Перейти к содержимому

Фотография

Израиль.все об Израиле

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1231

#261
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Liner, KoMoL - спасибо!
Я один раз была в Израиле, в 2003г., но тогда это была оплаченная экскурсия :)
Цены на билеты, конешно, ужасные... В остальном - тепримо :D
  • 0

#262
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Попробуйте узнать стоимость из Ташкента. Есть вероятность что цены будут намного вкуснее :D
  • 0

#263
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Цена из Ташкента может быть и вкуснее но и до ташкента надо долететь... а это уже стыковки... так же как и через москву летают...
т.е. вместа 6ти часов напрямую будете лететь часов 9-10 а то и больше со стыковкой...
  • 0

#264
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Зато в хавуларях можно за 50 уе поменять эконом на бизнес :-) Правда это все неофициально :laugh:
  • 0

#265
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Самый дешевый вариант - Пулково, от 106000, УА - от 125000, ну и, вроде, туда КД авиа летает из Астаны...
  • 0

#266
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
А пулково то через что летают?
Пулково это сейчас ГТК Россия...
  • 0

#267
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений

ну и, вроде, туда КД авиа летает из Астаны...

летает
  • 0

#268
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
знающие люди, подскажите, что можно привезти в качестве подарков-сувениров из Израиля кроме косметики и религиозных атрибутов?
  • 0

#269
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

знающие люди, подскажите, что можно привезти в качестве подарков-сувениров из Израиля кроме косметики и религиозных атрибутов?


магнитики из бенгуриона :laugh:
  • 0

#270
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

знающие люди, подскажите, что можно привезти в качестве подарков-сувениров из Израиля кроме косметики и религиозных атрибутов?


Смотря в каком городе вы будете. Можно привезти ювелирные украшения. В Эйлате кстати огромная ювелирная фабрика.
В принципе, не считая перечисленного вами, можно привести все тоже самое, что из любого курортного города - морские раковины, инсталяции морского дна, сувенирные фигурки рыб, дельфинов и т.п. (особенно если вы попадете в океанариум или дельфинарий). В Эйлате кстати зона tax free, поэтому я еще и кучу вещей привезла ))))
  • 0

#271
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
насчет Эйлата не уверена...
скорее всего будет Тель-Авив, Иерусалим, Назарет, Вифлеем, все сплошь библейские места.
  • 0

#272
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Ну в ТельАвиве целая куча сувенирных магазинов, где вы сможете выбрать сувениры, например, на Израильскую тематику, но при этом не религиозную. А все остальные места - это конечно религиозные сувениры. Хотя в Иерусалиме - гигантский популярный восточный базар, где вы сможете подобрать сувениры на любой вкус.
  • 0

#273
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
небольшой фотоотчет об одновневной поездке в Эйлат
  • 0

#274
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А какая погода в Израиле в декабре примерно?
Купаться не холодно ли?
  • 0

#275
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

А какая погода в Израиле в декабре примерно?
Купаться не холодно ли?


Вообще декабрь - это зима ))), и в Израиле насколько я помню, это довольно часто выражается в виде проливных дождей
  • 0

#276
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Вообщем я так поняла с дитём там особо не покупаешься? Холодновато да? Мы хотели на Новый год туда отправится, но ни разу там не были. Как обычно туда добираются? Подскажите самый надёжный путь. Прямого я так поняла нет, через что тогда?
  • 0

#277
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Подскажите самый надёжный путь. Прямого я так поняла нет, через что тогда?

Почему же нет,…есть…главное вопрос доверия…
Мне было проще лететь прямым через наш Саяхат, нежели торчать в аэропорту Стамбула 9 часов ожидая пересадки… :)
Возможно, для кого-то и полет через Домодедово комфортен.

Сообщение отредактировал JayKay: 05.11.2008, 19:06:28

  • 0

#278
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Почему же нет,…есть…главное вопрос доверия…
Мне было проще лететь прямым через наш Саяхат, нежели торчать в аэропорту Стамбула 9 часов ожидая пересадки… :)
Возможно, для кого-то и полет через Домодедов комфортен.


Согласна, мне тоже легче переплатить, но лететь прямым рейсом. Тем более если с детками
  • 0

#279
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
С детками, согласна :)
А вдвоем можно прекрасно 9 часов в Стамбуле потусоватся :)
  • 0

#280
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
ну, каждому свое :)
я и саяхатовскими тушками летал, и в ататюрке 9 часов тусовался..
Ни один, ни вдвоем я не соглашусь еще раз лететь через кого-то, когда есть прямой рейс Саяхата. Ту-154, конечно, по комфорту уступают туркишам, однако уровень сервиса мне понравился больше у наших. У турков, кстати, не менее раздолбаные боинги. И доверяю я нашим самолетам и пилотам поболе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.