Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#1261
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
спасибо, можете дать ссылку на сайте и описание
  • 0

#1262
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

спасибо, можете дать ссылку на сайте и описание


вечером найду, не против? я сейчас убегаю.
  • 0

#1263
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Здравствуйте, что у Вас есть для лечения сухих, тусклых волос?
  • 0

#1264
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Здравствуйте, что у Вас есть для лечения сухих, тусклых волос?


Шампунь+бальзам 101 с имбирем.
  • 0

#1265
Душка.

Душка.
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте, можно ваши контакты на artemeva_09@mail.ru и есть ли у вас доставка?
  • 0

#1266
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений


Здравствуйте, что у Вас есть для лечения сухих, тусклых волос?


Шампунь+бальзам 101 с имбирем.

Разве он не от выпадения волос? :)
  • 0

#1267
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Да, но имбирь питает хорошо волос.
  • 0

#1268
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
купила серию виноградной косточки, я уже не помню, что именно заказывала, Марина положила в пакет, то, что оставалось и как я понимаю то, у чего были лучшие отзывы. Я не люблю гелиевые текстуры плюс няня наша раскритиковала в пух и прах серию. Стала пользоваться и вуа-ля морщины разгладились! У меня конечно не морщинистая кожа, но бешеная мимика и лоб я морщу постоянно, а тут я заметила, что лоб я не морщу будто ботокс сделала :-) Отличное средство для интимной гигиены для двоих, няня еще хвалит капли от пота (у меня спрей bromчеготочегото говорит, что в сравнении с каплями полный отстой).


Девочки, что есть для умывания и мне надо чтобы раз и косметика смыта, в том числе тушь, тональный крем? Кожа нормальная/чувствительная.

Сообщение отредактировал Krupa: 15.01.2010, 16:00:21

  • 0

#1269
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений


спасибо, можете дать ссылку на сайте и описание


вечером найду, не против? я сейчас убегаю.


еще не нашли?
  • 0

#1270
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений



спасибо, можете дать ссылку на сайте и описание


вечером найду, не против? я сейчас убегаю.


еще не нашли?


Упс. прощу прощения, совсем замоталась.. :-)

Сейчас скину в личку!
  • 0

#1271
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

купила серию виноградной косточки, я уже не помню, что именно заказывала, Марина положила в пакет, то, что оставалось и как я понимаю то, у чего были лучшие отзывы. Я не люблю гелиевые текстуры плюс няня наша раскритиковала в пух и прах серию. Стала пользоваться и вуа-ля морщины разгладились! У меня конечно не морщинистая кожа, но бешеная мимика и лоб я морщу постоянно, а тут я заметила, что лоб я не морщу будто ботокс сделала :-) Отличное средство для интимной гигиены для двоих, няня еще хвалит капли от пота (у меня спрей bromчеготочегото говорит, что в сравнении с каплями полный отстой).


Девочки, что есть для умывания и мне надо чтобы раз и косметика смыта, в том числе тушь, тональный крем? Кожа нормальная/чувствительная.


В общем, судя по отзыву, вывод - действенная, но не очень удобна в применении :) . Да, меня тоже напрягло, что она гелевая. Но красота требует жертв)))

Спрей Bromhydrosis не понравился? А многие хвалят.

Из умывалок только пенка Мантинг, сама ей пользуюсь, кожа очень хорошая после нее, и макияж смывает с глаз превосходно..

Сообщение отредактировал Ванда: 15.01.2010, 16:47:58

  • 0

#1272
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

DivineKNB, отвечу вам персонально первый и последний раз, сертификаты действительно именные, на них реквизиты фирмы, потому никто больше ими пользоваться не сможет. Показываем всем желающим, но на каждый выезд с заказом предъявлять не обязаны. Так что я не заставляю верить на слово, тем более Вас. и может хватит уже под разными никами портить мне жизнь?? Вот уж кто конспирируется, так это вы.


Мне как-то тоже не понятно, а что зазорного в том, что я буду знать в какой фирме я купила, думаю все ваши сертификаты должны быть в первом посте. У меня кстати от яблочного уксуса, который вы мне посоветовали конечно же на словах, диффузное изменение печени, теперь лечимся, похудела называется. Только не пытайтесь сейчас кидаться фразами, как вы это обычно делаете, потому, что я могу помочь вам свернуть вашу деятельность
  • 0

#1273
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Здравствуйте, Rikki1! Спасибо Вам за интерес к нашей теме :rotate:
А теперь попробую не "бросаться фразами", а отвечать по-порядку.
В том, чтобы знать, в какой фирме вы приобретаете товар, ничего зазорного нет. Вы об этом узнаете каждый раз, когда этот самый товар получаете. Из сопровождающей накладной, где имеется печать с реквизитами фирмы. Вы клиент, вы имеете право это знать. Точно также и с сертификатами, запросите и лично вам покажем. А также обещаю в ближайшее время проконсультироваться с компетентными людьми, можно ли и нужно ли размещать сертификаты на сайте.
Что касается применения Вами яблочного уксуса и диагноза, который вам поставили недавно, отвечу цитатой из интернета (первая же, которая нашлась в гугле по запросу "диффузные изменения печени"):

"Диффузные изменения" - слишком аморфное, общее понятие. Опять- функциональное заключение, не диагноз. В общем, означает изменение структуры ткани или клеток. Однако, существует много градаций этих изменений : гипертрофия, набухание, белковая дистрофия, склероз, фиброз и.др.
Причины могут быть разные: острые и хронические интоксикации и инфекции, разнообразные заболевания, различные нарушения обмена веществ. Наиболее частая причина - медленное изменение структуры клеток в результате атеросклероза сосудов ( Вы не указали свой возраст ). Такие "диффузные изменения" развиваются годами и десятилетиями. Если нет клинических проявлений, конкретных заболеваний, то требуется профилактическое оздоровительное лечение.

Взято здесь

В любом случае, спасибо Вам за отзыв, мы обратим особое внимание на этот продукт.
  • 0

#1274
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Спасибо, приятно общаться с людьми, понимающими лет мне к-ти 30

Сообщение отредактировал Rikki1: 17.01.2010, 16:42:35

  • 0

#1275
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Не за что, в интернете очень много вопросов по этой проблеме, и ответов, что к этому приводит, тоже.
также из сети:

Диффузные изменения печени есть у многих после 40 лет. Связано это может быть с приемом алкоголя, антибиотиков, пребывании в экологически неблагоприятных районах, погрешности в диете и т.п. (печень нейтрализует все вредные, токсические вещества в организме).

Желаю скорейшего выздоровления! :rotate:
  • 0

#1276
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Плохо мне стало именно когда я пила уже вторую упаковку капсул, третья так и валяется, в принципе я могу сделать экспертизу и выложить здесь,а на вашем месте я бы все таки выложила сертификаты, я брала у вас товар 2 раза, и каждый раз у вас из рук, и ни разу не видела ни накладной, ни сертификата.
  • 0

#1277
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Любые продукты для похудания противопоказаны при хронических заболеваниях органов пищеварения. Может вы не все знаете о своем здоровье? Бесконтрольный прием также запрещен, между приемами должен быть перерыв.
Не помните, когда вы покупали? Ситуации бывают разные, иногда клиентам удобнее забрать товар у меня из дома, тогда мне приходится ехать на склад в выходные. Но, к сожалению, он будет без накладной, потому что бухгалтер отдыхает. Скорее всего, в вашем случае так и получилось.
  • 0

#1278
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Вы занялись бросанием фраз, на вашем месте я бы извинилась и все. Надоело.
  • 0

#1279
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Вы спрашиваете - я отвечаю, только и всего. В данном случае, что бы я не ответила, это будет расцениваться как бросание фраз.
  • 0

#1280
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Я щас выложу отчет по тем товарам, что я у вас купила :rotate: путнего было только маска страга
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.