Перейти к содержимому

Фотография

Израиль.все об Израиле

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1231

#181
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Все теперь я точно уверен, что не буду выглядеть как товарищи последователи Иванова?
Несомненно, радует.))))
  • 0

#182
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
сори за офф народ

у меня вопрос кто нибудь поедет в ближайщие две недели из Израиля в Ату я хочу диски с фото и видео передать на дисках родителям.

Заранее спасибо.
  • 0

#183
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как можно дешевле долететь до Израиля. В связи с последним инцидентом, авиакомпания Саяхат отклоняется
  • 0

#184
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как можно дешевле долететь до Израиля. В связи с последним инцидентом, авиакомпания Саяхат отклоняется

а какой инцендент был?! расскажите пож!
когда я узнавала как ехать, Саяхатовского не было, на тот момент дешевле было через Питер лететь, чем через Москву, (Москва 135 тыс тенге, Питер 105 тыс тенге), но обратно из Питера неудобная стыковка, помоему 2 дня надо там протусоватся) Я выбрала Москву.......
  • 0

#185
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а какой инцендент был?! расскажите пож!

ссылка
  • 0

#186
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Появилось желание и возможность слетать в Иерусалим на Пасху на Схождение Благодатного Огня. Еще много времени, но группы уже формируются. Полечу из Москвы, скорей всего.

Возникли вопросы: Кто уже был на Пасху там? Какая погода в это время? (24апреля-1 мая). И по ценам орентировочно осведомите меня. :smoke:
  • 0

#187
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
кто-нибудь делал гостевую визу в Израиль? у меня просто друг живет в Израиле. Я уже подала все дакументы на визу, но мне сказали, что визу могут не дать. С чем это связано? Хочу поехать на зимние каникулы вместе с братом. :-/
  • 0

#188
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как можно дешевле долететь до Израиля.


Могу предложить следующий (наиболее доступный и проверенный) вариант:

Покупаете горящий тур в Египет (лучше всего в Шарм эль Шейх), - стоит он не таких уж и больших денег. Далее - летите и замечательно проводите время на берегу Красного Моря. Затем, когда почувствуете, что дайвинг, снорклинг, валяние на песочке и танцы в PACHA и Little Buddha вас одолели, - идете ко мне (можно конечно и в любое другое туристическое агенство) и покупаете экскурсию в Иерусалим. Стоить она вам будет не дороже 120 USD (в моей компании, например), и за один день вам покажут программу максимум: Посещение Масленичной Горы, церкви Гефсимании, Виа Долореса (Крестный Путь), церкви Гроба Господня, Голгофы, комнату Тайной Вечери, Западную стену (Стену Плача). экскурсия проводится в сопровождении профессионального русскоговоряшего гида. Израильская групповая виза в стоимость входит.
Если что звоните, - +20104251101. Поможем, ответим на все интересующие вопросы.

Сообщение отредактировал بدوى: 11.12.2007, 21:55:03

  • 0

#189
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ласка, а что за инциндент с Саяхтом?
  • 0

#190
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ласка, а что за инциндент с Саяхтом?

Товарищи…всем так лень пройти ссылке, что я выкладывал ранее? :smoke:
  • 0

#191
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Вопрос: как лучше уехать? Подруга в Израиле говорит, что гостевую делать бесполезно. Кто ездил через турагентство? сколько стоит ?
благодарю за ответ.

конечно порыскаю ответы по газетам сама.:-/

Привет Ириша :lol:)) Я седня вылетаю в Израиль с Шарм Эль Шейх. По приезду все тебе расскажу :D
зы. С прошедшим ДР дочери :D
  • 0

#192
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


Ласка, а что за инциндент с Саяхтом?

Товарищи…всем так лень пройти ссылке, что я выкладывал ранее? :D

сорри JayKay, не заметила эту ссылку. А на этом самолете мы летели из Израиля 19 октября :D Да, помнится просидели мы в аэропорту 12 часов с 3 детьми :-/((, ожидая когда же нас посадят. Как вспомню чем нас покормили в Бен Гурионе- мрак, сказали что это Саяхат нам такое заказал :lol: А сам экипаж оч понравился, такие дружные ребята и оч помогающие.
  • 0

#193
Auckland

Auckland

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Такое ощущение, что в Израиль никто не ездит просто так. Все репатриируются, либо по работе, туристов - единицы. Ужас:D


Нельзя...
Потом в Малайзию не пустят.
  • 0

#194
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Нельзя...
Потом в Малайзию не пустят.

Знакомые сказали…также помимо Малайзии не пускают в ОАЭ, Саудовскую Аравию.
Хотя….никто не отменял формальную утерю паспорта…раз :D и добро пожаловать…. :-/
  • 0

#195
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
У кого возникали проблемы с конкретной страной после штампа визы Израиля?

Неужели не пустят в Египет и ОАЭ? Саудовская Аравия конечно понятно.. но хотелось бы знать список тур.стран с которыми проблемы после Израиля.
  • 0

#196
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
В посольстве визу могут дать, а могут и не дать. Но если даже не дадут в посольстве - это еще не означает, что не дадут вообще, возможно, просто вашему другу, который живет в Израиле. придется обратиться с просьбой в отделение МВД по его месту жительства и предоставить кое-какие документы. В целом ничго смертельного, но занимает больше времени.
Но не теряйте надежды, что и так дадут, в самом посольстве :spy:


mariaZ, 24 апреля - 1 мая погода прекрасная, но уже довольно жарко. Если хотите поехать. на всякий случай планируйте и заказывайте билеты задолго, потому что в весной из-за праздников как иудейских, так и христианских, рейсы как правило перегружены: израильтяне летят за границу, иностранцы приезжают паломничать.
  • 0

#197
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Потом в Малайзию не пустят.


Хмм... Вообще то можно назвать не менее дюжины государств, посещение которых с наличием в вашем паспорте израильского штампика будет не просто затруднительным, но и невозможным...
  • 0

#198
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

хотелось бы знать список тур.стран с которыми проблемы после Израиля.


Большинство государств Middle Eastа.
  • 0

#199
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Неужели не пустят?....


Да нет, - не так конечно все страшно, - каждый случай индивидуален. Ваши шансы например увеличиваются в том случае, если в вашем паспорте нет именно израильской визы (например, вы посещали Израиль как турист и попали туда из какой-либо другой страны с групповой визой (одна на всех), и имеете лишь пограничные отметки "въезд-выезд"... Большое значение имеют такие моменты, как ваше гражданство (исламские гоударства в приоритете), сроки вашего пребывания в Израиле, цель визита (тип визы), и то обстоятельство, - сколько времени прошло с момента выезда, т.е. как давно вы там были... Если после того, как вы были в Израиле вы путешествовали по миру и имеете в паспорте визы и штампы других государств... Вобщем, шансы, конечно есть...
Однако, - забудьте (лет так на пять-семь) после визита в Израиль о таких странах, как: Палестина, Сирия, Ливан. Проверено. Не действует. Причем, даже если вы умудрились получить визу в эти страны, - не удивляйтесь, если на границе вас развернут на 180 градусов...
  • 0

#200
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Нельзя...
Потом в Малайзию не пустят.


Чушь, с израильской погашенной визой летал в Малашу и никто даже слово не сказал. ;) Так же летают с оным реквизитом в ОАЭ. Нимутити воду :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.