Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#1641
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ванда, сейчас я пью Хуган и у меня вопрос: нужно при его приеме пить воду в больших количествах?
А то у меня проблемы с опорожнением кишечника. В аннотации ничего про это не сказано.
  • 0

#1642
Aikoshka-k-Koshka

Aikoshka-k-Koshka
  • Гость
  • 23 сообщений
ДД, посоветуйте что-нибудь эффективное от угрей и выпадения волос, и какая есть действительно отбеливающая зубная паста? Цены?
  • 0

#1643
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ванда, сейчас я пью Хуган и у меня вопрос: нужно при его приеме пить воду в больших количествах?
А то у меня проблемы с опорожнением кишечника. В аннотации ничего про это не сказано.


Уменьшите дозировку и попробуйте пить больше воды, это никому не помешает. Только сегодня одна девушка отметила обратный эффект))) Видимо, у всех чистка происходит по-разному.
  • 0

#1644
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

ДД, посоветуйте что-нибудь эффективное от угрей и выпадения волос, и какая есть действительно отбеливающая зубная паста? Цены?


Крем от угрей Xi Fei Shi, от выпадения у нас в принципе все шампуни, если волосы выпадают сильно, и вы близки к облысению, то шампунь Мейцзяньли и тоник Юйда.
Из отбеливающих мне очень нравится Shining всех видов и Doctor Li с перламутром.
Если не смущает чистка порошком, то попробуйте порошки для отбеливания зубов, тоже очень хорошие.
Цены, указанные на сайте www.chinamed.kz, актуальны.
  • 0

#1645
tasha_32

tasha_32
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
ДН! Интересует тональный крем и пудра, скажите есть ли в наличие? Внимательно всё просмотрела на сайте, но не нашла, может пропустила.
Спасибо!
  • 0

#1646
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

ДН! Интересует тональный крем и пудра, скажите есть ли в наличие? Внимательно всё просмотрела на сайте, но не нашла, может пропустила.
Спасибо!


Здравствуйте, вообще декоративной косметикой мы пока не занимаемся, есть правда в одной серии тональный крем, точнее крем-основа
  • 0

#1647
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
ДД. Еще в пятницу сделала заказ, вчера продублировала! Когда привезете? очень жду!
  • 0

#1648
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

ДД. Еще в пятницу сделала заказ, вчера продублировала! Когда привезете? очень жду!


Влада, мы о Вас помним! Наосиньшу очень ходовой препарат, его быстро разбирают. Как только появится, мы сразу же с Вами свяжемся. :eek:
  • 0

#1649
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Ванда, сейчас я пью Хуган и у меня вопрос: нужно при его приеме пить воду в больших количествах?
А то у меня проблемы с опорожнением кишечника. В аннотации ничего про это не сказано.


Уменьшите дозировку и попробуйте пить больше воды, это никому не помешает. Только сегодня одна девушка отметила обратный эффект))) Видимо, у всех чистка происходит по-разному.



Спасибо за ответ. Попробую уменьшить. Только куда у меня выделяются продукты очистки? :-)
  • 0

#1650
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ванда, у вас на антицелюлитный комплекс объявлена суперскидка. Цены на сайте указаны после или до скидки?

А что такое наосиньшу, если не секрет? :-)
  • 0

#1651
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Alisa_best, есть другие способы выделения :lol:
Подождите до конца курса, там станет понятно.
Тот комплекс был дороже, сейчас 1000. Надо убрать сообщение о скидке, уже давно висит :-)

Наосиньшу - это препарат для улучшения мозгового кровообращения, хорош для улучшения памяти, при ВЧД, при любых стрессах и головных болях, связанных с переменой погодных условий и т.д.
  • 0

#1652
Aikoshka-k-Koshka

Aikoshka-k-Koshka
  • Гость
  • 23 сообщений
Меня заинтересовала полочка доянь, пол темки прочитала не нашла отзывов, кто-нибудь такую покупал? интересует эффективность и есть ли какие побочные? Буду очень благодарна если кто отпишется
  • 0

#1653
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Да, мне тоже было бы интересно)
  • 0

#1654
get rich or die tryin

get rich or die tryin
  • Гость
  • 21 сообщений
от невростении есть что нибудь? успокаивающее..
  • 0

#1655
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

от невростении есть что нибудь? успокаивающее..


Вот этот эликсир
  • 0

#1656
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
[quote name='Ванда' date='27.04.2010, 16:09' post='13007828']
Alisa_best, есть другие способы выделения :)
Подождите до конца курса, там станет понятно. [/quote]

В моем случае был бы эффективнее тот способ, с которым у меня проблемы. :mad: Ну да ладно, посмотрим, что дальше будет.



Тот комплекс был дороже, сейчас 1000. Надо убрать сообщение о скидке, уже давно висит :)

[/quote]


Не убирайте пока :D
  • 0

#1657
impressdina

impressdina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день, Ольга! Спасибо большое за оперативную доставку. У вас отличная команда. Отдельное спасибо за подарок.
  • 0

#1658
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Ванда, добрый день! Подскажите, пожалуйста, а шорты для коррекции талии одного размера?
хочется избавиться от "спасательного круга" вокруг талии :rolleyes: и можно ли под них наносить крем для похудения?
и еще вопрос: лечебно-профилактическими тампонами можно пользоваться кормящим мамкам?
  • 0

#1659
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Дина, спасибо за высокую оценку нашей работы, будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!

Татонька, шорты размеров с 42 по 48, носить их с кремом можно и нужно :rolleyes:
Тампоны кормящим мамам не рекомендуются.
  • 0

#1660
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Татонька, шорты размеров с 42 по 48, носить их с кремом можно и нужно :rolleyes:
Тампоны кормящим мамам не рекомендуются.

Ванда, и ещё вопрос, что можно кормящей маме для похудения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.