Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#1661
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Татонька, кроме чая - ничего.
Посмотрите на сайте чай "Черный Дракон"
  • 0

#1662
kamiko

kamiko
  • Гость
  • 36 сообщений
Ванда, здравствуйте, хотела бы оставить заказ хочу еще раз купить кофе для похудения я его покупала до нового года, потеряла ваш номер, позвоните мне пож-та мой рабочий номер 2788 104 (вн 1025)буду ждать
  • 0

#1663
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
kamiko, позвоню завтра, а кого спросить-то? :rolleyes:
А вообще все контакты на сайте www.chinamed.kz
  • 0

#1664
Элита Айкоша

Элита Айкоша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Здравтствуте ванда !! хотелось бы у вас заказать мантин лосьон во сколько мне это обойдется? можете мне свой номер записать хотелось позвонить к вам и переговорить)) с уважением Айкоша
  • 0

#1665
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Элита Айкоша, написала в ЛС.
  • 0

#1666
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
В продаже появились солнцезащитные крема "New Face" с фактором защиты UV 35
  • 0

#1667
ESSE

ESSE
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте! на вашем сайте не нашла Болюсы Хуато. Можно ли их заказать?
  • 0

#1668
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
К началу купального сезона - Солнцезащитная эмульсия 24К на основе золота и коллагена
  • 0

#1669
Viktoria```

Viktoria```
  • Гость
  • 32 сообщений
Кто-нибудь носил антиварикозные колготки, корректирующие линию ног,эффект есть?А то что-то не очень верится.
  • 0

#1670
Viktoria```

Viktoria```
  • Гость
  • 32 сообщений
И шорты для коррекции талии?
  • 0

#1671
Минка

Минка
  • Гость
  • 7 сообщений
Viktoria```
Хочу написать свои ощущения от колготок

1. Колготки на самом деле очень прочные, чтобы их одеть, тянула изо всех сил :smoke:
2. Утяжка хорошая, на 1,5 размера точно
3. Ноги в них подтянутые и стройные
4. Ноги меньше устают и не отекают
5. Носила в январе, очень комфортно было и тепло (раньше носила только 40den Levante)

Единственное, купила на размер больше, и немного собираются внизу. Но в сапогах этого не видно :lol:
  • 0

#1672
Tigressa

Tigressa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
добрый день!
подскажите, что можете посоветовать против прыщей на щеках и подбородке для комбинированной кожи и против шрамов после прыщей. скиньте, пожалуйста, в личку. спасибо!
  • 0

#1673
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Tigressa, крем Xi Fei Shi, скинула вам ссылку в личку
  • 0

#1674
Lena5111

Lena5111
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Ванда здравствуйте :lol: посоветуйте пожалуйста, что нить от целлюлита :kiss: можно мне в личку и сразу цены :smoke:
  • 0

#1675
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Lena5111, ответ в личке :smoke:
  • 0

#1676
Viktoria```

Viktoria```
  • Гость
  • 32 сообщений

Viktoria```
Хочу написать свои ощущения от колготок

1. Колготки на самом деле очень прочные, чтобы их одеть, тянула изо всех сил :rolleyes:
2. Утяжка хорошая, на 1,5 размера точно
3. Ноги в них подтянутые и стройные
4. Ноги меньше устают и не отекают
5. Носила в январе, очень комфортно было и тепло (раньше носила только 40den Levante)
Единственное, купила на размер больше, и немного собираются внизу. Но в сапогах этого не видно :-)

Я так поняла они утягивают во время ношения,но от них не похудеешь,просто пишется ''при длительном ношении сокращается объём бёдер и икр,стимулируется выведение жировых образований".Вы похудели?
  • 0

#1677
Минка

Минка
  • Гость
  • 7 сообщений
Viktoria```
Я брала коготки в первую очередь от варикоза. Насчет похудения, то эффекта видимого не увидела, т.к я носила их всего пару недель. А сейчас уже жарковато их носить
А для похудения ног есть отличный крем с имбирем для похудения и поддяжки ног. Все кто приобретал его, были в восторге :rolleyes:
  • 0

#1678
Viktoria```

Viktoria```
  • Гость
  • 32 сообщений
Спасибо за ответ :rolleyes:
  • 0

#1679
Элита Айкоша

Элита Айкоша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ванда. если не ошибаюсь лосьон мантинг стоит 5900? когда он примерно будет))
  • 0

#1680
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Айкоша, удалось найти и заказать для Вас лосьон мантинг только в комплекте с кремом и еще чем-то, не помню. Т.е. три предмета, все для предотвращения появления подкожного клеща. Заказала, будет через 10-14 дней, обязательно сообщу о прибытии, точную стоимость пока не скажу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.