Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#1181
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Можем выслать посылкой или курьерской службой, только на сайте обговорена сумма. представителя пока нет, мы в активном поиске.
  • 0

#1182
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
ДВ!
Вчера сделала заказ на сайте, но сегодня забыла телефон в машине, оказывается звонили.
Как теперь быть? В субботу есть доставка?
  • 0

#1183
rabiarich

rabiarich
  • Гость
  • 11 сообщений

Можем выслать посылкой или курьерской службой, только на сайте обговорена сумма. представителя пока нет, мы в активном поиске.


а я подойду для представителя? напишите в мне личку .
  • 0

#1184
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
ink76, очень и очень печально, т.к. в нынешних условиях движения на дорогах очень сложно добраться до клиента и обнаружить, что он не отвечает на звонок. В субботу-воскресенье доставок нет, оставим ваш заказ на понедельник-вторник.

rabiarich, у вас еще личка не работает, пожалуйста, напишите на chinamed@mail.ru как вас зовут, чем занимаетесь, свое видение работы представителем. Будем ждать Вашего письма.
  • 0

#1185
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Весь декабрь и январь мы дарим подарки клиентам, при заказе от 5000 - коллагеновые маски, при заказе от 10 000 - шампуни Belisse, при заказе на 15 000 и выше - подарочные наборы :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ванда: 26.12.2009, 14:29:25

  • 0

#1186
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

ink76, очень и очень печально, т.к. в нынешних условиях движения на дорогах очень сложно добраться до клиента и обнаружить, что он не отвечает на звонок. В субботу-воскресенье доставок нет, оставим ваш заказ на понедельник-вторник.


я не думаю, что Ваши доставщики до меня добрались, т.к. дома люди все-таки были :rolleyes: . А вот предварительно позвонить и уточнить в какое время будет доставка, по моему принято во всех компаниях, оказывающих подобные услуги :smoke: . К тому же был всего один звонок и тот с городского номера.
  • 0

#1187
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
ink76, по одному лишь нику я точно не могу сказать, с кем именно из заказчиков я разговариваю. Просто на этой неделе было два подобных случая. Ничего про вас лично я не говорю. :rolleyes: Если вам предварительно не звонили, то скорее всего, кто-то другой.

Сообщение отредактировал Ванда: 26.12.2009, 15:41:02

  • 0

#1188
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Ольга, а шорты долго осталось ждать, я стояла в очереди даже на М размер. И еще все хвалят Страгу, есть в наличие, хочу в подарок, наверное что-нибудь из этой линии. Спасибо
  • 0

#1189
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
L@l'ka, ответила в ЛС :-/
  • 0

#1190
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
хочу вставить свои пять копеек, пользовалась маской Старага- хорошее качество, цвет лица меняется после первого же применения, крем Виноградная косточка использовать по назначению не смогла- уж больно сладкий и липкий, но как маска- супер, хорошо увлажняет кожу, желеобразная зеленка - не знаю что там намешано, но глубокий порез за ночь затянуло(!), от шампуня 101 у мужа волос больше не стало, а вот перхоть до сих пор сыпится, спрей от гайморита снимает по утрам и вечерам отек, дышится легче.
а вот подарок при превышении суммы на 5000 мне не дали :-/
  • 0

#1191
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
nataly_k, исправим это недоразумение со следующим заказом (я о подарке) :-/

Насчет шампуня, очень жаль, конечно, но видимо кожа головы оказалась очень чувствительной для шампуня с луком :)
Всегда расстраиваюсь, когда кому-то что-то не подходит, но у всех же типы волос и чувствительность кожи головы разная.
Крем, мне многие говорили, что у него липковатая структура, но можно его потом смывать, если не хотите дожидаться, пока впитается :-/
  • 0

#1192
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Оль спасибо. Позвонила на склад и всю оставшуюся Страгу забрала. Так что кто не успел.. тот не успел :kiss:
  • 0

#1193
Иринка картинка

Иринка картинка
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Ирина, ничего страшного. Я исправлю ваш заказ. Вы же имеете ввиду специальное предложение по Мантингу? :kiss:




Да.......спасибо большое а когда вас ждать?
  • 0

#1194
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Ольга, добрый день!
Я делала заказ в среду 23 числа, но заказ до сих пор не получила. Вы обещали в пятницу привезти, но не позвонили и не написали. Когда Вас ждать?
  • 0

#1195
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
L@l'ka, все ясно) Приятных Вам дарений :kiss:

Иринка картинка, я скинула ваш заказ еще в субботу, Вам позвонят из отдела доставки. :(

Жеконя, Ваш заказ я получила в среду вечером, его приняли на пятницу, но в пятницу на дорогах был коллапс .. ((( Не доставили ни одну заявку. Я уточню, возможно ваш заказ доставят сегодня или завтра.
сегодня мы обзванивали клиентов, и у четверых просто были отключены телефоны :( Не исключено, что и Ваш тоже..

Сообщение отредактировал Ванда: 28.12.2009, 14:25:55

  • 0

#1196
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Жеконя, Иринка картинка, Ваши заказы повезли сегодня.
  • 0

#1197
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Мы Вас так ждали и смысла отключать телефон не было!!!! :kiss:
  • 0

#1198
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Жеконя, приятно. Значит, кто-то другой не очень ждал)) Вас сегодня привезут, я смотрю на маршрутник.
  • 0

#1199
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Спасибо. Виктор только что все привез.
  • 0

#1200
Иринка картинка

Иринка картинка
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
девочки больше спасибо мне все привезли .........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.