Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#1221
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


MILINA, все зависит от степени облысения/выпадения волос.

Если просто волос сыпется, то BBC, Repair, 101, если имеет место быть очаговое облысение - то Мейцзяньли.
Тоники 101 хороши, но требуют длительного применения. В последнее время все больше хороших отзывов о средстве "Юйда"

Волос стал страшно лезть после рождения малыша, очагами повылазил, правда сейчас уже растут новые, но хотелось бы чтобы все-таки волос стал лучше, крепче и гуще. Что посоветуете?

101 когда то пользовалась - не понравился. А что это за Юйда, ссылку почитать не дадите?


пожалуйста!

Это ссылка на набор из трех тоников, есть тоники одинарные, по 2700 тенге, но их пока нет в наличии.
  • 0

#1222
Арманали

Арманали
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо,Ольга! А может шоколад? Честно сказать, очень хочу сбросить 5 кг,боюсь плюнуть,а мне нельзя!!! :(
  • 0

#1223
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Арманали, попробуйте шоколад. От него тоже хорошие результаты :(
  • 0

#1224
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Ананас отлично держит результат полученный от кофе мягко снижает вес плюс подтягивает кожу и выводит токсины.
  • 0

#1225
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ананас отлично держит результат полученный от кофе мягко снижает вес плюс подтягивает кожу и выводит токсины.


Супер-новости, меня так и подмывает попросить фото "до" и "после", а то при личной встрече глазам не поверила :laugh:
  • 0

#1226
Минка

Минка
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет!

У нас отличная новость!!!
В ближайшее время будут новые серии по уходу за кожей лица!
Фото и подробные описания будут размещены на нашем сайте.


А также хотим сообщить, что серия "Виноградная косточка" будет заменена на новую.
Поэтому сейчас проходит РАСПРОДАЖА остатков из серии "Виноградная косточка"

Подари своей коже новые чувства!

Будем рады Вашим заказам и отзывам :-)

Сообщение отредактировал Минка: 08.01.2010, 15:13:53

  • 0

#1227
Минка

Минка
  • Гость
  • 7 сообщений
РАСПРОДАЖА остатков из серии "Виноградная косточка"[/color] по 700тг.

В продаже имеются NEW скраб с солью для тела!!!

Совместите полезное с приятным! :-)

Сообщение отредактировал Минка: 08.01.2010, 15:19:53

  • 0

#1228
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Вашему вниманию - новинка! - пластырь для похудения Soso.

Стоимость 1 шт - 530 тенге, если брать сразу курсом - 10 шт - 5000 тенге.
  • 0

#1229
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Здравствуйте,

Интересуют противозачаточные салфетки.
На сайте указана цена 150 тенге. Это за 1 единицу или за упаковку?
Как вас можно найти?

Заранее спасибо.
  • 0

#1230
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ladyfriendkz, цена указана за упаковку в 10 шт.
Заявки на доставку по г.Алматы принимаются при заказе от 3000 тенге. Заказ можете оставить как на самом сайте, так и на имейл chinamed@mail.ru
  • 0

#1231
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Ананас отлично держит результат полученный от кофе мягко снижает вес плюс подтягивает кожу и выводит токсины.

:D
мне нужно как раз такое средство.

Оля привет!
впервые темку вижу. все перечитать нет сил.
что посоветуешь по поводу поднятие тонуса кожи живота. :D
не то после 2 принцесс мне такое средство очень надо :-)
а пресс качать по состоянию здоровья противопоказано :D
  • 0

#1232
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, новая масочка под глаза :D
  • 0

#1233
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Айнура, по опыту многих клиентов кожу лучше всего подтягивает шоколад, вес, объемы уходят заметно. Также хорошо уходишь с кофе. Ананас более щадящий, мне кажется. на нем не так резко худеешь, но эффект также очевиден.
Но все эти средства кормящим противопоказаны. Чай Черный Дракон показан всем :D Особенно лицам с плохой кожей, запорами и предрасположенностью к онко-заболеваниям.

Сообщение отредактировал Ванда: 09.01.2010, 22:49:32

  • 0

#1234
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Олечка,огромный привет!

Спасибо за все настойки, зимуем в этом году без без ОРЗ и ОРВИ...:D и это радует

Вобщем такая проблема: коротко подстриглась(очень хотелось:D) сейчас ищу средство для быстрого роста волос...есть что-нить ?
  • 0

#1235
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Айнура, по опыту многих клиентов кожу лучше всего полтягивает шоколад, вес, объемы уходят заметно. Также хорошо уходишь с кофе. Ананас более щадящий, мне кажется. на нем не так резко худеешь, но эффект также очевиден.
Но все эти средства кормящим противопоказаны. Чай Черный Дракон показан всем :D Особенно лицам с плохой кожей, запорами и предрасположенностью к онко-заболеваниям.

а где можно поподробнее в инете почитать?
и расценки можно на "шоколад"?
  • 0

#1236
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Олечка,огромный привет!

Спасибо за все настойки, зимуем в этом году без без ОРЗ и ОРВИ...:-) и это радует

Вобщем такая проблема: коротко подстриглась(очень хотелось:D) сейчас ищу средство для быстрого роста волос...есть что-нить ?


Оксана, ну Мейцзяньли ж! :D а еще простой и суровый бальзам Фолия :D Ну а Юйда это для совсем уж лысых)

И меня радует, что вы не болеете. Так держать! :)
  • 0

#1237
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

а где можно поподробнее в инете почитать?
и расценки можно на "шоколад"?


Конечно, все есть на сайте http://chinamed.kz
  • 0

#1238
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Олечка,огромный привет!

Спасибо за все настойки, зимуем в этом году без без ОРЗ и ОРВИ...:) и это радует

Вобщем такая проблема: коротко подстриглась(очень хотелось:D) сейчас ищу средство для быстрого роста волос...есть что-нить ?


Оксана, ну Мейцзяньли ж! :D а еще простой и суровый бальзам Фолия :-) Ну а Юйда это для совсем уж лысых)

И меня радует, что вы не болеете. Так держать! :-/

Мнеб ещё что-нить для мозгов..каждый раз одно и тоже...( эт я про подстрижку) :D
Пошла заказывать :D суровые бальзам Фолия,для суровых челябинских женщин :D
  • 0

#1239
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Оксана, кстати, одна женщина занимается по России у нас, она собирается охватить Урал :D Так что твои родные без эликсиров не останутся :D
  • 0

#1240
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
фраза "предрасположенность к онкозаболеваниям" удручает...
девочки, а кремы будут лучше что ли чем виноградная косточка? :D огласите пожалуйста ставку экономии?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.