Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#1701
Минка

Минка
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день.
Сайт действительно временно не работает. Надеемся завтра можно будет заказывать непосредственно с сайта. В данный момент сделать заказ и получить консультации по продукции ВЫ можете, написав на E-Mail chinamed@mail.ru
Приносим свои извинения за временные неудобства...
С уважением Chinamed.KZ

Сообщение отредактировал Минка: 25.05.2010, 18:04:44

  • 0

#1702
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Минка, я вам написала в ЛС. Ответьте пожалуйста.
  • 0

#1703
Минка

Минка
  • Гость
  • 7 сообщений

Минка, я вам написала в ЛС. Ответьте пожалуйста.

Assel, ответ в ЛС :)
  • 0

#1704
Минка

Минка
  • Гость
  • 7 сообщений
В сезон отпусков, прекрасное средство, и не заставляющий себя ждать эффект, крем от целлюлита "COFFEE". Результат через 2-3 дня

Сообщение отредактировал Минка: 25.05.2010, 23:17:53

  • 0

#1705
скорая помощь

скорая помощь
  • Гость
  • 25 сообщений
ДД! не дождалась я пока заработает ваш сайт. примите заказ пожалуйста на кофе, жидкий дым,и какой-нибудь хороший крем для депиляции. спасибо! продублирую вам на почту!
  • 0

#1706
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Очень хочу купить тампоны Сlean Point - тут прочитала, про какие-то тампоны, но не поняла какие это были? И скажите, есть ли противопоказания -у гинеколога не была 100 лет и не хочется туда идти :eek: . Сколько стоят такие тампоны, если именно таких нет, то может аналоги?



Я кстати тоже на них давно заглядываюсь,но так как к средствам китайским отношусь критически ( именно к тем, которые в сфере гинекологии) перерыла весь интернет по поводу их, и таких же - Фудзелин.

Вобщем после долгих перепитий и ругачек на многих форумах, две мадам таки удосужелись сходить к гинекологам и спосить про действие тампонов. Суть такова, что в их состав входят какие травы которые обладают каким- то действием выжигания верхнего слоя слизистой да (простят меня мужчины :cry: ) влагалища, и он(этот слой) отходит, вместе с ним могут сойти например паппиломы,ну и какие-то микробы, которые находятся именно в верхнем слое. Все. Мнение гинекологов неоднозначно,но скорее против,чем за.

Я вобщем-то до сих пор в сомнениях,но все равно девы,хочу узнать у непосредственных пользователей именно на нашемЦт, кто брал? как прошел процесс? Ходил ли кто потом на проверку к гинекологу,что он сказал и тыды...Все таки это не волосы,не руки не ноги... страшновато как-то :rotate:

Девы, кому стыдно подробности выкладывать и тыды, напишите в ЛС, очень жду. спс. А то сижу и незнаю стоит ли купить или нет.

Пы.Сы.Оль, если ты сама знаешь хоть что-то тоже отпишись,спс :weep:
  • 0

#1707
Viktoria```

Viktoria```
  • Гость
  • 32 сообщений

В сезон отпусков, прекрасное средство, и не заставляющий себя ждать эффект, крем от целлюлита "COFFEE". Результат через 2-3 дня

Что за крем такой,сколько стоит?
  • 0

#1708
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сайт так и не загрузился :rotate: А есть каталог какой нибудь в электронном виде?

если есть то пришлите пожалуйста на dilya-birdy@ya.ru

спасибо :weep:
  • 0

#1709
Особенная

Особенная
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте! Хочу купить шоколад для похудания и крем на основе красного перца. Мой тел. 2410370 или 87013699501 Юлия.
  • 0

#1710
Минка

Минка
  • Гость
  • 7 сообщений
Крем антицеллюлитный "COFFEE" его цена 900тг.

Наносить утром и вечером на проблемные места. Крем расщипляет жиры, делает кожу гладкой и упругой. Особенно эффетивно в комплексе с кофем для похудения :D
  • 0

#1711
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Минка, напишите мне ваш тел в личку,я с вами свяжусь на след.неделе. Хочу кофе с кремом для похудения. Спасибо
  • 0

#1712
Минка

Минка
  • Гость
  • 7 сообщений
Хотим сообщить, что пришла партия чая "Чёрный Дракон". Можно заказывать натуральный, зеленый чай, способствующий похудению и выведению токсинов. Цена 700тг. (75 гр.)[/b][/size]

Сообщение отредактировал Минка: 26.05.2010, 16:21:55

  • 0

#1713
oollaa

oollaa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый вечер!Меня интересует шоколад для похудения и кофе!скажите чем они опасны?И есть ли у вас сертификат или что то еще?Экспертизу проходил товар?Хочу взять,но боюсь очень сильно!
  • 0

#1714
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Добрый вечер.
Нужен дикорос (бабочка) есть ли у Вас? :-)

#1715
Viktoria```

Viktoria```
  • Гость
  • 32 сообщений

Крем антицеллюлитный "COFFEE" его цена 900тг.

Наносить утром и вечером на проблемные места. Крем расщипляет жиры, делает кожу гладкой и упругой. Особенно эффетивно в комплексе с кофем для похудения :-)

Хочу заказать,но тоже есь сомнения по поводу кофе,насколько он безопасен,не пойму,что именно в нём такое,что даёт похудеть? :-)
  • 0

#1716
Минка

Минка
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый вечер!Меня интересует шоколад для похудения и кофе!скажите чем они опасны?И есть ли у вас сертификат или что то еще?Экспертизу проходил товар?Хочу взять,но боюсь очень сильно!

Шоколад и кофе для похудения не имеют побочный действий. Изготовлены исключительно из натуральных продуктах.
1. Шоколад, состав: Горечь многоцветковый, астрагал, гинура перистонадрезная, вязолистная эвкоммия, витамин С, Е, Са, Fe, Zn...
2. Кофе состав: дикий чёрный мелкозернистый кофе бразильского происхождения, цитрусовые плоды...

Весь товар прошел полную сертификацию. Кроме того, и кофе и шоколад испробовали на себе и очень довольны результатами :smoke:

  • 0

#1717
Минка

Минка
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый вечер.
Нужен дикорос (бабочка) есть ли у Вас? :smoke:

ДД, дикорос (бабочка) у нас нет. А что это? Можем узнать у наших поставщиков :smoke:
  • 0

#1718
oollaa

oollaa
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Добрый вечер!Меня интересует шоколад для похудения и кофе!скажите чем они опасны?И есть ли у вас сертификат или что то еще?Экспертизу проходил товар?Хочу взять,но боюсь очень сильно!

Шоколад и кофе для похудения не имеют побочный действий. Изготовлены исключительно из натуральных продуктах.
1. Шоколад, состав: Горечь многоцветковый, астрагал, гинура перистонадрезная, вязолистная эвкоммия, витамин С, Е, Са, Fe, Zn...
2. Кофе состав: дикий чёрный мелкозернистый кофе бразильского происхождения, цитрусовые плоды...

Весь товар прошел полную сертификацию. Кроме того, и кофе и шоколад испробовали на себе и очень довольны результатами :smoke:

Ну вы успокоили!Значит можно брать.а сертификат можно посмотреть будет?И скиньте телефон на почту!
  • 0

#1719
скорая помощь

скорая помощь
  • Гость
  • 25 сообщений
Спасибо за доставку!
  • 0

#1720
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
ДД!
А у Вас есть китайский пластырь от пяточных шпор.
Сайт не открывается. Как можно посмотреть весь ассортимент

Сообщение отредактировал DORA B: 27.05.2010, 13:44:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.