Durynda

Durynda
  • Гость
  • 46 сообщений
вам повезло, что вы не вызвали подозрение у них
одну мою знакомую продержали два часа в полиции в аэропорту,
  • 0

#160
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

вам повезло, что вы не вызвали подозрение у них
одну мою знакомую продержали два часа в полиции в аэропорту,

Это по прилету или когда улетала? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.