Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#1681
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Девочки, колготки просто супер, я на Олиных средствах похудела, но кожа на бедрах болтается так как очень полнела во время родов, потом сильно похудела и резко. Так вот колготки отлично собирают бедра плюс подтягивают кожу вкупе с кремом кофейным отличный результат. Шортики мне не подошли, так как жир вниз сползает и увеличивает голифе. Видимо подойдет тем у кого живот но супер тонкие ноги.
Очень хороший шампунь 101 в кордицепсом, я поняла что китайским шампунем надо мыть голову как моет моя бабушка - 1 раз немного для смывки сального налета, потом второй раз сильно вспенить и дальше против роста волос прочесывать или пропускать сквозь пальцы. Тогда старые волосы все выпутываются и волосы хорошо промываются. У моей бабушки от такой манеры мытья волосы до сих пор густые а ей уже 86 лет ттт на нее... Я же стала голову так мыть и волосы стали меньше жирниться и перестала голова чесаться, ну и волосы растут лучше разумеется. Раньше голова сильно грязнилась и чесалась после китайских шампуней, но волос рос прилично поэтому терпела :rotate:.
Хотя сказать Оле спасибо за то, что она несет знания о продукции в массы. Конечно что-то можно купить значительно дешевле на барахолке, но если бы не Оля мы бы не узнали о массе отличных средств для поддержания красоты и здоровья и я например тратила бы гораздо больше денег на разные "американские или французские" средства. поэтому призываю относиться с уважением к источнику знаний.
  • 0

#1682
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ажар, спасибо, что нашла время на отзыв и спасибо за совет по мытью головы. :rotate:
Что касаемо барахолки, то нужно быть внимательными в приобретении, т.к. большой процент продукции там - подделки, и не прошли контроль.
Я считаю, что для интернет магазина у нас оптимальное соотношение цена-качество :kiss:
  • 0

#1683
Минка

Минка
  • Гость
  • 7 сообщений
Хотим сообщить, что с мая месяца, доставка будет производиться от 2500 тг. При заказе на меньшую сумму, доплата 500тг. А при заказе от 5000тг., предусмотрен подарок :rolleyes:

Сообщение отредактировал Минка: 11.05.2010, 21:26:01

  • 0

#1684
dunakan

dunakan
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый вечер! я хотела бы купить тампоны, но я не поняла как делать заказ? по телефону? тогда где номер? мне срочно надо. , кстати, цена не изменилась?
  • 0

#1685
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
dunakan, добрый вечер, заказ можно оформить по телефонам, указанным на сайте chinamed.kz, либо на самом сайте. Но как я поняла, Вы уже оформили. Спасибо за заказ :-)
  • 0

#1686
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ванда, здравствуйте!
Покупала у вас шоколад, хочу попробовать кофе. Через какое время можно его употреблять?
Спасибо.
  • 0

#1687
Минка

Минка
  • Гость
  • 7 сообщений
Alisa_best

Здравствуйте.
Возобновить курс похудения можно через месяц.))
  • 0

#1688
AKN

AKN
  • Гость
  • 26 сообщений
ДД Ольга, антиперспиранты пятен не оставляют?
  • 0

#1689
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Оля, привет
мне надо худеть....посоветуй плиз...:-)
  • 0

#1690
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

ДД Ольга, антиперспиранты пятен не оставляют?

пятен не оставляют, но скажу честно, у них есть один недостаток - в дорогу их не возьмешь, удобны для использования только дома, в сумочке могут пролиться(( А вообще сами по себе очень хорошие и оставляют приятный запах :D
  • 0

#1691
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Оля, привет
мне надо худеть....посоветуй плиз...:D


Анжелика, попробуй кофе :rotate: Ты же уже не кормишь?
  • 0

#1692
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Уважаемые клиенты! :D Ближайшие две недели, т.е. до 29.05.10, просьба по всем вопросам обращаться НЕ ко мне в личку, а на имейл chinamed@mail.ru или по телефонам, указанным на сайте www.chinamed.kz . (Городской номер телефона на это время будет там изменен)
Вам с удовольствием ответит Марина, ее ник здесь Минка :smoke:
Хороших вам покупок и конечно же красоты и здоровья! :rotate:

Сообщение отредактировал Ванда: 16.05.2010, 22:31:24

  • 0

#1693
Squirrel babe

Squirrel babe
  • Гость
  • 20 сообщений
Очень хочу купить тампоны Сlean Point - тут прочитала, про какие-то тампоны, но не поняла какие это были? И скажите, есть ли противопоказания -у гинеколога не была 100 лет и не хочется туда идти :fie: . Сколько стоят такие тампоны, если именно таких нет, то может аналоги?
  • 0

#1694
Минка

Минка
  • Гость
  • 7 сообщений

Очень хочу купить тампоны Сlean Point - тут прочитала, про какие-то тампоны, но не поняла какие это были? И скажите, есть ли противопоказания -у гинеколога не была 100 лет и не хочется туда идти :D . Сколько стоят такие тампоны, если именно таких нет, то может аналоги?


Здравствуйте.
Тампоны есть, именно такие как вы ищете. Подробную информацию Вы можете прочитать на нашем сайте и там сделать заказ. Наш курьер Вам доставит.
www.chinamed.kz@mail.ru
  • 0

#1695
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Где в Астане можно приобрести вашу продукцию? Хочу много чего купить!
  • 0

#1696
Минка

Минка
  • Гость
  • 7 сообщений

Где в Астане можно приобрести вашу продукцию? Хочу много чего купить!


К сожалению, в данный момент, в Астане нет нашего представителя. Но возможно, скоро появится. Пока Вы можете сделать заказ в Алмате, мы Вам отправим почтой. Все необходимые документы будут приложены :D
  • 0

#1697
скорая помощь

скорая помощь
  • Гость
  • 25 сообщений
здравствуйте! не могу открыть ваш сайт, хотела снова оформить заказ,
  • 0

#1698
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
:

Лечебно-Профилактические тампоны Clean Point

Изображение

Отзывы из интернета



ДД! Скажите сколько стоят тампоны и напишите пожалуйста в личку как ими пользоваться. Еще хотела узнать цену на чай для похудения. И когда видны результаты. Емли давление низкое - его можно пить?
Спасибо :weep:
  • 0

#1699
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Здравствуйте!

Подскажите что с сайтом? Раньше нормально заходила а теперь не грузится :-)
  • 0

#1700
tefal

tefal
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Добрый день,а вы сами за препаратами ездите.Мне нужно кое-что,а в городе нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.