Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#1741
Минка

Минка
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день. Дайте пожалуста данные куда доставить можно в ЛС.
  • 0

#1742
Минка

Минка
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день Данияр. Вся информация есть на сайте, но он к сожалению сейчас на тех. работах. Вновь заработает в Понедельник. Скажите что Вас интересует, мы проконсультируем. Можете писать на Chinamed@mail.ru
  • 0

#1743
daniyar-83

daniyar-83
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день Данияр. Вся информация есть на сайте, но он к сожалению сейчас на тех. работах. Вновь заработает в Понедельник. Скажите что Вас интересует, мы проконсультируем. Можете писать на Chinamed@mail.ru

почту проверьте
  • 0

#1744
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Добрый день, что посоветуете для уменьшения объемов?Ответ можно в личку плиз.

вы мне не ответили.Сколько стоит кофе и есть ли пластыри от сухих мозолей?Спасибо.
  • 0

#1745
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Тетя ищет аппарат дзин-да и ампулы Настойки Дун фан "Да ли бао"("Восточное сокровище силы"). Есть ли вас такое?
  • 0

#1746
Элита Айкоша

Элита Айкоша
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Оля, хочу спросить а крем Мантинг не возите?Отличный, пользовалась, теперь не знаю где найти. Если можете привезти я бы заказала пару, и хотела кофе Ваш попробовать.Насчет чая и шампуня, возьму все сразу в сентябре, так можно?

здраствуйте)) а крем и мыло мантинг еще продается в магазине мэйли причем фирменный я давно там покупаю))
  • 0

#1747
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
ДД. Нужно спочно:
1. Нао синь Шу 1уп
2. Чай Черный дракон 1 уп
3. Что-нибудь от зубной боли.

СРОЧНО. Нужен мой заказ.
  • 0

#1748
Кастра

Кастра
  • Гость
  • 21 сообщений

Пластырь антиникотиновый

Изображение
Свойства и действие: Высокоэффективный пластырь для желающих бросить курить. Специальный состав пропитки пластыря состоит из натуральных компонентов растительного и животного происхождения. Действие пластыря направлено на избавление от желания употребления никотина, так как, пластырь наклеивается на биологически активную точку, отвечающую за психологическое состояние человека. Точка находится на задней поверхности шеи, в районе 3-4 шейного позвонка (примерно 3 пальца от основания черепа). Пластыри следует носить до появления стойкого отвращения, или полного безразличия к курению.
Изображение

1300тенге

Здравствуйте.
Есть ли такие пластыри?
  • 0

#1749
Кастра

Кастра
  • Гость
  • 21 сообщений


Пластырь антиникотиновый

Изображение
Свойства и действие: Высокоэффективный пластырь для желающих бросить курить. Специальный состав пропитки пластыря состоит из натуральных компонентов растительного и животного происхождения. Действие пластыря направлено на избавление от желания употребления никотина, так как, пластырь наклеивается на биологически активную точку, отвечающую за психологическое состояние человека. Точка находится на задней поверхности шеи, в районе 3-4 шейного позвонка (примерно 3 пальца от основания черепа). Пластыри следует носить до появления стойкого отвращения, или полного безразличия к курению.
Изображение

1300тенге

Здравствуйте.
Есть ли такие пластыри?

Здравствуйте.
Пластыри есть или нет?
  • 0

#1750
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
ДД! подскажите что можно для похудания, после родов разнесло (( только я еще кормлю. есть колготы или шорты длинные? в ЛС ответтье плиз! спасибо
  • 0

#1751
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

вы мне не ответили.Сколько стоит кофе и есть ли пластыри от сухих мозолей?Спасибо.


Здравствуйте! Кофе для похудения стоит 3000 тенге, а пластыри от натоптышей 150 тенге упаковка (5 шт)


Тетя ищет аппарат дзин-да и ампулы Настойки Дун фан "Да ли бао"("Восточное сокровище силы"). Есть ли вас такое?

нет, такого в ассортименте нет.


здраствуйте)) а крем и мыло мантинг еще продается в магазине мэйли причем фирменный я давно там покупаю))

дата того сообщения - 2009 год, у нас тоже есть крем и мыло мантинг, и конечно же фирменные. Элита Айкоша, ваш заказ сегодня будет у меня, вечером свяжусь с вами по поводу приобретения и цены (сама еще не знаю, не заплатила за него)


ДД. Нужно спочно:
1. Нао синь Шу 1уп
2. Чай Черный дракон 1 уп
3. Что-нибудь от зубной боли.

СРОЧНО. Нужен мой заказ.


Влада, мы сами в шоке, как долго нет наосиньшу, но его нет нигде, и из Китая не идет, без объяснений :rolleyes:


Здравствуйте.
Пластыри есть или нет?

Пластыри антиникотиновые есть, цена та же.

ДД! подскажите что можно для похудания, после родов разнесло (( только я еще кормлю. есть колготы или шорты длинные? в ЛС ответтье плиз! спасибо


Во время кормления ничего нельзя, кроме чая, но от него сильно не похудеете, он просто имеет оздоровительный эффект и легкий эффект похудания.
Колготы и шортики, а также боди для похудения еще есть. На все скидка сейчас 20%
  • 0

#1752
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Жена рыбака, Влада, чай черный дракон в наличии, а также есть полоски от зубной боли, очень эффективные.
  • 0

#1753
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
вот неудача, хотела кое чего у вас заказать, может у вас есть какой-нить электронный каталог?
  • 0

#1754
dunakan

dunakan
  • Гость
  • 28 сообщений
здравтсвуйте, а что с сайтом? и мейл агент у вас отключен. Вы еще работаете ? или как? а то моя подруга хотела закать тампоны, но правда у нее комп сломался, а можно как то не через инет сделать заказ? очень надо.
  • 0

#1755
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
[quote name='Better_than_ur_ex' post='13468305' date='31.05.2010, 11:38']
ДД! подскажите что можно для похудания, после родов разнесло (( только я еще кормлю. есть колготы или шорты длинные? в ЛС ответтье плиз! спасибо
[/quote]

Во время кормления ничего нельзя, кроме чая, но от него сильно не похудеете, он просто имеет оздоровительный эффект и легкий эффект похудания.
Колготы и шортики, а также боди для похудения еще есть. На все скидка сейчас 20%
[/quote]

цена шортиков, боди, колготок? и нфа по ним в ЛС плиз. через сколько доставка?
  • 0

#1756
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

вот неудача, хотела кое чего у вас заказать, может у вас есть какой-нить электронный каталог?

MURENA, мы тоже очень хотим, чтобы быстрее заработал сайт, как это произойдет, обязательно сообщим здесь! Другого каталога нет, но вы можете позвонить по телефонам 2798611 и 2263990 и проконсультироваться.


здравтсвуйте, а что с сайтом? и мейл агент у вас отключен. Вы еще работаете ? или как? а то моя подруга хотела закать тампоны, но правда у нее комп сломался, а можно как то не через инет сделать заказ? очень надо.

Мы работаем, просто временные проблемы с платформой сайта, позвоните по вышеуказанным телефонам, проконсультируем, оформим заказ.

цена шортиков, боди, колготок? и нфа по ним в ЛС плиз. через сколько доставка?

Шортики - 1600 тенге, боди - 4800 тенге, колготки - 3600 тенге, инфа по ним здесь
  • 0

#1757
lucky_one_

lucky_one_
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
zdrastvyute Vanda,
hotela kupit' krem KOROL KOZHI
skazhite kak s vami svyazat'sya?
spasibo zaranee
  • 0

#1758
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
lucky_one_, пришлите, пожалуйста, на имейл chimamed@mail.ru свой заказ, вместе с именем и координатами.
Доставка до 2500 тенге с начала мая платная, свыше этой суммы - бесплатная.
  • 0

#1759
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Уважаемые покупатели! Временно, пока сайт не работает, просим отсылать свои заявки и вопросы на chinamed@mail.ru
  • 0

#1760
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Внимание! Разовая распродажа!
Привезено под заказ, но покупатель передумал брать.

Продается набор косметики Manting, в единственном экземпляре (именно данных средств в Алматы нет!)

Изображение

1. Предотвращающий заражение демодексом лосьон, 80 мл - 2500 тенге
2. Тоник, 150 мл - 3500 тенге
3. Пенка для снятия макияжа и очищения кожи, 90 мл - 2500 тенге

Можно купить весь набор за 8000 тенге! :(

Если кто-то из ваших близких страдает от демодекса, и вы прилагаете все усилия, чтобы не заразиться, то эти средства для вас!

А также продается очищающее молочко для кожи лица фирмы Panax, 60 г, цена 1800 тенге
для зрелой кожи, способствующее разглаживанию морщин.

Изображение

Количество: 2 шт.

Сообщение отредактировал Ванда: 02.06.2010, 13:28:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.