Перейти к содержимому

Фотография

Израиль.все об Израиле

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1231

#1021
dichok

dichok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

В Москве налекге пешком до забронированного отеля прогулялись Все нормально. Стыковка была с 21.00 до 10.00 так что с дитем нормально ночь в гостинице провести.

А какой отель в Москве бронировали? Поделитесь контактами, пож-та. Сколько там сутки стоят?


  • 0

#1022
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Ребята спасибо всем за ответы. Вобщем отписываюсь: про цены что я писала выше 11-15 тыщ с паспорта это как раз аккредитированные турфирмы берут в Алмате.
В четверг звонила в посольство. Сказали самим почтой отправлять нельзя. Либо придти лично либо через фирму.
Приглашение узнали, стоит 80шекелей. Действительно полгода. Можно всех скопом вписать в него.
Сегодня купила 3 билета. Для мужа ( он летит на 2 недели) стоил 59тыс через мау. Для меня и сына 2года полных стоили билеты 100тыс также через мау( мы на 3 недели летим) и уточню летим туда со стыковкой 10 часов чтоб в Киеве погулять. Обратно стыковка 1ч25м
Также куплю завтра маме билет (она категорически не хочет через Украину лететь) поэтому осталось два варианта. Это трансаеро и пегасус.
Выбрали по датам трансаеро с ночевкой в Москве сутки. И обратно стыковка 2-40 во Внуково. Цена вопроса 93тыс(1взрослый)
Так что не дешево совсем.
Еще инфо: цены на мау за неделю повысились на 4000тг. На трансаеро на 13000 тг((( пока я сомневалась и решала какие даты брать. А до поездки то 4 месяца аж еще. Вот как так?(((
  • 0

#1023
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Ребята спасибо всем за ответы. Вобщем отписываюсь: про цены что я писала выше 11-15 тыщ с паспорта это как раз аккредитированные турфирмы берут в Алмате.
В четверг звонила в посольство. Сказали самим почтой отправлять нельзя. Либо придти лично либо через фирму.
Приглашение узнали, стоит 80шекелей. Действительно полгода. Можно всех скопом вписать в него.
Сегодня купила 3 билета. Для мужа ( он летит на 2 недели) стоил 59тыс через мау. Для меня и сына 2года полных стоили билеты 100тыс также через мау( мы на 3 недели летим) и уточню летим туда со стыковкой 10 часов чтоб в Киеве погулять. Обратно стыковка 1ч25м
Также куплю завтра маме билет (она категорически не хочет через Украину лететь) поэтому осталось два варианта. Это трансаеро и пегасус.
Выбрали по датам трансаеро с ночевкой в Москве сутки. И обратно стыковка 2-40 во Внуково. Цена вопроса 93тыс(1взрослый)
Так что не дешево совсем.
Еще инфо: цены на мау за неделю повысились на 4000тг. На трансаеро на 13000 тг((( пока я сомневалась и решала какие даты брать. А до поездки то 4 месяца аж еще. Вот как так?(((


Да все не дешева это факт...
Вы там в Израиле бронируете проживание или у родственников( друзей знакомых) будете проживать?!
  • 0

#1024
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений

 

В Москве налекге пешком до забронированного отеля прогулялись Все нормально. Стыковка была с 21.00 до 10.00 так что с дитем нормально ночь в гостинице провести.

А какой отель в Москве бронировали? Поделитесь контактами, пож-та. Сколько там сутки стоят

Гогстиниица "Экипаж" трехместный номер 3500, двушка 3000 рублей. Погуглите в интернете контакты. Если надумаете туда, вам в лс скину как дойти от пешком. 


Сообщение отредактировал Беата: 16.05.2015, 12:20:12

  • 1

#1025
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Ребята спасибо всем за ответы. Вобщем отписываюсь: про цены что я писала выше 11-15 тыщ с паспорта это как раз аккредитированные турфирмы берут в Алмате.
В четверг звонила в посольство. Сказали самим почтой отправлять нельзя. Либо придти лично либо через фирму.
Приглашение узнали, стоит 80шекелей. Действительно полгода. Можно всех скопом вписать в него.
Сегодня купила 3 билета. Для мужа ( он летит на 2 недели) стоил 59тыс через мау. Для меня и сына 2года полных стоили билеты 100тыс также через мау( мы на 3 недели летим) и уточню летим туда со стыковкой 10 часов чтоб в Киеве погулять. Обратно стыковка 1ч25м
Также куплю завтра маме билет (она категорически не хочет через Украину лететь) поэтому осталось два варианта. Это трансаеро и пегасус.
Выбрали по датам трансаеро с ночевкой в Москве сутки. И обратно стыковка 2-40 во Внуково. Цена вопроса 93тыс(1взрослый)
Так что не дешево совсем.
Еще инфо: цены на мау за неделю повысились на 4000тг. На трансаеро на 13000 тг((( пока я сомневалась и решала какие даты брать. А до поездки то 4 месяца аж еще. Вот как так?(((

Да все не дешева это факт...
Вы там в Израиле бронируете проживание или у родственников( друзей знакомых) будете проживать?!
сначала думали снять квартиру или же в недорогой гостинице по типу хостела с двуспальной кроватью и отдельной комнатой жить. Это бы стоило на двоих взрослых и ре 50$ сутки. Квартиру без проблем можно за эту сумму в бат яме например снять. Но потом решили у тети пожить моей. Всё равно по стране будем путешествовать. Ночевать в разных местах.
  • 0

#1026
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Ребята спасибо всем за ответы. Вобщем отписываюсь: про цены что я писала выше 11-15 тыщ с паспорта это как раз аккредитированные турфирмы берут в Алмате.
В четверг звонила в посольство. Сказали самим почтой отправлять нельзя. Либо придти лично либо через фирму.
Приглашение узнали, стоит 80шекелей. Действительно полгода. Можно всех скопом вписать в него.
Сегодня купила 3 билета. Для мужа ( он летит на 2 недели) стоил 59тыс через мау. Для меня и сына 2года полных стоили билеты 100тыс также через мау( мы на 3 недели летим) и уточню летим туда со стыковкой 10 часов чтоб в Киеве погулять. Обратно стыковка 1ч25м
Также куплю завтра маме билет (она категорически не хочет через Украину лететь) поэтому осталось два варианта. Это трансаеро и пегасус.
Выбрали по датам трансаеро с ночевкой в Москве сутки. И обратно стыковка 2-40 во Внуково. Цена вопроса 93тыс(1взрослый)
Так что не дешево совсем.
Еще инфо: цены на мау за неделю повысились на 4000тг. На трансаеро на 13000 тг((( пока я сомневалась и решала какие даты брать. А до поездки то 4 месяца аж еще. Вот как так?(((

Да все не дешева это факт...
Вы там в Израиле бронируете проживание или у родственников( друзей знакомых) будете проживать?!
сначала думали снять квартиру или же в недорогой гостинице по типу хостела с двуспальной кроватью и отдельной комнатой жить. Это бы стоило на двоих взрослых и ре 50$ сутки. Квартиру без проблем можно за эту сумму в бат яме например снять. Но потом решили у тети пожить моей. Всё равно по стране будем путешествовать. Ночевать в разных местах.
Вот не могу найти квартиру хотя бы за 50 долл сутки, все по 70-80 2-х комнатные... На месяц выходит дорого как то... 2300 долл хотелось бы здесь сэкономить чуток... Знаете может сайты квартир где по 50 видели?!
  • 0

#1027
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
**Кошечк@** Посмотрите на орбите. http://doska.orbita....lan/short_term/

Сообщение отредактировал Nastene: 18.05.2015, 23:43:42

  • 0

#1028
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

**Кошечк@** Посмотрите на орбите. http://doska.orbita....lan/short_term/

Спасибо, смотрела, нет там тоже все в таких же пределах как и у посредников, все где то 70-80 2-х комнатные за сутки и 100-120 3-х комнатные за сутки, прошли те времена, когда они были 50-60 долл за сутки:) это где то в 2011-12 годах были такие цены:) все течет все изменяется:)
  • 0

#1029
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

**Кошечк@** Посмотрите на орбите. http://doska.orbita....lan/short_term/

Спасибо, смотрела, нет там тоже все в таких же пределах как и у посредников, все где то 70-80 2-х комнатные за сутки и 100-120 3-х комнатные за сутки, прошли те времена, когда они были 50-60 долл за сутки:) это где то в 2011-12 годах были такие цены:) все течет все изменяется:)
вы двушку смотрите по нашим понятиям или по их? Салон(зал) у них за комнату не считается же. Только спальные места
  • 0

#1030
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

**Кошечк@** Посмотрите на орбите. http://doska.orbita....lan/short_term/

Спасибо, смотрела, нет там тоже все в таких же пределах как и у посредников, все где то 70-80 2-х комнатные за сутки и 100-120 3-х комнатные за сутки, прошли те времена, когда они были 50-60 долл за сутки:) это где то в 2011-12 годах были такие цены:) все течет все изменяется:)
вы двушку смотрите по нашим понятиям или по их? Салон(зал) у них за комнату не считается же. Только спальные места
Это в жизни там оне считаются, а для нас туристов из раши, на всех сайтах комната и салон это 2-х комнатная квартира:) 1-комнатная это студия, типа в одной комнате все и комната и салон и кухня, а 3-к квартиры это 2 комнаты спальни и салон, обычно планировки в Израиле такие что салон как то плавно соединен с кухней или есть перегородка какая нить, но обычно нет дверей у кухни:) поэтому салон и кухня вместе и от этого это одна площадь и они не считаются за комнату:)
  • 0

#1031
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
В общем, Израиль не понравился.. Пустыня и солончак, смотреть особо нечего и делать там тоже нечего
  • -3

#1032
aleksandra_volko@lenta.ru

aleksandra_volko@lenta.ru
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Такое ощущение, что в Израиль никто не ездит просто так. Все репатриируются, либо по работе, туристов - единицы. Ужасsmile.gif

Но даже из единиц... Кто был в Израиле в качестве туриста? Поделитесь впечатлениями, ощущениями, советами! А то вот я тут собралась, и почти никого из знакомых, кто бы там отдыхал, нет.


Антисемитов просьба не беспокоиться. Хоть я и не еврейка. Но и не мусульманка.

Меня, кстати, очень интересует вопрос языка... Я иврита не знаю, мне очень тяжело придется, или терпимо?

А тот момент, что никогда после этого мне не побывать в Эмиратах - немного расстраивает, конечно... Но почему-то пощупать Обетованную больше хочетсяsmile.gif

 

 

Мы с мужем были в Израиле, летали в клинику Рамбам. Через их сайт отправились по программе мед туризм, там на территории клиники отель, отдыхали и проходили обследование и полную диагностику организма. Это одна из лучших клиник Израиля, но не смотря на это, они практикуют очень активно эту программу, и цены как раз ориентированы на граждан стран СНГ. С языком проблем не было, так как у них бесплатное языковое сопровождение и вообще много кто из персонала знает русский язык.


  • 0

#1033
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

В общем, Израиль не понравился.. Пустыня и солончак, смотреть особо нечего и делать там тоже нечего

Каждому свое ))))))))) Мне, лично, нравится. Но тут да - я вот Эмираты не люблю, и завсегдатаи ОАЭ покрутят пальцем у виска.


  • 1

#1034
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

В общем, Израиль не понравился.. Пустыня и солончак, смотреть особо нечего и делать там тоже нечего

Это пять баллов.  Нет, мильон! Собираюсь впервые, на девять дней, уже расстраиваюсь, что и сотой доли не увижу из того, что там есть.


  • 0

#1035
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

уже расстраиваюсь, что и сотой доли не увижу из того, что там есть
Для пытливого ума в Израиле куча мест, которые интересны. Там по одному Иерусалиму можно ходить неделю. Так что не понимаю людей, которым там было нечего смотреть.

 

Кстати, Мертвое море в Израиле совершенно не понравилось, во всяком случае, то место, где были. Хотя, судя по тому, что там вокруг сплошные Хаятты с Мариоттами, место популярное. Но просто рядом не стоит с иорданской стороной, где вода реально как глицерин и очень теплая, а соль кристаллами оседает на берегу и камнях. А в конкретно этом месте Израиля вода была холодная и менее соленая, м.б. там подземные пресные источники?


  • 0

#1036
La petite K

La petite K
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Кстати, Мертвое море в Израиле совершенно не понравилось, во всяком случае, то место, где были. Хотя, судя по тому, что там вокруг сплошные Хаятты с Мариоттами, место популярное. Но просто рядом не стоит с иорданской стороной, где вода реально как глицерин и очень теплая, а соль кристаллами оседает на берегу и камнях. А в конкретно этом месте Израиля вода была холодная и менее соленая, м.б. там подземные пресные источники?


Если не ошибаюсь, слышала что с Израильской стороны они что-то сделали с руслом реки, поэтому море мельчает, не такое как раньше.
  • 0

#1037
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Здравствуйте.

 

Ищу-ищу в Путешествии, нигде не могу найти: нужна информация, какова процедура приглашения родного брата (гражданина Израиля) ко мне (я гражданка Казахстана) на срок 3 месяца. Даже идей нет, с чего начинать? Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался?

Заранее спасибо.


  • 0

#1038
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Ищу-ищу в Путешествии, нигде не могу найти: нужна информация, какова процедура приглашения родного брата (гражданина Израиля) ко мне (я гражданка Казахстана) на срок 3 месяца. Даже идей нет, с чего начинать? Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался? Заранее спасибо.

 

Обратитесь в миграционную службу по своему району, вся информация есть на егов.

 

кто недавно получал визу в Израиль?  может кто знает есть ли у нас туры групповые по святым местам, чтоб с гидом прям мама хочет поехать, но она в возврате одна не сможет поехать.


  • 0

#1039
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

Ищу-ищу в Путешествии, нигде не могу найти: нужна информация, какова процедура приглашения родного брата (гражданина Израиля) ко мне (я гражданка Казахстана) на срок 3 месяца. Даже идей нет, с чего начинать? Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался? Заранее спасибо.

 

Обратитесь в миграционную службу по своему району, вся информация есть на егов.

 

кто недавно получал визу в Израиль?  может кто знает есть ли у нас туры групповые по святым местам, чтоб с гидом прям мама хочет поехать, но она в возврате одна не сможет поехать.

 

Есть, но присоединение к группе уже будет в Тель-Авиве.


  • 0

#1040
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Есть, но присоединение к группе уже будет в Тель-Авиве.

 

Спасибо, будем иметь ввиду.)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.